Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:42:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 07, 2018, 03:14:57 PM
 #461

Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.
Вокруг этого проекта уже есть сообщество, вы видели как быстро вырос телеграмм канал, я думаю оно будет только укрепляться.
И для этого каждый из нас, кто заинтересовался проектом, должен всячески его поддерживать. И не делать вид для видимости, а общаться по делу. Надеюсь, текущий упадок на крипто рынке никак не повлияет на наше сообщество и на проект в целом!

Поддерживаю, проект стоящий такие сейчас и нужны на крипторынке, скачал приложение и был рад увидеть такую простоту и функциональность, интересно увидеть когда выйдет полная версия, и использовать полный функционал. как видим пока биток влияет на общий ход криптовалют и задаёт вектор движения для всех. остальным надо яйца отрастить что бы снизить его влияние.
до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
1713566570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566570
Reply with quote  #2

1713566570
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713566570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566570
Reply with quote  #2

1713566570
Report to moderator
1713566570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566570
Reply with quote  #2

1713566570
Report to moderator
kaunasd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:24:39 PM
 #462

Проводилась ли краудфандинговая кампания (Pre-ICO), успешно ли она прошла? Как быстро были собраны средства? Есть ли готовое действующее решение задач проекта?   
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 07, 2018, 06:43:33 PM
 #463

Проект с устойчивой аудиторией (сообществом), при условии, что оно активно взаимодействует с командой и дает обратную связь по проекту - всегда будет обречен на успех! Рынок рынком - взлеты и падения курса, в конце концов не должны влиять на настроения инвесторов, когда они уже приняли решение об инвестировании. Проект заслуживает внимания и рассматривать его следует как долгосрочную инвестицию. (По-моему)

LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:51:43 PM
 #464

Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.
Вокруг этого проекта уже есть сообщество, вы видели как быстро вырос телеграмм канал, я думаю оно будет только укрепляться.
И для этого каждый из нас, кто заинтересовался проектом, должен всячески его поддерживать. И не делать вид для видимости, а общаться по делу. Надеюсь, текущий упадок на крипто рынке никак не повлияет на наше сообщество и на проект в целом!
Поддерживаю, проект стоящий такие сейчас и нужны на крипторынке, скачал приложение и был рад увидеть такую простоту и функциональность, интересно увидеть когда выйдет полная версия, и использовать полный функционал. как видим пока биток влияет на общий ход криптовалют и задаёт вектор движения для всех. остальным надо яйца отрастить что бы снизить его влияние.
до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?

Конечно. несмотря на то что биток давно устарел морально, физически и технологически он остается главной инвестицией, которая тянет за собой все остальные альткойны токены и тд. Многие до сих пор покупают сначала биткоин, а за него уже остальные токены, алткойны и даже через него инвестируют в ИСО проекты. Его популярность и распространенность является главным преимуществом перед остальной криптовалютой.

mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:23:27 PM
 #465

Рад присоединиться к вашей платформе Smiley надеюсь, будем взаимно друг другу полезны! Всем удачи)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:40:06 PM
 #466

Рад присоединиться к вашей платформе Smiley надеюсь, будем взаимно друг другу полезны! Всем удачи)


как Вы это позитивно сказали ))  Добро пожаловать ) 
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 08:12:23 PM
 #467

Как продвигаются дела со сборами? Счетчик привязанный к $ вносит путаницу с такими скачками курсов. Сколько собрано ETH, BTC?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 08:22:24 PM
 #468

До софт капы не много осталось Smiley Хотя я думал на старте первый этап быстро закроется,видимо влияет текущая ситуация на рынке.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 07, 2018, 08:29:41 PM
 #469

Читаю в разных темах всегда одни и те же разговоры:
1. Не выгодно инвестировать на растущем рынке. Пока идёт ICO эфир ещё вырастет.
2. Не выгодно инвестировать на падающем рынке. Скоро эфир будет дешевле, тогда куплю его за баксы и получится дешевле.

Прикол в том, что рынок криптовалют постоянно либо растущий либо падающий.  Cheesy
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 08:36:37 PM
 #470

До софт капы не много осталось Smiley Хотя я думал на старте первый этап быстро закроется,видимо влияет текущая ситуация на рынке.
Софт капу же на privet-sale же закрыли еще с помощью фондов финши. Или их не нужно учитывать в общих сборах? тогда еще чуть-чуть и софт капу закроем)

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 09:50:32 PM
 #471

Проводилась ли краудфандинговая кампания (Pre-ICO), успешно ли она прошла? Как быстро были собраны средства? Есть ли готовое действующее решение задач проекта?   

В проект инвестировал венчурный фонд Finshi Capital 500к$, а вот суммы сборов пре-исо почему то до сих пор не огласили..
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 10:23:34 PM
 #472

Как продвигаются дела со сборами? Счетчик привязанный к $ вносит путаницу с такими скачками курсов. Сколько собрано ETH, BTC?
Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:45:20 PM
 #473

Как продвигаются дела со сборами? Счетчик привязанный к $ вносит путаницу с такими скачками курсов. Сколько собрано ETH, BTC?
Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
Редко теперь увидишь прогресс бар на сайте, который бы отражал ситуацию со сборами верно и крипте (сборов). А связано это с тем, как я думаю, что так проще отвечать на вопросы о собранных средствах. Если сборы указаны в эфире я всегда могу глянуть блокчейн и увидеть скольке реально зашло эфира. В случае с баксом или своим же токеном всегда сошлются на курс, бонусы, и так далее. Не думаю, что парни сделали это специально, видать "матерые" советчики имеются.
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 07, 2018, 11:14:29 PM
 #474

до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 11:22:20 PM
 #475

Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
Если у меня на руках криптовалюты и было желание вложить 1 эфир при курсе 1000уе/1эфир, то я не стану вкладывать 2 эфира при курсе 500уе/1эфир.. которых у меня просто может и не быть.

Редко теперь увидишь прогресс бар на сайте, который бы отражал ситуацию со сборами верно и крипте (сборов). А связано это с тем, как я думаю, что так проще отвечать на вопросы о собранных средствах. Если сборы указаны в эфире я всегда могу глянуть блокчейн и увидеть скольке реально зашло эфира. В случае с баксом или своим же токеном всегда сошлются на курс, бонусы, и так далее. Не думаю, что парни сделали это специально, видать "матерые" советчики имеются.
А как хорошо все начиналось, практически на каждом ико сайте был такой счетчик. А теперь часто и не знаешь когда сборы идут хорошо и не пока думаешь можно не успеть, или не знаешь что сборы совсем не идут решишь вложить а потом понимаешь какая это была ошибка.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 11:31:39 PM
 #476

Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
Если у меня на руках криптовалюты и было желание вложить 1 эфир при курсе 1000уе/1эфир, то я не стану вкладывать 2 эфира при курсе 500уе/1эфир.. которых у меня просто может и не быть.

Редко теперь увидишь прогресс бар на сайте, который бы отражал ситуацию со сборами верно и крипте (сборов). А связано это с тем, как я думаю, что так проще отвечать на вопросы о собранных средствах. Если сборы указаны в эфире я всегда могу глянуть блокчейн и увидеть скольке реально зашло эфира. В случае с баксом или своим же токеном всегда сошлются на курс, бонусы, и так далее. Не думаю, что парни сделали это специально, видать "матерые" советчики имеются.
А как хорошо все начиналось, практически на каждом ико сайте был такой счетчик. А теперь часто и не знаешь когда сборы идут хорошо и не пока думаешь можно не успеть, или не знаешь что сборы совсем не идут решишь вложить а потом понимаешь какая это была ошибка.
Да ну, бросьте ребята, сколько собрано, когда и куда с коша сборов ушла крипта всегда легко глянуть по блокчейн... ну или практически всегда(иногда на каждого вкладчика делается кошелек). От вопросов о сборах не отвертеться повесь хоть на лоб СЕО табличку с суммой.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 11:43:32 PM
 #477

до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 07, 2018, 11:56:23 PM
 #478

до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.
Я держу НЕМ и СТРАТ да, не сильно, так не сильно, что хорошо что я живу на первом этаже.
В доме без окон.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 11:57:05 PM
 #479

до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.

Просто потому, что им уже падать некуда) если бы они еще и к битку просели в несколько раз, то криптовалютный пузырь бы точно лопнул...
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 08, 2018, 12:19:50 AM
 #480

Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
Если у меня на руках криптовалюты и было желание вложить 1 эфир при курсе 1000уе/1эфир, то я не стану вкладывать 2 эфира при курсе 500уе/1эфир.. которых у меня просто может и не быть.

Редко теперь увидишь прогресс бар на сайте, который бы отражал ситуацию со сборами верно и крипте (сборов). А связано это с тем, как я думаю, что так проще отвечать на вопросы о собранных средствах. Если сборы указаны в эфире я всегда могу глянуть блокчейн и увидеть скольке реально зашло эфира. В случае с баксом или своим же токеном всегда сошлются на курс, бонусы, и так далее. Не думаю, что парни сделали это специально, видать "матерые" советчики имеются.
А как хорошо все начиналось, практически на каждом ико сайте был такой счетчик. А теперь часто и не знаешь когда сборы идут хорошо и не пока думаешь можно не успеть, или не знаешь что сборы совсем не идут решишь вложить а потом понимаешь какая это была ошибка.
Да ну, бросьте ребята, сколько собрано, когда и куда с коша сборов ушла крипта всегда легко глянуть по блокчейн... ну или практически всегда(иногда на каждого вкладчика делается кошелек). От вопросов о сборах не отвертеться повесь хоть на лоб СЕО табличку с суммой.
Ну может и так. Однако, что мешает делать такую инфу более доступной для инвесторов? Копаться в блокчейне не каждый будет. Да и главное зачем такое препятствие? Сделайте как можно больше информации отрытой и доступной и инвесторы это оценят.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!