Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:57:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег]  (Read 33579 times)
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 03, 2019, 01:14:16 PM
 #321

Update TOP-3 CONSERVATIVE

Совершил кросс-сделку путем продажи 3.10771652 лайткоина по цене 82.00$ за сумму 254.83$ и покупки 0.05166925 биткоина по цене 4932.00$ на сумму 254.83$.

Прошу посмотреть изменения в моем демонстрационном консервативном портфеле.

Вот ситуация на текущий момент.


Это текущий состав портфеля с учетом проведенной кросс-сделки.


А это ранее проданные криптовалюты.


На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 103.08$, что составляет только 10.30% от всего портфеля, а не 16.21% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 63.61% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля в настоящее время составляет 48%.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 06, 2019, 06:53:02 AM
 #322



Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 14 месяцев со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 106.79$, что составляет только 10.67% от всего портфеля, а не 16.79% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 63.61% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля в настоящее время составляет 48%.

Скриншот открытых позиций.




=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 10 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 11 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 12 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка эфира. (конец)

Обзор криптопортфеля после 13 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 14 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 16, 2019, 12:11:37 PM
 #323


Все спасибо! Пазл складывается все лучше. Мысль про покупать валюту из надежных которая сильнее упала/меньше подорожала она интересная. Буду пробовать. Решил никаких ботов только само дисциплина и хардкор! На рынок не суюсь из выбранной стратегии, только вылазка согласно расписанию, прихватить что надо и обратно в лес, партизанить.
В цело уже более менее понятно становится механика процесса. Теперь решил не трогать свои шиттокены, пока рынок в обще не пойдет в рост, а то один раз так разбалансировал перелив из одного шиттокена в другой, что потом х4 вниз сделал и понял, что кроме десятка на рынке ничего толкового нет, как и смысла туда-сюда прыгать, без цели и причин. 
Да про среднюю помню, знаю, но чисто вопрос психологии и дисциплины.
Про ребалансировку в конце года тема интересная, даже топик про это читал, но до конца не уверен, что это то, что надо. Вернее что смогу совладать с этим. Очень сложный инструмент, в руках дилетанта так вообще опасный похоже.

К стати @Polkeins почему бы Вам не сделать свой портфель публичным с помощью мониторинга cryptocompare.com и назвать его вроде "Портфель долгосрочного лентяя"  Grin

Было бы интересно за ним наблюдать и ваши мысли хотя бы раз в месяц.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1451



View Profile
April 21, 2019, 03:24:54 PM
 #324


Все спасибо! Пазл складывается все лучше. Мысль про покупать валюту из надежных которая сильнее упала/меньше подорожала она интересная. Буду пробовать. Решил никаких ботов только само дисциплина и хардкор! На рынок не суюсь из выбранной стратегии, только вылазка согласно расписанию, прихватить что надо и обратно в лес, партизанить.
В цело уже более менее понятно становится механика процесса. Теперь решил не трогать свои шиттокены, пока рынок в обще не пойдет в рост, а то один раз так разбалансировал перелив из одного шиттокена в другой, что потом х4 вниз сделал и понял, что кроме десятка на рынке ничего толкового нет, как и смысла туда-сюда прыгать, без цели и причин.  
Да про среднюю помню, знаю, но чисто вопрос психологии и дисциплины.
Про ребалансировку в конце года тема интересная, даже топик про это читал, но до конца не уверен, что это то, что надо. Вернее что смогу совладать с этим. Очень сложный инструмент, в руках дилетанта так вообще опасный похоже.

К стати @Polkeins почему бы Вам не сделать свой портфель публичным с помощью мониторинга cryptocompare.com и назвать его вроде "Портфель долгосрочного лентяя"  Grin

Было бы интересно за ним наблюдать и ваши мысли хотя бы раз в месяц.
Приветствую imhoneer! Давненько не был тут, сейчас зашел, как глоток свежего воздуха! Уже без Бтт не могу видимо.
Итак начну с Вашего ( или могу сказать твоего?) предложения: В целом согласен, но есть пара вопросов.
1) Что делать со старыми шиткоинами которых за щеки напихал в свое время? Тащить это старое говно в будущее или нет? Смысла в большей части их существования не вижу, но может на хаях скину. Тем не менее людей это может сбить с толку наверное?
2) В какой раздел это пихать?
3) Признаюсь не хотел бы показывать сколько вкладываю в месяц, не то чтоб параною, но так на всякий.. Зато можно наверное взять на примере 1000 тр и показать саму суть "ленивого инвестора". Просто уменьшу масштаб, как Джон сливер на 100 бакинских показывал. Суть останется так же, но может людям будет интересно и кстати можно вовлекать людей в крипту потихоньку, тихая популяризация. 1000р в месяц полагаю все могут выкроить на эксперименты полагаю.
Как Вам мысль?

И второе так как тред Ваш(Твой?), то все-таки хотел сказать или порекомендовать( Осторожно это реклама!)тов. imhoneer и этот тред! Считаю этот тред крайне недооцененным. Конечно многое из того, что я узнал про инвестирование в принципе, было раньше это и "Воспоминание биржевого спекулянта" , "Метод Питера Линча" , "Эссе о корпоративных инвестициях. Баффет", "Разумный инвестор. Грехем", "Игра на понижение и Бал Хищников" и многие другие, однако здесь я узнал imhoneer про крайне годные "Инвестор танцор" и "Вышел хэджер из Тумана" , а также про 2 основных метода инвестиций( это можете почитать в переписке выше).
И самое главное я кажется понял почему Биткоин(обязательно), эфириум( скорее всего) и лайткоин( желательно) должны быть в каждом портфеле.
Чтобы не быть голословным вот цитата imhoneer от 15 марта https://bitcointalk.org/index.php?topic=5119542.msg50135559#msg50135559
"Господа, крипта оживает. Вспомните, как давно мы все не видели таких постов. С первыми ласточками криптовесны господа!"
Пока все мамкины трейдеры и сигнальщики ждали биткоин по 3200 и стояли в шорты! результат в уже знаете.
Или вот прям личный пример. Мы с imhoneer ранее в феврале обсуждали лайткоин. Я интересовался, почему он стоит в портфеле. Синдром "вечно второго" меня пугал, но mhoneer привел разумные аргументы, я прочитал сам про лайт потом и понял да в портфель можно брать. И тут к месячному "входу" сижу и думаю (лайт стоил около 30-40 не помню точно) , что надо бы взять лайт 1-2 штуки на пробу в портфель и потом случайно захожу в последний оставшийся у меня кана в телеге, где было так красиво про вейвс написано и беру вейвс!! Нарушив все правила. Потом окажется, что сам этот горе телеграмщик-трейдер в этот момент продавал вейвс (классика), таким хомякам как я. Итог лайт сделал х2, а вейвс сейчас в долларах стоит ровно на 1 цент! больше, чем в день когда я его брал. Биток стоил 3400 кажется. Даже думать не хочу какой урон в битке понес.
Удалил этот последний канал к ебеням, никаких трейдеров, никаких сигналов(удалил летом 2018 все)только БТТ, только хардкор.
Поэтому криптаны, берегите себя, покупайте Биткоин, если не знаете что делать, читайте БТТ и этот тред, а также если у Вас есть деньги, идите к imhoneer.
Все Пеар закончил!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 21, 2019, 06:08:59 PM
 #325


Приветствую imhoneer! Давненько не был тут, сейчас зашел, как глоток свежего воздуха! Уже без Бтт не могу видимо.
Итак начну с Вашего ( или могу сказать твоего?) предложения: В целом согласен, но есть пара вопросов.
1) Что делать со старыми шиткоинами которых за щеки напихал в свое время? Тащить это старое говно в будущее или нет? Смысла в большей части их существования не вижу, но может на хаях скину. Тем не менее людей это может сбить с толку наверное?
2) В какой раздел это пихать?
3) Признаюсь не хотел бы показывать сколько вкладываю в месяц, не то чтоб параною, но так на всякий.. Зато можно наверное взять на примере 1000 тр и показать саму суть "ленивого инвестора". Просто уменьшу масштаб, как Джон сливер на 100 бакинских показывал. Суть останется так же, но может людям будет интересно и кстати можно вовлекать людей в крипту потихоньку, тихая популяризация. 1000р в месяц полагаю все могут выкроить на эксперименты полагаю.
Как Вам мысль?

И второе так как тред Ваш(Твой?), то все-таки хотел сказать или порекомендовать( Осторожно это реклама!)тов. imhoneer и этот тред! Считаю этот тред крайне недооцененным. Конечно многое из того, что я узнал про инвестирование в принципе, было раньше это и "Воспоминание биржевого спекулянта" , "Метод Питера Линча" , "Эссе о корпоративных инвестициях. Баффет", "Разумный инвестор. Грехем", "Игра на понижение и Бал Хищников" и многие другие, однако здесь я узнал imhoneer про крайне годные "Инвестор танцор" и "Вышел хэджер из Тумана" , а также про 2 основных метода инвестиций( это можете почитать в переписке выше).
И самое главное я кажется понял почему Биткоин(обязательно), эфириум( скорее всего) и лайткоин( желательно) должны быть в каждом портфеле.
Чтобы не быть голословным вот цитата imhoneer от 15 марта https://bitcointalk.org/index.php?topic=5119542.msg50135559#msg50135559
"Господа, крипта оживает. Вспомните, как давно мы все не видели таких постов. С первыми ласточками криптовесны господа!"
Пока все мамкины трейдеры и сигнальщики ждали биткоин по 3200 и стояли в шорты! результат в уже знаете.
Или вот прям личный пример. Мы с imhoneer ранее в феврале обсуждали лайткоин. Я интересовался, почему он стоит в портфеле. Синдром "вечно второго" меня пугал, но mhoneer привел разумные аргументы, я прочитал сам про лайт потом и понял да в портфель можно брать. И тут к месячному "входу" сижу и думаю (лайт стоил около 30-40 не помню точно) , что надо бы взять лайт 1-2 штуки на пробу в портфель и потом случайно захожу в последний оставшийся у меня кана в телеге, где было так красиво про вейвс написано и беру вейвс!! Нарушив все правила. Потом окажется, что сам этот горе телеграмщик-трейдер в этот момент продавал вейвс (классика), таким хомякам как я. Итог лайт сделал х2, а вейвс сейчас в долларах стоит ровно на 1 цент! больше, чем в день когда я его брал. Биток стоил 3400 кажется. Даже думать не хочу какой урон в битке понес.
Удалил этот последний канал к ебеням, никаких трейдеров, никаких сигналов(удалил летом 2018 все)только БТТ, только хардкор.
Поэтому криптаны, берегите себя, покупайте Биткоин, если не знаете что делать, читайте БТТ и этот тред, а также если у Вас есть деньги, идите к imhoneer.
Все Пеар закончил!

Спасибо за ваше мнение относительно моих постов!

Сразу Вам хочу порекомендовать того же в автора, что написал "Вышел хеджер из тумана", его другая книга "Путь хеджера. Заработай или умри" это конкретно про хедж-фонды. Он открывает нам тайну, в хедж-фондах такие же хомяки, как и здесь на форуме  Grin

Теперь по поводу ведения темы вашего аккаунта. Если не хотите светить свои деньги, то возьмите на сайте cryptocompare.com создайте там портфель и ведите бумажную торговлю.

Главное честно и дисциплинированно выкладывайте результаты. А в самом начале темы опишите свою инвестиционную декларацию, которой собираетесь придерживаться.

На счет поста про 15 марта, ну я просто подмечаю тенденции, это не значит что сейчас будет, но само настроение рынка и его готовность уже есть, нужен лишь повод. В чем преимущество долгосрока, так это легче подмечать долгосрочные тенденции, чем предсказывать краткосрочные настроения рынка.

Также на счет телеграмм-каналов, то что удалили, правильно сделали. Лучше просто подпишитесь на новостные каналы и там обращайте на новости долгосрочного характера и тогда сами можете аналитиком быть.


И еще я взял себе правило стараться не инвестировать в неполноценные криптовалюты: типо XRP, IOTA, EOS и тому подобное централизованное нечто.

Тогда действительно становиться там не страшно хранить деньги, когда понимаешь, что твои деньги никто не заблокирует и надежно, намного больше, чем в банке.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1451



View Profile
April 21, 2019, 07:29:49 PM
 #326

"Путь хеджера. Заработай или умри" Я на карандаш взял, но пока читаю хеджер из тумана, растягиваю удовольствие, решил читать вдумчиво, не спеша, очень понравилась книга, взгляд очень интересный и нетривиальный у него на инвестирование. Вернее наоборот все очень четко написано, прям многое узнаешь.
"Теперь по поводу ведения темы вашего аккаунта. Если не хотите светить свои деньги, то возьмите на сайте cryptocompare.com создайте там портфель и ведите бумажную торговлю." - Если честно вот тут не понял, что это значит? Что значит бумажную? Гипотетическую? Типа вот это я бы купил в таком-то количестве? Или я неправильно понял?

Вот я давно читал ливермора и не понимал, почему он так педалирует тему "бычий рынок или медвежий" . Теперь наконец понял, что все события и новости в контексте бычьего\медвежьего рынка воспринимаются по другому. На медвежьем ни одна хорошая новость " не проходит", просто не воспринимается рынком, а на бычьем наоборот - все равно сколько дыр нашли в каком блокчейне, только на луну!

А мне кажется или мы риплу говорили и ранее было другое мнение. Я сам к нему никак не отношусь, но интересно что для многих рипл это как маркет "недокрипты" получается.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 21, 2019, 08:48:38 PM
 #327

Бартон Биггс написал уникальную книгу, интересно читать его мемуары. Совсем по другому начинаешь смотреть на инвестиции в целом. РЕКОМЕНДУЮ!
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 22, 2019, 08:10:47 AM
 #328


А мне кажется или мы риплу говорили и ранее было другое мнение. Я сам к нему никак не отношусь, но интересно что для многих рипл это как маркет "недокрипты" получается.

Было не другое мнение, а ситуация. Если Вы помните, то скажем так до официального принятия крипты, бытовал очень сильный миф о тотальном запрете всей крипты на всем интернете и во всех странах. В рамках этой идеи я советовал ранним своим инвесторам и по моему где-то рассказывал об этом на форуме, чтобы покупать Рипл, как страховку своего депозита. Т.е. если реально все запретят и прочее, то Риплу это не грозило, он работал полностью в легальном поле, а потому после запрета его цена выросла бы минимум в 100 раз. Именно исходя из этого гипотетического роста и можно было прикупить Рипла на 1%-2% от своего депо.




"Путь хеджера. Заработай или умри" Я на карандаш взял, но пока читаю хеджер из тумана, растягиваю удовольствие, решил читать вдумчиво, не спеша, очень понравилась книга, взгляд очень интересный и нетривиальный у него на инвестирование. Вернее наоборот все очень четко написано, прям многое узнаешь.
"Теперь по поводу ведения темы вашего аккаунта. Если не хотите светить свои деньги, то возьмите на сайте cryptocompare.com создайте там портфель и ведите бумажную торговлю." - Если честно вот тут не понял, что это значит? Что значит бумажную? Гипотетическую? Типа вот это я бы купил в таком-то количестве? Или я неправильно понял?

Да именно так. Нужно смотреть на ситуацию честно. В инвестировании Вам пока не достает дисциплины и твердости убеждений, а потому любая скажем так привлекательная информация, как с Волнами, может Вас сбить с толку и привести к не системному инвестированию, а инвестирование будет на эмоциях или азарте.

Именно поэтому у Вас должно быть 2 счета: один для себя, где Вы можете иногда сорваться и увидеть результаты и публичный, где идет полностью системная работа, где у Вас нет эмоций и желания экспериментов. Этот публичный счет прежде всего должный быть для Вас и помочь Вам выработать дисциплину и правильные убеждения.




Вот я давно читал ливермора и не понимал, почему он так педалирует тему "бычий рынок или медвежий" . Теперь наконец понял, что все события и новости в контексте бычьего\медвежьего рынка воспринимаются по другому. На медвежьем ни одна хорошая новость " не проходит", просто не воспринимается рынком, а на бычьем наоборот - все равно сколько дыр нашли в каком блокчейне, только на луну!

Скажите спасибо крипте, у нас здесь все происходит намного быстрее, чем на акциях. Путь биткоина индекс S&P500 проходил вроде 40 лет, а у нас тоже самое за 10  Grin




Бартон Биггс написал уникальную книгу, интересно читать его мемуары. Совсем по другому начинаешь смотреть на инвестиции в целом. РЕКОМЕНДУЮ!

Но всегда нужно понимать, что это всё таки это художественное произведение, поэтому такие книги хороши для читателя тем, что помогают заглянуть туда и почувствовать атмосферу происходящего, а возможно и уловить некоторые нюансы.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 22, 2019, 09:18:15 AM
 #329

Просадка в 48% это очень дохрена!
Минимум 5-7%.

Дайте мне денег, увеличу с меньшими рисками  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
April 22, 2019, 01:22:07 PM
 #330

Polkeins, с 1000 руб. встретишь большие трудности, из за того что надо ждать большой рост/слив, чтобы сделать ребаланс. Тут понадобится работать с виртуальное плечо в каком-то коридоре, а это повышенный риск при резком откате без возврата на прежний уровень. Как минимум нужно иметь 250 ордера (точки ребаланса) на пару и примерно за трех пар с минимальном ордере в $3 получается где-то 150k рублей. Тогда будешь чувствовать себя комфортно...

Также не советую бумажную торговли – снимает ответственности, а работа с мультиплаером будет недействительна – не сможешь ее повторить в реале из за минимальном ордере. Конкретно я работаю с депо в 20 раз ниже оптимального минимума и принимаю большой риск и как видишь понижаю постепенно плечо и наращиваю подушка безопасности, но все равно дискомфортно из за сложности торговли – всегда сможешь ошибиться из за недоучета чего-то.

ПС: Самое главное начать, а то без первом шаге никогда путь не пройдешь. [буддистская мудрость – кто там сказал не помню...]
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 23, 2019, 12:16:03 PM
 #331


Просадка в 48% это очень дохрена!
Минимум 5-7%.

Дайте мне денег, увеличу с меньшими рисками  Grin

Это для трейдинга до хрена, т.к. попадаете в асимметричный убыток и чтобы из него выбраться ваша система должна сделать 92.3% прибыли, чтобы только востановить первоначальный депозит. Если же ваша система делает пусть 45% прибыли в год, то это значит, что 2 года Вам понадобиться трейдить, чтобы просто выйти в ноль. Не многие на такое пойдут, а потому можно считать, что уже при такой просадке и прибыльности системы деньги в трейдинге потеряны.

Мне же это не нужно, т.к. прибыль убыток плавающие и нет фиксации, а потому нет асимметрии, т.к. в отличии от трейдинга зарабатываю на сколько реально вырастет актив. Поэтому могу позволить себе просадку и в 99%. Плюс не забывайте Вам инвесторы должны деньги перевести, а потому есть риск вашего скама и есть риск скама биржи, где Вы будите торговать.

Я же риск скама управляющего у инвесторов полностью забрал, а риск скама биржи практически убрал, сделав его 25% от депо. Думаю в будущем ещё его смогу снизить.

Поэтому любая прибыль от 20% в год уже отлично, т.к. риска скама нет, риск биржи снижен, активы надежны и хранятся на ваших криптокошельках.

По этому, кто хочет надежности идут ко мне, ну а кто доходности, наверное обратит внимание на Вас, если конечно у Вас есть публично подтвержденные результаты торговли Grin




Polkeins, с 1000 руб. встретишь большие трудности, из за того что надо ждать большой рост/слив, чтобы сделать ребаланс. Тут понадобится работать с виртуальное плечо в каком-то коридоре, а это повышенный риск при резком откате без возврата на прежний уровень. Как минимум нужно иметь 250 ордера (точки ребаланса) на пару и примерно за трех пар с минимальном ордере в $3 получается где-то 150k рублей. Тогда будешь чувствовать себя комфортно...

Также не советую бумажную торговли – снимает ответственности, а работа с мультиплаером будет недействительна – не сможешь ее повторить в реале из за минимальном ордере. Конкретно я работаю с депо в 20 раз ниже оптимального минимума и принимаю большой риск и как видишь понижаю постепенно плечо и наращиваю подушка безопасности, но все равно дискомфортно из за сложности торговли – всегда сможешь ошибиться из за недоучета чего-то.

ПС: Самое главное начать, а то без первом шаге никогда путь не пройдешь. [буддистская мудрость – кто там сказал не помню...]

Изначально была идея с инвестированием без плечей, причем человек хотел именно долгосрочно. Но есть огромная проблема - это дисциплина. Поэтому ни о какой торговли на большие деньги говорить нельзя и уж тем более с плечами, т.к. это значит, что придется весь или большую часть депозита держать на бирже, что для инвестора ориентированного на надежность просто неприемлемо.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 24, 2019, 03:39:34 AM
 #332

Это для трейдинга до хрена, т.к. попадаете в асимметричный убыток и чтобы из него выбраться ваша система должна сделать 92.3% прибыли, чтобы только востановить первоначальный депозит. Если же ваша система делает пусть 45% прибыли в год, то это значит, что 2 года Вам понадобиться трейдить, чтобы просто выйти в ноль. Не многие на такое пойдут, а потому можно считать, что уже при такой просадке и прибыльности системы деньги в трейдинге потеряны.

Я могу и 50% в месяц делать от депозита)
Просадка относится вообще к любым видам инвестиций, будь то крипта, валюты, акции.

А если предположим биток упадёт до 10 долларов и больше не вырастет? Сколько будет просадка?)
Будет 100% убыток и ничто не поможет из него выбраться.

Я видел на другом форуме где чувак вложил во всякие шитки ВТС, купил их на пике и всё рухнуло...а обратно не выросло даже за год.
Убыток колосальный!
И у вас такой исход возможен, так как прогнозировать движение монет не возможно...на валютных рынках проще к примеру.

Так я имел дело с очень крупными инвесторами, увидев такие просадки, они убегут далеко и даже 1 бакса не дадут)
Не важно каким образом их деньги будут увеличиваться, если трейдер допускает такие просадки, риск потерять всё очень велик.

P.S. Я уже года полтора жду пока одна монета вырастет. чтобы получить плюс и нифига  Grin Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 24, 2019, 09:07:40 AM
 #333


Я могу и 50% в месяц делать от депозита)
Просадка относится вообще к любым видам инвестиций, будь то крипта, валюты, акции.

А если предположим биток упадёт до 10 долларов и больше не вырастет? Сколько будет просадка?)
Будет 100% убыток и ничто не поможет из него выбраться.

Я видел на другом форуме где чувак вложил во всякие шитки ВТС, купил их на пике и всё рухнуло...а обратно не выросло даже за год.
Убыток колосальный!
И у вас такой исход возможен, так как прогнозировать движение монет не возможно...на валютных рынках проще к примеру.

Так я имел дело с очень крупными инвесторами, увидев такие просадки, они убегут далеко и даже 1 бакса не дадут)
Не важно каким образом их деньги будут увеличиваться, если трейдер допускает такие просадки, риск потерять всё очень велик.

P.S. Я уже года полтора жду пока одна монета вырастет. чтобы получить плюс и нифига  Grin Grin

Мы же понимаем, на каких рисках это у Вас, наверняка и плечи есть или короткие позиции, а это маржинальная торговля.

У меня же никаких плечей. Кроме того мне не понятно про инвесторов с большими деньгами о которых Вы говорите. Вот есть у человека условно 1,000,000$.

Он говорит, хочу гарантированную просадку в 10% и ни центом больше. Окей, это значит он мне дает только 100,000$, а остальное в банк или облигации.

И чего спрашивается пугаться и убегать. Выше, чем он расчитывал, он все равно не потеряет.


Теперь на счет биткоина в 10$. Ну вот Вы сами в это верите, что биткоин по 10$?  Grin

У меня кроме биткоина есть лайткоин или эфир. Ну упадут они и что с этого, деньги просто заморозяться. Я ведь не просто пассивный инвестор, я же и переливаюсь по кросс-сделкам, а это позволяет наращивать количество самой криптовалюты, пока цены в долларах низкие или стоят на месте.

Теперь на счет валютных рынков, а вот тут Вы ошибаетесь. Валютные рынки - это симметричные рынки, где есть с одной стороны бесконечное печатание денег и с другой стороны бесконечное печатание денег, а потому соотношения теоретически там могут быть любые.

В случае с биткоином, то такой рынок будет асимметричный, где с одной стороны бесконечное печатание долларов, а с другой ограниченное количество биткоина. А потому рынок биткоина больше походит на товарные рынки или рынки акций.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 25, 2019, 02:44:50 AM
 #334

Асимметричный/симметричный это не то...инвестор как раз и даст 1 лям, зачем ему банки и торговле на 1/10 часть, если трейдер может сделать больше?)

Именно на валютах как раз много закономерностей и прогнозировать движение цены на инструментах можно, а вот на крипте как раз хаос.
И цена может упасть в любой момент...как уже было на фейковых новостях, что Китай запретил майнинг и писец....и все повелись и начали сливать.

А евра к примеру будет двигать как двигалась)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 25, 2019, 06:05:53 PM
 #335

Асимметричный/симметричный это не то...инвестор как раз и даст 1 лям, зачем ему банки и торговле на 1/10 часть, если трейдер может сделать больше?)

Именно на валютах как раз много закономерностей и прогнозировать движение цены на инструментах можно, а вот на крипте как раз хаос.
И цена может упасть в любой момент...как уже было на фейковых новостях, что Китай запретил майнинг и писец....и все повелись и начали сливать.

А евра к примеру будет двигать как двигалась)

Если бы так легко было на валютах торговать, то у Вас бы уже был бы ПАММ-счет с положительной торговлей в несколько лет и здесь бы Вы не особо были частым гостем, так как на хорошие ПАММ-счета накидывают очень много денег.

Инвестор прежде, чем давать деньги должен определиться с просадкой, у меня она гарантированная, а кто делает по другому, то там просто обещанная. И потом инвестор неприятно удивляется, когда вроде бы солидный трейдер вместо обещанной просадки 10%, делает 30%  Grin

Асимметричный или симметричный рынок имеют громадные отличия, поэтому именно это главное и оно же может дать преимущество.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 26, 2019, 04:08:07 AM
 #336

Если бы так легко было на валютах торговать, то у Вас бы уже был бы ПАММ-счет с положительной торговлей в несколько лет и здесь бы Вы не особо были частым гостем, так как на хорошие ПАММ-счета накидывают очень много денег.

Вообще-то услуги ПАММ-счетов предлагают только "лохо-брокеры" и ДЦ тупые, чтобы лох увидел красивые цифры и бабки скорее принёс Grin
Я же не продвигаю свои услуги активно, у людей денег нет чтобы учиться, покажи хоть на 100 млн. баксов счёт  Grin Grin, все ушлые и хотят на халяву проехаться...

И по опыту, все "гуру" торговли сливают в итоге свои счета)))
Нормальные биржи/банки этим бредом не промышляют.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 26, 2019, 08:43:57 AM
 #337


Вообще-то услуги ПАММ-счетов предлагают только "лохо-брокеры" и ДЦ тупые, чтобы лох увидел красивые цифры и бабки скорее принёс Grin
Я же не продвигаю свои услуги активно, у людей денег нет чтобы учиться, покажи хоть на 100 млн. баксов счёт  Grin Grin, все ушлые и хотят на халяву проехаться...

И по опыту, все "гуру" торговли сливают в итоге свои счета)))
Нормальные биржи/банки этим бредом не промышляют.

Послушайте я на форексе не первый день, то что Вы написали это для новичков и начинающих прокатит. Поэтому показываю сразу https://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/management/solutions-for-money-managers/ круче уже только Currenex и Integral.

Даже, если это так и ваш счет не публичный, то где мониторинг на myfxbook за несколько лет. Вот там и все видно будет, как Вы зарабатываете несколько лет и стабильно.

В общем не стоит Вам в моей теме развивать тему форекса, не люблю конкурентов  Grin где-то еще в других тема, пожалуйста.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 26, 2019, 09:02:28 AM
 #338

Послушайте я на форексе не первый день, то что Вы написали это для новичков и начинающих прокатит. Поэтому показываю сразу https://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/management/solutions-for-money-managers/ круче уже только Currenex и Integral.

Даже, если это так и ваш счет не публичный, то где мониторинг на myfxbook за несколько лет. Вот там и все видно будет, как Вы зарабатываете несколько лет и стабильно.
В общем не стоит Вам в моей теме развивать тему форекса, не люблю конкурентов  Grin где-то еще в других тема, пожалуйста.

Дукас это дно полное, уже все знают, странно что вы не в курсе)
А на myfxbook есть способ как статистику подделывать)

У меня вклад в зарубежном банке, на который капают проценты и по индивидуальным условиям, банк даёт возможность торговать. И только идиот будет светить свои доходы в Интернете  Grin
Поэтому мониторинга нет и не будет никогда, у меня же нет цели научить всех подряд и доказать что-то....просто делюсь мыслями)

Ну да ладно)

А если я инвестирую 50 баксов в вас, что получу в итоге?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 26, 2019, 09:22:14 AM
 #339


Дукас это дно полное, уже все знают, странно что вы не в курсе)
А на myfxbook есть способ как статистику подделывать)

У меня вклад в зарубежном банке, на который капают проценты и по индивидуальным условиям, банк даёт возможность торговать. И только идиот будет светить свои доходы в Интернете  Grin
Поэтому мониторинга нет и не будет никогда, у меня же нет цели научить всех подряд и доказать что-то....просто делюсь мыслями)

Ну да ладно)

А если я инвестирую 50 баксов в вас, что получу в итоге?

Не знаю, что там случилось, с форекса я ушел и навсегда, есть другие швейцарские конторы. Далее, зачем Вам светить деньги. Можно сделать простой счет на 1000$-5000$-10000$ или еще какую сумму для демонстрации, вроде же простые вещи.

Теперь по поводу вашего вопроса. Инвестирование начинается с 1000$. Причем эти деньги находяться у Вас и никогда не покидают ваши криптокошельки, ну только если на ваш биржевой счет на установку лимитных ордеров.

Портфель будет делаться на основе Инвестиционной декларации и под Вас конкретно.

Сейчас у меня примерно просадка на демонстрационном портфеле около 10% это будет уже вашим преимуществом при инвестировании.


Теперь о прибыли, ничего не обещаю, так как её при инвестировании дает рынок путем роста купленных активов, поэтому если будет больше 20% в год, то я считаю это хорошо, т.к. у меня именно консервативное инвестирование, а потому делается ставка на высокую надежность и низкие риски, в рамках криптовалют конечно.

Примерно так. Если есть еще какие-то вопросы то задавайте здесь или пишите в личку или Телеграмм.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 05, 2019, 10:33:48 AM
 #340



Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 15 месяцев со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 48.22$, что составляет только 4.82% от всего портфеля, а не 7.58% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 63.61% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля в настоящее время составляет 48%.

Скриншот открытых позиций.




=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 10 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 11 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 12 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка эфира. (конец)

Обзор криптопортфеля после 13 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 14 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 15 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!