Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:27:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
Author Topic: Когда возьмем тридцатку?  (Read 2508 times)
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 16, 2018, 07:27:07 PM
 #501

Хех, Биткоин скоро возьмёт 5к , а до трицатки ему не подняться вовсе. Я понимаю, что здесь сидят одни оптимисты, но скоро Биток еще сильней просядет.
А с чего Вы взяли? От куда такая информация? Лично я опирааясь на прогнозы аналитиков думаю, что рост битка начнётся примерно летом и к концу года его цена будет в пределах 25-50k. Я понимаю, что это прогноз как говорится бабка на двое сказала, и всё же...

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 16, 2018, 07:37:54 PM
 #502

глядя на все происходящее так и хочется сказать, что уже никогда. 20к бы наверстать, хотя даже этот уровень кажется достижимым только лет через 5. а про 30к даже загадывать не буду.

Да ну, что вы так пессимистично. Мне кажется, что есть еще шансы у битка. Только вот сейчас его давят вниз, потому что кому-то это выгодно

Согласен с вами ,тоже считаю что ему просто не дают расти и искуственно давят вниз,но ведь это не может долго продолжаться скоро его отпустят в свободный рост и пустят пару хороших новостей для лучшего роста.
Мне кажется, что это идёт "отстрел" альтов, которые не несут в себе ни каких технологий. Весь рынок так или иначе привязан к битку, и проще контролировать одну монету, чем весь рынок. И опустив цену на биток, соответсвенно и весь рынок пойдёт вниз. Сейчас многие альты опустились так низко, что мало вероятно, что поднимутся.

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 16, 2018, 07:45:04 PM
 #503

глядя на все происходящее так и хочется сказать, что уже никогда. 20к бы наверстать, хотя даже этот уровень кажется достижимым только лет через 5. а про 30к даже загадывать не буду.

Да ну, что вы так пессимистично. Мне кажется, что есть еще шансы у битка. Только вот сейчас его давят вниз, потому что кому-то это выгодно

Согласен с вами ,тоже считаю что ему просто не дают расти и искуственно давят вниз,но ведь это не может долго продолжаться скоро его отпустят в свободный рост и пустят пару хороших новостей для лучшего роста.
Мне кажется, что это идёт "отстрел" альтов, которые не несут в себе ни каких технологий. Весь рынок так или иначе привязан к битку, и проще контролировать одну монету, чем весь рынок. И опустив цену на биток, соответсвенно и весь рынок пойдёт вниз. Сейчас многие альты опустились так низко, что мало вероятно, что поднимутся.

Если не считать всякий скам, то большинство поднимется чтобы там не говорили в разных топиках про то, что многие альты исчезнут. Когда общая капа начнет расти, то заходить будут же не только в топовые монеты из первой двадцатки, но и просто в интересные монеты. И то что очень просели некоторые это не показатель того что им конец
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 16, 2018, 08:15:48 PM
 #504

глядя на все происходящее так и хочется сказать, что уже никогда. 20к бы наверстать, хотя даже этот уровень кажется достижимым только лет через 5. а про 30к даже загадывать не буду.

Да ну, что вы так пессимистично. Мне кажется, что есть еще шансы у битка. Только вот сейчас его давят вниз, потому что кому-то это выгодно

Согласен с вами ,тоже считаю что ему просто не дают расти и искуственно давят вниз,но ведь это не может долго продолжаться скоро его отпустят в свободный рост и пустят пару хороших новостей для лучшего роста.
Мне кажется, что это идёт "отстрел" альтов, которые не несут в себе ни каких технологий. Весь рынок так или иначе привязан к битку, и проще контролировать одну монету, чем весь рынок. И опустив цену на биток, соответсвенно и весь рынок пойдёт вниз. Сейчас многие альты опустились так низко, что мало вероятно, что поднимутся.

Если не считать всякий скам, то большинство поднимется чтобы там не говорили в разных топиках про то, что многие альты исчезнут. Когда общая капа начнет расти, то заходить будут же не только в топовые монеты из первой двадцатки, но и просто в интересные монеты. И то что очень просели некоторые это не показатель того что им конец

Да, только актуальным остается вопрос когда же все-таки криптовалюта начнет расти. Пока я не вижу даже причин для роста, а тем более до такого чтоб взять 30ку
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 07:52:25 AM
 #505

Рынок криптовалют очень непредсказуем поэтому расчитывать на 30000 $ раньше декабря думаю не стоит это при  условии что рост рынка начнется к концу весны
Ilnurbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:52:56 AM
 #506

Да, как то о тридцатке совершенно сейчас не думается, тут как бы на 5000 не упасть, а ведь это вполне себе вероятно мне кажется. Пока что хаос на рынке
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 11:31:51 PM
 #507

Да, как то о тридцатке совершенно сейчас не думается, тут как бы на 5000 не упасть, а ведь это вполне себе вероятно мне кажется. Пока что хаос на рынке

Согласен, сейчас есть очень большая вероятность того, что скатимся и к 5000. Но главное, чтобы потом начался активный рост, а то я уже устал от этого рынка

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 05:13:07 AM
 #508

Мне интуиция моя подсказывает, что тридцатку может увидим в 2019 году, так как необходимо оклематься от такого падения.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 07:10:50 AM
 #509

Мне интуиция моя подсказывает, что тридцатку может увидим в 2019 году, так как необходимо оклематься от такого падения.

Тоже так думаю, хотя я бы назвал то что сейчас происходит не падением, а корректировкой все-таки. Рост в 2017 был чрезмерным и биток был явно переоценен. Сейчас мы вернулись к реальной его цене. Падением я бы назвал поход до 3 тыс и ниже. ИМХО.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 07:12:28 AM
 #510

Сейчас бы хоть на 10-12к нормально закрепиться, какая уж там тридцатка.
Если в теме говортся про 30 долларов за Биткойн - то никогда.
Если про 30К - то не раньше конца 2019 года.
При благоприятном рынке в этом году максимум к 25К вернемся, и то не скоро.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:40:16 AM
 #511

Да, как то о тридцатке совершенно сейчас не думается, тут как бы на 5000 не упасть, а ведь это вполне себе вероятно мне кажется. Пока что хаос на рынке

Согласен, сейчас есть очень большая вероятность того, что скатимся и к 5000. Но главное, чтобы потом начался активный рост, а то я уже устал от этого рынка

Думаю, что после такого сильного падения и затяжных коррекций ,должен начаться  рост биткоина пусть не бешенный ,а медленный но уверенный и так может к концу года и до 30к дорастет
Availcom
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 08:59:36 AM
 #512

Может и будет ещё всплеск до 15, но тоже всё частично зависит от решения Г20

Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 09:04:10 AM
 #513

Скорей всего разворот произойдет в ближайшие несколько днй. Ну на следующей неделе точно. Если люди, которые дампят рынок не сделают этот разворот, то у людей начнется сильная паника. И уже не смогут заработать эти мифические киты.

qero (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 18, 2018, 09:53:07 AM
 #514

Скорей всего разворот произойдет в ближайшие несколько днй. Ну на следующей неделе точно. Если люди, которые дампят рынок не сделают этот разворот, то у людей начнется сильная паника. И уже не смогут заработать эти мифические киты.
Они зарабатывают и на падении рынка, открывая шорты с плечом.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 10:01:17 AM
 #515

Скорей всего разворот произойдет в ближайшие несколько днй. Ну на следующей неделе точно. Если люди, которые дампят рынок не сделают этот разворот, то у людей начнется сильная паника. И уже не смогут заработать эти мифические киты.
Они зарабатывают и на падении рынка, открывая шорты с плечом.

Причем киты чаще шортят как раз, особенно америкосы. Они с этого больше доход имеют чем с лонга.
safemood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:22:49 AM
 #516

Скорей всего разворот произойдет в ближайшие несколько днй. Ну на следующей неделе точно. Если люди, которые дампят рынок не сделают этот разворот, то у людей начнется сильная паника. И уже не смогут заработать эти мифические киты.

На чем основаны вычисления времени разворота?
Биткоин активно начал расти 11 октября с 4.8к закончил 16 декабря на 20к - период 2 месяца
Падал с 16 декабря до 6 февраля на 6к - 50 дней
Рос с 6 февраля до 5 марта - 1 месяц. У роста и падения схожая периодичность.
По логике до конца марта падение. Есть ещё у кого-нибудь мнения по графику?
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 10:24:48 AM
 #517

С такой затяжной коррекцией я думаю через несколько лет как минимум, судя по графикам 2013-2016
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 01:15:46 PM
 #518

Скорей всего разворот произойдет в ближайшие несколько днй. Ну на следующей неделе точно. Если люди, которые дампят рынок не сделают этот разворот, то у людей начнется сильная паника. И уже не смогут заработать эти мифические киты.

На чем основаны вычисления времени разворота?
Биткоин активно начал расти 11 октября с 4.8к закончил 16 декабря на 20к - период 2 месяца
Падал с 16 декабря до 6 февраля на 6к - 50 дней
Рос с 6 февраля до 5 марта - 1 месяц. У роста и падения схожая периодичность.
По логике до конца марта падение. Есть ещё у кого-нибудь мнения по графику?

В целом я согласен, что сейчас мы идем по классической модели, ожидаю двойное дно на днях и импульс вверх. Будем опять пытаться 12к пробить, а там уже как объемы будут. Что-то мне подсказывает, что опять не пробьем.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 01:24:36 PM
 #519

Скорей всего разворот произойдет в ближайшие несколько днй. Ну на следующей неделе точно. Если люди, которые дампят рынок не сделают этот разворот, то у людей начнется сильная паника. И уже не смогут заработать эти мифические киты.

На чем основаны вычисления времени разворота?
Биткоин активно начал расти 11 октября с 4.8к закончил 16 декабря на 20к - период 2 месяца
Падал с 16 декабря до 6 февраля на 6к - 50 дней
Рос с 6 февраля до 5 марта - 1 месяц. У роста и падения схожая периодичность.
По логике до конца марта падение. Есть ещё у кого-нибудь мнения по графику?

В целом я согласен, что сейчас мы идем по классической модели, ожидаю двойное дно на днях и импульс вверх. Будем опять пытаться 12к пробить, а там уже как объемы будут. Что-то мне подсказывает, что опять не пробьем.
Двойное дно будет на 5К и если мы его пробъем то где остановимся остается только догадываться,будем надеяться на лучшее.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 03:41:33 PM
 #520

Скорей всего разворот произойдет в ближайшие несколько днй. Ну на следующей неделе точно. Если люди, которые дампят рынок не сделают этот разворот, то у людей начнется сильная паника. И уже не смогут заработать эти мифические киты.

На чем основаны вычисления времени разворота?
Биткоин активно начал расти 11 октября с 4.8к закончил 16 декабря на 20к - период 2 месяца
Падал с 16 декабря до 6 февраля на 6к - 50 дней
Рос с 6 февраля до 5 марта - 1 месяц. У роста и падения схожая периодичность.
По логике до конца марта падение. Есть ещё у кого-нибудь мнения по графику?

В целом я согласен, что сейчас мы идем по классической модели, ожидаю двойное дно на днях и импульс вверх. Будем опять пытаться 12к пробить, а там уже как объемы будут. Что-то мне подсказывает, что опять не пробьем.
Двойное дно будет на 5К и если мы его пробъем то где остановимся остается только догадываться,будем надеяться на лучшее.

На большинстве крупных бирж стоп был в районе 5,9-6к.  До 5к где-то доходило?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!