Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:18:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
May 30, 2018, 11:13:21 AM
 #1821

Мне не понятно недовольства сообщества. Команда провела баунти, вовремя произвела выплаты,проект не соскамился. Ну приняли они решение параллельно запилить биржу, ничего плохого в этом нет. Они не положили деньги себе в карман , сделав вид что вложили в разработку новостной платформы.
Помнится в начале кампании все восхвалялись проектом и каждый второй говорил, что будут холдить монеты. Кому нужно слиться по-быстрому велкам эзердельта.
Если говорить о самой бирже, то за пару месяцев у них не плохой продукт получился. В сравнении с недавно запустившейся альфа версией биржи DEEX, над которой работали более полу года и с тем учетом, что проект собрал 13к эфира.  
Полностью поддерживаю, не понимаю тех кто постоянно жалуется и ноет ( ну когда, скоро уже, так долго) быстро можно только в одно место сходить (прошу прошения за написанное), такое впечатление как будто те кто жалуется в баунти встречают постоянно проекты которые сразу все выплачивают и быстро моментально просто выводят монеты на биржи с огромными оборотами, а здесь типа все затянули. Народ харе ныть, просто ждите и все, хватит уже бред писать, аж противно читать, будьте терпеливы и вам воздастся.        
Менять планы развития после ICO - это тоже не очень хорошо.
Хотя по моему девы не отказались от пред идущих планов, а биржу пилят параллельно.

Я считаю ,что  можно наблюдать в ветке за продвижением команды ,но зачем троллить если не понимаете о чём речь,я тоже участвовал и держу теперь до лучших времён ,а проект классный и в этом убедятся действительно терпеливые не спешащие слить.

1714702691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702691
Reply with quote  #2

1714702691
Report to moderator
1714702691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702691
Reply with quote  #2

1714702691
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714702691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702691
Reply with quote  #2

1714702691
Report to moderator
1714702691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702691
Reply with quote  #2

1714702691
Report to moderator
1714702691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702691
Reply with quote  #2

1714702691
Report to moderator
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 30, 2018, 02:29:33 PM
Last edit: May 30, 2018, 02:47:08 PM by ancientcoins
Merited by ivanovmoscow (1)
 #1822

Что-то кажется мне, что листинга этой монеты придется ждать достаточно долго, но надежда еще не угасает.
Возможно будет долго.. как показывает практика сейчас много проектов среднего уровня месяцами выходят на биржи,так что ничего удивительного нет,сейчас самое выгодно,занять выжидательную позицию и заняться другими важными делами

А то  по пол года приходится ждать хоть какую то биржу не считая езердельту. Ситуация не очень, но приходится ждать, когда команда все таки решает проплатить листинг на биржу. А некоторые токены у меня так и валяются даже не попав на биржу)

Так разработчики запускают свою биржу и уже в ближайшее время должны запустить, может в будущем, конечно, и будут другие биржи, но пока нет.
да они что-то уже долго тянут с выпуском своей биржи,уже давно должны были запусить ее..ну главное чтобы все получилось и запустили,биржа для начала пойдет,но потом надо все силы кинуть на свой продукт
При всём уважение, мы всё сделали за полтора месяца, написать биржу - это от 12 месяцев. Команда работает над проектом TWN, биржа никак не влияет на процесс
а что с лицензией то? получили или еще нет? так никто на этот вопрос и не ответил пока что. А биржу вы и правда быстро состряпали, к этому нет претензий никаких. А вот на платформе пока видимых изменений я лично не заметил Undecided
Лицензия по плану в процессе. Это не дело одного дня. По проекту обновления загружать будем вместе со стартом биржи. Сделано очень много.
мне этот ход команды очень понравился (захотели раскрутить свою биржу, но поскольку под биржу деньги собрать непросто, запилили новостной сайт, и под него собрали инвестиции). правда я не могу понять оправдает он себя или нет. и еще мне непонятно почему нельзя делать работу параллельно, раз вы утверждаете что биржа это вторичный продукт, а новостной сайт первичный. несостыковочка получается.

Видимо не хватает ресурсов что бы охватить работу в двух направлениях, думаю спешка ни к чему хорошему не приведет, всему свое время. Разу уже начали делать биржу то пусть сделают, а потом и дело за новостным ресурсом станет.

Не понимаю каких ресурсов и кому не хватает? Все работают в штатном режиме над обеими проектами.
Ну хоть на связь вышли. Ну раз все идет своим ходом то хорошо. Очень надеюсь в скором времени увидеть плоды вашей работы.
А "каким своим ходом идет" и что хорошего? - Появился представитель TWN в теме, никаких сроков когда будет запущена биржа нет, в телеграмм канале мертвая тишина, на биржи ничего не поменялось в плане от куда они спарсили дизайн движек, все те же какие то левые уйма форок, дизайн не уникальный как на ликви например, И Самое главное никаких сроков, и Очень плохо общение не компетентное Девов в телеграмме есть пару сринов но выкладывать их не вижу пока смысла.
Нет смысла отвечать на откровенный троллинг. Если вас что-то не устраивает, идёте на эзердетьту и продаёте. Биржа - это отдельный проект и никто вам по нему отчитываться не должен. Не компетентный из нас здесь один человек - это вы, другого объяснения фразе  "спарсили дизайн" найти не могу.
Ты бы лучше о сроках так отвечал, когда доделаете свою биржу - которая не была прописано в роадмапе, и инвесторы когда инвестировали в проект не знали о ваших планах делать биржу, даже если они спонтанные.

1. Вы Новостной проек, а не децентрализованная биржа, что бы вам Создавать свою биржу.

2. Собрали 20 млн$ и нет 180 тыс как вы говорите на то что бы проверили ваш токен биржа и решила листить или нет, на каком гкоде написан ваш токен это нормальная процедура и такую процедуру проходят все Токены которые добавляются сейчас на биржи, Биттрекс и т.д, помню был аннонс добавления Sonm на биттрекс но не прошли по коду токен, когда провели аудит монеты и биттрекс выставил условия переписать код, что бы засалиться на её биржи.

2.1 Если не хотите платить за листинг и проверку вашего кода, то значит у вас очень плохой код монеты и вы об этом знаете поэтому не платите 180к$ Хотя я хз от куда такие цены вы взяли за проверку, и 500 тыс$ как опять же вы говорите за листинг на биржи.

3. Зачем вы отвечаете на откровенный троллинг? Все что сейчас происходит это Удерживания средств инвесторов, не листинг на биржи как это делают все нормальные проекты.

4. Если ваш токен не где не листят это первый признак того что ваш токен не кого не интересует, GNO после завершения ico объявили  сразу о листинге почти все топовые биржи!

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 30, 2018, 02:38:20 PM
 #1823

Что-то кажется мне, что листинга этой монеты придется ждать достаточно долго, но надежда еще не угасает.
Возможно будет долго.. как показывает практика сейчас много проектов среднего уровня месяцами выходят на биржи,так что ничего удивительного нет,сейчас самое выгодно,занять выжидательную позицию и заняться другими важными делами

А то  по пол года приходится ждать хоть какую то биржу не считая езердельту. Ситуация не очень, но приходится ждать, когда команда все таки решает проплатить листинг на биржу. А некоторые токены у меня так и валяются даже не попав на биржу)

Так разработчики запускают свою биржу и уже в ближайшее время должны запустить, может в будущем, конечно, и будут другие биржи, но пока нет.
да они что-то уже долго тянут с выпуском своей биржи,уже давно должны были запусить ее..ну главное чтобы все получилось и запустили,биржа для начала пойдет,но потом надо все силы кинуть на свой продукт
При всём уважение, мы всё сделали за полтора месяца, написать биржу - это от 12 месяцев. Команда работает над проектом TWN, биржа никак не влияет на процесс
а что с лицензией то? получили или еще нет? так никто на этот вопрос и не ответил пока что. А биржу вы и правда быстро состряпали, к этому нет претензий никаких. А вот на платформе пока видимых изменений я лично не заметил Undecided
Лицензия по плану в процессе. Это не дело одного дня. По проекту обновления загружать будем вместе со стартом биржи. Сделано очень много.
мне этот ход команды очень понравился (захотели раскрутить свою биржу, но поскольку под биржу деньги собрать непросто, запилили новостной сайт, и под него собрали инвестиции). правда я не могу понять оправдает он себя или нет. и еще мне непонятно почему нельзя делать работу параллельно, раз вы утверждаете что биржа это вторичный продукт, а новостной сайт первичный. несостыковочка получается.

Видимо не хватает ресурсов что бы охватить работу в двух направлениях, думаю спешка ни к чему хорошему не приведет, всему свое время. Разу уже начали делать биржу то пусть сделают, а потом и дело за новостным ресурсом станет.

Не понимаю каких ресурсов и кому не хватает? Все работают в штатном режиме над обеими проектами.
Ну хоть на связь вышли. Ну раз все идет своим ходом то хорошо. Очень надеюсь в скором времени увидеть плоды вашей работы.
А "каким своим ходом идет" и что хорошего? - Появился представитель TWN в теме, никаких сроков когда будет запущена биржа нет, в телеграмм канале мертвая тишина, на биржи ничего не поменялось в плане от куда они спарсили дизайн движек, все те же какие то левые уйма форок, дизайн не уникальный как на ликви например, И Самое главное никаких сроков, и Очень плохо общение не компетентное Девов в телеграмме есть пару сринов но выкладывать их не вижу пока смысла.
Нет смысла отвечать на откровенный троллинг. Если вас что-то не устраивает, идёте на эзердетьту и продаёте. Биржа - это отдельный проект и никто вам по нему отчитываться не должен. Не компетентный из нас здесь один человек - это вы, другого объяснения фразе  "спарсили дизайн" найти не могу.
Ты бы лучше о сроках так отвечал, когда доделаете свою биржу - которая не была прописано в роадмапе, и инвесторы когда инвестировали в проект не знали о ваших планах делать биржу, даже если они спонтанные.

1. Вы Новостной проек, а не децентрализованная биржа, что бы вам Создавать свою биржу.

2. Собрали 20 млн$ и нет 180 тыс как вы говорите на то что бы проверили ваш токен биржа и решила листить или нет, на каком гкоде написан ваш токен это нормальная процедура и такую процедуру проходят все Токены которые добавляются сейчас на биржи, Биттрекс и т.д, помню был аннонс добавления Sonm на биттрекс но не прошли по коду токен, когда провели аудит монеты и биттрекс выставил условия переписать код, что бы засалиться на её биржи.

2.1 Если не хотите платить за листинг и проверку вашего кода, то значит у вас очень плохой код монеты и вы об этом знаете поэтому не платите 180к$ Хотя я хз от куда такие цены вы взяли за проверку, и 500 тыс$ как опять же вы говорите за листинг на биржи.

3. Зачем вы отвечаете на откровенный троллинг? Все что сейчас происходит это Удерживания средств инвесторов, не листинг на биржи как это делают все нормальные проекты.

4. Если ваш токен не где не листят это первый признак того что ваш токен не кого не интересует, GNO после завершения объявили  сразу о листинге почти все топовые биржи!
++ Полностью согласен, лучше бы о сроках сообщил дев чем писать то что он пишить "не нравиться продавайте на езердельте" во первых контракт добавил на езердельте я, во вторых в планы пилить свою биржи не входило когда я инвестировал в проект. ну вообщем то все то что описали вы

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 30, 2018, 02:56:52 PM
 #1824

Что-то кажется мне, что листинга этой монеты придется ждать достаточно долго, но надежда еще не угасает.
Возможно будет долго.. как показывает практика сейчас много проектов среднего уровня месяцами выходят на биржи,так что ничего удивительного нет,сейчас самое выгодно,занять выжидательную позицию и заняться другими важными делами

А то  по пол года приходится ждать хоть какую то биржу не считая езердельту. Ситуация не очень, но приходится ждать, когда команда все таки решает проплатить листинг на биржу. А некоторые токены у меня так и валяются даже не попав на биржу)

Так разработчики запускают свою биржу и уже в ближайшее время должны запустить, может в будущем, конечно, и будут другие биржи, но пока нет.
да они что-то уже долго тянут с выпуском своей биржи,уже давно должны были запусить ее..ну главное чтобы все получилось и запустили,биржа для начала пойдет,но потом надо все силы кинуть на свой продукт
При всём уважение, мы всё сделали за полтора месяца, написать биржу - это от 12 месяцев. Команда работает над проектом TWN, биржа никак не влияет на процесс
а что с лицензией то? получили или еще нет? так никто на этот вопрос и не ответил пока что. А биржу вы и правда быстро состряпали, к этому нет претензий никаких. А вот на платформе пока видимых изменений я лично не заметил Undecided
Лицензия по плану в процессе. Это не дело одного дня. По проекту обновления загружать будем вместе со стартом биржи. Сделано очень много.
мне этот ход команды очень понравился (захотели раскрутить свою биржу, но поскольку под биржу деньги собрать непросто, запилили новостной сайт, и под него собрали инвестиции). правда я не могу понять оправдает он себя или нет. и еще мне непонятно почему нельзя делать работу параллельно, раз вы утверждаете что биржа это вторичный продукт, а новостной сайт первичный. несостыковочка получается.

Видимо не хватает ресурсов что бы охватить работу в двух направлениях, думаю спешка ни к чему хорошему не приведет, всему свое время. Разу уже начали делать биржу то пусть сделают, а потом и дело за новостным ресурсом станет.

Не понимаю каких ресурсов и кому не хватает? Все работают в штатном режиме над обеими проектами.
Ну хоть на связь вышли. Ну раз все идет своим ходом то хорошо. Очень надеюсь в скором времени увидеть плоды вашей работы.
А "каким своим ходом идет" и что хорошего? - Появился представитель TWN в теме, никаких сроков когда будет запущена биржа нет, в телеграмм канале мертвая тишина, на биржи ничего не поменялось в плане от куда они спарсили дизайн движек, все те же какие то левые уйма форок, дизайн не уникальный как на ликви например, И Самое главное никаких сроков, и Очень плохо общение не компетентное Девов в телеграмме есть пару сринов но выкладывать их не вижу пока смысла.
Нет смысла отвечать на откровенный троллинг. Если вас что-то не устраивает, идёте на эзердетьту и продаёте. Биржа - это отдельный проект и никто вам по нему отчитываться не должен. Не компетентный из нас здесь один человек - это вы, другого объяснения фразе  "спарсили дизайн" найти не могу.
Ты бы лучше о сроках так отвечал, когда доделаете свою биржу - которая не была прописано в роадмапе, и инвесторы когда инвестировали в проект не знали о ваших планах делать биржу, даже если они спонтанные.

1. Вы Новостной проек, а не децентрализованная биржа, что бы вам Создавать свою биржу.

2. Собрали 20 млн$ и нет 180 тыс как вы говорите на то что бы проверили ваш токен биржа и решила листить или нет, на каком гкоде написан ваш токен это нормальная процедура и такую процедуру проходят все Токены которые добавляются сейчас на биржи, Биттрекс и т.д, помню был аннонс добавления Sonm на биттрекс но не прошли по коду токен, когда провели аудит монеты и биттрекс выставил условия переписать код, что бы засалиться на её биржи.

2.1 Если не хотите платить за листинг и проверку вашего кода, то значит у вас очень плохой код монеты и вы об этом знаете поэтому не платите 180к$ Хотя я хз от куда такие цены вы взяли за проверку, и 500 тыс$ как опять же вы говорите за листинг на биржи.

3. Зачем вы отвечаете на откровенный троллинг? Все что сейчас происходит это Удерживания средств инвесторов, не листинг на биржи как это делают все нормальные проекты.

4. Если ваш токен не где не листят это первый признак того что ваш токен не кого не интересует, GNO после завершения ico объявили  сразу о листинге почти все топовые биржи!

Согласен со всем написанным выше очень понравился проект но то что происходит после сбора мне лично вообще не понятно. То есть теперь инвесторы должны надеяться что биржа будет нормально работать и что там будет хороший оборот по которому они смогут продать за реальную цену свои токены?
Так не бывает и мне кажется что без нормальных бирж инвесторы надолго тут встряли без опции продать.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 30, 2018, 03:08:53 PM
 #1825

Объясните мне пожалуйста зачем им нужна своя биржа?Чтобы спамить свои токены?А представьте что каждый проект захочет открыть свою биржу?Мне кажется это предлог чтобы ближайшие пару лет никто не смог выйти с проекта.В принципе я не против.Каждому проекту необходимо мювремя для реализации.Считайте что ваша токены заморожены.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 03:12:28 PM
 #1826

Объясните мне пожалуйста зачем им нужна своя биржа?Чтобы спамить свои токены?А представьте что каждый проект захочет открыть свою биржу?Мне кажется это предлог чтобы ближайшие пару лет никто не смог выйти с проекта.В принципе я не против.Каждому проекту необходимо мювремя для реализации.Считайте что ваша токены заморожены.
Как написал человек выше это делается для Заморозки, на деньги с Инвесторов они торгуют продавая Eth и перезакупая на падающим рынке увеличивая свой капитал, паролельно пиля биржу не понятно для чего Новостному проекту Который фильтрует Fake News lol Все что я могу сказать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 30, 2018, 03:26:38 PM
 #1827


Нет смысла отвечать на откровенный троллинг. Если вас что-то не устраивает, идёте на эзердетьту и продаёте. Биржа - это отдельный проект и никто вам по нему отчитываться не должен. Не компетентный из нас здесь один человек - это вы, другого объяснения фразе  "спарсили дизайн" найти не могу.
Ты бы лучше о сроках так отвечал, когда доделаете свою биржу - которая не была прописано в роадмапе, и инвесторы когда инвестировали в проект не знали о ваших планах делать биржу, даже если они спонтанные.

1. Вы Новостной проек, а не децентрализованная биржа, что бы вам Создавать свою биржу.

2. Собрали 20 млн$ и нет 180 тыс как вы говорите на то что бы проверили ваш токен биржа и решила листить или нет, на каком гкоде написан ваш токен это нормальная процедура и такую процедуру проходят все Токены которые добавляются сейчас на биржи, Биттрекс и т.д, помню был аннонс добавления Sonm на биттрекс но не прошли по коду токен, когда провели аудит монеты и биттрекс выставил условия переписать код, что бы засалиться на её биржи.

2.1 Если не хотите платить за листинг и проверку вашего кода, то значит у вас очень плохой код монеты и вы об этом знаете поэтому не платите 180к$ Хотя я хз от куда такие цены вы взяли за проверку, и 500 тыс$ как опять же вы говорите за листинг на биржи.

3. Зачем вы отвечаете на откровенный троллинг? Все что сейчас происходит это Удерживания средств инвесторов, не листинг на биржи как это делают все нормальные проекты.

4. Если ваш токен не где не листят это первый признак того что ваш токен не кого не интересует, GNO после завершения ico объявили  сразу о листинге почти все топовые биржи!

правда что за детский сад, не нравится иди продавай на дельте. собрали миллионы, выделите 200к на хитбтц хотя бы. нет сидит откусывается как ребенок. что то неладное с этим проектом.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
dolbigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 04:02:30 PM
 #1828

Объясните мне пожалуйста зачем им нужна своя биржа?Чтобы спамить свои токены?А представьте что каждый проект захочет открыть свою биржу?Мне кажется это предлог чтобы ближайшие пару лет никто не смог выйти с проекта.В принципе я не против.Каждому проекту необходимо мювремя для реализации.Считайте что ваша токены заморожены.
Да уже чуть ли не каждый пилит биржу. Оах ZeroState да много проектов. Плохая конечно тенденция но я думаю она пройдёт. Да и твн думаю по тихоньку допилят и будет норм. Здесь хотя бы видно что проект не стоит на месте а работает просто пока не понятно что с монетой.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 30, 2018, 05:29:51 PM
 #1829

время покажет что за проект, хороший или плохой,такое уже было и не раз, и не с одной монетой.У кого железные нервы тот был в плюсе , у кого нервы сдали и продали все тот кусал локти.Потерпите, придержите токены и будет вам счастье.,а хотите продавайте и покрайней мере вы на этом не потеряеете .
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 30, 2018, 05:32:40 PM
 #1830

время покажет что за проект, хороший или плохой,такое уже было и не раз, и не с одной монетой.У кого железные нервы тот был в плюсе , у кого нервы сдали и продали все тот кусал локти.Потерпите, придержите токены и будет вам счастье.,а хотите продавайте и покрайней мере вы на этом не потеряеете .
Терпение в криптомире всегда оправдывается. То,что ум многих здают нервы и желч из них лезет, это нормально. Так везде и всегда. И доказать тролю, что проект такой то или ни такой то невозможно. Пока сам не увидит.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 05:46:55 PM
 #1831

время покажет что за проект, хороший или плохой,такое уже было и не раз, и не с одной монетой.У кого железные нервы тот был в плюсе , у кого нервы сдали и продали все тот кусал локти.Потерпите, придержите токены и будет вам счастье.,а хотите продавайте и покрайней мере вы на этом не потеряеете .
Терпение в криптомире всегда оправдывается. То,что ум многих здают нервы и желч из них лезет, это нормально. Так везде и всегда. И доказать тролю, что проект такой то или ни такой то невозможно. Пока сам не увидит.
Так всегда, вначале все пилят проект и команду. А как только монета делает иксы резко пропадают все недоброжелатели. Думаю и с этим проектом будет тоже самое.
Нужно уметь ждать, а не при первых сложностях орать, что проект Г...
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 05:58:05 PM
 #1832

Многие немного забыли про основные идеи проекта, т к пока токен нигде не торгуется ведутся бурные осуждения бирж, но главное что бы первоначальная планы так же реализовывались и тогда будет спрос и достойная цена на токен. 
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 30, 2018, 05:59:51 PM
 #1833

Да компания рано раздала токены людям. Когда ещё не чего не готово. Из-за этого инвесторы и боунтисты всячески торопят компанию. Но с нуля за месяц тяжело что-то сделать.

Так не раздали бы до сих пор, все бы кричали, что проект скам. Раздали вовремя - тоже плохо. Как же нам угодить тогда? Пусть токены себе лежат, а проект развивается своим ходом.

да, странно, что баунтисыт возмущаются что токены рано раздали. это вообще как то странновато смотрится. я уважаю те проекты, которые всё бстренько собират, организовывают и награждыют своих баунтистов. все бы так делали.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 30, 2018, 06:14:01 PM
 #1834

Да компания рано раздала токены людям. Когда ещё не чего не готово. Из-за этого инвесторы и боунтисты всячески торопят компанию. Но с нуля за месяц тяжело что-то сделать.

Так не раздали бы до сих пор, все бы кричали, что проект скам. Раздали вовремя - тоже плохо. Как же нам угодить тогда? Пусть токены себе лежат, а проект развивается своим ходом.

да, странно, что баунтисыт возмущаются что токены рано раздали. это вообще как то странновато смотрится. я уважаю те проекты, которые всё бстренько собират, организовывают и награждыют своих баунтистов. все бы так делали.
Ни чего удивительного. Так было и будет всегда.всегда найдется толпа людей, которые будут недовольны тем, чем другие восхищаются и так по кругу. пока и позитивного тоже кричать не из чго. нужно ждать первых реальных торгов и там уже можно отталкиваться в суждениях

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 30, 2018, 06:22:21 PM
 #1835

Да компания рано раздала токены людям. Когда ещё не чего не готово. Из-за этого инвесторы и боунтисты всячески торопят компанию. Но с нуля за месяц тяжело что-то сделать.

Так не раздали бы до сих пор, все бы кричали, что проект скам. Раздали вовремя - тоже плохо. Как же нам угодить тогда? Пусть токены себе лежат, а проект развивается своим ходом.

да, странно, что баунтисыт возмущаются что токены рано раздали. это вообще как то странновато смотрится. я уважаю те проекты, которые всё бстренько собират, организовывают и награждыют своих баунтистов. все бы так делали.
лично я не возмущаюсь,раздали токены-это хорошо,жрать не просят,лучше  так,чем потом дожидаться выплат,которых кстате могут и не  быть как на Енвион)

thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 30, 2018, 06:27:14 PM
 #1836

Да компания рано раздала токены людям. Когда ещё не чего не готово. Из-за этого инвесторы и боунтисты всячески торопят компанию. Но с нуля за месяц тяжело что-то сделать.

Так не раздали бы до сих пор, все бы кричали, что проект скам. Раздали вовремя - тоже плохо. Как же нам угодить тогда? Пусть токены себе лежат, а проект развивается своим ходом.

да, странно, что баунтисыт возмущаются что токены рано раздали. это вообще как то странновато смотрится. я уважаю те проекты, которые всё бстренько собират, организовывают и награждыют своих баунтистов. все бы так делали.
лично я не возмущаюсь,раздали токены-это хорошо,жрать не просят,лучше  так,чем потом дожидаться выплат,которых кстате могут и не  быть как на Енвион)
да там вообще другая история, думаю там уже и ждать не нужно, вряд ли заплатят. я тоже предпочитаю видеть токены у себя в кошельке, чем когда он вырос в цене, но монет нет в наличии.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 06:29:04 PM
 #1837

Согласна с предыдущим комментарием. Токены есть и отлично.а все остальное будет.на все свое время.а то действительно все не так постоянно.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
May 30, 2018, 06:44:56 PM
 #1838

напрягает что слишком долго идет тестирование бета модели , при этом багов не нашлось и можно запускать альфу и начинать торги
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 06:58:28 PM
 #1839

Да компания рано раздала токены людям. Когда ещё не чего не готово. Из-за этого инвесторы и боунтисты всячески торопят компанию. Но с нуля за месяц тяжело что-то сделать.

Так не раздали бы до сих пор, все бы кричали, что проект скам. Раздали вовремя - тоже плохо. Как же нам угодить тогда? Пусть токены себе лежат, а проект развивается своим ходом.

да, странно, что баунтисыт возмущаются что токены рано раздали. это вообще как то странновато смотрится. я уважаю те проекты, которые всё бстренько собират, организовывают и награждыют своих баунтистов. все бы так делали.
Ни чего удивительного. Так было и будет всегда.всегда найдется толпа людей, которые будут недовольны тем, чем другие восхищаются и так по кругу. пока и позитивного тоже кричать не из чго. нужно ждать первых реальных торгов и там уже можно отталкиваться в суждениях

Сказали бы спасибо, что хоть раздали. Теперь токенам нужно дать немного полежать, а девам поработать над готовностью проекта. И все будет хорошо.

krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 30, 2018, 07:59:34 PM
 #1840

время покажет что за проект, хороший или плохой,такое уже было и не раз, и не с одной монетой.У кого железные нервы тот был в плюсе , у кого нервы сдали и продали все тот кусал локти.Потерпите, придержите токены и будет вам счастье.,а хотите продавайте и покрайней мере вы на этом не потеряеете .
Терпение в криптомире всегда оправдывается. То,что ум многих здают нервы и желч из них лезет, это нормально. Так везде и всегда. И доказать тролю, что проект такой то или ни такой то невозможно. Пока сам не увидит.
Так всегда, вначале все пилят проект и команду. А как только монета делает иксы резко пропадают все недоброжелатели. Думаю и с этим проектом будет тоже самое.
Нужно уметь ждать, а не при первых сложностях орать, что проект Г...
Нужно уметь когда собирают деньги проект, в роадмапах писать о том что проект будет создавать сообственую биржу и будет заморозка средств на не определеный период времени. Тогда каждый примет для себя инвестировать в проект или нет.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!