Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:02:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Порошенко для Украинm  (Read 22486 times)
Jerom Jeims
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:06:40 PM
 #21

Ну… Безвиз ввел… Теперь можно на заработки проще ездить) Наверное большинство бабушек и дедушек рады повышению пенсий (те, которые не понимают связи этого повышения с ростом цен)

Прикольный безвиз такой вышел. Надо на сайте ночью регится, по 5 человек с района только берут, потом месяца три ждать
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 04:55:21 PM
 #22

Порошенко - ничего не сделал. Парламент сделал одно доброе дело - не поддался давлению со стороны Порошенко по земельной реформе и не согласился ввести свободную продажу земли (олигархам за гроши).

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
monomix
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 07:32:17 PM
 #23

Ну… Безвиз ввел… Теперь можно на заработки проще ездить) Наверное большинство бабушек и дедушек рады повышению пенсий (те, которые не понимают связи этого повышения с ростом цен)

за полгода безвизом воспользовались 335000 украинцев. годовым темпом ... с большим округлением 1 000 000 человек - 5% работоспособного или 2,5% от всего населения. те кто раньше ездил тому безвиз на. не нужен. а остальные не могут позволить. 1евро =33 грн, ср зп= 3-6 тыс грн
sadapara78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:34:28 PM
 #24

Можно многое обсудить что хорошего Порошенко сделал. За время его правления, экономика страны перестала падать, и начала расти с 2016 года, хотя и очень медленно учитывая военные действия на Донбассе. Сделано огромное количество реформ, хотя что действительно заслуживает уважение, так это упор на антикоррупционную деятельность. Не густо, но все же =)

djimbim0
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 07:59:30 PM
 #25

Безвиз - так по сути просто дал людям шанс свалить с страны, отток людей огромен. Борьба с коррупцией - да он и есть ходячая коррупция. Можно ругать других президентов Украины, но этот просто овощь на их фоне, который плевать хотел на людей и во круг себя таких же гадов собрал.

koldir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 05:15:47 AM
 #26

Можно конечно ответить одним словом - ничего. Для себя и своих собратьев по разуму, он конечно сделал много, а люди страдают.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 06:24:57 AM
 #27

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Хотел ответить одним словом, но вижу тут все такие, Крыма нет Донбасс в разрухе, люди враждуют, остальные выживают. Страна в очень глубокой яме из которой подниматься будет лет 40.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 09:33:43 AM
 #28

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?

Порошенко в отличии от пуйла еще ни одного полного срока не отсидел. Вот как отсидит 18 лет, так потом кудахтайте  Grin

Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 11:40:39 AM
 #29

Порошенко пытался сделать одно доброе дело - выставить из страны апатрида Саакашвили, да и то у него не получилось. Поэтому ответ на вопрос: ничего хорошего он не сделал.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
flow14587
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
December 21, 2017, 12:52:25 PM
 #30

Как не чего хорошего одно точно сделал в евро без виз и за это я думаю многие ему сказали спасибо

MARK.SPACE - NEXT GENERATION INTERNET  ▨  ICO starts January 23
▄▄▄▄█   Social Network & E-Commerce VR Space   █▄▄▄▄ (http://markspace.io)
ScriptYoYo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 01:20:58 PM
 #31

Как не чего хорошего одно точно сделал в евро без виз и за это я думаю многие ему сказали спасибо
Война, пустой бюджет, потеря союзников, бесконечная тупость и вранье, неограниченное воровство и еще много чего в обмен на безвиз, так себе курс обмена выходит. Скорей бы свалил и кто-то реально думающий о стране к власти пришел.

Avametra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 01:21:56 PM
 #32

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Я не житель этой страны, но вижу как многие не рады его видеть. Значить мало его он там сделал хорошего. кроме конфет конечно же  Grin

CriptoSven
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 04:31:41 PM
 #33

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Ну вроде при нем же Украина вошла в состав Европы и может спокойно летать по ней. Это ли не хорошо?
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 04:58:51 PM
 #34

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Ну вроде при нем же Украина вошла в состав Европы и может спокойно летать по ней. Это ли не хорошо?
Безвиз и членство абсолютно разные вещи, Украина лишь на первом этапе из пяти и перед ними куча других кандидатов, да и:
По мнению президента Украины Петра Порошенко, Украина уже к 2025 году может стать полноправным членом ЕС - процесс этот не быстрый.

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 06:26:29 PM
 #35

Ну… Безвиз ввел… Теперь можно на заработки проще ездить) Наверное большинство бабушек и дедушек рады повышению пенсий (те, которые не понимают связи этого повышения с ростом цен)

за полгода безвизом воспользовались 335000 украинцев. годовым темпом ... с большим округлением 1 000 000 человек - 5% работоспособного или 2,5% от всего населения. те кто раньше ездил тому безвиз на. не нужен. а остальные не могут позволить. 1евро =33 грн, ср зп= 3-6 тыс грн
Вы серьезно? то есть заработная плата составляет 181 евро ? это же вообще самоубийство. не знаю как везде, у нас в питере дворник 400 евро зарабатывает Grin

Давайте вместе посмеемся? В дружеской Белоруссии примерно столько же, в Молдавии и того меньше. Если ничего не путаю, то там вроде не ведется никаких войн.

Riqelme
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 07:03:43 PM
 #36

Пока хорошего ничего не сделал и врядли сделает
vitalii_invest
Member
**
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 08:33:49 PM
 #37

Я Вам так скажу. После Кучмы ни один президент ничего путнего не сделал. Как видите страна разваливается с каждым годом больше и больше.
Они только дербанят бюджет себе мешками между собой там наверху. В стране всё больше больше нищих. И дело далеко не в том, что люди не умеют или не хотят зарабатывать деньги.
redflagtm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 10:39:36 PM
 #38

Я тоже не являюсь Украинцем и присоединяюсь к мнению,что не слышал ничего стоящего,что он сделал для своей страны. Одна разруха. Украинцы что-то молчат пока. Вам ведь видней,поведуйте.
Украинцы теперь и лишнего боятся сказать,ведь после первого майдана народ обсуждает тему только дома,на работе и т.д.,никто не хочет чтоб было ещё хуже,потому что и вправду хватит.Цены космические,коммуналка всё больше,они говорят,что повышают зарплаты,пенсии,но умалчивают тот факт,что и цены растут как на дрожжах и этого повышения никто не заметит.
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:04:56 AM
 #39

Что хорошего? Ничего. Развалил страну, заставил воевать между своим же народом. Пролил кровь всей страны. Это явление, как вирус, который нужно уничтожать.
ruslani102
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 07:53:40 AM
 #40

😂 даже не знаю как ответить на этот вопрос. Американские бабки под себя заметает. Тем самым помогает украинцам не зависеть от них😂😂
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!