Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:59:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 12:32:30 PM
 #4461

Я думаю, что EOS в следующем году затмит эфириум по многим параметрам, если разработчики эфириума не выпустят обещанный Etherium 2.0.
 Думаю, что следующий год будет жарким.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714928346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928346
Reply with quote  #2

1714928346
Report to moderator
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 12:44:29 PM
 #4462

Waves как не был актуальным, так и остался по сей день. Конечно, потуги создать инуверсальную платформу есть, но я слабо верю и в эту команду разработчиков, и в дальнейшее благоприятное будущее сего проекта. С NEO дела обстоят несколько лучше, но я совсем не вижу новостей об улучшении платформы или же просто ее движении. Это тот случай, когда одной верой сты не будешь. Но с NEO по другому не бывает. Ну и мое первое место сейчас - QTUM. За ним еще слежу, и по-немногу откупаю.

Почитал хотелки команды волн собрать денег под Восток и не могу понять что у них в голове. При общей эмиссии монет в 1 ярд назначать ценник от 60 центов до 1.6,это либо верх профессионализма либо дно идиотизма. Особого профессионализма за командой волн не замечал. Совсем недавно цена опускалась до уровня ICO. После 2.5лет работы девов

Потому что деньги нынче делаются не на самом проекте, а не хайпе вокруг него. Помню японскую Комсу год назад. Сборы порядка 150 млн баксов. Итог печален. Оказался скамный скам от девов НЕМа...

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
December 10, 2018, 12:53:23 PM
 #4463

Заменны эфиру на данный момент на криптовалютном рынке пока не вижу, слишком много на нем проектов завязано, и ближайшее время отказываться от него никто не будет.

Абсолютно согласен коллега, думаю в будущем мы увидим только рост этой монеты, слишком много монет стандарта ерк 20.

Айсио начнут сливать монеты, другие участники рынка к тому времени уже захотят закупить, держится в рынке тот, кто имеет альтернативные источники дохода, а эфир ждут форки, а значит больший интерес участников(инвесторов).

Волатильность у него огромная, вопрос в том, до какой цены  в следующий раз стрельнет.

afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 01:07:30 PM
 #4464

Waves как не был актуальным, так и остался по сей день. Конечно, потуги создать инуверсальную платформу есть, но я слабо верю и в эту команду разработчиков, и в дальнейшее благоприятное будущее сего проекта. С NEO дела обстоят несколько лучше, но я совсем не вижу новостей об улучшении платформы или же просто ее движении. Это тот случай, когда одной верой сты не будешь. Но с NEO по другому не бывает. Ну и мое первое место сейчас - QTUM. За ним еще слежу, и по-немногу откупаю.

Почитал хотелки команды волн собрать денег под Восток и не могу понять что у них в голове. При общей эмиссии монет в 1 ярд назначать ценник от 60 центов до 1.6,это либо верх профессионализма либо дно идиотизма. Особого профессионализма за командой волн не замечал. Совсем недавно цена опускалась до уровня ICO. После 2.5лет работы девов
У Waves все были шансы стать альтернативой Эфиру, но видно команда посчитала не нудным пользоваться этим положением. Помню как сборы успешно прошли у них и сколько новых идей и возможностей было и где сейчас волны? Уплыли по ходу. Что бы снова вернуть проект на нужную волну, команде придется сильно напрячься.

Волны не на много моложе эфира. Итог мероприятия очевиден. На лицо большое сходство с проектами господина Ларимера. Не довести до конца один проект и начать собирать бабло якобы на развитие следующего. Похоже да, маркетинг рулит.
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 10, 2018, 03:31:54 PM
 #4465

Заменны эфиру на данный момент на криптовалютном рынке пока не вижу, слишком много на нем проектов завязано, и ближайшее время отказываться от него никто не будет.
Согласен, сейчас много хороших монет созданных на эфире, думаю ему замен нет

Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 03:36:34 PM
 #4466

Заменны эфиру на данный момент на криптовалютном рынке пока не вижу, слишком много на нем проектов завязано, и ближайшее время отказываться от него никто не будет.
Согласен, сейчас много хороших монет созданных на эфире, думаю ему замен нет
Согласен,  эфириум еще себя проявит потому что у него есть потенциал он один из лучших,  тем более планируется его обновлять.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
December 10, 2018, 03:39:16 PM
 #4467

Сейчас на рынке появилось очень много новый проектов которые тихо пилят свои продукты и не кричат о том что они убийцы эфира и тд... Хотя имеют мега крутой потенциал. Это не реклама но рекомендую ознакомится с проектами: Tera Smart Money, x42, Semux. Функционал в каждом из них просто ошеломляющий. Вполне возможно что кто то из них в ближайшие годы выстрелит и не по детски выстрелит. Не скажу что именно заменят Эфириум, но заберут себе часть и пользователей и инвесторов.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 10, 2018, 04:07:55 PM
 #4468

Сейчас на рынке появилось очень много новый проектов которые тихо пилят свои продукты и не кричат о том что они убийцы эфира и тд... Хотя имеют мега крутой потенциал. Это не реклама но рекомендую ознакомится с проектами: Tera Smart Money, x42, Semux. Функционал в каждом из них просто ошеломляющий. Вполне возможно что кто то из них в ближайшие годы выстрелит и не по детски выстрелит. Не скажу что именно заменят Эфириум, но заберут себе часть и пользователей и инвесторов.

А где функционал-то, лол. Тера это самый стандартный альт образца 2013 года, совсем ничем не примечательный; Semux - очень сомнительное, один из сотен подобных.
x42 - ну ок, существует такой. Но и о нем ничего примечательного сказать нельзя

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 10, 2018, 04:29:29 PM
 #4469

Сейчас на рынке появилось очень много новый проектов которые тихо пилят свои продукты и не кричат о том что они убийцы эфира и тд... Хотя имеют мега крутой потенциал. Это не реклама но рекомендую ознакомится с проектами: Tera Smart Money, x42, Semux. Функционал в каждом из них просто ошеломляющий. Вполне возможно что кто то из них в ближайшие годы выстрелит и не по детски выстрелит. Не скажу что именно заменят Эфириум, но заберут себе часть и пользователей и инвесторов.

А вы задумайтесь нужно ли вообще заменять эфир если он сейчас вообще не востребован.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 04:54:11 PM
 #4470

Сейчас на рынке появилось очень много новый проектов которые тихо пилят свои продукты и не кричат о том что они убийцы эфира и тд... Хотя имеют мега крутой потенциал. Это не реклама но рекомендую ознакомится с проектами: Tera Smart Money, x42, Semux. Функционал в каждом из них просто ошеломляющий. Вполне возможно что кто то из них в ближайшие годы выстрелит и не по детски выстрелит. Не скажу что именно заменят Эфириум, но заберут себе часть и пользователей и инвесторов.

А вы задумайтесь нужно ли вообще заменять эфир если он сейчас вообще не востребован.

Не востребован потому что рынок падающий посмотрим что будет пр его росте, заменять эфир  чем то другим авряд ли будут уж проще доработать и усвершенствовать то что есть
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 10, 2018, 05:20:26 PM
 #4471

Сейчас на рынке появилось очень много новый проектов которые тихо пилят свои продукты и не кричат о том что они убийцы эфира и тд... Хотя имеют мега крутой потенциал. Это не реклама но рекомендую ознакомится с проектами: Tera Smart Money, x42, Semux. Функционал в каждом из них просто ошеломляющий. Вполне возможно что кто то из них в ближайшие годы выстрелит и не по детски выстрелит. Не скажу что именно заменят Эфириум, но заберут себе часть и пользователей и инвесторов.
А где функционал-то, лол. Тера это самый стандартный альт образца 2013 года, совсем ничем не примечательный; Semux - очень сомнительное, один из сотен подобных.
x42 - ну ок, существует такой. Но и о нем ничего примечательного сказать нельзя
Называется сунул руку в компостную яму и вытащил наугад жменю криптоопарышей. Я бы даже не поставил на многомиллионные проекты, типа еоs или трон, а о каких-то левых шиткоинах даже речи быть не может.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 10, 2018, 05:58:37 PM
 #4472

Waves как не был актуальным, так и остался по сей день. Конечно, потуги создать инуверсальную платформу есть, но я слабо верю и в эту команду разработчиков, и в дальнейшее благоприятное будущее сего проекта. С NEO дела обстоят несколько лучше, но я совсем не вижу новостей об улучшении платформы или же просто ее движении. Это тот случай, когда одной верой сты не будешь. Но с NEO по другому не бывает. Ну и мое первое место сейчас - QTUM. За ним еще слежу, и по-немногу откупаю.

Почитал хотелки команды волн собрать денег под Восток и не могу понять что у них в голове. При общей эмиссии монет в 1 ярд назначать ценник от 60 центов до 1.6,это либо верх профессионализма либо дно идиотизма. Особого профессионализма за командой волн не замечал. Совсем недавно цена опускалась до уровня ICO. После 2.5лет работы девов
У Waves все были шансы стать альтернативой Эфиру, но видно команда посчитала не нудным пользоваться этим положением. Помню как сборы успешно прошли у них и сколько новых идей и возможностей было и где сейчас волны? Уплыли по ходу. Что бы снова вернуть проект на нужную волну, команде придется сильно напрячься.

Волны не на много моложе эфира. Итог мероприятия очевиден. На лицо большое сходство с проектами господина Ларимера. Не довести до конца один проект и начать собирать бабло якобы на развитие следующего. Похоже да, маркетинг рулит.
Волны очень сильно опоздали с выпуском смартконтрактов. Но все-же Иванов не бросает волны. Недавно клиент обновили. Декс довольно хороший у волн, кошелек хороший. Им бы маркетинг провести сильный, кто знает, мб снова начнут соперничать с эфириумом.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 09:27:03 PM
 #4473

Если объективно посудить и замены никакой то нет эфиру, все кто его могут заменить в развитиии очень сильно отстают и тут же очень сильно сказывается, что эфир первый и под ним уже есть реальный спрос и применение.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 10, 2018, 09:57:12 PM
 #4474

Я думаю, что EOS в следующем году затмит эфириум по многим параметрам, если разработчики эфириума не выпустят обещанный Etherium 2.0.
 Думаю, что следующий год будет жарким.
Скорее всего после ухода Ларимера у EOS не много шансов составить достойную конкуренцию эфиру, уж очень любит он бросать проекты на стадии в-тестирования

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 10, 2018, 11:59:38 PM
 #4475

Искать замену эфиру - полностью бесполезное занятие, пока нет никаких серьезных кандидатов и эфир может чувствовать себя абсолютно спокойно, да и рынок пока что не сильно способствует новым проектам.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 11, 2018, 07:31:54 AM
 #4476

Искать замену эфиру - полностью бесполезное занятие, пока нет никаких серьезных кандидатов и эфир может чувствовать себя абсолютно спокойно, да и рынок пока что не сильно способствует новым проектам.
Полностью согласен с Вам,и сейчас эфир вполне выглядит настоящим лидером среди многочисленных блокчейна которые есть на этом рынке.  Ну у эфира тоже существует ряд проблем которые команды нужно решить в ближайшее время, чтобы окончательно не потерять репутацию. Думаю что обновление и переход на POS  станут решающим для блокчейна.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 09:11:03 AM
 #4477

Waves как не был актуальным, так и остался по сей день. Конечно, потуги создать инуверсальную платформу есть, но я слабо верю и в эту команду разработчиков, и в дальнейшее благоприятное будущее сего проекта. С NEO дела обстоят несколько лучше, но я совсем не вижу новостей об улучшении платформы или же просто ее движении. Это тот случай, когда одной верой сты не будешь. Но с NEO по другому не бывает. Ну и мое первое место сейчас - QTUM. За ним еще слежу, и по-немногу откупаю.

Почитал хотелки команды волн собрать денег под Восток и не могу понять что у них в голове. При общей эмиссии монет в 1 ярд назначать ценник от 60 центов до 1.6,это либо верх профессионализма либо дно идиотизма. Особого профессионализма за командой волн не замечал. Совсем недавно цена опускалась до уровня ICO. После 2.5лет работы девов
У Waves все были шансы стать альтернативой Эфиру, но видно команда посчитала не нудным пользоваться этим положением. Помню как сборы успешно прошли у них и сколько новых идей и возможностей было и где сейчас волны? Уплыли по ходу. Что бы снова вернуть проект на нужную волну, команде придется сильно напрячься.

Волны не на много моложе эфира. Итог мероприятия очевиден. На лицо большое сходство с проектами господина Ларимера. Не довести до конца один проект и начать собирать бабло якобы на развитие следующего. Похоже да, маркетинг рулит.
Волны очень сильно опоздали с выпуском смартконтрактов. Но все-же Иванов не бросает волны. Недавно клиент обновили. Декс довольно хороший у волн, кошелек хороший. Им бы маркетинг провести сильный, кто знает, мб снова начнут соперничать с эфириумом.
Маркетинг стоит провести лишь тогда когда рынок будет не в том состоянии в котором он сейчас находится. Когда о криптовалютах начнут хорошо отзываться на мировом уровне, вот тогда Иванову стоит взяться за свой проект снова, так как волны технические  достаточно сильный проект.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 11, 2018, 10:26:28 AM
 #4478

Waves как не был актуальным, так и остался по сей день. Конечно, потуги создать инуверсальную платформу есть, но я слабо верю и в эту команду разработчиков, и в дальнейшее благоприятное будущее сего проекта. С NEO дела обстоят несколько лучше, но я совсем не вижу новостей об улучшении платформы или же просто ее движении. Это тот случай, когда одной верой сты не будешь. Но с NEO по другому не бывает. Ну и мое первое место сейчас - QTUM. За ним еще слежу, и по-немногу откупаю.

Почитал хотелки команды волн собрать денег под Восток и не могу понять что у них в голове. При общей эмиссии монет в 1 ярд назначать ценник от 60 центов до 1.6,это либо верх профессионализма либо дно идиотизма. Особого профессионализма за командой волн не замечал. Совсем недавно цена опускалась до уровня ICO. После 2.5лет работы девов
У Waves все были шансы стать альтернативой Эфиру, но видно команда посчитала не нудным пользоваться этим положением. Помню как сборы успешно прошли у них и сколько новых идей и возможностей было и где сейчас волны? Уплыли по ходу. Что бы снова вернуть проект на нужную волну, команде придется сильно напрячься.

Волны не на много моложе эфира. Итог мероприятия очевиден. На лицо большое сходство с проектами господина Ларимера. Не довести до конца один проект и начать собирать бабло якобы на развитие следующего. Похоже да, маркетинг рулит.
Волны очень сильно опоздали с выпуском смартконтрактов. Но все-же Иванов не бросает волны. Недавно клиент обновили. Декс довольно хороший у волн, кошелек хороший. Им бы маркетинг провести сильный, кто знает, мб снова начнут соперничать с эфириумом.
Маркетинг стоит провести лишь тогда когда рынок будет не в том состоянии в котором он сейчас находится. Когда о криптовалютах начнут хорошо отзываться на мировом уровне, вот тогда Иванову стоит взяться за свой проект снова, так как волны технические  достаточно сильный проект.
Я тоже думаю что сейчас вкладывать средства в рекламу крипты это просто выбрасывать деньги на ветер, надо дождаться когда рынок развернется и можно будет проводить масштабную рекламную кампанию волн. Сейчас волны будут самым сильным конкурентом эфира и ЕОС.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 04:43:30 PM
 #4479

Искать замену эфиру - полностью бесполезное занятие, пока нет никаких серьезных кандидатов и эфир может чувствовать себя абсолютно спокойно, да и рынок пока что не сильно способствует новым проектам.
Согласен, да и зачем сейчас замена эфиру, думаю нет смысла, но в будущем думаю замена найдется или эфиру нужно будет делать, что-то грандиозное, чтобы остаться в лидерах
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
December 11, 2018, 04:50:31 PM
 #4480

Искать замену эфиру - полностью бесполезное занятие, пока нет никаких серьезных кандидатов и эфир может чувствовать себя абсолютно спокойно, да и рынок пока что не сильно способствует новым проектам.
Согласен, да и зачем сейчас замена эфиру, думаю нет смысла, но в будущем думаю замена найдется или эфиру нужно будет делать, что-то грандиозное, чтобы остаться в лидерах

Эфир в след году подготовит кучу обновлений и станет совершенно другим проектов, но все эти телодвижения бесполезны если не придет бычий рынок

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!