Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:35:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Выполнение заданий по баунти (соц. сети).  (Read 1581 times)
ledachutkova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 7


View Profile
January 03, 2018, 09:08:00 PM
 #41

стандартными фразами действительно можно обойтись. Смотрите как у других, копируйте, но с изменениями. Это как антиплагиат проходить, типа того  Smiley
1715103326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103326
Reply with quote  #2

1715103326
Report to moderator
1715103326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103326
Reply with quote  #2

1715103326
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715103326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103326
Reply with quote  #2

1715103326
Report to moderator
1715103326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103326
Reply with quote  #2

1715103326
Report to moderator
bruteoger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 10:31:38 PM
 #42

Ребят, а вы разбавляете твиты и посты другими нерекламными? А то иногда требования мол аккаунт должен быть не рекламным. Есть ли какая-то возможность автоматизировать этот процесс за счет автопостинга?
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 10:43:14 PM
 #43

Ребят, а вы разбавляете твиты и посты другими нерекламными? А то иногда требования мол аккаунт должен быть не рекламным. Есть ли какая-то возможность автоматизировать этот процесс за счет автопостинга?

На ФБ обязательно закидываю пару статей из онлайн журналов/аналитики ну и если в баунти надо писать посты - пишу объемный если есть возможность и время. Мне один раз ФБ прислал что мои репосты с баунти очень похожи на спам и даже удалил пару. С твитером особо не парюсь, но когда из внешки на ФБ кидаю статью то и в твитер иногда забрасываю.
В некоторых баунти встречал условие что подряд не должны репосты идти - тут об автопостинг не прокатит. Ну и мне удобнее руками, заодно и почитаешь новости последние.
Slava_2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 06:07:49 PM
 #44

Дополнительный вопрос.
Кто пользуеться планировщиками при участии в баунти? Я так понимаю это же вполне реально сделать?
У меня простая таблица эксель, 36 компаний в ней по каждой основная инфа, по типу цена токена, как называеться, начало конец ИСО, какая софт капа и хард капа, далее для твитера гиперссылки на тему на форуме, условия, когда и куда отчет, гиперссылка на таблицу рядом какой номер в таблице, и под каждую компанию ворд файл там забиваю отчеты и всякие подсказки, так же гиперссылки на них в таблице, по фэйсбуку так же, на рабочем столе виджеты по типу записной книги там каждая компания в порядковом номере и даты к примеру задание сделал ставлю + или сегодня ничего не надо ставлю = так же напоминания когда отчет в конце этих дат. Ну как то так к примеру на одну компанию уходит от 1-3 минуты, в зависимости от задания может и 5 , так же имею заготовки твитов и постов, а в тех компаниях где придирчивы там отдельные заготовки более авторские)), Сори за ошибки, спешу работа ждет)
Я делаю почти всё также. Иногда твитты  беру из фейса , немного делаю рерайт и вуля готово!
Isweet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:02:54 PM
 #45

отличный пост и комментарии думаю очень пригодятся здесь многим  Wink
Ditrih24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 5


View Profile
January 04, 2018, 07:18:30 PM
 #46

А вот лично мне несложно к каждой кампании подходить индивидуально. Хотя все верно, по большей части бла-бла-бла, перспективная платформа, бла-бла-бла, интересный проект. Все равно небольшие вариации присутствуют каждый раз, но у меня мало кампаний и возможно я когда-нибудь и приду к шаблонам и автоматизации.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 02:24:27 PM
 #47

Всем, добрый день (вечер)!
Как "лайкать", репостить, ретвитеть-думаю понятно всем!
А что делать если в правилах есть пункт:
Минммум 3 твита/поста в неделю с хештегами ICO?
В приципе, понятно - въехать в тему, написать короткую
заметку по конкретному ICO, перевести и выложить
с хештегом ICO на FB и TW.
Но может есть пути по-проще, чтобы особо не заморачиваться?
Ведь в каждую тему не въедешь. Да и с переводом проблемно...
Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
в некоторых кампаниях имеются сводные таблицы,  где находятся все твиты и посты. Просмотри их и создай себе такой список с болванками
Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 03:07:18 PM
 #48

В разных баунти разные условия. Читайте условия, выполняйте, получайте плюшки! Smiley

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
bekka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 02:30:10 AM
 #49

я тоже думаю, что лучше вникать, так и разбираться начнешь со временем, и английский подкачаешь
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
January 18, 2018, 02:30:56 PM
 #50

Думаю лучше создать свой список общих фраз и дополнять его хештегами и немного уникализировать.
lenagalanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:50:01 PM
 #51

Дополнительный вопрос.
Кто пользуеться планировщиками при участии в баунти? Я так понимаю это же вполне реально сделать?
У меня простая таблица эксель, 36 компаний в ней по каждой основная инфа, по типу цена токена, как называеться, начало конец ИСО, какая софт капа и хард капа, далее для твитера гиперссылки на тему на форуме, условия, когда и куда отчет, гиперссылка на таблицу рядом какой номер в таблице, и под каждую компанию ворд файл там забиваю отчеты и всякие подсказки, так же гиперссылки на них в таблице, по фэйсбуку так же, на рабочем столе виджеты по типу записной книги там каждая компания в порядковом номере и даты к примеру задание сделал ставлю + или сегодня ничего не надо ставлю = так же напоминания когда отчет в конце этих дат. Ну как то так к примеру на одну компанию уходит от 1-3 минуты, в зависимости от задания может и 5 , так же имею заготовки твитов и постов, а в тех компаниях где придирчивы там отдельные заготовки более авторские)), Сори за ошибки, спешу работа ждет)
Вот это я понимаю ответственный подход к делу. Беру на заметку!
s1ayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:20:18 AM
 #52

Я вот  не понимаю тех, кто советует писать заготовки или копировать общие фразы у других баунтистов. Смотрится очень убого, когда запускаешь поиск по хэштегу с названием ицо, а там все одинаковое постят. За это, кстати могут забанить в кампании, если менеджер заметит.
silvinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:28:29 AM
 #53

Ребят, а вы разбавляете твиты и посты другими нерекламными? А то иногда требования мол аккаунт должен быть не рекламным. Есть ли какая-то возможность автоматизировать этот процесс за счет автопостинга?

Есть такие проги, но вроде платные все.
forest88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:32:44 AM
 #54

Ребят, а вы разбавляете твиты и посты другими нерекламными? А то иногда требования мол аккаунт должен быть не рекламным. Есть ли какая-то возможность автоматизировать этот процесс за счет автопостинга?

На ФБ обязательно закидываю пару статей из онлайн журналов/аналитики ну и если в баунти надо писать посты - пишу объемный если есть возможность и время. Мне один раз ФБ прислал что мои репосты с баунти очень похожи на спам и даже удалил пару. С твитером особо не парюсь, но когда из внешки на ФБ кидаю статью то и в твитер иногда забрасываю.
В некоторых баунти встречал условие что подряд не должны репосты идти - тут об автопостинг не прокатит. Ну и мне удобнее руками, заодно и почитаешь новости последние.

ФБ всегда так присылает, особенно если есть ссылки на сайт.
forest88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:41:59 AM
 #55

Я вот  не понимаю тех, кто советует писать заготовки или копировать общие фразы у других баунтистов. Смотрится очень убого, когда запускаешь поиск по хэштегу с названием ицо, а там все одинаковое постят. За это, кстати могут забанить в кампании, если менеджер заметит.

Да, мне за такое предупреждение выносил менеджер ( теперь стараюсь писать свои посты.
Matezaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:51:54 AM
 #56

Я вот  не понимаю тех, кто советует писать заготовки или копировать общие фразы у других баунтистов. Смотрится очень убого, когда запускаешь поиск по хэштегу с названием ицо, а там все одинаковое постят. За это, кстати могут забанить в кампании, если менеджер заметит.

Да, мне за такое предупреждение выносил менеджер ( теперь стараюсь писать свои посты.
классная работа у менеджеров))))тоже хочу...
danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
January 22, 2018, 06:32:33 AM
 #57

Что посоветуете, бывалые?
Заранее благодарен.

 
Создай на буксе задание за 1 цент пускай рабы вместо тебя работают твиты придумывают Cheesy Grin
И не благодари Grin

Ещё бы знать, что такое "букса"?
Может дадите ссылочку?
Это сайты заданий, где можно заказать вступления в группу, репосты и другую рутину. СеоСприн, WMail и прочее. Сидит на них, главным образом, школота, выполняя задания вроде "вступить в группу за 50 копеек". Никаких твитов на хорошем английском они не напишут. Есть Advego - вот там нормальные, адекватные исполнители, в том числе переводчики, там напишут запросто мешок твитов и постов, но, конечно, не за цент. Но все равно не дорого.
ilazarev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:09:32 AM
 #58

Сейчас изучаю зенопостер. На нем можно написать бота, который будет облегчать часть рутины. В отличие от сервисов предложннных выше( за них благодарен), бот будет выполнять работу бесплатно. Хотя не известно , что выгоднее. Тратить время и деньги на изучение зенопостера( и результат ни кто не гарантирует) или потратить деньги на оплату работы сервисов . Кто как считает?
Milaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:47:20 AM
 #59

Всем добрый день. Я новичок в этом деле. Можно сказать полный ноль.  Huh Есть здесь такие же как я? Может объединимся? Или может кто опытный поможет мне советом?
olmiks
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:00:35 AM
 #60

Сейчас изучаю зенопостер. На нем можно написать бота, который будет облегчать часть рутины. В отличие от сервисов предложннных выше( за них благодарен), бот будет выполнять работу бесплатно. Хотя не известно , что выгоднее. Тратить время и деньги на изучение зенопостера( и результат ни кто не гарантирует) или потратить деньги на оплату работы сервисов . Кто как считает?
Хотелось бы узнать, какую именно часть работы Вы хотите доверить Зеннопостеру?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!