Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:34:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег]  (Read 33579 times)
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 12, 2019, 07:38:55 AM
Last edit: May 13, 2019, 01:19:11 PM by imhoneer
 #341

В связи с тем, что рынок уже достаточно начал расти, то не вижу смысла принимать новых инвесторов и входить на росте, тем самым увеличивая потенциальные риски и возможную просадку!

Поэтому буду работать с инвесторами, что уже есть и продолжать вести мониторинг демонстрационного портфеля.

Более подробно здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.msg51029390#msg51029390




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
1714844050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844050
Reply with quote  #2

1714844050
Report to moderator
1714844050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844050
Reply with quote  #2

1714844050
Report to moderator
1714844050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844050
Reply with quote  #2

1714844050
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1451



View Profile
May 12, 2019, 02:12:17 PM
 #342

В связи с тем, что рынок уже достаточно начал расти, то не вижу смысла принимать новых инвесторов и входить на росте, тем самым увеличивая потенциальные риски и возможную просадку!

Поэтому буду работать с инвесторами, что уже есть и продолжать вести мониторинг демонстрационного портфеля.

Приветствую Вас imhoneer!
Хоть меня и не было долго на бтт, но с тредом я все же успел ознакомится, перед тем как написать . Хотел уточнить пару моментов
1)Первое по себе скажу, что 2 Ваши способа инвестирования это просто лучшее что я встречал здесь на форуме в плане трейдинга. Некая незамутненная квитэссенция всего того, что я прочитал ранее от Питера Линча и Джесси Ливермора до Хеджера и Игры на понижение. Просто лучшее для новичка нет мне кажется и всем поничкам рекомендую ознакомится. Есть в паре страниц ранее.
2) Здесь выше Вы писали правильно " Да именно так. Нужно смотреть на ситуацию честно. В инвестировании Вам пока не достает дисциплины и твердости убеждений, а потому любая скажем так привлекательная информация, как с Волнами, может Вас сбить с толку и привести к не системному инвестированию, а инвестирование будет на эмоциях или азарте."
Именно дисциплина ключ к успеху. Кстати вейвс я все-таки собрался и продал, также как взял себя в руки и сделал то, что делаю уж который месяц по схеме и хочу сказать, что когда следуешь дисциплинированно такому плану, то неважно почем берешь биток по 3300, 4400, 5500 итд, то что раньше казалось"ДОРОГО" сейчас кажется просто очередной отметкой и не попадаешь в ситуацию описанную Chimk и taikuri13 здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=4871955.msg50733349#msg50733349
И не только они, а 99% всех я так полагаю проходит через такой мысленный процесс.

В связи с этим у меня вопрос "не вижу смысла принимать новых инвесторов и входить на росте, тем самым увеличивая потенциальные риски и возможную просадку" Мне как-то не очень понятно, а почему Вы прекратили набор? Мне кажется Вы сами ранее в переписке со мной ( и не только) писали и про перспективу Биткоина, Лайткоина и крипты в целом? Ничего же по сути не поменялось. Наоборот мне кажется сейчас как раз может прийти более менее адекватный "контингент", чем те, кто на 10 000 или 20 000 будет входить Биткоин и именно сейчас можно хотя бы провести людей ( и себя) наиболее безболезненно, через все тяготы и невзгоды крипто рынка с его качелями.
На 3300 я например фактически не видел постов где бы рекомендовали покупать, может только Goran и хомаха еще. Все ждали пойдет к 2000 или уйдет ниже 1000.
Сейчас как раз самый момент набирать клиентуру или ошибаюсь?

P/s : По прежнему рекомендую прислушиваться к imhoneer. Человек серьезный, раньше всех этих ваших мамкиных трейдеров обяьснил за криптовесну и вообще если есть желание(и деньги), а хотелось приобрести взамен опыт и пройти через горнила крипторынка, лучше пойти в разведку с imhoneer, чем потерять деньги с мамкиными горе-трейдерами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 13, 2019, 01:17:57 PM
Merited by JohnSilver (1)
 #343


В связи с этим у меня вопрос "не вижу смысла принимать новых инвесторов и входить на росте, тем самым увеличивая потенциальные риски и возможную просадку" Мне как-то не очень понятно, а почему Вы прекратили набор? Мне кажется Вы сами ранее в переписке со мной ( и не только) писали и про перспективу Биткоина, Лайткоина и крипты в целом? Ничего же по сути не поменялось. Наоборот мне кажется сейчас как раз может прийти более менее адекватный "контингент", чем те, кто на 10 000 или 20 000 будет входить Биткоин и именно сейчас можно хотя бы провести людей ( и себя) наиболее безболезненно, через все тяготы и невзгоды крипто рынка с его качелями.
На 3300 я например фактически не видел постов где бы рекомендовали покупать, может только Goran и хомаха еще. Все ждали пойдет к 2000 или уйдет ниже 1000.
Сейчас как раз самый момент набирать клиентуру или ошибаюсь?

Спасибо за оценку моих постов и работы в целом!

Это очень хороший вопрос и ответ на него не так прост, как кажется.

Суть в том, что в бизнесе и инвестировании есть 2 подхода: долгосрочный и краткосрочный.

Если бы я использовал краткосрочный подход, то набирал бы лучше всего сейчас инвесторов. Такие подходы Вы еще увидите на форуме, с ростом крипты повылезают из всех щелей "солидные инвестиционные компании" и "трейдеры с 20-ти летним стажем".

Как Вы понимаете заработок на бычьем рынке когда все растет не так сложен, а более того в долгосроке случаен. Именно поэтому на медвежьем рынке все эти "опытные трейдеры" куда-то деваются.

Я же не только работаю на деньги, но и репутацию, а потому у меня используется долгосрочный подход и прекратил я по следующим причинам:

- Те, люди кто придет на росте не смогут заработать так, как ранние инвесторы. Мне также не хватит времени скорее всего чтобы провести кросс-сделки и тем самым хорошо увеличить прибыль. Это приведет к разочарованию по прибыли. И это действительно так, так как кто сейчас обратиться ко мне, то он именно, что ориентирован на прибыль, а у меня в приоритете надежность.

- Теперь другой момент. Те люди кто пришли именно на росте, не факт что со мной останутся в медвежьей фазе когда надо будет закупаться. Т.е. они закупяться, но врядли смогут продержаться дальше, а потому гарантированно потеряют. То есть я фактически людям экономлю деньги в будущем, даже тем, кто не является моим инвестором  Grin

- Выше было об интересах инвесторах. Теперь мой интерес. А он прост, как я уже сказал, многие могут и неопытные в частности заработать на бычьем рынке. А потому такой заработок в большинстве случаев случаен. Я же зарабатываю именно начиная с начала медвежьего рынка и любому понятно и видно сразу, что мой заработок не случаен, а потому людям будет сразу видно, что у меня есть понимание как надо зарабатывать, а не только полезные посты на форуме, но и практический навык в этом.



Вот примерно так. На счет моих способах инвестирования, да они хороши, но есть один минус, как и в моем инвестировании и этот минус огромный - нет драйва и эмоций. Скажем так здесь еще было "весело" и мой портфель просел максимум на 48%, но потом ведь с такими примерно минусами надо просидеть год. А это ничего особо не происходит и сидишь в минусе, скучно, а многих вообще ломает и причиняет сильные моральныне и физические страдания типа пытки "тысяча порезов".




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1451



View Profile
May 13, 2019, 07:52:39 PM
 #344

Спасибо за ответ! В целом мысль понял. В общем это напомнило Джесси Ливермора, когда мы с Вами обсуждали его метод игры на бычьем рынке и риски, которые он несет. Я так понимаю несмотря на прошедшие годы ничего по сути не поменялось.

По поводу "Такие подходы Вы еще увидите на форуме, с ростом крипты повылезают из всех щелей "солидные инвестиционные компании" и "трейдеры с 20-ти летним стажем"." Я так полагаю это уже скоро-скоро. Кстати они все реально похожи друг на друга, время идет, а подходы не меняются.

Но тем не менее возникла пара вопросов, которые как новичку было бы интересно узнать(полагаю не только мне)
1) "Мне также не хватит времени скорее всего чтобы провести кросс-сделки и тем самым хорошо увеличить прибыль." Что это значит? Я так полагаю по сути нельзя уловить где будет вершина точно. поэтому обычно все скидывают по пути наверх или при "сходе вниз". Даже в крипте этот процесс занимает дни-недели. Неужели времени реально не хватит? Кросс сделка это я так понимаю переход из альтов в биток?
2) "Те люди кто пришли именно на росте, не факт что со мной останутся в медвежьей фазе когда надо будет закупаться. Т.е. они закупяться, но врядли смогут продержаться дальше, а потому гарантированно потеряют"  В целом с медвежьим рынком все понятно, сам проходил понимаю что стойкость дается крайне нелегко, мало кто может терпеть "бумажные потери", а вот дальше непонятно, что значить "продержать дальше" ? Вы полагаете что это бычий цикл не последний? ну т.е сейчас заберемся на 25 000 ,а потом опять к 3000 и обратно на луну?

"На счет моих способах инвестирования, да они хороши, но есть один минус, как и в моем инвестировании и этот минус огромный - нет драйва и эмоций." Ничего себе нет драйва и эмоций. Пытка тысячи порезов это прям в яблочко. Эмоции есть, да еще какие, тут можно было это все наблюдать когда к 3300 ходил биток и все настроения у всех было "усе пропало шеф!" . Получается что просто эмоции они не всегда позитивные, но я так понимаю это же самое главное научится более менее понимать себя в таком медвежьем цикле, ведь как Вы правильно сказали "на бычьем рынке может заработать любой". Хотя тут тоже не уверен, многие также наверное пожадничают, когда биток снова за 10ку уйдет.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 14, 2019, 07:06:02 AM
 #345


Спасибо за ответ! В целом мысль понял. В общем это напомнило Джесси Ливермора, когда мы с Вами обсуждали его метод игры на бычьем рынке и риски, которые он несет. Я так понимаю несмотря на прошедшие годы ничего по сути не поменялось.

По поводу "Такие подходы Вы еще увидите на форуме, с ростом крипты повылезают из всех щелей "солидные инвестиционные компании" и "трейдеры с 20-ти летним стажем"." Я так полагаю это уже скоро-скоро. Кстати они все реально похожи друг на друга, время идет, а подходы не меняются.

Именно, ничего не поменялось. То, что стали торговать роботы, появились HFT принципиально ничего не изменилось. Оно изменилось скорее в техническом плане, рынки стали быстрее и ликвиднее, появилось больше эффективности, а это значит меньше возможности для стабильного заработка, естественно и конкуренция выросла, именно поэтому я ушел из трейдинга в инвестирование  Wink


Но тем не менее возникла пара вопросов, которые как новичку было бы интересно узнать(полагаю не только мне)
1) "Мне также не хватит времени скорее всего чтобы провести кросс-сделки и тем самым хорошо увеличить прибыль." Что это значит? Я так полагаю по сути нельзя уловить где будет вершина точно. поэтому обычно все скидывают по пути наверх или при "сходе вниз". Даже в крипте этот процесс занимает дни-недели. Неужели времени реально не хватит? Кросс сделка это я так понимаю переход из альтов в биток?

Нет, кросс-сделка это по моей старой привычки из форекса. Там все что не к доллару, называлось кросс-сделка. У меня здесь так же, это направление криптовалюта-криптовалюта, даже если и к биткоину и стоит задача увеличить само количество криптовалюты.

Теперь о самой сути этих сделок. У меня инвесторы зарабатывают двумя способами: это самой ценой, когда растет цена и в целом идет рост портфеля из за этого и увеличением количества криптовалюты, это когда цена колеблется в определенном диапазоне, но криптовалюта увеличивается в количестве, поэтому при казалась бы стояние цены на месте, мы также имеем рост портфеля. Более того этот тип сделок с дистанцией начинает приносить больше прибыли в потенциале, нежели сам рост цены этого актива.

Так вот, чтобы человек увидел реально пользу от этого, нужно время, т.к. на коротких сроках это не особо заметно.


2) "Те люди кто пришли именно на росте, не факт что со мной останутся в медвежьей фазе когда надо будет закупаться. Т.е. они закупяться, но врядли смогут продержаться дальше, а потому гарантированно потеряют"  В целом с медвежьим рынком все понятно, сам проходил понимаю что стойкость дается крайне нелегко, мало кто может терпеть "бумажные потери", а вот дальше непонятно, что значить "продержать дальше" ? Вы полагаете что это бычий цикл не последний? ну т.е сейчас заберемся на 25 000 ,а потом опять к 3000 и обратно на луну?

Такое тоже может быть, хотя я рассматриваю сценарий роста до диапазона 60000$-100000$ и потом уже медвежий рынок с падением на процентов 65%-80% вниз.



"На счет моих способах инвестирования, да они хороши, но есть один минус, как и в моем инвестировании и этот минус огромный - нет драйва и эмоций." Ничего себе нет драйва и эмоций. Пытка тысячи порезов это прям в яблочко. Эмоции есть, да еще какие, тут можно было это все наблюдать когда к 3300 ходил биток и все настроения у всех было "усе пропало шеф!" . Получается что просто эмоции они не всегда позитивные, но я так понимаю это же самое главное научится более менее понимать себя в таком медвежьем цикле, ведь как Вы правильно сказали "на бычьем рынке может заработать любой". Хотя тут тоже не уверен, многие также наверное пожадничают, когда биток снова за 10ку уйдет.

Ну да падение само по себе было сильным, но в портфеле это выглядело примерно так, просели на 5%-20% и просто сидим, следующий месяц еще на 5%-10% и опять сидим изредка что-то делаем, вот о какой скуке я пишу. Что нет именно действий, как в трейдинге, где торгуешь чуть ли не каждый день и кажется занят делом, конечно по итогу можно и в минус наработать  Grin но главное есть занятие и при деле, а в инвестировании маешься от скуки Wink

На счет эмоций. На рынке у Вас только 2 эмоции: страх и жадность. Они обе не особо позитивные и страх сильнее жадности.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
May 14, 2019, 01:37:54 PM
 #346

Polkeins, можно начинать всегда и можно потерять все депо всегда!

Просто когда курс ниже, риски потерять к риски приобрести одни, а когда курс выше другие. Ошибочно считать что они всегда 1:1 – верно только для внутридневного скальпинга. Все в этом мире уходит в бесконечности, но бесконечность клонит к какая-то реальная граница (цена в нашем случае). А также, инвесторы более-менее успевают воспринимать потери из прибыли, но при потери из начальная инвестиция мозг у них начинает глючит, даже если знают что каждая инвестиция в самом начале начинает без подушка безопасности и обстоятельства могут пойти так, что депо обнулится. Лично я под определенной цене считаю инвестиция неудачной и перестаю покупать – не фиксирую то что наверх, но и не теряю больше...
sevlexus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 07:41:04 PM
 #347


 хотя я рассматриваю сценарий роста до диапазона 60000$-100000$ и потом уже медвежий рынок с падением на процентов 65%-80% вниз.

Если рассматривать рост битка даже до половины от заявленных Вами цифр, то успеют увеличить свой капитал и Ваши вкладчики и Вы, в данном случае желательно хотя бы приблизительно знать длину "пробега" до следующей крупной "станции", где будет "сходить" большое количество "пассажиров". В зависимости от рассчетов-предположений и сделать заблаговременно свои правильные шаги.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 17, 2019, 01:01:43 PM
 #348


Если рассматривать рост битка даже до половины от заявленных Вами цифр, то успеют увеличить свой капитал и Ваши вкладчики и Вы, в данном случае желательно хотя бы приблизительно знать длину "пробега" до следующей крупной "станции", где будет "сходить" большое количество "пассажиров". В зависимости от рассчетов-предположений и сделать заблаговременно свои правильные шаги.

Так я и заявил, что нижнюю планку рассматриваю в 60,000$, а максимум это пока 100,000$. Тут ведь многое от капитализации зависит, если она начнет бытро расти и доля биткоина не будет особо уменьшаться в общей капитализации, то реален рост и под 250,000$.

Такой сценарий я уже буду расматривать в моменте достижения, как будет развиваться сам рост. Однако не исключаю, что могу и ошибиться, тогда просто не дотянем и возможно уйдем на второй круг, попутно наращивая портфель кросс-сделками.

Нужно понимать главную особенность моих портфелей это выживаемость, если выживем, то заработаем. Причем инвестирование в данном случае идет увеличением шансов.

Вот условный пример. Рост криптовалют обычно представляют типа полет на Луну. Вот представьте, Вы зашли в ракету и ждете отправки, но по мере ожидания, Вы видите более лучшие свободные места и садитесь туда, рано или поздно купив простой билет, Вы окажитесь VIP-пассажиром и с комфортом полетите туда  Wink.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
May 27, 2019, 02:48:18 AM
 #349

 imhoneer Приближается 1 год - такой срок нашего сотрудничества. Подвёл предварительные итоги  - около 20%.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 27, 2019, 04:40:16 PM
Last edit: May 27, 2019, 07:08:13 PM by imhoneer
 #350


 imhoneer Приближается 1 год - такой срок нашего сотрудничества. Подвёл предварительные итоги  - около 20%.

Сейчас пересчитал, конкретно по Вам. Вы пока немного в минусе, волатильность. У меня долгосрочное инвестирование, поэтому естественно, что времени не хватило хорошо заработать. Более того сейчас только все начинается, переливы с кросс-сделками делают своё дело. Поэтому ориентироваться по времени не совсем то, это не трейдинг.

С другой стороны, я обычно и ориентирую инвесторов на 20% за год  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 05, 2019, 07:35:49 AM
 #351



Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 16 месяцев со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающую прибыль в размере 176.17$, что составляет только 17.62% от всего портфеля, а не 27.70% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 63.61% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля в настоящее время составляет 48%.

Скриншот открытых позиций.




=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 10 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 11 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 12 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка эфира. (конец)

Обзор криптопортфеля после 13 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 14 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 15 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 16 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.







         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 08, 2019, 11:58:10 PM
 #352


 imhoneer Приближается 1 год - такой срок нашего сотрудничества. Подвёл предварительные итоги  - около 20%.

Сейчас пересчитал, конкретно по Вам. Вы пока немного в минусе, волатильность. У меня долгосрочное инвестирование, поэтому естественно, что времени не хватило хорошо заработать. Более того сейчас только все начинается, переливы с кросс-сделками делают своё дело. Поэтому ориентироваться по времени не совсем то, это не трейдинг.

С другой стороны, я обычно и ориентирую инвесторов на 20% за год  Wink



Это очень даже жить можно. Тысяч 100 долларов проинвестировал, и можно безбедно заниматься всякой фигнёй для души, пока не разрушится весь этот криптовалютный рынок.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 09, 2019, 08:13:34 AM
 #353


Это очень даже жить можно. Тысяч 100 долларов проинвестировал, и можно безбедно заниматься всякой фигнёй для души, пока не разрушится весь этот криптовалютный рынок.

Идея хороша, но у этого портфеля в частности и у долгосрочного инвестирования в общем, есть один минус - это долгое ожидание. Если в трейдинге, есть возможность выводить деньги более часто, скажем раз в месяц, то здесь этого практически нет.

Вы можете в просадке даже быть 3 года, поэтому такое инвестирование только на длинные и не последние  деньги.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1451



View Profile
June 15, 2019, 01:32:15 PM
 #354

imhoneer Приближается 1 год - такой срок нашего сотрудничества. Подвёл предварительные итоги  - около 20%.
Ну что хочу сказать, дело вроде не мое, клиентом и адвокатом imhoneer выступать не собираюсь, но хочу заметить пару моментов
1) Вот я например когда заходил в крипту( можно сказать на середине хаев конца 2017 года) в итоге получил минус 80-90% от начальных. Естественно на шиткоинах все как полагается, даже тогда ума не хватило биток взять, хватанул эфира. Ну и совсем по госту это когда жадность не дала скинуть, когда были хаи и выйти в иск 10 и далее. В итоге нагрузил говна тележку, которую и толкаю до сих пор.
2)Хорошо хватило ума не бросить крипту и постепенно при общении с имхонер выявил 2 основных способа инвестирования. Грубо говоря на дне( новичкам не хватит смелости и ума, мне тоже не хватило, помню как биток уходил по 3300 и комодо по 0.5 итд) и каждый месяц по среднему. Тут ума хватило и таки шел биток и по 3300 и по 4400 и по 5500. Самое страшное это дисциплина, когда скрипя зубами, когда берешь по цене 5500, хотя еще месяц назад брал грубо говоря по 4400 и все равно упорно берешь, и это при том, что все вокруг ждут биток за 2000 в этот момент. И вот именно эта стратегия и помогла выбраться из ямы и почти выйти в ноль, учитывая предыдущие просадки. Так что могу сказать, что для меня данный тред оказался чрезвычайно полезным. И imhoneer толковые штуки пишет в принципе, опускает хомяков на землю я бы сказал, ну и новые идеи(не только по инвестированию) накидывает нормально. Помимо этого imhoneer правильно обращает внимание на биткоин, эфир , лайт и не дает развернуться EOS. Очень полезно описывает ценность BTC, ETh, LTC. Кажется в этом треде тоже об этом писали.
3) 20% это выше чем во всех российских банках минимум в 2 раза. Если это успокоит Вас. И еще Питер Линч вспоминал в своей книге "Метод Питера Линча", когда он вспоминал  "Я слышал не раз, как люди говорят, что их вполне устроила бы доходность фондового рынка на уровне 25-30%.
Устроила? Да при такой доходности они, вместе с японцами и братьями Басс, мигом завладели бы половиной страны! Даже магнаты 1920-х гг., которым подыгрывала Уолл-стрит, не могли гарантировать себе постоянную 30%-ную доходность.
В какие-то годы действительно можно получить 30%, но в другие приходится довольствоваться всего 2%, а иногда и терпеть убыток в 20%. Таковы правила игры, и с ними приходится мириться." .
http://assetallocation.ru/portfolio-design/
4) Странно что данный тред все еще не так популярен, как должен быть по моему скромному мнению
 В целом желаю Вам и imhoneer чтобы все для Вас обоих сложилось как нужно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 15, 2019, 05:11:21 PM
 #355


4) Странно что данный тред все еще не так популярен, как должен быть по моему скромному мнению
 В целом желаю Вам и imhoneer чтобы все для Вас обоих сложилось как нужно.

Большое спасибо!

Данная тема воспринимается больше, как рекламная, т.к. здесь действительно предлагаются услуги создания инвестиционного портфеля. А полезные посты, это скорее как бонус при беседах с людьми  Wink




3) 20% это выше чем во всех российских банках минимум в 2 раза. Если это успокоит Вас. И еще Питер Линч вспоминал в своей книге "Метод Питера Линча", когда он вспоминал  "Я слышал не раз, как люди говорят, что их вполне устроила бы доходность фондового рынка на уровне 25-30%.
Устроила? Да при такой доходности они, вместе с японцами и братьями Басс, мигом завладели бы половиной страны! Даже магнаты 1920-х гг., которым подыгрывала Уолл-стрит, не могли гарантировать себе постоянную 30%-ную доходность.
В какие-то годы действительно можно получить 30%, но в другие приходится довольствоваться всего 2%, а иногда и терпеть убыток в 20%. Таковы правила игры, и с ними приходится мириться." .
http://assetallocation.ru/portfolio-design/

На счет 20% это пока рано. Многие новички на бычьем рынке делают и 100% и больше и им совершенно не в домек, что 20% в год на дистанции намного лучше, чем их 100% но один раз  Grin

Крипта нас пока балует, но рынки становятся всё эффективней и эффективней, поэтому с каждым разом заработать становиться труднее, особенно трейдингом.

Кроме того, мало кто обращает внимание, что биржевая комиссия 0,2% или 0,1% это очень много  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 15, 2019, 09:35:06 PM
Last edit: June 16, 2019, 11:41:33 AM by JohnSilver
Merited by Polkeins (1)
 #356

Кроме того, мало кто обращает внимание, что биржевая комиссия 0,2% или 0,1% это очень много  Wink

Ага, централизованный грабеж – вчера заплатил 2 х 0.02 Monero для вывода от "децентрализованной" бирже Waves DEX, при том что минимальная комиссия в блокчейне Monero составляла на то время где-то 0.00003 Monero или в ~600 раз больше, а из за того что требовали какое-то ID, которое давно уже не используется пришлось делать тестовую транзакцию – один вид заплатил в 1300 раз больше чем шлюз отдал майнерам блокчейна... Ну даже если предположим что платили не минимальная комиссия, а в этом сомневаюсь, то опят получается выше 100 раза.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 16, 2019, 08:34:42 AM
 #357


Ага, централизованный грабеж – вчера заплатил 2 х 0.02 Monero для вывода от "децентрализованной" бирже Waves DEX, при том что минимальная комиссия в блокчейне Monero составляла на то время где-то 0.00003 Monero или в ~600 раз больше, а из за того что искали какое-то ID, которое давно уже не используется пришлось делать тестовую транзакцию – один вид заплатил в 1300 раз больше чем шлюз отдал майнерам блокчейна... Ну даже если предположим что платили не минимальная комиссия, а в этом сомневаюсь, то опят получается выше 100 раза.

Вот для этого и нужен форум, где каждый скажет пусть крупицу информации, но в целом картина будет видна по многим проектам.

Такие вещи говорят, что в настоящее время Waves гавно и вообще не децентрализованны, поэтому хранить деньги в их блокчейне опасно, да и дорого выводить.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1451



View Profile
June 22, 2019, 11:49:26 AM
 #358

Кроме того, мало кто обращает внимание, что биржевая комиссия 0,2% или 0,1% это очень много  Wink

Ага, централизованный грабеж – вчера заплатил 2 х 0.02 Monero для вывода от "децентрализованной" бирже Waves DEX, при том что минимальная комиссия в блокчейне Monero составляла на то время где-то 0.00003 Monero или в ~600 раз больше, а из за того что требовали какое-то ID, которое давно уже не используется пришлось делать тестовую транзакцию – один вид заплатил в 1300 раз больше чем шлюз отдал майнерам блокчейна... Ну даже если предположим что платили не минимальная комиссия, а в этом сомневаюсь, то опят получается выше 100 раза.
Вот кстати не замечал раньше, особенно когда на хаях росло, но постепенно до меня дошло, что "мир комиссий" это для некоторых золотая жила, пока нет регулирования, правил и кто-то умело пользуется, особенно на не "особо развитых" в финансовом плане стран, где при покупке отдай 3-5% , не считая скачка курса нац. валюты, плюс биржи. И теперь я отношусь к комиссия серьезно и для меня один из индикаторов "правильного" развития проекта. У всех "топовых" валют с этим дело все в порядке Биткоин, монеро, эфир , а вот если проект с подвохом, то и комса вполне себе конская.
Waves вообще хороший случай, чтобы показать что бывает когда под личиной DEX по сути втюхивают обычную централизованную биржу.


Ага, централизованный грабеж – вчера заплатил 2 х 0.02 Monero для вывода от "децентрализованной" бирже Waves DEX, при том что минимальная комиссия в блокчейне Monero составляла на то время где-то 0.00003 Monero или в ~600 раз больше, а из за того что искали какое-то ID, которое давно уже не используется пришлось делать тестовую транзакцию – один вид заплатил в 1300 раз больше чем шлюз отдал майнерам блокчейна... Ну даже если предположим что платили не минимальная комиссия, а в этом сомневаюсь, то опят получается выше 100 раза.

Вот для этого и нужен форум, где каждый скажет пусть крупицу информации, но в целом картина будет видна по многим проектам.

Такие вещи говорят, что в настоящее время Waves гавно и вообще не децентрализованны, поэтому хранить деньги в их блокчейне опасно, да и дорого выводить.
Вот кстати мало кто понимает, но вот этот тред он прям хороший. Я бы сказал, что здесь прям самая выжимка. Я понимаю, что Вы к нему относитесь как к рекламному, но я бы сказал, что я его смотрел и проникся именно с точки зрения фундаментала. Тут мы общались по эфиру, лайту, битку. Здесь я проникся биткоином и способами инвестирования, которых не знал. Заранее решился добирать биток и не прогадал, хотя после шиткоинов, почти опустил руки. Можно сказать, что этот тред дал мне вторую жизнь. Я понял, что все в мире циклично и шансы приходят постоянно, надо только разглядеть.
Вы еще в самом начале правильно описали выход из крипто зимы, про лайткоин тоже верно, там был иск 4, если бы я не взял вейвс вместо него в тот момент, притом что сам к лайту давно склонялся, но  зато тогда я бы не удалил ВСЕ(тогда последнюю) группу по трейдингу и не набил шишек. Вы также верно перестали принимать людей видимо, перед подскокам цены, потому что снова люди далекие от битка стали подтягиваться...
Короче я бы рассматривал Ваш тред в долгосорок, для тех, кто здесь всерьез и надолго, до скончания века.
Прошу не рассматривать как скрытую рекламу, скорее открытую!


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 23, 2019, 05:16:44 PM
 #359


Вот кстати мало кто понимает, но вот этот тред он прям хороший. Я бы сказал, что здесь прям самая выжимка. Я понимаю, что Вы к нему относитесь как к рекламному, но я бы сказал, что я его смотрел и проникся именно с точки зрения фундаментала. Тут мы общались по эфиру, лайту, битку. Здесь я проникся биткоином и способами инвестирования, которых не знал. Заранее решился добирать биток и не прогадал, хотя после шиткоинов, почти опустил руки. Можно сказать, что этот тред дал мне вторую жизнь. Я понял, что все в мире циклично и шансы приходят постоянно, надо только разглядеть.

Раз вторую жизнь, то тема однозначно не только рекламная, но и полезная.




Вы еще в самом начале правильно описали выход из крипто зимы, про лайткоин тоже верно, там был иск 4, если бы я не взял вейвс вместо него в тот момент, притом что сам к лайту давно склонялся, но  зато тогда я бы не удалил ВСЕ(тогда последнюю) группу по трейдингу и не набил шишек. Вы также верно перестали принимать людей видимо, перед подскокам цены, потому что снова люди далекие от битка стали подтягиваться...
Короче я бы рассматривал Ваш тред в долгосорок, для тех, кто здесь всерьез и надолго, до скончания века.
Прошу не рассматривать как скрытую рекламу, скорее открытую!

Стараюсь чтобы мои слова не расходились с делом. Если долгосрок, то и думать и про цели и методы надо долгосрочно.

Спасибо за оценку!





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 04, 2019, 01:06:17 PM
 #360



Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 17 месяцев со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающую прибыль в размере 536.68$, что составляет только 53.67% от всего портфеля, а не 84.37% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 63.61% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля в настоящее время составляет 48%.

Скриншот открытых позиций.




=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 10 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 11 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 12 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка эфира. (конец)

Обзор криптопортфеля после 13 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 14 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 15 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 16 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 17 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.







         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!