Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:14:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Детство-это...., Что для Вас означает слово деm  (Read 888 times)
inwas797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 10:25:06 PM
 #101

Детство- это самая лучшая пора жизни! Очень жаль, что это понимаешь только когда повзрослеешь! Кто не мечтал в детстве быстрее вырасти, пусть "бросит в меня камень"!!!!
degiklev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:38:38 PM
 #102

Не нужно рано вставать утром, когда школа - в радость, работать совсем не обязательно, а друзей - очень много. Вот такое у меня было детство.
InGeCtoR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:43:26 PM
 #103

Не сказал бы что детство это прям замечательно, я отлично провел свои юношеские годы, примерно от 14 до 21, а потом уже гулянки закончились.
LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:44:44 PM
 #104

Новый год) Киндер сюрпризы с бегемотами, приставка и крики Мамы хаватит иргать, а то телевизор згорит)

Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:46:35 PM
 #105

Беззаботное время и все такое, я лично не говорю что у меня было плохое детство, но этот вопрос может затронуть многих присутствующих, так как не у всех было беззаботное детство...

MariReina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:10:40 PM
 #106

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
в детстве особо не думали Smiley  но я всегда хотела пойти на работу Smiley думала что работать легче чем учиться  Grin Grin
нас на лето отвозили к бабушке и нам там было очень круто... раньше как то это не ощущалось... а сейчас вспоминаешь и думаешь как же было там круто. сейчас у детей какое-то другое детство!! мне бы сейчас три месяца отпуска... вот бы я отдохнула у бабушки  Grin Grin Grin
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 05:12:48 PM
 #107

Детство - это то чудесное время когда я не знал как все таки не круто быть взрослым и сколько надо решать ежедневных проблем) В детстве нет работы, своих детей, счетов и другого гемора)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
MC_Avrora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:01:06 AM
 #108

Время, когда тебе не нужно загоняться где взять денег на жизнь и прочую фигню. Твоя обязанность ходить в садик, хорошо кушать и лепить куличики)
AndRE177
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 23, 2018, 11:06:54 AM
 #109

В детстве много плюсов, но меня всегда сильно напрягала необходимость подчиняться взрослым, то что на все нужно спрашивать разрешения, и если чего-то хочется, то нужно долго выпрашивать это у родителей.

Job7work
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:14:31 AM
 #110

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Это самое беззаботное время! Я думаю, что в детстве мы думаю разве что о том, чтобы домой рано не загнали.
Kanye East
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:22:06 AM
 #111

Это то время, когда ты ни о чем не думаешь и просто живешь счастливо. Любишь своих родителей и играешь до ночи на улице.
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:45:24 AM
 #112

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детсво - это самое веселое и беззаботное время) Когда ты можешь просто жить и радоваться всем мелочам
Job7work
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:21:25 PM
 #113

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
Детство - это удивительный и очень важный период в жизни человека. И родители очень стараются сделать все возможное, чтобы ребенок был счастлив. Но вот под счастьем каждый взрослый понимает что-то свое. Есть такая закономерность, что в большинстве случаев родители пытаются осчастливить своих детей, дав им то, чего самим очень не хватало в детстве. И даже больше. Это время когда всегда хочется гулять и радоваться жизни, нет проблем и негатива.
samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:40:05 PM
 #114

Детство для меня означает радость .Играешь с утра до ночи,тебе всегда дарят очень много подарков,тебе всегда всё любопытно.
revoiklets
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:17:02 PM
 #115

Полное чувство свободы, когда ты легко находишь со всеми общий язык, и тебе не нужно просыпаться слишком рано.
grebenEVERYWERE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:30:53 PM
 #116

Время, когда тебе не нужно загоняться где взять денег на жизнь и прочую фигню. Твоя обязанность ходить в садик, хорошо кушать и лепить куличики)

Я в садик не ходил. И отлично провел детство. Все время в играх на свежем воздухе, что сейчас, только вспоминается с интернетом и ноубуком
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:46:57 AM
 #117

у меня в принципе детство БЫЛО!родители особо не напрягали, скандалов сильных с ними не было. опять же спасибо маме. она все как то сглаживала. отца постоянно дома не было. чато вместе отдыхать ездили на морею есть что вспомнить в общем!!
eashikde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 09:10:38 AM
 #118

Детство у меня всегда ассоциируется со школой, и постоянными уроками, очень мало позитивных воспоминаний осталось, честно говоря.
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:12:40 AM
 #119

Детство!? Для кого-то лучшая пора в жизни, для кого-то не очень. Но всё же давайте вспомним, что такое детство и что оно для нас значит, поговорим о наших детских заблуждениях,о чём мы в детстве думали, мечтали?
я вот особо детство свое не помню... так чисто моментами... помню что со старшей сестрой сильно ругались, что соседи приходили  Grin Grin Grin помню каникулы у бабушки ::, школу отрывками, детский сад вообще не помню
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:12:24 AM
 #120

больше всего в детстве мечтала стать взрослой, не   от кого не зависимой, это скорее всего все хотели. Глядя на взрослых, мечтала, что я не стану такой занудой, ворчуньей, но увы             
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!