Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:12:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Детство-это...., Что для Вас означает слово деm  (Read 888 times)
Fire Lotto_official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:28:37 AM
 #121

Есть прикол на эту тему:
- "Как было бы здорово, если б все наши детские мечты сбылись"
- "Если б мои детские мечты сбылись, то я сейчас работала бы продавщицей мороженого, ездила на велике, приводила б домой всех кошек и собак и красила бы глаза голубыми тенями".

В детстве счастье в простых вещах)
violetta69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:36:44 PM
 #122

Никогда не женись на любви своего детства. Все те причины, по которым ты ее выбираешь, обернутся причинами, по которым ты должен был бы ее отвергнуть.

SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:18:12 AM
 #123

для меня, детство-это безответственность, но в хорошем смысле. не нужно куда-то спешить, о чем-то думать, волноваться и переживать. живешь, как хочешь. никаких забот
asyezuner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:59:08 AM
 #124

Просто беззаботное время, пожалуй, лучшее время, особенно лето, каждый день тогда испытывал счастье.
lisogorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:33:23 PM
 #125

Соглашусь со многими , что это самое счастливое время. Никаких проблем, забот, а только любовь и внимание родителей.
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 07:58:20 PM
 #126

Детство - это улица. С утра до ночи во дворе. Тогда не было телефонов и компьютеров. Домой бегали только покушать. Летом - халабуды, зимой - снеговики... Эх, было время! Нынешним детям не понять.
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:00:14 PM
 #127

в детстве я был очень глупым ребёнком и всегда мечтал о миллионах, а так всё время в детстве я прогулял и ничего не делал.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
butko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:22:49 PM
 #128

У меня слово "детство" вызывает следующие ассоциации:безумное желание выйти на улицу поиграть,Серый/Саша/Виталик/Женя ты выйдешь?,игра "Чижик",велосипед,орехи и черные руки от них,дерево ива,лазание по детским садикам.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:30:03 PM
 #129

Детство - это все сбывшиеся и не сбывшиеся мечты, детство-это много друзей, смеха и радости, детство-это всё то, что ты вспоминаешь с улыбкой на лице и почти ни о чём не жалеешь.
teterivsst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 12:04:27 AM
 #130

для меня детство это мячик и ставок где мы всё лето проводили со своими друзьями и я этого не забуду никогда.
heartles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:54:05 AM
 #131

мне 25 , и детство было очень насыщенным, не было у нас свободного доступа к интернету, так что мы ходили на реку , там у нас растут большие свисающие Ивы , за которые мы хватались и летали как на тарзанке, плюхаясь в воду, а еще у нас рядом была пром зона ,заброшенные заводы где мы воровали медь,метал, и крепяжи от рельс . здавали и забуривались с кентами играть в Кс 1.6 .  Smiley Smiley.  ходили на заброшенные 4х этажные дома, сидели на краю дома и любовались пейзажеми . строили штабы, жарили или как сказать готовили картошку в костре , игра прятки, дагоняшки и прочую лабуду - было весело .
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:17:23 AM
 #132

Моё детство было весёлым до 2 класса, находилась больше у бабушки и дедушки родители жили не далеко  было классно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:24:06 AM
 #133

Потом умер папа  и заболел дедушка  и детство почти кончилось надо было учиться и помогать в селе бабушке потом умер дедушка и всё никому такого детства не желаю.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 05:31:04 AM
 #134

Самая беззаботная и познавательная страница моей жизни.Все казалось интересным и хотелось побыстрее стать взрослым.
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
March 14, 2018, 05:45:14 AM
 #135

Очень интересная история ,которую вспоминаю с теплотой и душевным трепетом.Как давно это было.

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 14, 2018, 06:38:04 AM
 #136

У меня было очень счастливое детство.Вернулась бы на денечек.Важно какое оно было,счастливое или не очень.Из этого формируется характер человека,его будущая жизнь.Приятно видеть как смеются  дети.
TsukihiTyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:26:20 AM
 #137

Рада тому, что я таки застала то детство, какое, по моему мнению, было правильным и интереснейшим. Когда бегали во дворах, играя в прятки, мяч, рисовали мелками на асфальте, играли в классики, катались на роликах и зимой раскатывали каток во дворе. Да это можно бесконечно перечислять. Тогда телефоны, компьютеры были редкостью, и, наверное, именно потому наше детство было интересным. Смотришь на шрам, который остался после "приключений", и понимаешь, что в тот момент был готов хоть жить на улице, гуляя с детворой сутки напролет. А все эти: "Вынеси воды, скинь мяч, скинь ключи" и т.д. сейчас редко уже услышать можно крики под окном, которые когда-то грели душу.
Сидишь, делаешь уроки, а тебе под окном кричат друзья, зазывая гулять. Мотивация сделать все быстрее и поскорее вырваться на улицу.
Было время, беззаботное время, прекрасное время  Cheesy
bilgray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:49:29 PM
 #138

У меня детство ассоциируется с бабулины пирогами и блинами, еще с ее вкусным борщем, в общем с едой Grin Классное время, когда можно было играть на улице забыв о времени и только мама окрикивала когда нужно было идти кушать или летом когда уже темнело. С удовольствием бы повторил)
Kosorez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:52:48 PM
 #139

В детстве кажется, что время тянется долго-долго. Всё успеваешь и ещё остаётся уйма времени, которое нечем занять. Это ли не повод додуматься до таких шалостей, которые взрослым и в голову не придут. А потом, с возрастом мир вокруг летит всё быстрее, и теперь ты никак за ним не угонишься. Ещё немного и перестанешь гнаться вовсе.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 07:53:34 PM
 #140

Для меня детство – это, прежде всего, беззаботность, которой не хватает во взрослой жизни. Только в детстве можно беззаботно измерять палочкой глубину лужи, а затем прыгать туда в резиновых сапогах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!