Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:36:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56762 times)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 21, 2018, 03:55:46 PM
Last edit: July 21, 2018, 06:22:53 PM by salavat111
 #2781

Для реализации любого проекта нужно время. В среднем, чтобы "стать на ноги" может потребоваться полтора - два года . Тотже пресловутый биткоин не стоил сразу десять штук баксов. Сейчас хайповые проекты с трудом держатся на плаву, а здесь долгосрок и нужно это понимать. Тем более инвесторы их поддерживают. Биржу свою запилили, рабочий готовый продукт имеют.  Просто  некоторым нужно все и сразу, а здесь так не получится.  От высказывания своего недовольства, точно ничего не изменится, лучше поддержать команду.
1713976566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976566
Reply with quote  #2

1713976566
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 21, 2018, 04:51:56 PM
 #2782

Здесь будут неофициальные новости

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4714101.new#new
когда там уже по дорожной карте шагать будем,а не так как хочется одному человеку? я не пойму если вы не идете по дорожной карте это значит что вы вводили в заблуждение людей?

Если вы пишете этот бред - это значит, что вы или не читали дорожную карту, или не знаете, что никаких отклонений от дорожной карты нет, или до сих пор не умеете читать. Выбирайте.
Ebanez
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 07:19:27 PM
 #2783

Ну когда же уже появятся хорошие новости?Очень хочется хоть чего не будь светлого в этой полной попе. Очень надеюсь что этот проект не окажется еще одним мыльным пузырем

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 07:23:25 PM
 #2784

Ну когда же уже появятся хорошие новости?Очень хочется хоть чего не будь светлого в этой полной попе. Очень надеюсь что этот проект не окажется еще одним мыльным пузырем
думаю что не окажется и у команды все получится и мы увидим шикарный проект
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:41:54 PM
 #2785

Ну когда же уже появятся хорошие новости?Очень хочется хоть чего не будь светлого в этой полной попе. Очень надеюсь что этот проект не окажется еще одним мыльным пузырем

Всё неофициальные новости будут в этой ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4714101.new#new
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:42:47 PM
 #2786

а кто-то реально чего то ждет от проекта? я увидел что он наш и время тогда было вот и решил на бум лазаря поучаствовать ,сейчас даже не растроен что нечего не выгорело

Уже никто ничего не ждет после того разработчики начали посылать на три буквы своих клиентов и переобулись с листингом на биржи, так что можно забить на токены.

Мы вас тоже любим
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
July 21, 2018, 08:52:45 PM
 #2787


Если вы пишете этот бред - это значит, что вы или не читали дорожную карту, или не знаете, что никаких отклонений от дорожной карты нет, или до сих пор не умеете читать. Выбирайте.
Может мы не ту карту читаем?...
с 1 апреля - Размещение токена TWN на криптовалютных биржах
с 1 июня - Запуск полномасштабного раздела актуальных новостей
Где сообщения от команды, что эти пункты выполнены? Внешний вид сайта не меняется с конца апреля. На бирже, которую Вы, вероятно, считаете выполнением пункта родмапа, творится что-то непонятное. Якобы тестировались какие то ключи для каких то обменников, но всё без объявлений, объяснений и без отключения пользователей. Вы пишете, что всё протестировали и всё работает, тогда отключите того бота. А то он до сих пор там тестирует, и фейковые ордера после теста уберите. Вообщем, биржи пока нет, и судя по рекламе, которой нет, биржи в ближайшее время не будет.
К слову, сайт, с точки зрения рекламодателя, тоже далёк от идеала. Я имею в виду показатели, которые можно измерять. Я в этой сфере не силен, но мне кажется что 86к от ALEXA - это многовато. Для, просто, сайта это был бы хороший показатель, но для основного источника монетизации это не годится. Поиск в гугле тоже не радует. Гугл знает, что TheWorldNews собирался провести ICO полгода тому, и совершенно не в курсе, что с этим проектом сейчас.
Тут некоторые писали, что команда на связи и по нынешним временам это уже хорошо. Но быть на связи - не означает нести всякую ахинею в твиттере, в фейсбуке и на форуме. Не надо много писать, достаточно пары постов в неделю, но с цифрами, которые можно измерять и фактами, которые можно проверить. Специально для Вас, отдельно замечу, что факты и цифры на этом форуме принято оставлять в виде ссылок или скринов.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 21, 2018, 09:21:04 PM
 #2788


Если вы пишете этот бред - это значит, что вы или не читали дорожную карту, или не знаете, что никаких отклонений от дорожной карты нет, или до сих пор не умеете читать. Выбирайте.
Может мы не ту карту читаем?...
с 1 апреля - Размещение токена TWN на криптовалютных биржах
с 1 июня - Запуск полномасштабного раздела актуальных новостей
Где сообщения от команды, что эти пункты выполнены? Внешний вид сайта не меняется с конца апреля. На бирже, которую Вы, вероятно, считаете выполнением пункта родмапа, творится что-то непонятное. Якобы тестировались какие то ключи для каких то обменников, но всё без объявлений, объяснений и без отключения пользователей. Вы пишете, что всё протестировали и всё работает, тогда отключите того бота. А то он до сих пор там тестирует, и фейковые ордера после теста уберите. Вообщем, биржи пока нет, и судя по рекламе, которой нет, биржи в ближайшее время не будет.
К слову, сайт, с точки зрения рекламодателя, тоже далёк от идеала. Я имею в виду показатели, которые можно измерять. Я в этой сфере не силен, но мне кажется что 86к от ALEXA - это многовато. Для, просто, сайта это был бы хороший показатель, но для основного источника монетизации это не годится. Поиск в гугле тоже не радует. Гугл знает, что TheWorldNews собирался провести ICO полгода тому, и совершенно не в курсе, что с этим проектом сейчас.
Тут некоторые писали, что команда на связи и по нынешним временам это уже хорошо. Но быть на связи - не означает нести всякую ахинею в твиттере, в фейсбуке и на форуме. Не надо много писать, достаточно пары постов в неделю, но с цифрами, которые можно измерять и фактами, которые можно проверить. Специально для Вас, отдельно замечу, что факты и цифры на этом форуме принято оставлять в виде ссылок или скринов.


1. Токен размещён на бирже ТВН
2. Этот пункт выполнен ещё 1 марта
3. За июнь 1,2м активных пользователей и представляете они все пришли из Гугла

Я уже писал выше, больше мы объяснять никому ничего не собираемся. И будем давать только те новости, которые посчитаем нужными.

С уважением,
Dev

P.s. Даже не заметил, что это опять Вы. Скучаете?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
July 22, 2018, 08:59:05 AM
Last edit: July 22, 2018, 09:21:16 AM by andy_pelevin
 #2789

1. Токен размещён на бирже ТВН
2. Этот пункт выполнен ещё 1 марта
3. За июнь 1,2м активных пользователей и представляете они все пришли из Гугла

Я уже писал выше, больше мы объяснять никому ничего не собираемся. И будем давать только те новости, которые посчитаем нужными.

С уважением,
Dev

P.s. Даже не заметил, что это опять Вы. Скучаете?

Вот как я интерпретирую Ваш ответ.

1. Для размещения токена на приличной бирже нужно потратить большие деньги. За не очень большие деньги можно сделать листинг только на какой нибудь помойке. По этому мы сделали свою собственную помойку за совсем маленькие деньги. Токен размещён на бирже ТВН, на которой не работает вывод и которая на время летних отпусков оккупирована ботами.
Биржа - дерьмо, за то, можно сказать, что пункт родмапа выполнен.

2. Этот пункт выполнен ещё 1 марта, но кому это интересно, читайте про Мариуполь и печали принца Гари.

3. За полгода доля поисковых запросов упала с 90% до 40,1%, но больше половины пришли с гугла. Все эти рейтинги - фигня, у нас на сайте есть свой счётчик посещений и цифры на нём только растут.

Я уже писал выше, больше мы объяснять никому ничего не собираемся по тому что, у нас есть один инвестор с 58,2% токенов, его мнение мы слушаем, а все остальные - это мусор. И вообще скажите спасибо, что я трачу на эту писанину своё время в летний выходной день. А ещё мы придумали совсем новую сказку о том, как нас преследуют судебными исками в Аргентине и Европе, а вы тут суётесть со своими мелкими вопросами.
С уважением,
Dev


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:52:42 AM
 #2790

1. Токен размещён на бирже ТВН
2. Этот пункт выполнен ещё 1 марта
3. За июнь 1,2м активных пользователей и представляете они все пришли из Гугла

Я уже писал выше, больше мы объяснять никому ничего не собираемся. И будем давать только те новости, которые посчитаем нужными.

С уважением,
Dev

P.s. Даже не заметил, что это опять Вы. Скучаете?

Вот как я интерпретирую Ваш ответ.

1. Для размещения токена на приличной бирже нужно потратить большие деньги. За не очень большие деньги можно сделать листинг только на какой нибудь помойке. По этому мы сделали свою собственную помойку за совсем маленькие деньги. Токен размещён на бирже ТВН, на которой не работает вывод и которая на время летних отпусков оккупирована ботами.
Биржа - дерьмо, за то, можно сказать, что пункт родмапа выполнен.

2. Этот пункт выполнен ещё 1 марта, но кому это интересно, читайте про Мариуполь и печали принца Гари.

3. За полгода доля поисковых запросов упала с 90% до 40,1%, но больше половины пришли с гугла. Все эти рейтинги - фигня, у нас на сайте есть свой счётчик посещений и цифры на нём только растут.

Я уже писал выше, больше мы объяснять никому ничего не собираемся по тому что, у нас есть один инвестор с 58,2% токенов, его мнение мы слушаем, а все остальные - это мусор. И вообще скажите спасибо, что я трачу на эту писанину своё время в летний выходной день. А ещё мы придумали совсем новую сказку о том, как нас преследуют судебными исками в Аргентине и Европе, а вы тут суётесть со своими мелкими вопросами.
С уважением,
Dev


Вы можете интерпретировать как Вам угодно, Ваше мнение никого, кроме Вас не интересует. Вы забыли дописать, что мы ещё едим детей. Да и скажите спасибо, что я трачу время отвечая на Ваш бред.

С уважением,
Dev
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
July 22, 2018, 03:13:49 PM
 #2791

А я верю в проект. Dev на месте, работа идёт. Ну а рост курса токена это преходящее.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 03:21:17 PM
 #2792

А я верю в проект. Dev на месте, работа идёт. Ну а рост курса токена это преходящее.


Понимаете, одно дело когда ICO проект сразу полсе ICO выходит на кукоин. А тут прошло уже пару месяцев, а токены так не куда невшли.Вот такой разный уровень подготовки команды.

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 22, 2018, 06:44:19 PM
 #2793

А я верю в проект. Dev на месте, работа идёт. Ну а рост курса токена это преходящее.


Понимаете, одно дело когда ICO проект сразу полсе ICO выходит на кукоин. А тут прошло уже пару месяцев, а токены так не куда невшли.Вот такой разный уровень подготовки команды.


При чём здесь биржи, мы для чего проводили ICO? Чтоб на биржи выйти или продукт выпустить? У нас разные цели с теми, кто получил бесплатно токены и хочет побыстрее их продать.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:28:50 PM
 #2794

Бесплатный листинг токенов и немного информации о бирже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.msg42698021#msg42698021
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 23, 2018, 05:18:40 AM
 #2795

А я верю в проект. Dev на месте, работа идёт. Ну а рост курса токена это преходящее.


Понимаете, одно дело когда ICO проект сразу полсе ICO выходит на кукоин. А тут прошло уже пару месяцев, а токены так не куда невшли.Вот такой разный уровень подготовки команды.


так они никуда и не выйдут. если бы вышли куда, а бабок должно на это хватить, то их собственная биржа никому не нужна будет. да и сейчас не особо то нужна ни биржа ни токен Grin

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
July 23, 2018, 07:18:52 AM
Last edit: July 23, 2018, 07:38:43 AM by andy_pelevin
 #2796

Бесплатный листинг токенов и немного информации о бирже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.msg42698021#msg42698021

Ну,... дай бог нашему теляти да волка поймати...

В одном корейском туристическом крипто-стартапе недавно тоже были проблемы с листингом и связями с сообществом,...
Вот их пример общения со своим сообществом:
(я перевёл для удобства)
-------------------------------------------------------------------------------------------

Официальное объявление команды EBCoin

Как вы уже знаете, этот месяц для нас был довольно напряженным месяцем. Из-за проблем с корейской биржей наша дата листинга была отодвинута. Мы хотели бы сообщить вам, что листинг EBCoin на биржах находится в нашем списке приоритетов, и мы ценим интересы наших путешествующих.

Мы также слушаем наши сообщества. Мы признаем, что наше общение с глобальными сообществами EBCoin не соответствует ожиданиям, которые у вас есть. Поэтому вы можете ожидать регулярных периодических обновлений, касающихся разработок EBCoin.
Наши цели сообщества с изменениями:

1. Держать наше сообщество в курсе событий EBCoin и его бизнеса.
2. Улучшить общение с сообществом.
3. Расширить и расширять онлайн-и оффлайн-сообщества.
Мы также планируем сессию AMA в ближайшее время, так как я знаю, что у вас, ребята, есть много вопросов.
Не забудьте следить за нашими СМИ, чтобы быть в курсе последних новостей EBCoin!

------------------------------------------------------------------------------------------
И заметьте, там ни кто ни кого не посылал на гору Фудзияма а в их твиттере нет постов про красоты Гималаев и замечательный отдых на Мальдивах.

Восток - дело тонкое, но поучиться есть чему...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:36:57 AM
 #2797

Молодец, хороший пример привел.
Нормальная компания никогда не будет опускаться до оскорбления своего сообщества.
Читая ветку чувства двоякие. С одной стороны отвращение к TheWorldNews который раздает оскорбления и не попросил за это прощения. Все таки лицо официальное, представитель серьезного проекта, а не рагуль из колхоза. Хотя больше тянет на последнее.
С другой стороны их биржа, на которой молодые проекты смогут бесплатно залиститься, может быть очень успешным предприятием.

P.S. Открыли новую ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=4714101.0
так в стар посте такое красуется
Подумывали послать всех баунтистов, которые льют негатив, нахер и заменить токены, оставив их только для инвесторов. Но сами инвесторы и часть команды высказались против, хотя вопрос и остался в подвешенном состоянии, с большой долей вероятности этого не произойдёт.
Может собрать все такие высказывания и сделать как сделали с AII.me.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
July 23, 2018, 04:46:43 PM
 #2798

Бесплатный листинг это безусловно правильный шаг, много конечно монет попадет которые по итогу не будет иметь оборотов, но их потом можно будет делистнуть без проблем а людей это привлечет хорошо на молодую биржу.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
July 23, 2018, 04:51:19 PM
 #2799

В соседней теме прочитал что токены без оборота будут делитнуты, возникает резонный вопрос, Своему токену вы тоже будете проводить делистинг?))) По тому что сейчас происходит, сомневаюсь что у токена появятся обьемы (фейковые, которые сейчас есть не в счет)

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 23, 2018, 05:18:00 PM
 #2800

Смотрю что у вас будет много фиатных пар... С какими банками будете сотрудничать? И дайте наконец-то номер лицензии биржи, на самой бирже не нашел, ранее уже просил у вас, но вы меня проигнорили.

Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!