Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:46:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Справедливо ли?
Да - 38 (59.4%)
Нет - 1 (1.6%)
Справедливости не существует - 25 (39.1%)
Total Voters: 64

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Справедливо ли?  (Read 2093 times)
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 02:25:46 PM
 #241

Справедливость - это утопия, особенно в денежных отношениях, работать такое будет лишь в одном случае - если все люди будут идеальны и одинаковы. Немного зависти есть, но это нормально и заставляет работать мозг. Будут еще варианты аналогов биткойна на которых умные, или удачливые, сделают свои миллионы.
o_pauers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 02:45:45 PM
 #242

что мешало и вам в то время брать и майнить? справедливо было бы если бы вы намайнили миллионы а мы бы их забрали и поделили?
De3olDeR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 02:56:05 PM
 #243

А чего вы хотели справедливости не когда и не будет в этой сфере, цель людей разбогатеть. Изначально курс биткоина стоил несколько центов и позволить его мог каждый, но не каждый о нем слышал. Если вы ищите справедливости, то вы её не найдёте даже и в мире, допустим у нас в России или возьмём другую страну. Сколько у нас бездомных людей? А это те же люди что и мы, только попавшие в проблемы и каждый может оказаться на их месте. К примеру сколько я знаю случаев было что люди брали кредиты что бы прокормить семью и попадали в долговые ямы, отказываясь без жилья и не могли потянуть жилищные трудности и спивались. Сгорали квартиры и люди оставались без документов и жилья и т.д. Те кто жили в 90-тых годах понимают о чем я, когда люди ходили в лахмотьях и боялись что недоживут до следующего дня. Убьют их бандюганы или умрут от голода.
Farylanar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 03:05:26 PM
 #244

тогда биток был просто экспериментом, а теперь те, кто их намайнил, стали богатыми людьми
tokensnotcoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 03:15:28 PM
 #245

Справедливо. Они же майнили и врили совсем в другое время. Это награда за их веру.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 26, 2018, 03:51:01 PM
 #246

Ну а что поделать, люди сидели майнили разбирались,учились. А вы тут справедливо нет, их же можно и сейчас купить и намайнить, атк что дерзайте.
MisterMinister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 04:24:10 PM
 #247

Кто мешает намайнить сейчас много разных монет и ждать? Всегда есть шанс разбогатеть.
Volkor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 04:28:34 PM
 #248

Кто мешает намайнить сейчас много разных монет и ждать? Всегда есть шанс разбогатеть.
проще купить крипту и ждать следующего булрана, чем майнить
ферма окупается год или даже больше при таком рынке
Paul_Z
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:36:14 PM
 #249

не нужно искать справедливости, нужно самому добиваться успеха, а не смотреть на других
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 07:52:23 PM
 #250

Не нужно лезть в чужой карман...более прошаренные всегда будут впереди.
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 07:27:31 AM
 #251

Первооткрыватели всегда собирают все сливки, так не только в крипте, так было и будет всегда. Ведь они же в свое время не знали и не могли предвидеть такого роста. Так что думаю вполне себе справедливо.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
klik_klak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:11:06 AM
 #252

Вполне справедливо)я думаю, что у тех ребят была та же информация, что и у нас. Все на равных условиях были и есть. Но кто то рискнул и  ему повезло, а кто-то решил оставить все)
JakMary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 10:24:22 AM
 #253

Справедливости не бывает. То что у одних людей очень много биткоинов говорит о том что они очень прозорливы и в свое время купили их за относительно небольшие деньги. А теперь они очень богатые люди
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
August 31, 2018, 10:33:57 AM
 #254

Конечно справедливо. Те, кто рискнул и вложился в оборудование для майнинга чтобы участвовать в проекте по которому заранее не было известно сработает эта идея или нет, вполне заслуживают на вознаграждение. Тем более, что никто никому не мешал поучаствовать вместе с другими на равных условиях.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
August 31, 2018, 11:06:00 AM
 #255

Конечно справедливо. Те, кто рискнул и вложился в оборудование для майнинга чтобы участвовать в проекте по которому заранее не было известно сработает эта идея или нет, вполне заслуживают на вознаграждение. Тем более, что никто никому не мешал поучаствовать вместе с другими на равных условиях.
Вполне в вами согласен, мы ведь не к коммунизму движемся. Вложил силы, деньги, время - получай прибыль, а на печи пролежал - так нечего на других с завистью смотреть и о справедливости рассуждать.

kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
August 31, 2018, 02:20:40 PM
 #256

Как вы считаете? Wink
Справедливо ли, что у одних много биткоинов, и они допустим намайнили их несколько лет назад за 1 час и теперь долларовые миллионеры, а у других нет ни одного биткоина, и они должны пахать несколько лет, чтобы купить 1 монету. А курс битка может расти быстрее, чем все их усилия, и они могут никогда уже не получить даже 1 биткоин? Разве этого хотел Сатоши Накамото?
Я думаю, это глупый вопрос! Сокрушаться что у кого-то больше денег чем у тебя. Лучше направить эту энергию в более полезное русло, например, в заработок денег.
Uelairex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 06:30:41 PM
Merited by BountyLord (1)
 #257

Думаю, что это не очень справедливо, но такова уж наша жизнь. Кто успел, тот и съел, как говорится. Думаю, что не стоит сейчас об этом переживать. Тогда ведь много народа говорило, что ничего не вырастет и он упадет, и не стоит в него вкладываться. Так что большинство людей сами упустили свой шанс. А те, кто недавно начал этим заниматься, вполне могут закупать другие монеты, которые возможно так же сильно выстрелят. Не стоит зацикливаться на биткоине. Я его в общем воспринимаю, как золото. Есть и ладно, все равно не пользуюсь, а когда не было, дак ничего от этого не терял. Не понимаю этой мании на битках именно. Есть множество монет в разы лучше и которыми намного больше пользуются, лучше бы эфир себе покупали и держали его. А если хочется просто биткоин, то копите, что уж делать теперь. Те, кто не умеют с ним обращаться, все равно его потеряют, а если у человека он хранится, значит он его заслужил. И не считаю, что это прямо уж не справедливо. Это скорее нечестно, но относительно справедливо.
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
October 04, 2018, 07:56:50 PM
 #258

Все справедливо, думаю мало тех, кто удержался и не слил биткоины раньше, именно эти люди и достойны заработать на деде.
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 08:27:59 PM
 #259

мне другое интересно откуда узнавать о всех тенденциях и возможных заработках? а я то я всегда узнаю о всем поздно несправедливо)
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
October 04, 2018, 08:31:05 PM
 #260

мне другое интересно откуда узнавать о всех тенденциях и возможных заработках? а я то я всегда узнаю о всем поздно несправедливо)
На самом деле никто не о чем таком не знает а в 99 % случаев действуют на обум или на свой страх и риск, так что не переживайте и не думайте, что Вы за бортом лодки под названием Крипторынок.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!