Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:07:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [All]
  Print  
Author Topic: Детство-это...., Что для Вас означает слово деm  (Read 888 times)
robcar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 08:36:31 PM
 #1

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715335670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715335670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715335670
Reply with quote  #2

1715335670
Report to moderator
Protopope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 08:42:25 PM
 #2

Самое беззаботное время!
Alexeu00011
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:24:53 PM
 #3

Детство - это Счастье! Бегаешь целый день, рад кусочку черного хлеба, намазанного маслом и посыпанным сахаром, никаких проблем!!
X.A.K.E.R
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:08:46 PM
 #4

Для меня детство - это конечно же в первую очередь беззаботная пора. Эх! Как бы я хотел вернуться в то чудесное время, когда нет ответственности, когда от тебя ничего не зависит, когда не надо думать о завтрашнем дне, когда тебя искренне любят просто за то что ты есть, когда получается искренне радоваться каждому пустяку в жизни и жизни в целом...
Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
December 15, 2017, 10:12:17 PM
 #5

Детство — это замечательная пора, когда можно строить воздушные замки, мечтать, верить в эльфов и гномов. А как здорово, когда на Новый год приходит в гости Дед Мороз и приносит подарки!
Juravel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
December 15, 2017, 10:19:17 PM
 #6

Детство пора и беззаботная и в то же время свои проблемы, которые казались сверх проблемными и была обида на родителей, что они не воспринимали эти проблемы. Но это же их позиция. Я, кстати, сейчас часто вспоминаю, когда ко мне дочка приходит со своими вопросами. Стараюсь выслушать, чтобы дочь не считала, что я не интересуюсь ее жизнью.
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
December 15, 2017, 10:27:28 PM
 #7

Детство это та пора, когда ты как в сказки не знаешь что такое ложь, предательство ты радуешься мелочам, и думаешь как бы по быстрей выйти гулять.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Dasha20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:45:46 PM
 #8

 Для меня детство — это такая пора, когда человек защищён от жизненных неприятностей заботой взрослых. В такое доброжелательной атмосфере фантазия ребёнка оживляет весь мир вокруг, и он кажется сказкой, полной чудес.

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
ACCORD_23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:47:38 PM
 #9

Да ни о чем толком в детстве не думалось. В смысле думалось, как на велосипеде поганять, как у соседских мальчишек в футбол выиграть. Как бы так произошло, чтоб мама сегодня дневник не спрашивала и не увидела двойку. Обычные детские проблемы.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
December 15, 2017, 10:51:09 PM
 #10

Детство....это лучшая пора....Родители рядом, опекают тебя, любят....Нет проблем. учись, кушай хорошо, спи.... Все этому радуются! Нет этой злости и зависти на каждом шагу. Друзья искренние. Приходишь домой, а там пахнет свежей выпечкой...  Мама встречает. Лето в деревне у бабушки, воздух свежий. Игры на улице до ночи. Сверчки...Детство - это прекрасно.жаль, что нельзя вернуться...(
Kulakk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:54:31 PM
 #11

Детство это мороженное. Мое детство родом из СССР и тогда не было такого изобилия и разнообразия мороженного как сейчас. Самое вкусное для меня это было шоколадное по 22 коп. или еще круче с белым шоколадом сверху. Вкуснотища.
Barrsik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 11:38:10 PM
 #12

Детство - это когда мама и папа рядом. Когда все вокруг само собой разумеющееся и ты не обращаешь на это внимания - это вот так видится мне сейчас в моих детях, когда не думаешь о проблемах взрослых, потому что свои проблемы кажутся намного серьезнее.
MOPEXOD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:16:24 AM
 #13

Я в детстве очень комплексовал, застенчивость какая-то нездоровая была. Поэтому для меня детство нельзя назвать беззаботным. Да и вообще, мне кажется, что у всех детей есть свои проблемы. Просто когда мы вырастаем, то взрослые проблемы перекрывают детские  и мы забываем о том, что они вообще были. Восприятие тех проблем по сравнению с нынешними это небо и земля. Поэтому считаю, что говорить в общем даже о беззаботности детсва это однобокое взрослое суждение. Становясь взрослыми мы забываем о себе ребенке.
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:00:40 AM
 #14

это время любви родителей ,это радость безопасности ,жизнь без проблем ,радость конфетам ,игрушкам новому году и  дню рождению ,радость утром когда мама тебя будет и целует и говорит с добрым утром доця , Kiss
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 09:10:48 AM
 #15

А когда-то самым страшным в нашей жизни было: «Закрываем учебники, достаем двойные листочки»))))
ДЕТСТВО — единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды…Главное, чтоб МАМА рядом была!:)
V0R0nin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:13:19 AM
 #16

Не назвать чтобы детство безоблачным.. Но и туч грозовых не припомню.. как у большинства, наверное.
Zanudkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:16:13 AM
 #17

В детстве никогда не понимаешь, как счастлив. Мама и папа всегда помогут и подскажут, не запариваешься ни над чем, кроме уроков, живёшь настоящим.
Sapphire9
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 21


View Profile
December 16, 2017, 09:23:42 AM
 #18

У меня было отличное детство, понимающие и любящие родители сделали его беззаботным и полным развлечений) Но не могу сказать, что прям сильно скучаю по тому времени, нет. Юность - вот что круто)

BenniBennett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:25:33 AM
 #19

Детство- беззаботная счастливая пора, когда родители рядом. Жаль, понимаешь это уже взрослым
Lisimnik
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 12


View Profile WWW
December 23, 2017, 10:51:43 PM
 #20

Не жалею о детстве, ждала когда вырасту. И рада, что стала взрослой, что выросла. что ушла от родителей.  Нет заблуждений о "приятном" времени. Детство было ужасное.
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
December 24, 2017, 07:06:23 AM
 #21

Нихрена непоню свое детство любил нырять заработал хронический отит Roll Eyes
Помню что было беззапотное работать не надо было Grin
Детский сад тоже непомню,помню чуток школу
Suslura
Member
**
Offline Offline

Activity: 579
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:15:19 AM
 #22

Как и все очень хотелось стать взрослым,как же я заблуждался в своих желаниях Grin

]
Princeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 07:22:35 AM
 #23

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детство прекрасная пора.Заблуждений не помню, а вот веселая беготня на улице ,дружба в моих воспоминаниях остались надолго.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
December 24, 2017, 09:01:16 AM
 #24

У меня был плавный переход к взрослой жизни и, слава Богу, никаких разочарований. Что такое детство? Это когда ты не зависишь от чужого мнения и не несешь ответственности за других людей.
Хочу ли я вернуться в детство? Нет. Самостоятельность мне нравится больше.

vglintsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 09:10:35 AM
 #25

Для меня детство - это беззаботность. Повзрослеть пришлось одним моментом и не сказал бы что я с этим моментом справился хорошо.
awerpitov
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 10:43:36 AM
 #26

Очень радостное время, очень часто хочется вернуться в него.
29121995TanyaIvanova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
December 25, 2017, 12:43:28 PM
 #27

Детство это классно,без интернета,телефона, когда мама кричит,что пора идти кушать,когда просят принести попить,а ты говоришь,что если зайдешь тебя больше не выпустят.Детство хорошая,весёлая пора,не зрослейте раньше времени,детство даётся нам один раз
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
December 25, 2017, 11:05:28 PM
 #28

Масса интересных игр на улице и очень длинные, счастливые дни.
Vika1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


FundICO | Crowdinvest Platform


View Profile
December 26, 2017, 08:36:49 AM
 #29

Детство - это самое беззаботное время. Тогда хотелось быстрее вырости, выучиться и пойти работать, а теперь думаю как хорошо было быть ребенком, когда тебя накормят, оденут и за всё заплатят.

🔥 FundICO | CROWDINVEST PLATFORM 🔥
✓ Crowdfunding  ✓ Crowdinvesting  ✓ ICO || ANN | BOUNTY | WWW
Escrow Invest Guaranteeing Fund | eigf.io
victor_1
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:43:16 AM
 #30

Для меня детство - это прежде всего воспоминания о беззаботной поре, когда всё казалось реальным. Ну и наверное ещё вкусное мороженное, которое сейчас уже не встретишь.
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 08:46:37 AM
 #31

Для меня детство -это садик потом школа ,а все остальное как то пролетело мимо меня очень быстро ,я не жалею о детстве.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 09:02:32 AM
 #32

Детство в СССР было другим чем сейчас и я в нем рос ,нравилось все ,парки с качелями и сладкой ватой ,леденцы на палочке,мороженое в стаканчиках ,и вообще детство проходило во дворе очень весело.

Esya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 09:04:09 AM
 #33

Детство-это беззаботность)) уже во взрослой жизни оглядываясь назад,понимаю,что у меня было ужасное детство  Embarrassed но я не знала что бывает по другому,поэтому в детстве считала что все ок
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 09:19:48 AM
 #34

в детстве хотелось побыстрее стать взрослым,они сами все решают ,а теперь вернутся бы в беззаботное  детство.
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:39:02 AM
 #35

детство Kiss эта та жизнь когда  ты счастлив Cheesy и без заботный  Wink и все  рядом и все тебя любят Kiss  и у тебя одна проблема как бы быстрее выросте и решать всё са-маму ,но когда ты вырос тебе опять хочется вернутся в детство и чтоб всё было как прежде ,детство это самое лучщае время за всю жизнь и всё можно вернуть но не время , Cry
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:00:08 AM
 #36

детство это самые счастливые дни ,и эти воспоминания останутся с нами на всю жизнь ,утром мама говорит с добрым утром солнышко  а вечером спокойный ночи ласточка и этот голос и тепло рук не кто не когда не заменит, и только она знала про все что у меня в душе ,и чтобы не случилось родительский дом и они всегда тебя ждет и снова как в детстве , Kiss
amal_gamma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 02:49:11 PM
 #37

детство это дедушки и бабушки рядом, и все тбя любят  Smiley
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 03:02:53 PM
 #38

Детство  это  самое лучшее  что может быть в жизни бегаешь  себе ни о чем  не думаешь   живешь  как   в    сказке Рад  кусочку  черного  хлеба  намазанного маслом с   медом
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:31:28 PM
 #39

детство- это без забот и хлопот
Kuscerkrest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:36:20 PM
 #40

Замечательная пора, но не для всех, многие не желают вспоминать о детстве.
quambo
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 03:48:17 PM
 #41

Для меня это же конечно воспоминания из детства, я до сих пор помню как мам меня ещё за ручку водила в садик, когда я катался с горки, а сейчас я уже вырос и не смогу это всё повторить, или сделать.
Frost1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:59:39 PM
 #42

Детство - это беззаботное время, но если честно я бы задумался хотел бы я вернуться в те времена или нет.
lipas_1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 07:32:36 PM
 #43

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
В детстве очень легко верить. Сейчас закостенел и делаю вид, что все знаю. Хотя на самом деле не знаю толком ничего
Jeka_aid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:41:40 PM
 #44

Детство это беззаботная пора. Как хотелось побыстрее вырости, а теперь наоборот 😁
С удовольствием бы в садик, чтоб днем после обеда спать заставляли ☺
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 11:46:37 PM
 #45

Пожалуй лучшая стадия в жизни человека, все просто и спокойно, живи себе и радуйся, вся забота лежит на родителях, никаких тебе взрослых проблем)
Amelya291988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 10:54:59 PM
 #46

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
отличное время где нет не проблем не забот...нечего плохого все отлично
Birjukov.ia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:21:14 PM
 #47

Детство - это мама. Только когда мама ушла, стало понятно - детство закончилось, наступила взрослая жизнь. Берегите родителей!
Kalenvalokk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:29:35 PM
 #48

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детство - прекрасная пора. Беззаботность, свобода во всем, только и делал, что спал и ел. А большего для счастья и не нужно Smiley
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 08:07:31 PM
 #49

это значит беззаботная жизнь играй сколько влезет ни каких тебе забот и хлопот сам у себя на уме.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Vedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 08:10:04 PM
 #50

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?

Детство - это пора сказочных иллюзий, когда ты если не первооткрыватель, то настоящий исследователь жизни вокруг.
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:00:43 AM
 #51

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
в детстве я очень мечтал стать милиционером и в этом я заблуждался, потому что когда подрос понял что милиция очень сильно поганит людей.
Zalixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:19:52 AM
 #52

Детство - это самая беззаботная пора, когда все казалось интересным и ярким. Как и многие, хотел стать космонавтом, дже свой космический корабль строил из коробок  Grin Grin Grin
mstr Minas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 01:13:38 PM
 #53

Беспечность, вплоть до развода родителей. Потом пришлось быстро повзрослеть, замкнуться и жить в своем мирке..
iravil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:08:08 PM
 #54

Детство-это все сбывшиеся и не сбывшиеся мечты,детство-это много друзей,смеха и радости,детство-это всё то,что ты вспоминаешь с улыбкой на лице и почти ни о чём не жалеешь. Ведь детство-это лучшее что могло с нами произойти,и больше мы никогда не сможем стать теми самыми детьми,которым для счастья хватало друзей,мороженного и бутылки лимонада)
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
January 16, 2018, 08:19:43 PM
 #55

Детство это наверное самая лучшая пора в жизни, нет ни проблем, ни забот, ни ответственности, а самая главная проблема, это если пропустил мультики!
SergNeyol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 09:31:58 PM
 #56

В детстве никогда не понимаешь, как счастлив. Мама и папа всегда помогут и подскажут, не запариваешься ни над чем, кроме уроков, живёшь настоящим.

Это правда. В детстве ты же не знаешь, что тебя ждет впереди и что через несколько лет ты будешь вспоминать это время, как самое беззаботное.
Patsonneth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:33:23 PM
 #57

для меня детство это жареные оладушки моей мамы со смородиновым вареньем, теплой кухней, дымом... как мне хочется туда.
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
January 16, 2018, 09:40:39 PM
 #58

Детство - время, когда ты ни о чем не беспокоится, ведь есть родители, каждый день гуляние с друзьями, мамино малиновое варенье, плавание бутылок по 5-7-10 коп. первый заработок, вот это время было. Детство это классное время.
Varunel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:46:10 PM
 #59

я в детстве думал, что мама с папой меня прогоняют, чтобы в мой конструктор поиграть, сейчас понимаю, конечно.
cryptoaries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 10:12:45 PM
 #60

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?

Детство это беззаботная пора, когда за тебя думают и решают твои родители. Оденут, обуют, накормят. Твоя задача ходить в школу и гонять с друзьями  Smiley
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
January 16, 2018, 10:33:28 PM
 #61

Детство - это постоянное времяпровождение на улице, когда гуляешь, играешь, веселишься, в общем классное время!
abrole18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:47:06 PM
 #62

вкусная бабушкина еда, детский сад, игры с друзьями во дворе..эх..хорошее было время. Счастье,одним словом
Varunel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:48:18 PM
 #63

детство это гудрон и болты с петардами, гаражи, первая сигарета, казаки разбойники и компьютерный клуб на ильича!!
Varunel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:01:51 PM
 #64

для меня детство это жареные оладушки моей мамы со смородиновым вареньем, теплой кухней, дымом... как мне хочется туда.
люблю оладушки. никто их так не печет, как моя матушка. а варенье у нее высший класс, крыжовенное
YYCassie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:42:07 AM
 #65

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?

В детстве мечтала стать писателем, либо артисткой, на сцене петь)) Ничего не сбылось)) Вообще вспоминаю детство как беззаботную и счастливую пору...
IknowaboutyouAll02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 09:54:47 AM
 #66

Детство - это веселье. Игры с друзьями, пикники, убежища. Секретики разные.  Smiley То чувство, когда ты думаешь, когда я уже выросту, а только потом понимаешь, что это было лучшее время и его уже не вернуть  Sad

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
mr. Million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:19:50 PM
 #67

Самая классная пора. Самое интересное, то о чем я мечтала в детстве ( в плане выбора профессии) все сбылось. Детские игры - Учила всех своих кукол, потом лечила их, потом продавала им товар..  Grin Grin Так и получилось, я  - Учитель, продавец и частично врач.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 06:33:25 PM
 #68

Детство это счастье.В детстве все было хорошо.все любимые родственники были живы и жилось легче. А сейчас радость только в своих детях
irinakovallove
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 02:04:31 PM
 #69

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?

Детство -самая чудесная пора!Самое прекрасное и беззаботное время ,только понимаем это тогда,когда становимся взрослее ....
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 07:05:29 AM
 #70

детство это то время ,и  счастье в жизни которое нельзя забыть ,лил на что то променять  Cheesyдетство это мамина ласка и забота ,мамины нежные руки и взгляд ,и не каких проблем ,не надо думать про завтра ,или про вчера ,ты живёш сегодня и  сейчас  ,потому что ты ребёнок ,
sdetuklen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:27:50 AM
 #71

Когда ты гуляешь со своими друзьями до позднего вечера, а потом возвращаешься домой, и там играешь в компьютер.
factorpot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:36:36 AM
 #72

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
В детстве мы все мечтали стать взрослыми, чтобы нам не указывали ,что делать. А сейчас будучи взрослым понимаешь насколько беззаботно мы жили под крылом родителей!
BitInessa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:52:37 AM
 #73

Что такое детство? Для каждого человека это особый период жизни. У кого-то он полон счастья, любви, заботы. А у кого-то он наполнен жестокостью, непониманием и злобой. Но, думаю, никто из нас не забудет детство. Наша память интересная штука. Спустя большой промежуток времени мы забываем, отсеиваем все плохое. Это беззаботное время, когда все было ярче, красивее, вкуснее и необычнее чем сейчас, когда Нового года ждешь с чувством, что обязательно случится чудо, а каждая поездка становится событием, даже если это всего лишь поездка в деревню к бабушке. И это время, когда родители были молодые...
lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 08:53:31 AM
 #74

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?

Для меня детство - это прежде всего наивность и некая романтичность. И в этом есть своя прелесть и очарование, полная непосредственность и радость.
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 09:47:09 AM
 #75

А для меня детство - это конечно же в первую очередь беззаботная пора. Эх! Как бы я хотел вернуться в то чудесное время, когда нет ответственности, когда от тебя ничего не зависит, когда не надо думать о завтрашнем дне, когда тебя искренне любят просто за то что ты есть, когда получается искренне радоваться каждому пустяку в жизни и жизни в целом...
samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:52:50 AM
 #76

Детство для меня это хорошие воспоминание,как я проводил время в молодости,вспомнить яркие воспоминание,посмеяться и поплакать.
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 01:42:19 PM
 #77

У меня был плавный переход к взрослой жизни и, слава Богу, никаких разочарований. Что такое детство? Это когда ты не зависишь от чужого мнения и не несешь ответственности за других людей.

Хочу ли я вернуться в детство? Нет. Самостоятельность мне нравится больше.  Tongue
Rocksmiths
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:01:11 PM
 #78

Что может быть лучше детства. Это самое замечательное время. Ты думаешь только о подарках, сладостях, постоянно веселый и активный, играешь. Ходишь в садик, там тебя и накормят, и поиграть дадут, и поспать. Ни о чем не заботишься. Прелестное время
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:03:05 PM
 #79

Детство — это замечательная пора, когда можно строить воздушные замки, мечтать, верить в эльфов и гномов. А как здорово, когда на Новый год приходит в гости Дед Мороз и приносит подарки!

Согласен. А взрослому на работу нужно ходить каждый день - жизнь раба, натурально.
EasyCrazy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:47:49 PM
 #80

Детство....это лучшая пора....Родители рядом, опекают тебя, любят....Нет проблем. учись, кушай хорошо, спи.... Все этому радуются! Нет этой злости и зависти на каждом шагу. Друзья искренние. Приходишь домой, а там пахнет свежей выпечкой...  Мама встречает. Лето в деревне у бабушки, воздух свежий. Игры на улице до ночи. Сверчки...

Детство - это прекрасно.жаль, что нельзя вернуться...(
websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
January 30, 2018, 05:21:57 PM
 #81

В детстве очень хотел стать взрослым, думал, что вот закончится школа и я буду таким самостоятельным и беззаботным. Как  я ошибался ) теперь  я понимаю, что именно детская-школьная пора была самым беззаботным периодом в моей жизни.
LukaGeorg
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:02:05 PM
 #82

Детство для меня означает веселые воспоминание прошлого.Игры на улице с утра до ночи.Очень много подарков.

cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:27:15 PM
 #83

Для меня детство-это летние каникулы у бабушки GrinКупание в речке,рыбалка,катание на велосипедах.Бабушка баловала,всегда мне покупала мороженое,ситро,конфеты.Хочется хоть  на часок вернуться в детство,но к сожалению это не возможно  Sad

Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 03, 2018, 07:36:55 PM
 #84

Самое лучшее время в моей жизни, конечно и сейчас все хорошо, но с теми приключениями и ощущениями сравнить сложно, беззаботное и безбашенное было время)

surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 07:39:41 PM
 #85

у меня было замечательное детство мы с друзьями играли в футбол и купались на ставке так проходило всё лето у нас в детстве.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:40:52 AM
 #86

Ожидание летних каникул, поездки в деревню к бабушке, и постоянное веселье в летнее время - именно с эти у меня ассоциируется детство.

wxganz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:16:38 AM
 #87

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?

Ой детство! Тогда хотелось скорее вырасти и стать взрослым. Grin А сейчас думаешь лучше бы оно тянулось тогда дольше! Это ведь самая беззаботная пора! Никакой ответственности. Тебя накормят оденут. как же это было здорово! А время так быстро проходит. И уже мои детки растут как на дрожжах!

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 16, 2018, 10:03:33 PM
 #88

В детстве ( в садике) мечтала полазить внутри пластиковых труб. Лабиринты такие. Нигде этого не видела, просто детская фантазия. А теперь ее во многих детских развлекательных центрах воплотили.

koriandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:18:17 AM
 #89

 Счастливая и беззаботная пора, если, конечно, ты окружён заботой и любовью родителей или тех, кто их тебе заменяет... Всё в новинку, везде и во всём открытия, познания для твоего наивного и чистого, не замусоренного ещё ничем разума... Больше и чаще искренне радуешься любому приятному пустячку в жизни... не то, что сейчас))) Детство - это круто, и хотелось бы, чтобы для всех детей в мире оно было счастливым - как бы НАИВНО это ни звучало...
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 08:15:57 AM
 #90

Детство - это маленькая жизнь. У меня детство было яркое, теплое. Помню как босиком бегала в селе по горячей земле, как целовала собак и кошек, как верила, что никогда не состарюсь, как на качелях делала "солнышко". Много чего было классного, беззаботного.
elasiti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:21:08 AM
 #91

плохо помню свое детство, отрывками, особенно яркими в то время. Помню, как спасли от утопания в речке, помню истерику, когда родители уезжали и оставляли меня бабушке (это была необходимость).
VoovFes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:28:24 AM
 #92

Когда не было телефонов, зимой куча на горки с санками или просто на жопе, на пленке, пикники с печеной в зале картошкой, хлеб на костре с салом. Халабуды, куча игр)
anna631
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:21:38 PM
 #93

У меня было хорошее дество. И на улице успел разгуляться, и в нете позалипать. И первая любовь,  первое разбитое сердце.. Уух, хорошее время было ! Я сформировался в детстве. То, чем я занимался тогда, определило то, кто я есть сейчас, и это - круто. Я и сейчас формируюсь, но уже совсем в других вопросах.. Знаете,  я рвд тому деству, которое у меня  было. Честно рад ! Smiley
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 07:43:04 PM
 #94

ох беззаботные моменты это так круто,когда главной проблемой было что тебя мамка с сосулькой спалила, или узнали что ты яблоки тырил у соседей, вообщем приступление без наказания

ArtiSHOCK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:48:57 PM
 #95

Детство это прекрасная беззаботная пора, когда все что угодно можно превратить в игру. Взрослая жизнь с ее не прекращающейся ответсвенностью, не очень
Vika1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


FundICO | Crowdinvest Platform


View Profile
February 18, 2018, 07:55:18 PM
 #96

Детство- это каждый день веселье и игры. Тебя всегда накормят, оденут, и не нужно думать где заработать больше денег, что приготовить чтоб накормить семью... Вообщем детство- это класс.

🔥 FundICO | CROWDINVEST PLATFORM 🔥
✓ Crowdfunding  ✓ Crowdinvesting  ✓ ICO || ANN | BOUNTY | WWW
Escrow Invest Guaranteeing Fund | eigf.io
br3admaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:09:24 PM
 #97

Детство- это период, когда закладывается фундамент. На мой взгляд это время тепла и покоя . Время по которому настольгия . Когда построить дон не проблема, были стулья и покрывало. Когда рюкзак больше тебя) Когда пытаешься поскорее вырасти, но потом окажется, что это была самая глупая мечта(
XEsseKasper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:15:35 PM
 #98

Детство было тогда, когда у тебя было просто масса времени, которую ты не знал куда потратить. Целый день пытался чем-то заняться, чтобы хоть как-то скоротать время до событий, которые были мне важны.
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:23:29 PM
 #99

Для меня детство - это когда дедуля рассказывал сказку на ночь, бабушка на ужин готовила какую-то вкуснятину. НА Новый год наряжать ёлку всей семьей, и помогать бабушке печь эклеры или медовик. Еще воспоминания о нашей даче, где все было сделано своими руками, и огромные помидоры, выращенные бабушкой.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
word harder
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:51:35 PM
 #100

детство-золотое время. с этим словом связано очень много теплых и приятных воспоминаний. праздники, отдыхи, поездки и всё, что связано с семьей, очень греет душу
inwas797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 10:25:06 PM
 #101

Детство- это самая лучшая пора жизни! Очень жаль, что это понимаешь только когда повзрослеешь! Кто не мечтал в детстве быстрее вырасти, пусть "бросит в меня камень"!!!!
degiklev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:38:38 PM
 #102

Не нужно рано вставать утром, когда школа - в радость, работать совсем не обязательно, а друзей - очень много. Вот такое у меня было детство.
InGeCtoR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:43:26 PM
 #103

Не сказал бы что детство это прям замечательно, я отлично провел свои юношеские годы, примерно от 14 до 21, а потом уже гулянки закончились.
LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:44:44 PM
 #104

Новый год) Киндер сюрпризы с бегемотами, приставка и крики Мамы хаватит иргать, а то телевизор згорит)

Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:46:35 PM
 #105

Беззаботное время и все такое, я лично не говорю что у меня было плохое детство, но этот вопрос может затронуть многих присутствующих, так как не у всех было беззаботное детство...

MariReina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:10:40 PM
 #106

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
в детстве особо не думали Smiley  но я всегда хотела пойти на работу Smiley думала что работать легче чем учиться  Grin Grin
нас на лето отвозили к бабушке и нам там было очень круто... раньше как то это не ощущалось... а сейчас вспоминаешь и думаешь как же было там круто. сейчас у детей какое-то другое детство!! мне бы сейчас три месяца отпуска... вот бы я отдохнула у бабушки  Grin Grin Grin
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 05:12:48 PM
 #107

Детство - это то чудесное время когда я не знал как все таки не круто быть взрослым и сколько надо решать ежедневных проблем) В детстве нет работы, своих детей, счетов и другого гемора)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
MC_Avrora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:01:06 AM
 #108

Время, когда тебе не нужно загоняться где взять денег на жизнь и прочую фигню. Твоя обязанность ходить в садик, хорошо кушать и лепить куличики)
AndRE177
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 23, 2018, 11:06:54 AM
 #109

В детстве много плюсов, но меня всегда сильно напрягала необходимость подчиняться взрослым, то что на все нужно спрашивать разрешения, и если чего-то хочется, то нужно долго выпрашивать это у родителей.

Job7work
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:14:31 AM
 #110

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Это самое беззаботное время! Я думаю, что в детстве мы думаю разве что о том, чтобы домой рано не загнали.
Kanye East
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:22:06 AM
 #111

Это то время, когда ты ни о чем не думаешь и просто живешь счастливо. Любишь своих родителей и играешь до ночи на улице.
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:45:24 AM
 #112

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детсво - это самое веселое и беззаботное время) Когда ты можешь просто жить и радоваться всем мелочам
Job7work
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:21:25 PM
 #113

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детство - это удивительный и очень важный период в жизни человека. И родители очень стараются сделать все возможное, чтобы ребенок был счастлив. Но вот под счастьем каждый взрослый понимает что-то свое. Есть такая закономерность, что в большинстве случаев родители пытаются осчастливить своих детей, дав им то, чего самим очень не хватало в детстве. И даже больше. Это время когда всегда хочется гулять и радоваться жизни, нет проблем и негатива.
samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:40:05 PM
 #114

Детство для меня означает радость .Играешь с утра до ночи,тебе всегда дарят очень много подарков,тебе всегда всё любопытно.
revoiklets
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:17:02 PM
 #115

Полное чувство свободы, когда ты легко находишь со всеми общий язык, и тебе не нужно просыпаться слишком рано.
grebenEVERYWERE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:30:53 PM
 #116

Время, когда тебе не нужно загоняться где взять денег на жизнь и прочую фигню. Твоя обязанность ходить в садик, хорошо кушать и лепить куличики)

Я в садик не ходил. И отлично провел детство. Все время в играх на свежем воздухе, что сейчас, только вспоминается с интернетом и ноубуком
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:46:57 AM
 #117

у меня в принципе детство БЫЛО!родители особо не напрягали, скандалов сильных с ними не было. опять же спасибо маме. она все как то сглаживала. отца постоянно дома не было. чато вместе отдыхать ездили на морею есть что вспомнить в общем!!
eashikde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 09:10:38 AM
 #118

Детство у меня всегда ассоциируется со школой, и постоянными уроками, очень мало позитивных воспоминаний осталось, честно говоря.
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:12:40 AM
 #119

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
я вот особо детство свое не помню... так чисто моментами... помню что со старшей сестрой сильно ругались, что соседи приходили  Grin Grin Grin помню каникулы у бабушки ::, школу отрывками, детский сад вообще не помню
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:12:24 AM
 #120

больше всего в детстве мечтала стать взрослой, не   от кого не зависимой, это скорее всего все хотели. Глядя на взрослых, мечтала, что я не стану такой занудой, ворчуньей, но увы             
Fire Lotto_official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:28:37 AM
 #121

Есть прикол на эту тему:
- "Как было бы здорово, если б все наши детские мечты сбылись"
- "Если б мои детские мечты сбылись, то я сейчас работала бы продавщицей мороженого, ездила на велике, приводила б домой всех кошек и собак и красила бы глаза голубыми тенями".

В детстве счастье в простых вещах)
violetta69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:36:44 PM
 #122

Никогда не женись на любви своего детства. Все те причины, по которым ты ее выбираешь, обернутся причинами, по которым ты должен был бы ее отвергнуть.

SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:18:12 AM
 #123

для меня, детство-это безответственность, но в хорошем смысле. не нужно куда-то спешить, о чем-то думать, волноваться и переживать. живешь, как хочешь. никаких забот
asyezuner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:59:08 AM
 #124

Просто беззаботное время, пожалуй, лучшее время, особенно лето, каждый день тогда испытывал счастье.
lisogorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:33:23 PM
 #125

Соглашусь со многими , что это самое счастливое время. Никаких проблем, забот, а только любовь и внимание родителей.
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 07:58:20 PM
 #126

Детство - это улица. С утра до ночи во дворе. Тогда не было телефонов и компьютеров. Домой бегали только покушать. Летом - халабуды, зимой - снеговики... Эх, было время! Нынешним детям не понять.
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:00:14 PM
 #127

в детстве я был очень глупым ребёнком и всегда мечтал о миллионах, а так всё время в детстве я прогулял и ничего не делал.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
butko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:22:49 PM
 #128

У меня слово "детство" вызывает следующие ассоциации:безумное желание выйти на улицу поиграть,Серый/Саша/Виталик/Женя ты выйдешь?,игра "Чижик",велосипед,орехи и черные руки от них,дерево ива,лазание по детским садикам.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:30:03 PM
 #129

Детство - это все сбывшиеся и не сбывшиеся мечты, детство-это много друзей, смеха и радости, детство-это всё то, что ты вспоминаешь с улыбкой на лице и почти ни о чём не жалеешь.
teterivsst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 12:04:27 AM
 #130

для меня детство это мячик и ставок где мы всё лето проводили со своими друзьями и я этого не забуду никогда.
heartles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:54:05 AM
 #131

мне 25 , и детство было очень насыщенным, не было у нас свободного доступа к интернету, так что мы ходили на реку , там у нас растут большие свисающие Ивы , за которые мы хватались и летали как на тарзанке, плюхаясь в воду, а еще у нас рядом была пром зона ,заброшенные заводы где мы воровали медь,метал, и крепяжи от рельс . здавали и забуривались с кентами играть в Кс 1.6 .  Smiley Smiley.  ходили на заброшенные 4х этажные дома, сидели на краю дома и любовались пейзажеми . строили штабы, жарили или как сказать готовили картошку в костре , игра прятки, дагоняшки и прочую лабуду - было весело .
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:17:23 AM
 #132

Моё детство было весёлым до 2 класса, находилась больше у бабушки и дедушки родители жили не далеко  было классно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:24:06 AM
 #133

Потом умер папа  и заболел дедушка  и детство почти кончилось надо было учиться и помогать в селе бабушке потом умер дедушка и всё никому такого детства не желаю.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 05:31:04 AM
 #134

Самая беззаботная и познавательная страница моей жизни.Все казалось интересным и хотелось побыстрее стать взрослым.
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
March 14, 2018, 05:45:14 AM
 #135

Очень интересная история ,которую вспоминаю с теплотой и душевным трепетом.Как давно это было.

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 14, 2018, 06:38:04 AM
 #136

У меня было очень счастливое детство.Вернулась бы на денечек.Важно какое оно было,счастливое или не очень.Из этого формируется характер человека,его будущая жизнь.Приятно видеть как смеются  дети.
TsukihiTyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:26:20 AM
 #137

Рада тому, что я таки застала то детство, какое, по моему мнению, было правильным и интереснейшим. Когда бегали во дворах, играя в прятки, мяч, рисовали мелками на асфальте, играли в классики, катались на роликах и зимой раскатывали каток во дворе. Да это можно бесконечно перечислять. Тогда телефоны, компьютеры были редкостью, и, наверное, именно потому наше детство было интересным. Смотришь на шрам, который остался после "приключений", и понимаешь, что в тот момент был готов хоть жить на улице, гуляя с детворой сутки напролет. А все эти: "Вынеси воды, скинь мяч, скинь ключи" и т.д. сейчас редко уже услышать можно крики под окном, которые когда-то грели душу.
Сидишь, делаешь уроки, а тебе под окном кричат друзья, зазывая гулять. Мотивация сделать все быстрее и поскорее вырваться на улицу.
Было время, беззаботное время, прекрасное время  Cheesy
bilgray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:49:29 PM
 #138

У меня детство ассоциируется с бабулины пирогами и блинами, еще с ее вкусным борщем, в общем с едой Grin Классное время, когда можно было играть на улице забыв о времени и только мама окрикивала когда нужно было идти кушать или летом когда уже темнело. С удовольствием бы повторил)
Kosorez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:52:48 PM
 #139

В детстве кажется, что время тянется долго-долго. Всё успеваешь и ещё остаётся уйма времени, которое нечем занять. Это ли не повод додуматься до таких шалостей, которые взрослым и в голову не придут. А потом, с возрастом мир вокруг летит всё быстрее, и теперь ты никак за ним не угонишься. Ещё немного и перестанешь гнаться вовсе.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 07:53:34 PM
 #140

Для меня детство – это, прежде всего, беззаботность, которой не хватает во взрослой жизни. Только в детстве можно беззаботно измерять палочкой глубину лужи, а затем прыгать туда в резиновых сапогах.
ArTeMk@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:02:47 PM
 #141

Детство - это замечательная, беззаботная, веселая пора, которую мы начинаем ценить уже будучи взрослым. Парадокс))
hoplimkekr
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 09:09:33 AM
 #142

Это прекрасное время, тебе не нужно задумываться о том, как заработать денег, не нужно ходить на работу, не жизнь - а сказка.
Bollinmoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:38:37 PM
 #143

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детство для меня - это отсутствие забот и ответственности за свою жизнь.
Pegiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:46:43 PM
 #144

Это то прекрасное время, когда тебя хвалят только за то, что ты хорошо покушал. Говорят о твоих успехах в школе. Да и много сладостей, радуешься мелочам. Это было хорошо.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 07:15:17 AM
 #145

Детство - это когда в 6 часов родители забирали из сада и все дети после этого гуляли во дворе, катались на велосипедах, играли в мяч или катались на коньках и катались с горок на снегокатах, ели снег и жили не тужили и знать не знали, что такое ютуб.

ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:22:30 AM
 #146

Вечер, костер, жарим хлеб, картошку и сало.  Сутками сидеть на речке. Зимой сутками кататься с горки и строить 3х метровые крепости.
yaroslava.mastyaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:14:24 AM
 #147

О детстве хорошие воспоминания, только не любила спать днем, а все остальное только приятные и незабываемые воспоминания)
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 11:21:56 AM
 #148

Бесконечные приключения, рыбалка, футбол, безумные и не самые умные игры - не ясно как вообще выжили)) Замечательно время, жаль не вернуться вновь
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 11:33:54 AM
 #149

Детство-это когда ты думаешь, когда я уже выросту, а только потом понимаешь, что это было лучшее время и его уже не вернуть.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 11:40:11 AM
 #150

Когда познаешь мир на собственном опыте в процессе игр и встреч с такими же как ты детьми. Детство это каждый день новые впечатления, достижения и радость.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 11:49:22 AM
 #151

Хотелось бы заново вернуться в детство, в это веселое и беззаботное время, куча различных развлечений и приятных воспоминаний!
rizabek123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 02:20:54 PM
 #152

Есть во мне странная особенность - не люблю все , что было ДО . Ни за что бы не вернулся во вчерашний день , а тем более в детство . Детство для меня лишь период , когда я был глупее , чем сегодня и , повторюсь , ни за что бы не хотел вернуться туда .
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 27, 2018, 05:15:41 PM
 #153

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Для меня детство, весёлая, беззаботная пора, новые открытия, победы, первые разочарования. Как ни парадоксально, но почему-то, будучи детьми, нам жутко хочется повзрослеть и стать самостоятельными, а спустя годы мы с тоской оглядываемся назад с желанием хотя бы на часок вернуться обратно, но к сожалению это невозможно.
RadFox0.0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 05:33:35 PM
 #154

Для меня детство это беззаботное время, много друзей, пикники, разные игры, догонялки и вся это детская движуха.
pabloradrigesair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 05:55:30 PM
 #155

Детство это то самое чувство,которое не передается ничем. с детством у нас связано все, и первые слова и первые шаги и первая любовь в саду и первый класс
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 27, 2018, 05:57:47 PM
 #156

Детство-это мама,папа,выходные в деревне у бабушки,которая печет ароматные пирожки и которая позволяет делать тебе все что взбредёт в голову и тебе за это ничего не будет.Детство-это счастье,вернуться туда б на минуточку.
Aptekary
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 06:00:05 PM
 #157

Как и все я мечтал в детстве поскорей стать взрослым и ходить на работу,жениться и так далее.Smiley Вот только сейчас я понимаю что я совсем уже не хочу быть взрослымSmiley хочу бегать босиком по лужамSmiley хочу быть ребеночкомWink
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 06:11:05 PM
 #158

Детство - это пора сказок на ночь, любимых игрушек, конфет, вытащенных из шкафа в тайне от мамы, мультиков, всевозможных игр, Деда Мороза. Можно перечислять до бесконечности… . Детство - самое беззаботное и счастливое время.  Cheesy
grizliwizli134568
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:05:19 PM
 #159

у кого как ,у кого оно было,у кого,к большому сожалению-нет,лично для меня детство -это приятные воспоминания ,от которых становится тепло в душе,не важно расстроен я был тогда еще (ребёнком) или очень радовался)это то что  греет душу
methodsaint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 09:23:58 PM
 #160

Детство - это беззаботность! Никаких проблем, никаких забот. Только понимаешь это когда вырастаешь. Сейчас бы со своими мозгами в детство никто бы не говорил: Поскорее бы вырасти.
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:21:24 AM
 #161

Для меня детство - это много друзей , с которыми бегали по улице , в лесу строили шалаш и пропадали там целыми днями , а потом получали от родителей .
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 07, 2018, 11:35:36 AM
 #162

В детстве было здорово не было проблем и переживаний таких как сейчас,можно было веселиться с друзьями и творить разные истории

Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:01:43 PM
 #163

Детство — это замечательная пора, когда можно строить воздушные замки, мечтать, верить в эльфов и гномов. А как здорово, когда на Новый год приходит в гости Дед Мороз и приносит подарки!
В моем детстве не было эльфов,я даже не знал,что это такое так как фэнтези было не популярно,а телевизор показывал всего два канала. Первый и Россия.
jumper3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:56:09 PM
 #164

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
это самое лучшее время, нет забот, тебя окружают любовью, тебе не нужно ни о чем думать и т.д.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 07:50:28 PM
 #165

Много мещтал в детстве, особенно если что-то сильно хотелось. Хотел стать сильным с какимито сверх способностями чтобы бороться с несправедливостью и помогать людям.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
IvanPri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 08:37:00 PM
 #166

Детство, самая незабываемая и часто вспоминаемая пора. Самое главное, безграничное общение с родителями.
evandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:10:28 PM
 #167

Мне вот всегда вспоминается на Богунии полянка в лесу. Мы там часто бегали и пекли картошку.
Люди туда часто ходили загорать. Интересно, а сейчас туда кто-то ходит?
Действительно, многое поменялось, а воспоминания остаются навсегда.
Ararat555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:17:41 PM
 #168

Игры на улице и страх, что загонят домой раньше времени, а еще отсутствие всех гаджитов)) Счастливое детство))
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
June 29, 2018, 11:17:08 AM
 #169

Детство - в первую очередь беззаботность.
Это чувство ни с чем не сравнится. Нет таких людей, которым не хотелось бы вернуться навсегда в детство.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
DENISOVA*NATALY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 09:22:19 AM
 #170

Для меня воспоминания о детстве очень приятные и радужные Cheesy. Много мечталось, на многое смотрелось проще, воспринималось легче... Не хватает этого сейчас
PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 02:25:38 PM
 #171

Никаких проблем и забот. Ты весел и полон жизненных эмоций того что тебя ждет впереди.


Да хорошее время,с удовольствием вспоминаю своё детство,когда гулял целый день безо всяких забот на улице.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
Jeffelward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:04:41 PM
 #172

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детство для меня - это время без проблем и забот, время без реальной ответственности за свою жизнь, время когда за тебя думают родители.
Korehok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 8


View Profile
August 22, 2018, 03:38:14 AM
 #173

Детство - это сказка. Детство - это садик, теплые мамины руки, различные игрушки и никаких забот и проблем. Самая лучшая пора у ребенка.

E C O S T A R T | WE CREATE A CRYPTOCURRENCY FOR OUR PLANET
https://eco-start.com/
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 04:07:25 AM
 #174

Детство самое прекрасное время, время когда тебе не нужно ничего решать и не принимать никаких решений за тебя это делали родители.
Poopsik16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 06:44:54 PM
 #175

Детство-это радостное время, море открытий и веселья, это ожидание чуда на Новый Год, радость пробегать все лето у бабушки в деревне или поездка на море с семьей и прекрасные дни в лагере с друзьями,где ты чувствуешь себя взрослым.Самое чудесное время ,вот только как его продлить для наших детей уж очень они торопятся стать взрослыми....
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 11:04:20 PM
 #176

Лучшее время в моей жизни, нет сейчас конечно тоже все хорошо, но детство особенный период и сравнить те ощущение ни с чем нельзя)

mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 09:59:54 AM
 #177

Это самое счастливое и беззаботное время, но ты этого еще не понимаешь...Особенно ценно натуральное активное детство, не современное цифровое.
nataska107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 10:15:38 AM
 #178

Мне мое детство трудно назвать беззаботным - 2 школы (средняя и муз), много нагрузки каждый день. Но в целом. воспоминания отличные.
Kendrit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 05:56:46 PM
 #179

детство самая лучшая и беззаботная пора в жизни. В Детстве я любил за лесть на крышу дома и посидеть помечтать.  Grin
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 06:04:37 PM
 #180

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детство для меня это жизнь у бабушки дома, где во дворе полно моих ровесников, катания на велосипедах, купание на речке до посинения, гуляние пока с ором не загонят всех по домам. Детство, это когда тебя оберегают от всех домашних забот, потому что ты ребенок и тебе надо отдыхать в этом возрасте)
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 06:43:32 PM
 #181

Для меня детство - это второй этаж дачи, куча книжек, пряники и молоко. Я обожал таким образом проводить свое лето, когда нет никаких забот, а до школы ещё несколько месяцев.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
porrosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 07:08:58 PM
 #182

Детство - это самая прекрасная пора в жизни, когда нету проблем, когда ты можешь просто погулять, побегать, попрыгать, поиграть с друзьями до ночи... много вкусняшек покушать... Вообще есть много чего вспомнить... Класно быть ребёнком!
NataliND
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 08:20:36 PM
 #183

Детство- это замечательное время. Когда ты совсем наивный и веришь в чудеса. Когда сказки кажутся реальными, друзья настоящими, праздники веселые и взрослые надежными. И это счастье, когда есть к кому поехать в деревню на все лето.
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 08:23:26 PM
 #184

для меня означает детство это когда живёшь и не очём вообще и не думаешь так как это конечно тогда самое лучшее детство.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!