Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:04:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: По поводу NAIM53  (Read 11599 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 27, 2013, 10:09:52 AM
 #121

А вы не рассматривали версию, что кто-то мог его раньше вас найти?..
(и какой уровень доступа у этого кого-то к спецтехнике...)

Есть еще один интересный момент. Найма 28 июня почистил все свои посты, с личными фотографиями, которые он выкладывал на форуме.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
July 27, 2013, 10:27:57 AM
 #122

Есть еще один интересный момент. Найма 28 июня почистил все свои посты, с личными фотографиями, которые он выкладывал на форуме.
откуда информация и примерно какой даты были посты с этой информацией?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 27, 2013, 10:36:40 AM
 #123

Есть еще один интересный момент. Найма 28 июня почистил все свои посты, с личными фотографиями, которые он выкладывал на форуме.
откуда информация и примерно какой даты были посты с этой информацией?

Информация с форума (нужно выбрать другой стиль, чтобы отображались даты редактирования):

Пост №1: https://bitcointalk.org/index.php?topic=75087.msg839820#msg839820

Содержание было примерно такое:

Quote
Отличный пост! Да черт с ней с гарантией! Чему там гореть в блоке питания, если правильно нагрузка распределена? Я лично на этих машинах отрезал к черту сразу после покупки концы и каждую видяху к двум разным линиям подключил, работает с декабря 2010 вот на фотке сверху немного видно.. Оба блока кстати на 450Вт. (от розетки 390 жрет каждый)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=75087.msg839820#msg839820


Пост №2: https://bitcointalk.org/index.php?topic=7061.msg2387698#msg2387698

Здесь вроде была его фотка фермы.

Quote
Отключил сегодня последние 4штуки 5850, все, смысла больше нет, будет чем заняться, хочу собрать в корпус и сделать 2 хороших игровых компа со SLI-ями. Проработали с начала 2011г если память не изменяет, без остановки, думаю, знал бы производитель как я их насиловал о..ел бы (правда не гнал, 850\300) пыль сдувал мощным проф. феном и на хисах разбирал неразборные вентили и смазвал раз в месяца два на других не разбирал вообще. Не продаю, на память оставлю, окупились боюсь сказать сколько раз

Так как Найма кидал фотки на бесплатный хостинг фотографий, то скорее всего фотки еще есть, но ссылки на них надо подымать с бекапов БД форума.

Может еще какие-то посты редактировались, но эти 2 мне попались на глаза.
safinaskar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 27, 2013, 12:33:19 PM
 #124

Может еще какие-то посты редактировались, но эти 2 мне попались на глаза.
Это доказывает, что naima действительно кинул, а не попал под машину.

И вообще, я начал думать, может наш dandelion1983 всё-таки naima? Может Pivo и стахановец действительно видели в профайле Наймы аську (точно так же, как и они видели фотки ферм), потом, в какой-то момент Найма снёс аську и фотки (потому что решил всех кинуть). Надо бы ещё поспрашивать этого dandelion1983. Пусть в 3D нам чё-нить нарисует (в реальном времени желательно, чтоб ещё на кого-нибудь не перевесил), он ж говорил, что умеет это.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 27, 2013, 12:36:20 PM
 #125

Пусть в 3D нам чё-нить нарисует (в реальном времени желательно, чтоб ещё на кого-нибудь не перевесил), он ж говорил, что умеет это.
Это ничего не докажет и не опровергнет.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 29, 2013, 08:38:15 AM
 #126

День добрый.
Нынче мне в скайп начали слать сообщения о том, что я якобы украл биткоины и тд. указывая мой скайп, аську и тому подобные контакты.

Я хочу заявить, что я хозяин данных аккаунтов скайпа и аськи, почта, указанная там, была создана вообще когда то очень давно, основная у меня другая. Так вот - я никоим образом не связан этим человеком, который начал распространять мою информацию на данном форуме. Прошу всех, кто как то пострадал от данной личности, может написать мне на этот скайп, который он указал, можете со мной созвониться, короче, я могу как угодно предоставить инфу о том, что я никоим образом не связан с биткоином. Кто живет на Украине может связаться со мной по телефону.

еще раз повторяю - Я никоим образом с этим не связан! Проверяйте как хотите, я пойду вам на встречу чтобы доказать что это не я!!

Если есть какието предложения и пути этого доказательства, прошу писать. Я не хочу проблем из-за какогото мудака.


слушай, вспомни-ка хорошо - не заводилось ли у тебя каких вирусов-троянов, а если и были то какие именно?

VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
July 29, 2013, 10:56:46 AM
 #127

Мышление человеческое довольно часто предсказуемо Smiley
Я же поняв не типичность данного персонажа, исхожу "от-противного" так сказать. Поэтому утверждения, что он Соколов и точно из Уфы, меня только веселят.

А вот вы действуете как в анекдоте, старом ещё времён советов...
Ночь... Идет милиционер, видит мужик под светящимся столбом, что-то усиленно ищет. Подходит ближе представляется, интересуется что потеряли?
Мужик отвечает: да вот ключи потерял, ищу вот в поте лица, домой попасть не могу...
А где потеряли, интересуется милиционер?
Мужик, указывая пальцев в темную даль, протяжно отвечает: Вооон там...
А почему здесь ищите, с недоумением восклицает милиционер?
Так там же темно, и ничего не видно! С не меньшим недоумением отвечает мужик.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
July 31, 2013, 08:09:33 AM
Last edit: July 31, 2013, 08:28:20 AM by HappyS
 #128

Тема интересная, и я особо в детектив не вникал, но он не давал случаем сслыку на личный кабинет в метабанке что б попросить у них адрес на который он майнеры заказал?

Да и как бы он у метабанка майнеры в Одессу заказал... чет вы гоните вообще.

Например https://i.imgur.com/3b8Fxzy.jpg из темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=221177.20

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
July 31, 2013, 08:51:38 AM
 #129

HappyS
На этот адрес (1ATmQsMZpwrdFN8AeEzHUwMBh3L85PguXw) не было поступлений.

Да и как бы он у метабанка майнеры в Одессу заказал... чет вы гоните вообще.
Легко.
Указал бы способ доставки "самовывоз", приехал бы за ними в Москву... не?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!