Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:46:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ✔ Кто же вы WEX?  (Read 290 times)
bomj (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
December 17, 2017, 01:15:47 PM
 #1

Винника все таки экстрадируют в США.

В конце августа в Twitter-аккаунте биржи BTC-e опубликовали фотографию: три человека стоят спиной, на них футболки с надписью I believe in BTC-e. На заднем плане — пресс-волл с названием конференции «Blockchain — новая нефть России», которая проходила в «Иннополисе». Снимок взорвал профильные форумы: разгневанные клиенты закрытой биржи начали расследование, пытаясь вычислить, кто из собственников BTC-e таким образом передал им «привет».......

Читать.....
http://0xbt.net/news/view/20589/


Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 17, 2017, 02:09:13 PM
Last edit: December 18, 2017, 04:19:38 PM by Pluss
 #2

Оборот $80 лямов / день!
Я даже и не помышлял о том, чтобы там зарегистрироваться. Зашел, посмотрел, увидел нечто сделанное на коленке в начале 2000-х и ушел.
Видимо первое впечатление обманчиво и дизайн не играет никакой роли, но регистрироваться там не буду по любому.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
December 17, 2017, 03:08:38 PM
 #3

Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 03:24:37 PM
 #4

Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.

После пережитого с BTCe ..вернули деньги в итоге ..поднялись ... аплодирую стоя!!!
Есть там рега, пользуюсь WEX кодами для вывода в нал (очень удобно) но курс у них очень не понятный .. то -2,000$ то + 1,500$ на битке ...не понятно как то
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 17, 2017, 04:13:14 PM
 #5

Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.

После пережитого с BTCe ..вернули деньги в итоге ..поднялись ... аплодирую стоя!!!
Есть там рега, пользуюсь WEX кодами для вывода в нал (очень удобно) но курс у них очень не понятный .. то -2,000$ то + 1,500$ на битке ...не понятно как то

С курсами альтов также. Маркетинг. Способ привлечь юзеров.
Кстати через них было удобно например по высокому курсу что-нибудь сливать и с нулевой комсой на Я.Д. выводить свой профит. Сейчас у них наоборот все курсы занижены, наверно теперь юзеров с фиатом в крипту привлекают.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 17, 2017, 04:30:01 PM
Last edit: December 17, 2017, 06:57:58 PM by deisik
 #6

Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.

После пережитого с BTCe ..вернули деньги в итоге ..поднялись ... аплодирую стоя!!!
Есть там рега, пользуюсь WEX кодами для вывода в нал (очень удобно) но курс у них очень не понятный .. то -2,000$ то + 1,500$ на битке ...не понятно как то

С курсами альтов также. Маркетинг. Способ привлечь юзеров.
Кстати через них было удобно например по высокому курсу что-нибудь сливать и с нулевой комсой на Я.Д. выводить свой профит. Сейчас у них наоборот все курсы занижены, наверно теперь юзеров с фиатом в крипту привлекают.

Там всегда курсы были ниже, чем в среднем по больнице

Зато можно было доллар дёшево купить за рубли, если немного в очереди постоять, конечно (правда, вывести было тяжеловато). Касательно Яндекс.Денег, лучше выводить через обменники, потому что можно получить пару процентов в карму (зачёркнуто) карман как приятный бонус. Напрямую имеет смысл выводить только большие суммы, если есть опасения за свой кошелёк или не хочется пользоваться сторонними обменниками

vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 05:14:44 PM
 #7

Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.

После пережитого с BTCe ..вернули деньги в итоге ..поднялись ... аплодирую стоя!!!
Есть там рега, пользуюсь WEX кодами для вывода в нал (очень удобно) но курс у них очень не понятный .. то -2,000$ то + 1,500$ на битке ...не понятно как то

С курсами альтов также. Маркетинг. Способ привлечь юзеров.
Кстати через них было удобно например по высокому курсу что-нибудь сливать и с нулевой комсой на Я.Д. выводить свой профит. Сейчас у них наоборот все курсы занижены, наверно теперь юзеров с фиатом в крипту привлекают.
у них комиссия на ввод 8% вот эти, если ее учесть то как раз и выходит что у них курс по крипте ниже на 8-10%

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
December 20, 2017, 06:21:11 PM
 #8

Самое интересное, что они через день то убирают пополнение через ЯД, то снова добавляют. Притом убирают именно тогда когда курс битка падает (как например сегодня). Мутные типы если честно

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
CosmoSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:51:34 PM
 #9


 Мне нравится WEX с фиата захожу через коды и иногда напрямую c qiwi только так, всё быстренько и терпимо вполне по комиссиям.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 20, 2017, 08:12:20 PM
 #10

Самое смешное, что админы биржи хотят сделать ее абсолютно легальной, при этом не раскрывают свои личности и сидят за каким-то Васильевым.
Нет чтоб все по-человечески сделать и быть открытыми. Будто бы хотят повторить судьбу BTC-e )
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 20, 2017, 09:27:55 PM
 #11

Форк Btc-e.
После ситуации  с БТЦ-Е стрёмно на эту биржу деньги заводить.
CosmoSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:29:27 PM
 #12

Форк Btc-e.
После ситуации  с БТЦ-Е стрёмно на эту биржу деньги заводить.

Ну оно так с любой же биржей может быть. Везде надо критически относиться к любым заверениям о надежности и безопасности. Всё время диверсифицировать свои сбережения и работать над расчётом своих рисков.
Kot Baun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:34:02 PM
 #13

Самое интересное, что они через день то убирают пополнение через ЯД, то снова добавляют. Притом убирают именно тогда когда курс битка падает (как например сегодня). Мутные типы если честно

Так люди же тоже зарабатывают, не вижу именно в этом моменте проблем
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 10:12:10 PM
 #14

Самое интересное, что они через день то убирают пополнение через ЯД, то снова добавляют. Притом убирают именно тогда когда курс битка падает (как например сегодня). Мутные типы если честно
ну так когда они набирают много денег на кошельках яндекс, так они и прикрывают ввод туда средств так как если у них кошельки переполнены, то им не нужно чтобы люди пополняли яндекс, им выгодно чтобы люди фиат закидывали через другие средства и платежные системы, на этом построен по сути бизнес всех обменников критовалюты

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
January 01, 2018, 09:48:00 AM
 #15

Форк Btc-e.
После ситуации  с БТЦ-Е стрёмно на эту биржу деньги заводить.
После ситуации с БТСе, доверяю этой бирже больше чем кошельку на собственном компе.
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 01, 2018, 10:01:39 AM
Last edit: January 01, 2018, 10:19:43 AM by deisik
 #16

Форк Btc-e.
После ситуации  с БТЦ-Е стрёмно на эту биржу деньги заводить.
После ситуации с БТСе, доверяю этой бирже больше чем кошельку на собственном компе.

Ага, за одного битого двух небитых дают

Или один снаряд в ту же воронку не падает. Но это чисто психологический момент, и я бы не стал очень ему доверять, и, соответственно, безоговорочно доверять самой бирже. После произошедших событий можно более-менее уверенно говорить о том, что биржа не соскамится в ближайшем будущем, но это отнюдь не означает, что остальные риски исчезли или уменьшились. Например, риск кражи денег хакером или непосредственно персоналом биржи никуда не делся. Он остался точно таким же. Кроме того, для ФБР, которой пришлось отвалить не солоно хлебавши, WEX теперь будет красной тряпкой перед глазами или даже бельмом на глазу. Я более чем уверен, что "побег" Btc-e привёл к серьёзным внутренним разборкам (зачёркнуто) разбирательствам в этой структуре, и теперь они станут умнее, злее и агрессивнее

Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 01, 2018, 10:16:44 AM
 #17

История никого никогда ничему не учит - федеральные прокуроры как бы по причине патриотического акта отжали в 2013 году несколько миллиардов долларов принадлежащих пользователям Liberty Reserve. До сих пор никто никому деньги не вернул
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 10:53:14 AM
 #18

История никого никогда ничему не учит - федеральные прокуроры как бы по причине патриотического акта отжали в 2013 году несколько миллиардов долларов принадлежащих пользователям Liberty Reserve. До сих пор никто никому деньги не вернул

Да там денег и не было же. Одни фантики, чего там возвращать то.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 01, 2018, 10:57:40 AM
 #19

История никого никогда ничему не учит - федеральные прокуроры как бы по причине патриотического акта отжали в 2013 году несколько миллиардов долларов принадлежащих пользователям Liberty Reserve. До сих пор никто никому деньги не вернул

Да там денег и не было же. Одни фантики, чего там возвращать то.
Фантиками по ленд-лизу до сих пор расплачиваются
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:04:32 AM
 #20

История никого никогда ничему не учит - федеральные прокуроры как бы по причине патриотического акта отжали в 2013 году несколько миллиардов долларов принадлежащих пользователям Liberty Reserve. До сих пор никто никому деньги не вернул

Да там денег и не было же. Одни фантики, чего там возвращать то.
Фантиками по ленд-лизу до сих пор расплачиваются

Уже давно расплатились за него. Учите историю  , а не краны гоняйте.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!