Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:29:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 12, 2018, 07:48:15 AM
 #3281

Я фигею с этих хомячков... С ними расплатились использованной туалетной бумагой  и в добавок обматерили, а они говорят, что подождут три годика, всё равно других вариантов нет. А вдруг это не туалетная бумага, а подарочный сертификат на ламборджини?
Я так понимаю вы китом представляетесь?! Смысл создавать бурю в стакане. Девы дали свой ответ. Или у вас есть план как изменить ситуацию и  лично можете  повлиять на их решение?  Ветку заспамили негативными комментами и чего добились? Если есть конструктивное предложение, предлагайте, обсудим.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715617787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617787
Reply with quote  #2

1715617787
Report to moderator
1715617787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617787
Reply with quote  #2

1715617787
Report to moderator
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 12, 2018, 08:07:19 AM
 #3282

Я фигею с этих хомячков... С ними расплатились использованной туалетной бумагой  и в добавок обматерили, а они говорят, что подождут три годика, всё равно других вариантов нет. А вдруг это не туалетная бумага, а подарочный сертификат на ламборджини?
Я так понимаю вы китом представляетесь?! Смысл создавать бурю в стакане. Девы дали свой ответ. Или у вас есть план как изменить ситуацию и  лично можете  повлиять на их решение?  Ветку заспамили негативными комментами и чего добились? Если есть конструктивное предложение, предлагайте, обсудим.
Ну если Вы по прежнему считаете, что это Девы а не мошенники, то я не вижу предмета для обсуждения. Отдайте им свои паспортные данные и ждите три года с моря погоды...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
September 12, 2018, 08:54:33 AM
 #3283

Я фигею с этих хомячков... С ними расплатились использованной туалетной бумагой  и в добавок обматерили, а они говорят, что подождут три годика, всё равно других вариантов нет. А вдруг это не туалетная бумага, а подарочный сертификат на ламборджини?
Я так понимаю вы китом представляетесь?! Смысл создавать бурю в стакане. Девы дали свой ответ. Или у вас есть план как изменить ситуацию и  лично можете  повлиять на их решение?  Ветку заспамили негативными комментами и чего добились? Если есть конструктивное предложение, предлагайте, обсудим.
Ну если Вы по прежнему считаете, что это Девы а не мошенники, то я не вижу предмета для обсуждения. Отдайте им свои паспортные данные и ждите три года с моря погоды...
Ну что же очередной скамный проект в котором я поучаствовал, обидно но нужно двигаться дальше, радует что просто потерял время, а не деньги.

iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
September 12, 2018, 12:01:20 PM
 #3284

Я фигею с этих хомячков... С ними расплатились использованной туалетной бумагой  и в добавок обматерили, а они говорят, что подождут три годика, всё равно других вариантов нет. А вдруг это не туалетная бумага, а подарочный сертификат на ламборджини?
Я так понимаю вы китом представляетесь?! Смысл создавать бурю в стакане. Девы дали свой ответ. Или у вас есть план как изменить ситуацию и  лично можете  повлиять на их решение?  Ветку заспамили негативными комментами и чего добились? Если есть конструктивное предложение, предлагайте, обсудим.

и что означает чего добились? так может и комплекс вины развиться, что из-за баунтистов хороший проект скатился в жопу, а не изначально должен был там оказаться
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 01:04:36 PM
 #3285

Я фигею с этих хомячков... С ними расплатились использованной туалетной бумагой  и в добавок обматерили, а они говорят, что подождут три годика, всё равно других вариантов нет. А вдруг это не туалетная бумага, а подарочный сертификат на ламборджини?
Я так понимаю вы китом представляетесь?! Смысл создавать бурю в стакане. Девы дали свой ответ. Или у вас есть план как изменить ситуацию и  лично можете  повлиять на их решение?  Ветку заспамили негативными комментами и чего добились? Если есть конструктивное предложение, предлагайте, обсудим.

и что означает чего добились? так может и комплекс вины развиться, что из-за баунтистов хороший проект скатился в жопу, а не изначально должен был там оказаться
Можно предположить, что захламленная ветками негативными отзывами привела к блокировке токенов баунтистов, но явно никак не повлияла на развитие проекта и соответственно цену этого токена.

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 05:54:27 PM
 #3286

Я фигею с этих хомячков... С ними расплатились использованной туалетной бумагой  и в добавок обматерили, а они говорят, что подождут три годика, всё равно других вариантов нет. А вдруг это не туалетная бумага, а подарочный сертификат на ламборджини?
Я так понимаю вы китом представляетесь?! Смысл создавать бурю в стакане. Девы дали свой ответ. Или у вас есть план как изменить ситуацию и  лично можете  повлиять на их решение?  Ветку заспамили негативными комментами и чего добились? Если есть конструктивное предложение, предлагайте, обсудим.

и что означает чего добились? так может и комплекс вины развиться, что из-за баунтистов хороший проект скатился в жопу, а не изначально должен был там оказаться
Можно предположить, что захламленная ветками негативными отзывами привела к блокировке токенов баунтистов, но явно никак не повлияла на развитие проекта и соответственно цену этого токена.

Слушайте, но если действовать по такой логике, то половина проектов бы блокировала токены баунтистов. Потому что в большинстве веток, пока токен не выйдет на биржи можна встретить негатив. Но здесь ведь еще и команда подливала масла в огонь.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
September 12, 2018, 06:02:38 PM
Last edit: September 13, 2018, 12:29:49 PM by dio1715
 #3287

Думаю девам стоит сообразить и нанять нормальных комьюнити менеджеров, а самим заниматься проектом.
Делать свап и кинуть баунтистов - поступок не очень достойный...
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 07:03:17 PM
 #3288

интересно,это случайно не русский проект  сам то?или  может быт ьв команде присутствуют русские ребята?если так,то ничего тут странного нет

UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 12, 2018, 08:10:35 PM
 #3289

Значить выхода нет и надо ждать три года ,в любом случае ничего другого здесь не предлагают ,значит не надо было злить команду.
Смысл создавать бурю в стакане. Девы дали свой ответ. Или у вас есть план как изменить ситуацию и  лично можете  повлиять на их решение?  Ветку заспамили негативными комментами и чего добились? Если есть конструктивное предложение, предлагайте, обсудим.
  Shocked Благодаря таким потерпевшим_имеем что имеем.Стокгольмский синдром словили?Еще защищать начните этих крысенышей......а вдруг заплатят когда_нибудь Grin Тьфу мля,нет слов....
Скамное гавно,управляемое быдлом_это и есть ТВН.Как там награда кстати,получили?Все уже спустили на горилку,или все_таки на красное?Про Монако не уместно шутить_таких без намордника туда не пускают Cheesy
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 05:57:41 AM
 #3290

Значить выхода нет и надо ждать три года ,в любом случае ничего другого здесь не предлагают ,значит не надо было злить команду.
Типичный ответ терпилы. Так потихотьку можно дойти до того, что вставят по самые помидоры, а вы скажете, что делать нечего и нужно еще потерпеть.
Вон человек выше писал, что можно подключить форклог. По крайней мере статья по алл ми в свое время неплохая вышла.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 13, 2018, 09:02:06 AM
 #3291

Я фигею с этих хомячков... С ними расплатились использованной туалетной бумагой  и в добавок обматерили, а они говорят, что подождут три годика, всё равно других вариантов нет. А вдруг это не туалетная бумага, а подарочный сертификат на ламборджини?
Я так понимаю вы китом представляетесь?! Смысл создавать бурю в стакане. Девы дали свой ответ. Или у вас есть план как изменить ситуацию и  лично можете  повлиять на их решение?  Ветку заспамили негативными комментами и чего добились? Если есть конструктивное предложение, предлагайте, обсудим.

и что означает чего добились? так может и комплекс вины развиться, что из-за баунтистов хороший проект скатился в жопу, а не изначально должен был там оказаться
Можно предположить, что захламленная ветками негативными отзывами привела к блокировке токенов баунтистов, но явно никак не повлияла на развитие проекта и соответственно цену этого токена.
Сообщество имеет вес, когда идет конструктивный диалог. А если посмотреть последние 20-30 страниц, они больше похожи на мусорку. Это не оправдывает ни девов ни баунтистов. Но, "Кто платит, тот и заказывает музыку" . Самым правильным  сейчас будет,  прекратить троллить  и попытаться выстроить  адекватный диалог. Тогда есть шанс, нам получить свои токены, а команде дальше развиваться.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
September 13, 2018, 09:14:23 AM
 #3292

Инвесторы приняли решение не блокировать токены баунтистов. Лично я другого мнения. Решением большинства токен перевыпущен не будет и все баунтисты, кроме Андрея Пелевина, смогут использовать токены для покупки рекламы и торговать ими без ограничений. Андрею необходимо пройти KYC.

Повторюсь, проект развивается по плану.

С уважением,

Dev
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
September 13, 2018, 09:21:29 AM
 #3293

Инвесторы приняли решение не блокировать токены баунтистов. Лично я другого мнения. Решением большинства токен перевыпущен не будет и все баунтисты, кроме Андрея Пелевина, смогут использовать токены для покупки рекламы и торговать ими без ограничений. Андрею необходимо пройти KYC.

Повторюсь, проект развивается по плану.

С уважением,

Dev
Хорошая новость и команда все таки одумалась, так как мне была непонятна дискриминация в отношении баунтистов. Теперь будем надеяться что мы сможем увидеть рост цены в ближайшее время.

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 09:29:41 AM
 #3294

Значить выхода нет и надо ждать три года ,в любом случае ничего другого здесь не предлагают ,значит не надо было злить команду.
Типичный ответ терпилы. Так потихотьку можно дойти до того, что вставят по самые помидоры, а вы скажете, что делать нечего и нужно еще потерпеть.
Вон человек выше писал, что можно подключить форклог. По крайней мере статья по алл ми в свое время неплохая вышла.
На сколько помню в алл ми эта статья на выплаты не повлияла, все равно раздали так как озвучили. Если ошиблась, поправьте. Это конечно не означает, что нужно сидеть сложа руки.

FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
September 13, 2018, 09:52:59 AM
 #3295

Инвесторы приняли решение не блокировать токены баунтистов. Лично я другого мнения. Решением большинства токен перевыпущен не будет и все баунтисты, кроме Андрея Пелевина, смогут использовать токены для покупки рекламы и торговать ими без ограничений. Андрею необходимо пройти KYC.

Повторюсь, проект развивается по плану.

С уважением,

Dev

Долго я ждал новостей , очень радует что команда выбрала правильное решение , да думаю кус не так страшно если скрывать не чего.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 13, 2018, 10:23:22 AM
 #3296

Инвесторы приняли решение не блокировать токены баунтистов. Лично я другого мнения. Решением большинства токен перевыпущен не будет и все баунтисты, кроме Андрея Пелевина, смогут использовать токены для покупки рекламы и торговать ими без ограничений. Андрею необходимо пройти KYC.

Повторюсь, проект развивается по плану.

С уважением,

Dev

Долго я ждал новостей , очень радует что команда выбрала правильное решение , да думаю кус не так страшно если скрывать не чего.
К чему эти метания из крайности в крайность? Это как-то совсем не серьезно выглядит, такое впечатдение что это единственный нерешенный вопрос.

И KYC остался для одного человека, для всех остальных необходимость в этом отпала.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 13, 2018, 10:42:33 AM
 #3297

Не проект а хто за что, мало того что это должна быть новостная платформа первоначально, а они решили делать биржу, но вот толку, стоит всего лишь пару ордеров и все, так еще теперь плюс один бесполезный альт лежит на кошелке

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 13, 2018, 11:28:46 AM
 #3298

Инвесторы приняли решение не блокировать токены баунтистов. Лично я другого мнения. Решением большинства токен перевыпущен не будет и все баунтисты, кроме Андрея Пелевина, смогут использовать токены для покупки рекламы и торговать ими без ограничений. Андрею необходимо пройти KYC.

Повторюсь, проект развивается по плану.

С уважением,

Dev

Долго я ждал новостей , очень радует что команда выбрала правильное решение , да думаю кус не так страшно если скрывать не чего.

Да согласен в кус ничего критичного нету, но хотелось бы понять зачем оно нужно, зачем его проходить. Вижу что у многих настроение писимистичное но я все ещё верю что проект свое покажет, запустится биржа и дела пойдут на поправку.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
September 13, 2018, 11:46:07 AM
 #3299

Не проект а хто за что, мало того что это должна быть новостная платформа первоначально, а они решили делать биржу, но вот толку, стоит всего лишь пару ордеров и все, так еще теперь плюс один бесполезный альт лежит на кошелке

Идите в другую ветку посты набивать. Новостная платформа давно работает
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 13, 2018, 01:08:47 PM
Last edit: September 13, 2018, 03:17:18 PM by andy_pelevin
 #3300

Инвесторы приняли решение не блокировать токены баунтистов. Лично я другого мнения. Решением большинства токен перевыпущен не будет и все баунтисты, кроме Андрея Пелевина, смогут использовать токены для покупки рекламы и торговать ими без ограничений. Андрею необходимо пройти KYC.

Повторюсь, проект развивается по плану.

С уважением,

Dev

Видимо, многие теперь считают, что всё разрешилось самым благоприятным образом. Команда услышала мнение сообщества и пошла ему на встречу...
Но 97,6% токенов по прежнему лежат в кошельках команды, биржа по прежнему не работает, листинга на койн-маркет-сайтах и сторонних биржах нет и не предвидится, стоимость токена ниже плинтуса, ни каких доказательств состоятельности проекта не представлено, новостная платформа, которой так хвалится тут Дев., работает с глюками и отличается от того, что было в конце прошлого года незначительными изменениями в дизайне. Короче, скам не перестал быть скамом, хоть и стал посговорчивее.

Если проект развивается по плану, то это означает, что инвесторов теперь следует называють спонсорами а баутистов - волонтерами.

Но не бывает худо без добра. Как это не странно, но оказавшись единственным наказанным (по мнению Дева), я уже вынес из этой ситуации много пользы для себя. Да, я почти ни чего не заработал на этих шиткойнах, но желание не попадать в такие ситуации в будущем сподвигло меня сделать себе инструмент, при помощи которого можно за 3-5 минут доставать по монету всю возможную информацию из блокчейна. Маленькую часть такой информации вы могли видеть здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZFLNRWQqYfptveQK9Q72RV6sBtHPu-0FgCY2JNIb4Ho/edit#gid=1084191764
Ради справедливости могу ещё сказать, что желание поставить на место вконец зарвавшихся хамов тоже сыграло не последнюю роль. Но я здесь для того, что бы зарабатывать а не для того, что бы гадить на форуме.
По моему мнению, этот проект умер примерно полгода назад и ни когда уже не поднимется. Но на всякий случай я поставил маячки на кошельки команды. Если там будет интересная активность, мне позвонят Grin К сожалению, это тоже не добавит мне прибыли, но я так "полюбил" этот проект... короче, если будет что то интересное - я сообщу.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!