Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:13:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: По поводу NAIM53  (Read 11598 times)
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
July 21, 2013, 07:01:24 PM
Last edit: July 21, 2013, 07:16:08 PM by xalexiv
 #41

Погуглите по рунету, именно по этому сочетанию, оно не просто редкое, оно практически уникальное
Вот же вы уцепились, как будто настоящему Naima53 больше нехрен делать, как шататься по детским www.gameartisans.org/forums...
---
Этих вот тоже заодно нужно пробить, мало ли где он заныкался:
http://www.youtube.com/watch?v=Gfu5vCDLYhg
http://regnum.wikia.com/wiki/Naima
Особенно этого: http://www.naima.org/contact/?form_id=3
Там есть "To contact NAIMA online regarding general questions" - очень это подозрительно!
И этого мустафу тоже: http://www.britannica.com/EBchecked/topic/401875/Mustafa-Naima
Заодно и дневник проверить: http://archive.diary.ru/~naimaonline/?

П..... ла-ла-ла-ла...
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
July 21, 2013, 07:29:47 PM
 #42


Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 21, 2013, 07:34:53 PM
 #43

Заодно и дневник проверить: http://archive.diary.ru/~naimaonline/?

Последний, как раз наш клиент: http://archive.diary.ru/member/?783765  Smiley
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
July 21, 2013, 09:44:32 PM
 #44

Да уж, интересные события разворачиваются в криптомире  Smiley
KonG
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10



View Profile
July 21, 2013, 10:02:04 PM
 #45

Некоторые цитаты из постов naima53
Quote
Я инженер с опытом работы более 5 лет и занимаюсь майнингом с октября 2010г .

I am from Russia. Not in Moscow.

я не силен в программировании тем более в линуксе

Re: Как вы оказались на bitcointalk.org?
я с хабра..

Re: Зачем вам биткоины?
Нужны мне для того, что бы я стал КОРОЛЕМ МИРА

Лет 8 назад делал канализацию (кольца 1.5 метровые зарыл 2шт)..
цены (россея)...
живу постоянно, 2 санузла - на 1 этаже и на 2ом..

Это уже даже не уголовка как в моем случае (ну, время такое было, начало 90х, на ментов надежды не было)

у меня в жизни была такая ситуация с соседями - помог банальный мордобой (только мы маски надели и ни слова при наказании этих соседей не сказали, а чтобы в квартиру попасть - я залипил скотчем с гайкой звонок и одного пустил вниз по лестнице бежать когда дверь внутрянняя открылась что бы подумали "типа пацаны балуются". Все просто - человеческий фактор)

Ты наверно с танталом слегка так перепутал.
не спутал, в свое время занимался этим вплотную, аппаратуры было много старой, заводы разваливались, начальники мало знали..

Нет, я рационален во всем, это касается и биткоина. Я купил оборудование для майнинга (кстати в так ненавистный всеми кредит- парадокс, кредит окупился за 3 недели ), но не так много, что бы мне пришлось арендовать помещение под это. Достаточно подвального помещения в моем офисе. Так же я не наращиваю мощность так как это скоро станет бессмысленным с изменением награды за блок. А в семье - или есть взаимопонимание, или его нет. Я человек старой закалки и могу "построить бабу".

Зачем мне новый джип, если мой RangeRover купленный еще в 2005г - отличный аппарат, еще 10 лет будет в отличном состоянии, только меняй расходники и все!

ну да... Китайцев грех не кидануть

я человек "старой экономической школы"

это страна вечно зеленых помидоров, лохов, просто дураков, не уважающих себя людей, готовых с радостью стать твоими рабами, делать тебе деньги, не думая даже о себе.. ужас, но это позволяет людям с незначительными способностями стать "пастухами" для многих..

я лично даже школу (вечерню естественно) не закончил до конца, но это мне не помешало стать одним из первых, кто нашел применение себе, когда союз разваливался..

Я работал в строительстве

в моем маленьком городе это сожрет половину

Не могу вспомнить, но где то сталкивался, вроде даже в моем цеху в лохматые годы какую то хрень дешевле было целиком купить партию

просто представьте ситуацию) Вот например если бы я, например, одолжил у Васи 200000 Б, и не вернул. При личной встрече. Пасспорт - пожалста! Я много лет не живу по прописке например..(идеология  Wink).(и кстати обналичив такую сумму без проблем могу сделать 30 разных паспортов разных государств у 10 разных поддельщиков) Вот Вася приходит в Полицию теперь и пишит заявление (что у Васи украли ЧТО??) Но это пол дела. Вот участковый смотрит на Васино заявление и что делает? Нууу... Максимум - передает в отдел "К".. А там скорее всего дело "завернут"

Re: Отмывка биткинов.
фииии.... Тоже мне проблема Было бы что отмыть - отмою за 0.1%

Вы смеетесь? Переживать? За кого? Это у меня хобби такое (почти уже профессия) - из лохов деньги извлекать, ээт мой хлеееб

Нужны комментарии?
dandelion1983 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 21, 2013, 10:19:13 PM
 #46

блин, ну здесь совсем это со мной не сходится.
и этому человеку явно больше лет, чем мне если он про сов. союз говорит и что все разваливалось, я тогда еще в сад ходил.
 я совсем не догадался поискать на форуме его сообщения изза нервов(
lonelyOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 22, 2013, 04:45:05 AM
 #47

Quote
я с хабра..


Quote
Лет 8 назад делал канализацию (кольца 1.5 метровые зарыл 2шт)..
 

Ага. А вот про это вспоминается.
На хабре кто-то в этом или прошлом года в топике или комментах писал про канализацию подобного плана, сделанную своими руками.
Ищите и обрящете)

На благие дела: BTC 1586dwAjSbE3FqdJ4QBqr8HM2VJdUTRszZ

На разврат и всё такое: BTC 12AtJZnz9yaeVcvVgsd9kG3FZjAxKAZg43
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
July 22, 2013, 06:42:48 AM
Last edit: July 22, 2013, 06:53:19 AM by Grumlin
 #48

у меня в жизни была такая ситуация с соседями - помог банальный мордобой (только мы маски надели и ни слова при наказании этих соседей не сказали, а чтобы в квартиру попасть - я залипил скотчем с гайкой звонок и одного пустил вниз по лестнице бежать когда дверь внутрянняя открылась что бы подумали "типа пацаны балуются". Все просто - человеческий фактор)

@@ вот найма ты тоже самое и получишь... все просто, человеческий фактор не дал тебе обмануть всех...

зы. помойму уже близко... и найма где-то рядом Grin


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
July 22, 2013, 08:55:03 AM
Last edit: July 22, 2013, 12:24:08 PM by [Tycho]
 #49

Тело которое ничего не знает о биткоинах и не связывалось с ними, получил пару раз какие-то сообщения в скайп или аську, не послал всех на, и даже зашел зарегистрировался на форум и начал всех троллить ?) Да я даже не знаю кому памятник ставить  Cheesy


Спасибо !  Grin
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 22, 2013, 09:20:21 AM
 #50

Тело которое ничего не знает о биткоинах и не связывалось с ними, получил пару раз какие-то сообщения в скайп или аську, не послал всех на йух, и даже зашел зарегистрировался на форум и начал всех троллить ?) Да я даже не знаю кому памятник ставить  Cheesy

Мне тоже это странно. Если бы со мной такое произошло, я бы решил, что это развод и просто всех заблочил в аське/скайпе и даже разговаривать не стал бы. Я думаю вы на правильном пути и dandelion1983 это как раз naima.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
July 22, 2013, 09:22:23 AM
 #51

Тело которое ничего не знает о биткоинах и не связывалось с ними, получил пару раз какие-то сообщения в скайп или аську, не послал всех на йух, и даже зашел зарегистрировался на форум и начал всех троллить ?) Да я даже не знаю кому памятник ставить  Cheesy
А теперь представь что тебе пишет десяток человек с текстами вида - 'ты попал на бабки, 2млн.р.'?
это. скажем так, хороший стимул чтобы шарики в голове крутиться стали быстрее.
p.s. а зачем разбираться в bitcoin?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 22, 2013, 09:23:18 AM
 #52

узнал я про этот форум потому, что мне написали уже как минимум 6 человек, указав эту тему (указал ее некий FallenAngel из скайпа) и сказал чтобы я отписался тут во избежании всякой последующей ахинеи.

как можно указать на тему, которой не было до вашей регистрации? вы же ее сами создали.
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 22, 2013, 09:25:21 AM
 #53

Тело которое ничего не знает о биткоинах и не связывалось с ними, получил пару раз какие-то сообщения в скайп или аську, не послал всех на йух, и даже зашел зарегистрировался на форум и начал всех троллить ?) Да я даже не знаю кому памятник ставить  Cheesy
А теперь представь что тебе пишет десяток человек с текстами вида - 'ты попал на бабки, 2млн.р.'?

Да хоть 10 млн. Скажиите, вот вы по нигерийским письмам счастья отвечаете? см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0
 

rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
July 22, 2013, 09:25:36 AM
 #54

вам не надоело?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=259851.msg2774939#msg2774939

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
dandelion1983 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 22, 2013, 09:31:09 AM
 #55

узнал я про этот форум потому, что мне написали уже как минимум 6 человек, указав эту тему (указал ее некий FallenAngel из скайпа) и сказал чтобы я отписался тут во избежании всякой последующей ахинеи.

как можно указать на тему, которой не было до вашей регистрации? вы же ее сами создали.

к каждому слову теперь придираетесь.

ссылку на эту кинули https://bitcointalk.org/index.php?topic=259851.180
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 22, 2013, 09:31:38 AM
 #56


Нет. Чувак с регистрацией через день после кидка решил все вопросы. Убедили. Теперь сомнений нет, это точно не NAIMA  Tongue
dandelion1983 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 22, 2013, 09:39:58 AM
 #57

Тело которое ничего не знает о биткоинах и не связывалось с ними, получил пару раз какие-то сообщения в скайп или аську, не послал всех на йух, и даже зашел зарегистрировался на форум и начал всех троллить ?) Да я даже не знаю кому памятник ставить  Cheesy
А теперь представь что тебе пишет десяток человек с текстами вида - 'ты попал на бабки, 2млн.р.'?

Да хоть 10 млн. Скажиите, вот вы по нигерийским письмам счастья отвечаете? см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0
 



я так и заблочил несколько первых контактов, что ко мне добавились, потом уже скинули мне ссылку. и это ведь не почтовый спам на который я вообще внимания не обращаю. и я бы понял, если бы сообщения были сгенерированы, а так чуваки пишут, общаются и говорят, что типа про меня пишут.

и еще, представьте себя на месте человека, который стырил кучу денег - вы бы ходили на форум? вы бы просили когото отмазать себя? вы бы заходили в скайп или аську? вы бы общались с кемто? я очень сомневаюсь - думаю что вы просто бы свалили куда подальше и все. а меня зацепило то, что один из форумчан выкинул инфу предварительно даже ее не проверив!
Adano
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
July 22, 2013, 10:25:51 AM
Last edit: July 22, 2013, 02:13:55 PM by Adano
 #58

По-моему, совершенно естественная реакция невиновного человека в таком случае - это попытаться доказать свою невиновность. По крайней мере если бы меня обвинили в присвоении $100000 (именно 100 а не 70, не забываем про сборы на кнц майнеры), я бы вел себя примерно так же. Логичный шаг - зарегистрироваться на форуме и всё объяснить пока не поздно, а то народ у нас на расправу быстрый. Если бы человек стал блокировать контакты и игнорировать всё, это могло бы быть воспринято как косвенное доказательство вины.

Flatter me, and I may not believe you. Criticize me, and I may not like you.
Ignore me, and I may not forgive you. Encourage me, and I will not forget you.
safinaskar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 22, 2013, 12:12:28 PM
 #59

Некоторые цитаты из постов naima53
Quote
Re: Зачем вам биткоины?
Нужны мне для того, что бы я стал КОРОЛЕМ МИРА

Это у меня хобби такое (почти уже профессия) - из лохов деньги извлекать, ээт мой хлеееб

Smiley
safinaskar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 22, 2013, 01:55:11 PM
 #60

Мне тоже это странно. Если бы со мной такое произошло, я бы решил, что это развод и просто всех заблочил в аське/скайпе и даже разговаривать не стал бы. Я думаю вы на правильном пути и dandelion1983 это как раз naima.

o_O, а я бы на форуме зарегался и всем бы отвечал. В общем не все люди такие пофигисты и с такими крепкими яйцами.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!