Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:49:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Анонс ICO - проект PRAVDA  (Read 904 times)
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
December 20, 2017, 08:22:42 PM
 #41

"-автоматическое и ручное проникновение во все виды компьютерных систем, сетей,
- внедрение в мобильные телефоны на базе всех распространенных операционных систем и платформ,
- взлом и полный контроль устройств доступа в Интернет и иных сетей"

Но ведь это запрещенные приемы. Ну точно не легализированные. Если бы это был заказ государства или спецслужбы, это делаллсь бы тайком и под их финансирование. Развейте сомнения, пожалуйста
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 08:28:55 PM
 #42

"-автоматическое и ручное проникновение во все виды компьютерных систем, сетей,
- внедрение в мобильные телефоны на базе всех распространенных операционных систем и платформ,
- взлом и полный контроль устройств доступа в Интернет и иных сетей"

Но ведь это запрещенные приемы. Ну точно не легализированные. Если бы это был заказ государства или спецслужбы, это делаллсь бы тайком и под их финансирование. Развейте сомнения, пожалуйста

За это сажают и причём надолго, а ещё штраф обычно выписывают не маленький. Думаю те кто будут вкладываться в данное ico в итоге могут очень сильно пожалеть.

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 08:36:13 PM
 #43

Не много стремный проект, но в него действительно могут вложится те же структуры, наверняка могут себе позволить про инвестировать, но обычно подобные проекты открываются без особой рекламы, по тихому. 
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:46:19 PM
 #44

Не много стремный проект, но в него действительно могут вложится те же структуры, наверняка могут себе позволить про инвестировать, но обычно подобные проекты открываются без особой рекламы, по тихому. 

На эти сомнения были уже ответы. Читайте пожалуйста предыдущие объяснения. И если нужно что то добавить, то ссылайтесь те посты с пояснениями что нужно прояснить.

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:47:41 PM
 #45

Не много стремный проект, но в него действительно могут вложится те же структуры, наверняка могут себе позволить про инвестировать, но обычно подобные проекты открываются без особой рекламы, по тихому. 

На подобный пост тоже было дано пояснение раннее.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 20, 2017, 08:57:27 PM
 #46

Так уж получилось, что немного знаю про этот проект Wink И я понимаю скепсис всех здесь высказавшихся, по маркетингу у ребят не очень все круто, хотя видео запилили классное!
Анонимность, невозможность подкрепить свои достижения доказательствами - обычному рядовому инвестору это не интересно. Я думаю расчет на каких-либо заинтересованных лиц, которым нужны именно их услуги, а этим ребятам есть что предложить)) У меня только один вопрос. Вы же должны хорошенько зарабатывать, неужели это не так? Почему своими силами не справитесь?
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 07:56:34 AM
 #47

Так уж получилось, что немного знаю про этот проект Wink И я понимаю скепсис всех здесь высказавшихся, по маркетингу у ребят не очень все круто, хотя видео запилили классное!
Анонимность, невозможность подкрепить свои достижения доказательствами - обычному рядовому инвестору это не интересно. Я думаю расчет на каких-либо заинтересованных лиц, которым нужны именно их услуги, а этим ребятам есть что предложить)) У меня только один вопрос. Вы же должны хорошенько зарабатывать, неужели это не так? Почему своими силами не справитесь?

Справляемся и своими силами но хочется расширить функционал, удешевить добычу информации и реализовать несколько классных технологии. Решили попробовать ICO, получить опыт и пощупать рынок.
По факту, задуманное почти исполнено. Результаты хоть и неожиданные, но положительные. Приходят люди, которых мы не ожидали видеть своими клиентами и это круто. Одновременно инвесторы и клиенты - самый безопасный во всех смыслах вариант.

А по поводу специфики нашей деятельности вы правы на сто процентов. Спасибо за хороший вопрос!

DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 08:09:08 AM
 #48

Текста много, а основые и четкие цели + концепцию мне, почему-то, не удалось разглядеть...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 21, 2017, 08:28:07 AM
 #49

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
а не думали что эта команда целиком из фсбешников состоит? и внедряются в блокчейн технологии. всякое у нас на просторах бывшего ссср бывает. смотришь люди деньги собирают, присматриваешься- а они данные о тебе оказывается хотят собрать Smiley
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:39:12 AM
 #50

Так уж получилось, что немного знаю про этот проект Wink И я понимаю скепсис всех здесь высказавшихся, по маркетингу у ребят не очень все круто, хотя видео запилили классное!
Анонимность, невозможность подкрепить свои достижения доказательствами - обычному рядовому инвестору это не интересно. Я думаю расчет на каких-либо заинтересованных лиц, которым нужны именно их услуги, а этим ребятам есть что предложить)) У меня только один вопрос. Вы же должны хорошенько зарабатывать, неужели это не так? Почему своими силами не справитесь?
Реклама не очень, но видели похуже. Сам проект ни понятно на кого направлен, вроде говориться о вскрытии информации, с другой стороны, тут же можно предложить защиту от этого вскрытия Shocked. Профит. Но честно сказать немного бессовестно, можно же узнать ключи от кошельков и тем самым быстро и безнаказанно разбогатеть.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:53:06 AM
 #51

Так уж получилось, что немного знаю про этот проект Wink И я понимаю скепсис всех здесь высказавшихся, по маркетингу у ребят не очень все круто, хотя видео запилили классное!
Анонимность, невозможность подкрепить свои достижения доказательствами - обычному рядовому инвестору это не интересно. Я думаю расчет на каких-либо заинтересованных лиц, которым нужны именно их услуги, а этим ребятам есть что предложить)) У меня только один вопрос. Вы же должны хорошенько зарабатывать, неужели это не так? Почему своими силами не справитесь?
Реклама не очень, но видели похуже. Сам проект ни понятно на кого направлен, вроде говориться о вскрытии информации, с другой стороны, тут же можно предложить защиту от этого вскрытия Shocked. Профит. Но честно сказать немного бессовестно, можно же узнать ключи от кошельков и тем самым быстро и безнаказанно разбогатеть.

В предыдущих топика мы все это разъясняли. НО взломом банков, кошельков, хищениями  и тому подобными вещами мы не занимаемся.

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 21, 2017, 08:57:24 AM
 #52

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
а не думали что эта команда целиком из фсбешников состоит? и внедряются в блокчейн технологии. всякое у нас на просторах бывшего ссср бывает. смотришь люди деньги собирают, присматриваешься- а они данные о тебе оказывается хотят собрать Smiley
Фсб и определнные структуры уже с головой залезли в криптомир, задания ВВ исполняют по легализациии и налогообложении криптовалют

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 10:11:46 AM
 #53

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
а не думали что эта команда целиком из фсбешников состоит? и внедряются в блокчейн технологии. всякое у нас на просторах бывшего ссср бывает. смотришь люди деньги собирают, присматриваешься- а они данные о тебе оказывается хотят собрать Smiley

всякое бывает. Думаю фсбшные команды тут из без нас неплохо себя чувствуют

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 10:16:33 AM
 #54

Да вашу команду нужно прямиком в ФСБ отправить...
Это только прочитав описание вашего программного комплекса.
а не думали что эта команда целиком из фсбешников состоит? и внедряются в блокчейн технологии. всякое у нас на просторах бывшего ссср бывает. смотришь люди деньги собирают, присматриваешься- а они данные о тебе оказывается хотят собрать Smiley
Фсб и определнные структуры уже с головой залезли в криптомир, задания ВВ исполняют по легализациии и налогообложении криптовалют

Я думаю все сейчас ищут как обложить налогами и взять под контроль, но это к нам не относится.

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 10:21:44 AM
 #55

Текста много, а основые и четкие цели + концепцию мне, почему-то, не удалось разглядеть...

На наш взгляд все очевидно. Если хотите что то уточнить, то задавайте конкретные вопросы.

ezhberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 20


View Profile
December 21, 2017, 10:55:06 AM
 #56

Текста много, а основые и четкие цели + концепцию мне, почему-то, не удалось разглядеть...
Ну как же... спецагенты решают спецзадачи, связанные с преступлениями и тайнами за семью печатями. Все как в старых добрых (и не очень) фильмах про Джеймса Бонда и иже с ними )) Противоречивые чувства вызывает все это...
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 11:04:10 AM
 #57

Я так понимаю, что этот проект будет своеобразным противовесом правительственным органам с целью разоблачения их? Идея хорошая но реально ли в нашей стране это делать?
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 11:04:43 AM
 #58

Текста много, а основые и четкие цели + концепцию мне, почему-то, не удалось разглядеть...
Ну как же... спецагенты решают спецзадачи, связанные с преступлениями и тайнами за семью печатями. Все как в старых добрых (и не очень) фильмах про Джеймса Бонда и иже с ними )) Противоречивые чувства вызывает все это...

По меньше фильмы смотрите. Все не так как экранизировано.

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 11:06:47 AM
 #59

Я так понимаю, что этот проект будет своеобразным противовесом правительственным органам с целью разоблачения их? Идея хорошая но реально ли в нашей стране это делать?

Все реально, но мы не собираемся разоблачать эти органы. У нас коммерческий проект.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 21, 2017, 11:27:50 AM
 #60

Мы разработали уникальные технологии, позволяющие получать необходимую информацию из конфиденциальных источников и сейчас пишем программное обеспечение для реализации функционала. Это не очередной набор инструментов хакера! Архитектура и интерфейсы тщательно продуманы для людей, которые непосредственно работают с получаемой информацией: аналитики, оперативные работники, специалисты по безопасности.

Проект Правда реализуется за счет инвестиций заинтересованных организаций и лиц, содействующих развитию продукта. На данном этапе реализации организуется система краудфандинговых инвестиций путем выпуска и продажи токена PRAVDA на базе блокчейн-платформы WAVES.

Основная цель краудфандинговых инвесторов — возможность заказов услуг проекта, которые оказываются исключительно в обмен на токены PRAVDA. Альтернативная цель инвестиций — продажа токенов PRAVDA по повышенной цене при формировании рынка оказания уникальных услуг проекта Правда.

А как вы будете отсеивать тех, кто купит токены на бирже и потом будет их использовать в качестве инструментов для какой-либо незаконной деятельности? Доступ к не публичным данным должны иметь только спецслужбы.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!