Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:15:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Анонс ICO - проект PRAVDA  (Read 904 times)
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:20:46 PM
 #21

"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Потенциальные заказчики это финансовые организации и спецслужбы.
На данный момент мы работаем уже со спецслужбами и некоторыми банками, которые являются основными покупателями токенов на данный момент.
Очень смешно, пусть тогда и финансируют, зачем Кристи сообщества себе руками могилу копать?

Чет не понятно, продажа токенов PRAVDA закончится 1 января, а у вас сейчас анонс. Где же топики с баунти?

Баунти не будет. Нет в этом необходимости.
Продаются все токены по одной цене, никому нет скидок, включая якорей и сотрудников, все в равных условиях.

Мы стремимся к популяризации услуг, а не к поощрению спекуляции

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:33:45 PM
 #22

"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Потенциальные заказчики это финансовые организации и спецслужбы.
На данный момент мы работаем уже со спецслужбами и некоторыми банками, которые являются основными покупателями токенов на данный момент.
Спецслужбы первые бы ваши разработки и прикрыли, вместе с разработчиками, если бы таковые были Grin А команда, судя по сайту, вообще не существует, или есть, но анонимна, тогда это тоже огромнейший минус "проекту", т.к. никто не понесет бабло неизвестным лицам.

Не утверждайте то о чем не знаете. Читайте внимательно ответы. Спецслужбы всех стран пользуются услугами частных предприятий, яркие примеры уже были приведены. РФ не исключение, такие организации есть и это не секрет, читайте Википедию
Один из наших прямых конкурентов http://www.eureca.ru/  работают на МО и никто их ещё не посадил. Свои услуги компания успешно перезаказывает у нас Wink
не флудите если не знаете тематику вопроса.


В числе организаций, доверивших нам создание сетей - Центр управления дорожным движением ГИБДД Санкт-Петербурга, КУГИ Санкт-Петербурга, Сбербанк РФ, Внешторгбанк, ГУ ЦБ по Санкт-Петербургу, ОАО «Северная верфь», ОАО «Завод «Прогресс», ГУ ГУИОН и множество других государственных и промышленных предприятий.

webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:38:20 PM
 #23

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
С ФСБ мы работаем уже.

Нас не следует куда-то отправлять. Мы знаем дорогу ;-)

Молодцы. Ну так придется стучать на ФСБ что они покупают товар и услуги не за рубли.
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:47:06 PM
 #24

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
С ФСБ мы работаем уже.

Нас не следует куда-то отправлять. Мы знаем дорогу ;-)

Молодцы. Ну так придется стучать на ФСБ что они покупают товар и услуги не за рубли.

Smiley. Вы поняли что написали? Я даже комментировать не буду.

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 12:51:58 PM
 #25

"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Если IT технологии для правительственных организаций и спец служб, наверное они и являются клиентами проекта?
Добрый день. А если этими it-технологиями захотят воспользоваться не правительственные организации, например. Если токены будут приобретаться террористическими группировками через каких-то лиц? Такое возможно? Этот проект не несёт в себе такую опасность?

Vitaliyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:52:27 PM
 #26

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
С ФСБ мы работаем уже.

Нас не следует куда-то отправлять. Мы знаем дорогу ;-)

Молодцы. Ну так придется стучать на ФСБ что они покупают товар и услуги не за рубли.

Так токен это же на сегодняшний не является для государства валютой, следовательно ФСБ покупает токен за рубли, токен обменивает на услугу. Все чисто - я так понимаю
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:56:11 PM
 #27

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
С ФСБ мы работаем уже.

Нас не следует куда-то отправлять. Мы знаем дорогу ;-)

Молодцы. Ну так придется стучать на ФСБ что они покупают товар и услуги не за рубли.

Smiley. Вы поняли что написали? Я даже комментировать не буду.

А что тут комментировать, конечно. ФСБ это такой же резидент Российской Федерации как все мы. И следовательно должен покупать услуги за рубли.
Да и вряд ли они будут с вами работать, им такие агенты которые себя раскрыли на весь мир ненужны думаю.
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 01:00:51 PM
 #28

Маленькое объявление:

Так как мы не можем раскрывать все, так называемые в переносном смысле интимные вопросы, то:
Если вы реальный инвестор или потенциальный заказчик, оставьте свои данные для связи. С вами свяжутся основатели или идеолог проекта,огранизует встречу и при достижении договоренностей вы можете получить ответы на скользкие вопросы.

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 01:05:06 PM
 #29

"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Если IT технологии для правительственных организаций и спец служб, наверное они и являются клиентами проекта?
Добрый день. А если этими it-технологиями захотят воспользоваться не правительственные организации, например. Если токены будут приобретаться террористическими группировками через каких-то лиц? Такое возможно? Этот проект не несёт в себе такую опасность?

Не могут. Контракты со спецслужбами заключаются на территории спецслужб уполномоченными лицами.
Мы имеем отточенный и проверенный механизм сотрудничества, диктуемый государством. Тут выдумывать нечего. Сотрудничество безопасное и целевое


Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 01:06:03 PM
 #30

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
С ФСБ мы работаем уже.

Нас не следует куда-то отправлять. Мы знаем дорогу ;-)

Молодцы. Ну так придется стучать на ФСБ что они покупают товар и услуги не за рубли.

Smiley. Вы поняли что написали? Я даже комментировать не буду.

А что тут комментировать, конечно. ФСБ это такой же резидент Российской Федерации как все мы. И следовательно должен покупать услуги за рубли.
Да и вряд ли они будут с вами работать, им такие агенты которые себя раскрыли на весь мир ненужны думаю.


Домыслы не актуальны. Прочитайте пожалуйста ответы или хотя бы первый пост.

Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 16, 2017, 01:12:54 PM
 #31

"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Если IT технологии для правительственных организаций и спец служб, наверное они и являются клиентами проекта?
Добрый день. А если этими it-технологиями захотят воспользоваться не правительственные организации, например. Если токены будут приобретаться террористическими группировками через каких-то лиц? Такое возможно? Этот проект не несёт в себе такую опасность?

Не могут. Контракты со спецслужбами заключаются на территории спецслужб уполномоченными лицами.
Мы имеем отточенный и проверенный механизм сотрудничества, диктуемый государством. Тут выдумывать нечего. Сотрудничество безопасное и целевое


Теперь понятно, почему даже баунти не будет для популяризации проекта. На мой взгляд проект очень нужный в плане безопасности. Хотелось бы верить, что команда справится с поставленными задачами. Только не понял, а что за механизм сотрудничества, да еще и диктуемый государством?
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 01:28:59 PM
 #32

"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Если IT технологии для правительственных организаций и спец служб, наверное они и являются клиентами проекта?
Добрый день. А если этими it-технологиями захотят воспользоваться не правительственные организации, например. Если токены будут приобретаться террористическими группировками через каких-то лиц? Такое возможно? Этот проект не несёт в себе такую опасность?

Не могут. Контракты со спецслужбами заключаются на территории спецслужб уполномоченными лицами.
Мы имеем отточенный и проверенный механизм сотрудничества, диктуемый государством. Тут выдумывать нечего. Сотрудничество безопасное и целевое


Теперь понятно, почему даже баунти не будет для популяризации проекта. На мой взгляд проект очень нужный в плане безопасности. Хотелось бы верить, что команда справится с поставленными задачами. Только не понял, а что за механизм сотрудничества, да еще и диктуемый государством?

Спасибо за вопрос.


Обычно нас приглашают на встречу, мы в общих словах выслушиваем задачу, пишем контракт и ТЗ, подписываем если это необходимо, выполняем, по результатам получаем оплату. Задачи высокой стоимости или сомнительные для нас, оплачиваются предоплатой.

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 16, 2017, 05:10:30 PM
 #33

Проект "ПОБЕДА 007" нужно было назвать)Работают с ФСБ))Говорю же,что нужно в название  007 добавит)Проект не внушает довериe.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
December 16, 2017, 05:50:29 PM
 #34

Проект "ПОБЕДА 007" нужно было назвать)Работают с ФСБ))Говорю же,что нужно в название  007 добавит)Проект не внушает довериe.
только зашла в топик сразу же тоже подумала об этом) но как по мне даже название с 007 не вызывало бы доверия, разве что только смех и улыбку)
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 06:33:46 PM
 #35

Проект "ПОБЕДА 007" нужно было назвать)Работают с ФСБ))Говорю же,что нужно в название  007 добавит)Проект не внушает довериe.
только зашла в топик сразу же тоже подумала об этом) но как по мне даже название с 007 не вызывало бы доверия, разве что только смех и улыбку)

Рад, что Вас улыбнуло

Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
December 20, 2017, 03:32:28 PM
 #36

"Два года мы проводили активную работу по созданию проекта Правда, были в постоянном контакте с клиентами и потенциальными заказчиками."

Подскажите пожалуйста а кто Ваши клиенты и потенциальные заказчики ? -  у Вас есть какие то договоренности на сегодняшний день?

Если IT технологии для правительственных организаций и спец служб, наверное они и являются клиентами проекта?
Добрый день. А если этими it-технологиями захотят воспользоваться не правительственные организации, например. Если токены будут приобретаться террористическими группировками через каких-то лиц? Такое возможно? Этот проект не несёт в себе такую опасность?

Не могут. Контракты со спецслужбами заключаются на территории спецслужб уполномоченными лицами.
Мы имеем отточенный и проверенный механизм сотрудничества, диктуемый государством. Тут выдумывать нечего. Сотрудничество безопасное и целевое


Теперь понятно, почему даже баунти не будет для популяризации проекта. На мой взгляд проект очень нужный в плане безопасности. Хотелось бы верить, что команда справится с поставленными задачами. Только не понял, а что за механизм сотрудничества, да еще и диктуемый государством?

Для популяризации ваших услуг, мне кажется, вы мало времени отвели (я про форум) и время не очень подходящее (праздники). 

nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 04:43:36 PM
 #37

Крайне странный проект, а вернее сказать - странное решение проводить по данному проекту ICO. Как уже спрашивали выше - для кого создаётся продукт? Если для рядовых пользователей - то разве получать доступ к личной информации других людей легально? А если Вы хотите продавать его государственным органам - то зачем ICO? Неужели спецслужбы не могут себе позволить проинвестировать реальные деньги в потенциально полезную софтину?

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 05:09:44 PM
 #38

Крайне странный проект, а вернее сказать - странное решение проводить по данному проекту ICO. Как уже спрашивали выше - для кого создаётся продукт? Если для рядовых пользователей - то разве получать доступ к личной информации других людей легально? А если Вы хотите продавать его государственным органам - то зачем ICO? Неужели спецслужбы не могут себе позволить проинвестировать реальные деньги в потенциально полезную софтину?

Мы не хотим быть зависимыми от них - поэтому ICO и не берем у них деньги вперед - только по факту исполнения услуг.


Самый частый вопрос, возникающий у интересующихся проектом Правда - легальность выполнения услуг.
В связи с этим поясняю:
Сотрудничество в области негласной добычи информации производится только при соответствующих санкциях и в соответствии с законодательными нормами.
Например, преступник находится в розыске - мы его найдем. Совершено преступление - мы дадим информацию по его раскрытию. Нужны дополнительные доказательства совершения преступления - мы их обеспечим.

Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 05:28:01 PM
 #39

Я так понимаю, что белая бумага только на русском. Значит вы не заинтересованы  в инвесторах из других стран, яправильно понимаю? И ещё вопрос на сайте написано что токены уже в продаже но по какой цене и где преобрести я так и не понял

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:04:33 PM
Last edit: December 21, 2017, 10:20:31 AM by Vitaliys
 #40

Я так понимаю, что белая бумага только на русском. Значит вы не заинтересованы  в инвесторах из других стран, я правильно понимаю? И ещё вопрос на сайте написано что токены уже в продаже но по какой цене и где преобрести я так и не понял

Внимательно читайте. Также есть ссылки. Вот например эта http://pravda.team/
В иностранных инвесторах не заинтересованы на данный момент, но если такие появятся мы готовы сотрудничать.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!