Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:13:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: В России появились криптоломбарды  (Read 901 times)
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:11:47 AM
 #141

Вот только прочитал и сразу же за голову хочется взяться,но это же бред,реально. Как можно было додуматься чтоб подобное открыть?! Я уверен,что их уже давно прикрыли.

CoinSSSR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 05:25:30 AM
 #142

Вот только прочитал и сразу же за голову хочется взяться,но это же бред,реально. Как можно было додуматься чтоб подобное открыть?! Я уверен,что их уже давно прикрыли.

не бред, денег всем надо, а крипту жалко продавать, вот если бы процент был пониже, кучу клиентов бы было у них
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:41:42 AM
 #143

а что... крутиться надо, каждый зарабатывает как умеет)
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2018, 06:52:53 AM
 #144

кто э его знает, может и пойдет кто... хотя я и от обычных стараюсь держаться подальше

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:54:32 AM
 #145

Скоро "быстрокрипто" или "криптозаймы" появятся  Wink
azazello64
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 12:59:47 PM
 #146

Услуга вызвала ажиотаж у майнеров. Большинству из них нужны деньги, ведь многие вложили в криптовалюту последние средства. Биток, постоянно растущий в цене, продавать не хочется, а вот отдать его под залог – оптимальный вариант. Ну фиг знает, я конечно на грани если бы был, то воспользовался бы услугами ломбарда. А в обычной ситуации вряд ли.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 12, 2018, 01:04:58 PM
 #147

Я вот не пойму кто вообще пойдет туда. Так как вложения там в минус для чего он вообще нужен обычному человеку  Wink
Ну,если у человека других вариантов получить денег нет, то он пойдет в ломбард
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 01:19:15 PM
 #148

Вот только прочитал и сразу же за голову хочется взяться,но это же бред,реально. Как можно было додуматься чтоб подобное открыть?! Я уверен,что их уже давно прикрыли.
Согласен, что это полнейший бред. Я  думаю что их вообще не было, а это просто очередная бредовая новость. Ну очень много нюансов по поводу создания таких ломбардов, как мне кажется.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 02:21:38 PM
 #149

 очередная контора где будут разводить новичков
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
January 12, 2018, 02:48:37 PM
 #150

Ставки по кредитам в таких конторах очень высокие – от 0,5 до 1% в день. Если же заемщик не сможет вернуть в срок кредит, то теряет залог в биткоинах. Перспектика такая себе. Лучше не связываться.

AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:52:02 PM
 #151

В понедельник открылся первый криптоломбард в Екатеринбурге. С начала декабря получить рубли под залог криптовалют можно также в Москве, Калининграде и в других крупных городах. Услуга уже заинтересовала майнеров и инвесторов, которые вложили в биткоин последние деньги. На жизнь нужны наличные, а продавать стремительно дорожающие битки жалко. Криптоломбард в этой ситуации может быть идеальным решением. Правда, эксперты предупреждают: вернуть залог смогут не все.

"Быстрые займы под залог криптовалют", — заманчивое объявление попалось мне в Интернете совершенно случайно. Оказалось, что в Москве появился криптоломбард. Всё как и в обычном ломбарде — заёмщик получает деньги под залог. Только залог здесь не вещи или драгоценности, а криптовалюта.

На первый взгляд портал cryptozalog.ru выглядит вполне респектабельно, а условия для заёмщиков предельно конкретные. Процент напрямую зависит от суммы займа. Минимальный — 0,5% в день, но может доходить и до 1%. К примеру, если клиенту требуется 50 тыс. рублей на 30 дней, то криптоломбард возьмёт 1% в день, если 500 тыс. на 90 дней, то — 0,8%. Если 1 млн на полгода, то 0,5%. Само собой, если заёмщик вовремя не вернёт деньги, то криптовалюта его будет продана.

https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81/1070071/zalozhit_bitkoin_i_nie_umieriet_v_rossii_poiavilis_kriptolombardy




Хахахах, только этого нам не хватало! Раньше кольца, серьги сдавали, теперь биток будем сдавать. Чего только не придумают. Интересно, как будет прописываться это договор если само понятие криптовалюты ещё в России не оформлено? Мдааа!
Никак не будет прописываться. Скорее всего это сделано по типу онлайн обменников, где конечно же нет никаких письменных договоров.


Ну это уже просто продажа и ничего более. Если курс крипты на момент возврата поднимется существенно, я думаю что ни кто ничего обратно не вернет. или максимум в эквиваленте того что брал, столько и получи. Да, у нас народ конечно очень предприимчивый.
DuMap1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 3


View Profile WWW
January 12, 2018, 10:55:57 PM
 #152

Интересный вид заработка, но лучше уже продать крипту и получить больше прибыли чем под бешенные проценты закладывать, а потом высокая вероятность остаться ни с чем.
За то живые деньги на руках! )
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 11:21:47 AM
 #153

Знаю, что получить рубли под залог криптовалют можно в Москве, Калининграде, Екатеринбурге )
AlexVoron
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 11:30:57 AM
 #154

Интересная новость! Но с такими процентами-сомнительно. Есть смысл так делать, если уверен в том, что Биток вырастит. Тогда можно будет отбить заложенную сумму, да еще и поживиться наличкой. Но быть уверенным на 100%, даже на 90% в крипте- это нереально!
CherokeeMaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 11:38:48 AM
 #155

А я думал это просто асики закладывать надо хД
Night_holder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 11:49:25 AM
 #156

Как то я не заметил, чтобы биткоин так активно распространялся по России, чтобы появилась необходимость в специализированных ломбардах
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 13, 2018, 11:53:38 AM
 #157

Как то я не заметил, чтобы биткоин так активно распространялся по России, чтобы появилась необходимость в специализированных ломбардах
Ну так это только начало, и кто первым занял нишу, в будущем будет в шоколаде. А в том, что крипта постепенно набирает популярность уже никто не сомневается.
DuMap1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 3


View Profile WWW
January 13, 2018, 01:43:56 PM
 #158

В понедельник открылся первый криптоломбард в Екатеринбурге. С начала декабря получить рубли под залог криптовалют можно также в Москве, Калининграде и в других крупных городах. Услуга уже заинтересовала майнеров и инвесторов, которые вложили в биткоин последние деньги. На жизнь нужны наличные, а продавать стремительно дорожающие битки жалко. Криптоломбард в этой ситуации может быть идеальным решением. Правда, эксперты предупреждают: вернуть залог смогут не все.

"Быстрые займы под залог криптовалют", — заманчивое объявление попалось мне в Интернете совершенно случайно. Оказалось, что в Москве появился криптоломбард. Всё как и в обычном ломбарде — заёмщик получает деньги под залог. Только залог здесь не вещи или драгоценности, а криптовалюта.

На первый взгляд портал cryptozalog.ru выглядит вполне респектабельно, а условия для заёмщиков предельно конкретные. Процент напрямую зависит от суммы займа. Минимальный — 0,5% в день, но может доходить и до 1%. К примеру, если клиенту требуется 50 тыс. рублей на 30 дней, то криптоломбард возьмёт 1% в день, если 500 тыс. на 90 дней, то — 0,8%. Если 1 млн на полгода, то 0,5%. Само собой, если заёмщик вовремя не вернёт деньги, то криптовалюта его будет продана.

https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81/1070071/zalozhit_bitkoin_i_nie_umieriet_v_rossii_poiavilis_kriptolombardy


Это кидалы какие-то... У них сайт даже на конструкторе сделан!
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:56:23 PM
 #159

В понедельник открылся первый криптоломбард в Екатеринбурге. С начала декабря получить рубли под залог криптовалют можно также в Москве, Калининграде и в других крупных городах. Услуга уже заинтересовала майнеров и инвесторов, которые вложили в биткоин последние деньги. На жизнь нужны наличные, а продавать стремительно дорожающие битки жалко. Криптоломбард в этой ситуации может быть идеальным решением. Правда, эксперты предупреждают: вернуть залог смогут не все.

"Быстрые займы под залог криптовалют", — заманчивое объявление попалось мне в Интернете совершенно случайно. Оказалось, что в Москве появился криптоломбард. Всё как и в обычном ломбарде — заёмщик получает деньги под залог. Только залог здесь не вещи или драгоценности, а криптовалюта.

На первый взгляд портал cryptozalog.ru выглядит вполне респектабельно, а условия для заёмщиков предельно конкретные. Процент напрямую зависит от суммы займа. Минимальный — 0,5% в день, но может доходить и до 1%. К примеру, если клиенту требуется 50 тыс. рублей на 30 дней, то криптоломбард возьмёт 1% в день, если 500 тыс. на 90 дней, то — 0,8%. Если 1 млн на полгода, то 0,5%. Само собой, если заёмщик вовремя не вернёт деньги, то криптовалюта его будет продана.

https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81/1070071/zalozhit_bitkoin_i_nie_umieriet_v_rossii_poiavilis_kriptolombardy


Это кидалы какие-то... У них сайт даже на конструкторе сделан!
А что вы хотели от откровенного скам проекта? Пока что рынок крипты законодательно не отрегулирован и это приводит на него всякого рода мошенников.
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 13, 2018, 02:46:05 PM
 #160

Я вот не пойму кто вообще пойдет туда. Так как вложения там в минус для чего он вообще нужен обычному человеку  Wink
да уж, непонятно... человек отчаявшийся, но с криптой )) такого даже сложно представить  Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!