Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:36:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Legendary va Jr.Member  (Read 431 times)
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 10:58:52 AM
 #21

если не ошибаюсь, легендари аккаунт качать целых 2 года?
Точных сроков не обозначено. Херо больше полутора лет. Переход от херо к легендари не имеет четкой величины активности( определяетя по личному участию и помощи в развити  форума).
В целом разница доходов легендари и джуниора составляет  от 4 до 10 раз(зависит от конкретного баунти)
doctor_gde
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 02:04:42 PM
 #22

если не ошибаюсь, легендари аккаунт качать целых 2 года?
Точных сроков не обозначено. Херо больше полутора лет. Переход от херо к легендари не имеет четкой величины активности( определяетя по личному участию и помощи в развити  форума).
В целом разница доходов легендари и джуниора составляет  от 4 до 10 раз(зависит от конкретного баунти)

нормальная такая разница в заработке. но и справедливая, учитывая сколько по времени качать легендари.
bountynotscam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 02:10:16 PM
 #23

Разница в баунти заработках доходят до 10 раз. Но конечно 10 новичков никогда не заменять одной легенды. По авторитету, времени его присутствия и влияния на форуме.
iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 14, 2018, 03:44:55 PM
 #24

На сколько я смотрел по баунти , во многие норм проекты просто не пустят если ранг ниже мембера , + если к низким рангам девы могут придраться ( по количеству и качеству постов) то к легенды не кто придраться естесно не будет , + многие компании жаждут к себе в баунти легенд . Так, что я думаю , что разница между джуниорам и легендой просто космическая ) .

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
jango12341
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
January 14, 2018, 04:39:59 PM
 #25

а на этом форуме всегда была система рангов?

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
alisaanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:28:05 AM
 #26

а на этом форуме всегда была система рангов?
получать в 5-10 раз больше вполне справидливо
так как это должен быть грамотный человек
си его подпись под этим проектом будет много значить для остальных участников форума
y-tee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 03:07:18 AM
 #27

Больше примерно на порядок, и всегда зависит от баунти
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 15, 2018, 06:21:33 AM
 #28

Например в  подписной где я участвовал , Jr. Members должен получить 10$ за один пост
Вы, наверно, имеете ввиду выполнение задания. За один пост Джуниору таких денег не заплатят.
djessi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:51:01 AM
 #29

А ранг влияет на заработок только в подписной компании или еще в каких-то компаниях?
halad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:08:47 AM
 #30

легендарку сложно получить, как никак а пара лет постоянной активности
логично предположить, что разница с вознаграждением джуна должна быть не в разы, а на порядки
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 15, 2018, 07:11:43 AM
 #31

А ранг влияет на заработок только в подписной компании или еще в каких-то компаниях?
Естественно во всех кампаниях- в подписных пост дороже, в баунти дают больше стейков.
RedDervish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 10:02:03 AM
 #32

На сколько я смотрел по баунти , во многие норм проекты просто не пустят если ранг ниже мембера , + если к низким рангам девы могут придраться ( по количеству и качеству постов) то к легенды не кто придраться естесно не будет , + многие компании жаждут к себе в баунти легенд . Так, что я думаю , что разница между джуниорам и легендой просто космическая ) .

да, почти во всех проектах сайлона не ниже фулл мембера
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 15, 2018, 11:06:04 AM
 #33

как и писали выше, разница в оплате\стейках за ранги, безусловно, есть
только подброшу вам ложку мёду ) - не факт, что некая подписная компания для Легенды закончится более удачно, чем другая подписная для Джуниора, т.к. могут быть банальные кидки, задержка выплат, низкий прайс на токены\монеты после распределения баунти  и т.п.

т.е. да, доля Легенды выше, а риски такие-же, как и у всех форумчан, участвующих в тех или иных баунтях

у меня тож были банальные кидки, мол не собрали необходимой капы и проект закрыли без выплат, в другой еле за месяц получилось 0,1 битка, а в следующей более приемлемо - на уровне 0,5 битка

лотерея эти все подписные\баунти
так к ним и относитесь
лучш не забрасывайте изучение всех остальных возможностей крипты - от майнинга и поса до торговли и выискивания какихнить перспективных ICO



iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 15, 2018, 03:34:33 PM
 #34

как и писали выше, разница в оплате\стейках за ранги, безусловно, есть
только подброшу вам ложку мёду ) - не факт, что некая подписная компания для Легенды закончится более удачно, чем другая подписная для Джуниора, т.к. могут быть банальные кидки, задержка выплат, низкий прайс на токены\монеты после распределения баунти  и т.п.

т.е. да, доля Легенды выше, а риски такие-же, как и у всех форумчан, участвующих в тех или иных баунтях

у меня тож были банальные кидки, мол не собрали необходимой капы и проект закрыли без выплат, в другой еле за месяц получилось 0,1 битка, а в следующей более приемлемо - на уровне 0,5 битка

лотерея эти все подписные\баунти
так к ним и относитесь
лучш не забрасывайте изучение всех остальных возможностей крипты - от майнинга и поса до торговли и выискивания какихнить перспективных ICO



А вот и легенда ) Спс за совет , это я думаю естесно что перед скамом все равны , кидают либо всех либо не кого ) Я вот тоже думаю буду осваивать все и исо и трейдинг и майнинг но постепенно , хочу на баунти опыта набраться .

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 03:39:20 PM
 #35

Обычно в 5-7 раз.

Вот например одна из баунти-кампаний

Hero/Legendary : 2.5 stakes
Senior Member: 2 stakes
Full Member : 1.5 stakes
Member: 1 stake
Junior Member: 0.5 stake

Bonus: +0.5 stake if you wear our avatar.

Так что, с учетом аватара доход выйдет в 6 раз больше

murry8Bll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:52:27 AM
 #36

зависит от баунти. не поленитесь и проведите свою аналитику
не везде и джуниору рады
леджендери это считайте инвестиция в аккаунт
darth_petrovich89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:58:46 AM
 #37

Вопрос уже давно посчитан в среднем в 6 раз больше джуниора. Обычно джуниору обещают 1 стэк, а Легендари 6 стэков+ возможность повысить количество стэков из-за аватара и доп. пиара.
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 07:02:49 AM
 #38

   В некоторые баунти джуниоров вообще не берут а легендарям платят в битках. Так во сколько раз им платят больше в таком случае? Делим битки на ноль и получаем бесконечность Smiley С аккаунтом легендаря можно еженедельно получать "зарплату", тут даже сравнивать нечего

CryptoCastle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:00:19 AM
 #39

Все-равно, мне кажется лучше джуниорам не стоит покупать легендари - опыта маловато
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:46:41 AM
 #40

Всё зависит от конкретного баунти , обычно от 4 до 20 раз.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!