Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:35:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Выполнение заданий по баунти (соц. сети).  (Read 1581 times)
ledachutkova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 7


View Profile
January 03, 2018, 09:08:00 PM
 #41

стандартными фразами действительно можно обойтись. Смотрите как у других, копируйте, но с изменениями. Это как антиплагиат проходить, типа того  Smiley
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bruteoger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 10:31:38 PM
 #42

Ребят, а вы разбавляете твиты и посты другими нерекламными? А то иногда требования мол аккаунт должен быть не рекламным. Есть ли какая-то возможность автоматизировать этот процесс за счет автопостинга?
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 10:43:14 PM
 #43

Ребят, а вы разбавляете твиты и посты другими нерекламными? А то иногда требования мол аккаунт должен быть не рекламным. Есть ли какая-то возможность автоматизировать этот процесс за счет автопостинга?

На ФБ обязательно закидываю пару статей из онлайн журналов/аналитики ну и если в баунти надо писать посты - пишу объемный если есть возможность и время. Мне один раз ФБ прислал что мои репосты с баунти очень похожи на спам и даже удалил пару. С твитером особо не парюсь, но когда из внешки на ФБ кидаю статью то и в твитер иногда забрасываю.
В некоторых баунти встречал условие что подряд не должны репосты идти - тут об автопостинг не прокатит. Ну и мне удобнее руками, заодно и почитаешь новости последние.
Slava_2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 06:07:49 PM
 #44

Дополнительный вопрос.
Кто пользуеться планировщиками при участии в баунти? Я так понимаю это же вполне реально сделать?
У меня простая таблица эксель, 36 компаний в ней по каждой основная инфа, по типу цена токена, как называеться, начало конец ИСО, какая софт капа и хард капа, далее для твитера гиперссылки на тему на форуме, условия, когда и куда отчет, гиперссылка на таблицу рядом какой номер в таблице, и под каждую компанию ворд файл там забиваю отчеты и всякие подсказки, так же гиперссылки на них в таблице, по фэйсбуку так же, на рабочем столе виджеты по типу записной книги там каждая компания в порядковом номере и даты к примеру задание сделал ставлю + или сегодня ничего не надо ставлю = так же напоминания когда отчет в конце этих дат. Ну как то так к примеру на одну компанию уходит от 1-3 минуты, в зависимости от задания может и 5 , так же имею заготовки твитов и постов, а в тех компаниях где придирчивы там отдельные заготовки более авторские)), Сори за ошибки, спешу работа ждет)
Я делаю почти всё также. Иногда твитты  беру из фейса , немного делаю рерайт и вуля готово!
Isweet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:02:54 PM
 #45

отличный пост и комментарии думаю очень пригодятся здесь многим  Wink
Ditrih24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 5


View Profile
January 04, 2018, 07:18:30 PM
 #46

А вот лично мне несложно к каждой кампании подходить индивидуально. Хотя все верно, по большей части бла-бла-бла, перспективная платформа, бла-бла-бла, интересный проект. Все равно небольшие вариации присутствуют каждый раз, но у меня мало кампаний и возможно я когда-нибудь и приду к шаблонам и автоматизации.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 02:24:27 PM
 #47

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
в некоторых кампаниях имеются сводные таблицы,  где находятся все твиты и посты. Просмотри их и создай себе такой список с болванками
Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 03:07:18 PM
 #48

В разных баунти разные условия. Читайте условия, выполняйте, получайте плюшки! Smiley

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
bekka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 02:30:10 AM
 #49

я тоже думаю, что лучше вникать, так и разбираться начнешь со временем, и английский подкачаешь
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
January 18, 2018, 02:30:56 PM
 #50

Думаю лучше создать свой список общих фраз и дополнять его хештегами и немного уникализировать.
lenagalanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:50:01 PM
 #51

Дополнительный вопрос.
Кто пользуеться планировщиками при участии в баунти? Я так понимаю это же вполне реально сделать?
У меня простая таблица эксель, 36 компаний в ней по каждой основная инфа, по типу цена токена, как называеться, начало конец ИСО, какая софт капа и хард капа, далее для твитера гиперссылки на тему на форуме, условия, когда и куда отчет, гиперссылка на таблицу рядом какой номер в таблице, и под каждую компанию ворд файл там забиваю отчеты и всякие подсказки, так же гиперссылки на них в таблице, по фэйсбуку так же, на рабочем столе виджеты по типу записной книги там каждая компания в порядковом номере и даты к примеру задание сделал ставлю + или сегодня ничего не надо ставлю = так же напоминания когда отчет в конце этих дат. Ну как то так к примеру на одну компанию уходит от 1-3 минуты, в зависимости от задания может и 5 , так же имею заготовки твитов и постов, а в тех компаниях где придирчивы там отдельные заготовки более авторские)), Сори за ошибки, спешу работа ждет)
Вот это я понимаю ответственный подход к делу. Беру на заметку!
s1ayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:20:18 AM
 #52

Я вот  не понимаю тех, кто советует писать заготовки или копировать общие фразы у других баунтистов. Смотрится очень убого, когда запускаешь поиск по хэштегу с названием ицо, а там все одинаковое постят. За это, кстати могут забанить в кампании, если менеджер заметит.
silvinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:28:29 AM
 #53

Ребят, а вы разбавляете твиты и посты другими нерекламными? А то иногда требования мол аккаунт должен быть не рекламным. Есть ли какая-то возможность автоматизировать этот процесс за счет автопостинга?

Есть такие проги, но вроде платные все.
forest88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:32:44 AM
 #54

Ребят, а вы разбавляете твиты и посты другими нерекламными? А то иногда требования мол аккаунт должен быть не рекламным. Есть ли какая-то возможность автоматизировать этот процесс за счет автопостинга?

На ФБ обязательно закидываю пару статей из онлайн журналов/аналитики ну и если в баунти надо писать посты - пишу объемный если есть возможность и время. Мне один раз ФБ прислал что мои репосты с баунти очень похожи на спам и даже удалил пару. С твитером особо не парюсь, но когда из внешки на ФБ кидаю статью то и в твитер иногда забрасываю.
В некоторых баунти встречал условие что подряд не должны репосты идти - тут об автопостинг не прокатит. Ну и мне удобнее руками, заодно и почитаешь новости последние.

ФБ всегда так присылает, особенно если есть ссылки на сайт.
forest88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:41:59 AM
 #55

Я вот  не понимаю тех, кто советует писать заготовки или копировать общие фразы у других баунтистов. Смотрится очень убого, когда запускаешь поиск по хэштегу с названием ицо, а там все одинаковое постят. За это, кстати могут забанить в кампании, если менеджер заметит.

Да, мне за такое предупреждение выносил менеджер ( теперь стараюсь писать свои посты.
Matezaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:51:54 AM
 #56

Я вот  не понимаю тех, кто советует писать заготовки или копировать общие фразы у других баунтистов. Смотрится очень убого, когда запускаешь поиск по хэштегу с названием ицо, а там все одинаковое постят. За это, кстати могут забанить в кампании, если менеджер заметит.

Да, мне за такое предупреждение выносил менеджер ( теперь стараюсь писать свои посты.
классная работа у менеджеров))))тоже хочу...
danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
January 22, 2018, 06:32:33 AM
 #57

Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Создай на буксе задание за 1 цент пускай рабы вместо тебя работают твиты придумывают Cheesy Grin
И не благодари Grin

Ещё бы знать, что такое "букса"?
Может дадите ссылочку?
Это сайты заданий, где можно заказать вступления в группу, репосты и другую рутину. СеоСприн, WMail и прочее. Сидит на них, главным образом, школота, выполняя задания вроде "вступить в группу за 50 копеек". Никаких твитов на хорошем английском они не напишут. Есть Advego - вот там нормальные, адекватные исполнители, в том числе переводчики, там напишут запросто мешок твитов и постов, но, конечно, не за цент. Но все равно не дорого.
ilazarev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:09:32 AM
 #58

Сейчас изучаю зенопостер. На нем можно написать бота, который будет облегчать часть рутины. В отличие от сервисов предложннных выше( за них благодарен), бот будет выполнять работу бесплатно. Хотя не известно , что выгоднее. Тратить время и деньги на изучение зенопостера( и результат ни кто не гарантирует) или потратить деньги на оплату работы сервисов . Кто как считает?
Milaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:47:20 AM
 #59

Всем добрый день. Я новичок в этом деле. Можно сказать полный ноль.  Huh Есть здесь такие же как я? Может объединимся? Или может кто опытный поможет мне советом?
olmiks
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:00:35 AM
 #60

Сейчас изучаю зенопостер. На нем можно написать бота, который будет облегчать часть рутины. В отличие от сервисов предложннных выше( за них благодарен), бот будет выполнять работу бесплатно. Хотя не известно , что выгоднее. Тратить время и деньги на изучение зенопостера( и результат ни кто не гарантирует) или потратить деньги на оплату работы сервисов . Кто как считает?
Хотелось бы узнать, какую именно часть работы Вы хотите доверить Зеннопостеру?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!