Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:45:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Роботы для торговли Биткоин на биржах: BTC-E, Bitfinex, Okcoin,  (Read 48480 times)
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 15, 2017, 10:05:23 AM
 #161

Бот, который будет торговать в +.  Grin А если в -.  Cheesy  Cheesy  Cheesy. Нужен не простой бот с диапазонами на риск и процентную потерю.
Corsacu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 10:39:12 AM
 #162

Ребят, наловчился +- торговать на биржах самому, узнал недавно про роботах для торговли и хотел бы попробовать.
Однако в кодировании понимаю ноль.
Есть ли какие-то рекомендации по самим роботам и user-friendly гайды по ним? Huh
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2017, 05:30:07 PM
 #163

Ребят, наловчился +- торговать на биржах самому, узнал недавно про роботах для торговли и хотел бы попробовать.
Однако в кодировании понимаю ноль.
Есть ли какие-то рекомендации по самим роботам и user-friendly гайды по ним? Huh

Примеры работы с биржевым АПИ, есть на большинстве бирж.
alexoron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 06:56:32 PM
 #164

Научился - торгуй сам!
Ни один робот в мире не торгует прибыльно много времени.
Рынок постоянно меняется и к нему нужно адаптироваться.
А в роботе заложеный алгоритм не сможет самоадаптироваться.
Сейчас в робота вложишь время (месяцы), деньги и через год максимум(это в самом лучшем случае  Grin) ты его выбросишь нахрен.
Только крупные компании торгуют роботами и то постоянно их адаптируют специальные люди программеров и аналитиков.
И сколько знаю рынок - роботы прибыльны более-менее полгода, потом рынок меняется и пишут НОВОГО робота...


Ребят, наловчился +- торговать на биржах самому, узнал недавно про роботах для торговли и хотел бы попробовать.
Однако в кодировании понимаю ноль.
Есть ли какие-то рекомендации по самим роботам и user-friendly гайды по ним? Huh
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
November 23, 2017, 11:32:27 PM
 #165

Вот интересно, если будут одни роботы торговать в 90% случаях, то кто кого переторгует. Я до сих пор не понимаю, как можно доверить деньги роботу, ведь рынок меняется.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 24, 2017, 07:00:43 AM
 #166

Вот интересно, если будут одни роботы торговать в 90% случаях, то кто кого переторгует. Я до сих пор не понимаю, как можно доверить деньги роботу, ведь рынок меняется.

Понимать особо и не нужно, к примеру у вас есть бтц, создаем простейший алгоритм, с каждым ростом цены бтц на 50$, продаем 0.01 монету(предположим что у вас есть биткоин), при сильном падении прайса, делаем дозакуп монет.
Здесь даже нет гонки кто кого переторгует... Всё просто, цена идет вниз, покупаем, в верх продаем.

Прошло время ботов, что делали продажу одним ордером(по вангованию или какому-либо индикатору).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 12:25:17 AM
 #167

Скачал https://bitbucket.org/pipe2grep/cryptocoinxchange/src Хотел запустить CCXSharpDemo чтобы по шагам через F11 в VS 2015 посмотреть, как работает программа, но ни этот проект ни другие не запустились: появляется сообщение: "A project with Output Type of Class Library cannot be started directly.
In order to debug this project, add an executable project to this solution which reference the library project. Set the executable project as the startup project."
Что нужно сделать, чтобы запустить какой-нибудь проект?
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 07:34:18 AM
 #168

А что дадут роботы в работе на биржах. Считаете воровать меньше будут, не факт.
jonano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 7


View Profile
January 04, 2018, 07:46:43 AM
 #169

Скачал https://bitbucket.org/pipe2grep/cryptocoinxchange/src Хотел запустить CCXSharpDemo чтобы по шагам через F11 в VS 2015 посмотреть, как работает программа, но ни этот проект ни другие не запустились: появляется сообщение: "A project with Output Type of Class Library cannot be started directly.
In order to debug this project, add an executable project to this solution which reference the library project. Set the executable project as the startup project."
Что нужно сделать, чтобы запустить какой-нибудь проект?
У тебя в солюшене в качестве выполняемого проекта выбрана "Class library"  или просто DLL. В списке проектов выбери правой кнопкой тот проект, что на выходе даёт EXE-файл и выбери пункт "Set as Startup project"

А что дадут роботы в работе на биржах. Считаете воровать меньше будут, не факт.
Не понятно, причём тут воровство. Автоматизированные системы могут круглосуточно отслеживать курсы многочисленных активов и действовать согласно заданных алгоритмов. Погугли на тему "Высокочастотный трейдинг".
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 06:16:02 PM
 #170

У тебя в солюшене в качестве выполняемого проекта выбрана "Class library"  или просто DLL. В списке проектов выбери правой кнопкой тот проект, что на выходе даёт EXE-файл и выбери пункт "Set as Startup project"
Спасибо. Получилось.
skrn2
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 11


View Profile WWW
January 13, 2018, 12:26:48 PM
 #171

Вот интересно, если будут одни роботы торговать в 90% случаях, то кто кого переторгует. Я до сих пор не понимаю, как можно доверить деньги роботу, ведь рынок меняется.

На рынок всегда будут приходить люди и сливать свои бабки. Всегда. Люди. Бабки.

Научился - торгуй сам!
Ни один робот в мире не торгует прибыльно много времени.
Рынок постоянно меняется и к нему нужно адаптироваться.
А в роботе заложеный алгоритм не сможет самоадаптироваться.
Сейчас в робота вложишь время (месяцы), деньги и через год максимум(это в самом лучшем случае  Grin) ты его выбросишь нахрен.
Только крупные компании торгуют роботами и то постоянно их адаптируют специальные люди программеров и аналитиков.
И сколько знаю рынок - роботы прибыльны более-менее полгода, потом рынок меняется и пишут НОВОГО робота...

Я пользуюсь скриптом, который написал 4 года назад. И он до сих пор работает. А допиливаю я постоянно GUI, в сам скрипт не лезу.
Бота главное обучить 3 стратегиям (движение вверх, движение вниз и коридор) и научить уметь видеть уровни поддержки и сопротивления. Больше ничего не надо.
Всякие форексовские заманухи-индикаторы, типо стокастиков, болинджеров, алигаторов - это полная хуерага, каждый толкует их по своему. Не молитесь на утренние звезды, доджи и прочие параболы. (хотя параболы иногда полезны).
Самые главные индикаторы - это большой объем, большой бид, большой оффер, отсюда и пляшите. (это вам подсказка)

Разработка автоматических торговых систем - http://funnymay.com
Vader32918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 02:04:33 PM
 #172

Вот интересно, если будут одни роботы торговать в 90% случаях, то кто кого переторгует. Я до сих пор не понимаю, как можно доверить деньги роботу, ведь рынок меняется.

При высокой волатильности хладнокровие робота - это плюс  Wink
Max876
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:44:14 PM
 #173

Победители конкурса от binance https://github.com/binance-exchange
FoxyCrypsy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:14:44 PM
 #174

Вот интересно, если будут одни роботы торговать в 90% случаях, то кто кого переторгует. Я до сих пор не понимаю, как можно доверить деньги роботу, ведь рынок меняется.

На рынок всегда будут приходить люди и сливать свои бабки. Всегда. Люди. Бабки.

Научился - торгуй сам!
Ни один робот в мире не торгует прибыльно много времени.
Рынок постоянно меняется и к нему нужно адаптироваться.
А в роботе заложеный алгоритм не сможет самоадаптироваться.
Сейчас в робота вложишь время (месяцы), деньги и через год максимум(это в самом лучшем случае  Grin) ты его выбросишь нахрен.
Только крупные компании торгуют роботами и то постоянно их адаптируют специальные люди программеров и аналитиков.
И сколько знаю рынок - роботы прибыльны более-менее полгода, потом рынок меняется и пишут НОВОГО робота...

Я пользуюсь скриптом, который написал 4 года назад. И он до сих пор работает. А допиливаю я постоянно GUI, в сам скрипт не лезу.
Бота главное обучить 3 стратегиям (движение вверх, движение вниз и коридор) и научить уметь видеть уровни поддержки и сопротивления. Больше ничего не надо.
Всякие форексовские заманухи-индикаторы, типо стокастиков, болинджеров, алигаторов - это полная хуерага, каждый толкует их по своему. Не молитесь на утренние звезды, доджи и прочие параболы. (хотя параболы иногда полезны).
Самые главные индикаторы - это большой объем, большой бид, большой оффер, отсюда и пляшите. (это вам подсказка)
И какой профит в пересчете на месяц показывают твои стратегии?
smeshnokrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:19:24 PM
 #175

а кто- нибудь писал робота для покупки на ИСО?
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 08:10:04 AM
 #176

Роботы для торговли Биткоина вещь отличная и польза думаю будет немалая. Повысится доверие к рынку у людей.
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 08:28:33 AM
 #177

С какой максимальной частотой можно запрашивать у Bittrex его public API?
farokaha89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:15:38 PM
 #178

 Роботы для торговли Биткоин на биржах: BTC-E, Bitfinex, Okcoin, Вас интересует?Писать в личку!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 27, 2018, 03:45:08 PM
 #179

С какой максимальной частотой можно запрашивать у Bittrex его public API?

За чаще чем раз в две секунды может быть бан, что бы получать данные в реалтайме, коннект должен быть через вебсокеты, а них - понятия частота запросов, просто не существует.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 05:01:37 PM
 #180

А нужны ли роботы для торговли на биржах. Я думаю там не такой оборот средств, чтобы привлекать роботов для работы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!