Bitcoin Forum
July 01, 2024, 04:16:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Первая любовь  (Read 2052 times)
jusertvaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 12


View Profile
February 14, 2018, 12:01:15 PM
 #101

Всего пару месяцев продлилось такое ощущение, время действительно лечит, и потом первая любовь полностью забылась.

Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 12:34:46 PM
 #102

Помню я эту первую любовь, отлично помню: бессонные ночи, переживания, сколько слез было пролито. Было это в школе, на протяжении практически всех школьных лет. А теперь смотрю на него в Одноклассниках и давлюсь от смеха, это же надо было в такое влюбиться.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
Galana767
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 12:48:10 PM
 #103

Как говорится,
Мы  жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих.
Как по мне - в этих строках вся истина любви и на протяжении всей жизни утверждалась в этом не раз.
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 12:51:23 PM
 #104

первая любовь приключилась в 13 лет. Сейчас вспоминаю как милое приключение, а тогда-целая трагедия. В классе впереди меня сидел смешной мальчик Женя, милый двоечник. Я на тот момент была отличницей. Я его, как мне казалось, любила. А вот он был ко мне не просто равнодушен, а вообще, даже не знаю, каким словом назвать его пренебрежение. Однако, когда ему надо было что-то списать, он оборачивался и просил меня дать тетрадку. О боже, я была на седьмом небе от счастья. Вспоминала потом этот момент, мечтала, что это знак внимания,Но,увы. А вот когда будучи взрослой женщиной, с мужем и ребенком приехала в село своего детства, случайно встретились, посмотрела на его лицо спившегося алкоголика, бррррр. Ну а вот он наоборот, нашел меня (видно с пьяных глаз) даже очень, предложил встретиться пообщаться. Но тут уж пренебрегла я. Вот такая несчастная любовь
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 01:01:23 PM
 #105

Моя первая любовь оставила неприятный отпечаток в воспоминаниях. Вспоминаю эти школьные страдания, эту безответную любовь и грустно становится. Он оказался трусом и не оправдал моих ожиданий.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 02:20:51 PM
 #106

Первая любовь и первые чувства всегда прекрасны и идеальны,даже если и безответны.Детство и юность-лучшее время в жизни и период высоких чувств.С  возрастом это все улетучивается с пониманием что идеала нет и быть не может,люди гавнисты,меркантильны,со своими заскоками,по уши во всяческих проблемах,болячках, и заботах.Многие знания-многие печали.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 03:00:08 PM
 #107

Вообще странное понятие первая любовь,  она явно в ранее возрасте,  но что это за чувство и как определить, что оно к одному человеку,  как по мне так много было первых любовей Cheesy
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 15, 2018, 07:18:27 AM
 #108

Первым увлечением был мальчик в детском саду. Но ему другая девочка нравилась Undecided
А первая и единственная любовь -это мой муж Roll Eyes

Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 08:43:50 AM
 #109

не знаю, у меня была первая любовь, и мы расстались, и я очень рада, а хотя возможно это была не любовь
dudka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:00:38 AM
 #110

у меня тоже был в школе мальчк. он мне нравился. а теперь у него трое детей. а я один(
QuickWork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:20:55 AM
 #111

С моей первой любовью провстречались 6 лет, но чувства утихли и все превратилось в бытовуху, мне это не понравилось и мы расстались. Не жалею абсолютно, тк вижу, какой человек сейчас. Как не хотел двигаться в отношениях, так ив настоящее время (спустя 2 года) в амебном состоянии находится.
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:45:06 AM
 #112

Первая любовь у меня была в возрасте 12 лет. Это была девушка, которая жила в в одном доме, что и я. Мы с ней дружили года два, три. Я к ней испытывал чувства, мне она очень нравилась. Потом, когда я переехал в другой город, то часто ей звонил по телефону. Мечтал о ней и думал, что буду жениться на ней. Детство. Самая чистая любовь была. Наверное. Годы прошли и я приехал к ней в гости и тут наступило полное разочарование. У нее был парень, который старше ее по возрасту. Она мне его показала и рассказывала о нем много. Вообщем в итоге у меня получилась игра в одни ворота. От нее ко мне не поступало положительных моментов в плане чувств. Скорее всего я ей и не нравился, а общалась она со мной, т.к. наши родители дружили вместе и все на этом. Вот тогда мое сердце раскололось на две части. Не приятно, конечно, было. Через года я ее нашел в социальной сети и увидел ее с другой стороны. И посмотрев ее страницу, я сделал вывод, что мне она, как девушка больше не привлекательна. Вот такая детская история на счет первой любви.  Wink Smiley 
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:50:34 AM
 #113

Первая любовь она самая сильная и она запоминается на долго и с этим не можно ничего поделать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
anna631
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 08:19:38 PM
 #114

Хм.. Да, конечно, объект первой любви, как ты сказал, может стать чем-то крепким ) Просто дело в том, что при первой любви у нас мало опыта. Вот мы и рушимся об одни и те же скалы. Есди подойти к вопросу серьезно, понять, что отношения - это тяжелая работа, то все получится. Ясвот свою первую любовь смутно помню. А вот чувства, которые я переживал при первых серьезных  ношениях - это точно надолго ) Ну, к слову, эти серьезные отношения до сих пор продолжаются)
Artem_ARC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:42:45 PM
 #115

Первая любовь случилась в 7 лет,с девочкой-соседкой.Даже подарил ей свой первый в жизни букет) общались лет до 14ти,потом 10 лет перерыва иии..случайная встреча.Женаты,дочке 6 месяцев,счастлив)
igor19892311
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:44:05 PM
 #116

После свадьбы как то позабылось. А до этого даже тайно следил за ней в соц сетях. Раз в полгода залазил на страничку и смотрел как она. Что не сложилось, не жалею. Но тогда эмоции испытывал бешенейшие.
kisscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:08:17 AM
 #117

В классе 5-6 была влюблена, да и почти все девочки в классе тоже, включая мою подругу, в одноклассника. Он был такой милый няшечка, вот знаете, как Маколей Калкин, только может уши не такие оттопыренные))) и конечно он проявлял внимание к самой смазливой блондинистой девочке в классе...
И знаете что случилось с ним в 9-11 классах? Конечно он вырос из этой няшности и стал стремным прыщавым неказистым подростком среднего роста... Любовь сама отпала и я нашла своего 2х метрового красавца в студенческие годы Kiss
Всем любви  Wink


noogken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:12:20 AM
 #118

Это было очень давно, еще во втором классе, всегда помогал ей делать домашние задания, но потом, увы, пришлось поменять школу. А сейчас даже не помню, как её зовут.
Friday12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:19:58 AM
 #119

наверное у меня когда то она была,казалось в детском саду была любовь всей моей жизни,а нет не угадал,потом думал что в школе любовь до гроба,тоже не повезло,сейчас женат-двое детей,и это моя первая и настоящая любовь
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:33:59 AM
 #120

Я помню. Мне нравился мальчик из класса, новенький. А он влюбился в другую девочку и они, как потом оказалось после школы, поженились, родили 2 детей. Я его встречала спустя годы, не один раз и все время был какой-то трепет внутри. Сама до сих пор не могу этого объяснить - у нас же с ним не было никаких отношений даже, так только... мои фантазии.
Чтобы хоть немного забыть и переключится на другую девушку мне пришлось лет 10 ни с кем не встречаться из-за того что не мог забыть первую любовь.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!