Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:18:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Порошенко для Украинm  (Read 22494 times)
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 12:39:18 PM
 #81

В таких условиях Порошенко делает, что может, есть конечно и файлы, и их много, но бывает что-то хорошее получается
Что именно он хорошего сделал на Ваш взгляд? Опять же, безвиз не считать, как по мне так это его единственная заслуга, да и не совсем его, а тех кто его к власти привел.

Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 06, 2018, 12:44:39 PM
 #82

В таких условиях Порошенко делает, что может, есть конечно и файлы, и их много, но бывает что-то хорошее получается
Что именно он хорошего сделал на Ваш взгляд? Опять же, безвиз не считать, как по мне так это его единственная заслуга, да и не совсем его, а тех кто его к власти привел.
Сколько за этот безвиз заплатил каждый украинец в частности? Под требования евросоюза сколько пришлось наобещать и выполнить? Цена всего этого стоила того?
3ZBilly
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 01:41:21 PM
 #83

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Я не житель этой страны,но думаю безвиз это единственное что я знаю. но думаю за него не мало заплатили.
Viktor89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
January 08, 2018, 10:07:08 AM
 #84

Святой безвиз! Теперь каждый украинец на выходные в Милан летает!
Сказал - Остаточно прошевай российской империи и советскому союзу!
Реформа полиции, теперь новые полицейские, прошедшие аж трех месячный курс обучения!

Это только что с ходу вспомнил, там еще много "достижений"
MacTb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 11:25:06 AM
 #85

Думаю ответ на этот вопрос есть в новогоднем поздравлении, посмотрите и вопросы все отпадут, там все его достижения он сам и перечислил.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 08, 2018, 09:55:55 PM
 #86

Думаю ответ на этот вопрос есть в новогоднем поздравлении, посмотрите и вопросы все отпадут, там все его достижения он сам и перечислил.
На свое горькое разочарование я его смотрел. Думал реально что-то хорошее скажет и пожелает. Так он опять за Россию начал говорить, и то что нужно бороться до конца. Вопрос только с кем, и зачем, скорее всего для его же выгоды.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 09, 2018, 05:04:44 PM
 #87

Я Украинка!
И с чистой совестью могу сказать что,Нихрена хорошего Порошенко не сделал! Я не понимаю за что люди бились на Майдане, и почему идёт война!!! Жить стало невозможно,безденежье,цены космические,такое ощущение что мы едим золото а не хлеб. А комунальные услуги,газ ...я вообще молчу! ДИПУТАТЫ ПИ...РЫ Себе зарплаты по 30 тысячь гривет сделали (официально)а у людей 2000 зарплата в месяц! а сколько у них по мимо зарплаты бабок! Жить стало невозможно,мы выживаем! Порошенко ...ему удалось только одно- Сделал так что бы люди перестали любить свою страну!
Не могу ....кароче я так много могу написать. Не хочу в очередной раз нервничать! Падлюки они ,вот и всё!

masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 12:07:36 PM
 #88

У меня знакомые с Украины, которые мне рассказывали, как они счастливо заживут на зависть заклятым москалям, теперь интересуются куда можно уехать на ПМЖ. Причём им, по большому счёту, всё равно куда. Абы уехать
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
January 12, 2018, 10:12:36 PM
 #89

Я Украинка!
И с чистой совестью могу сказать что,Нихрена хорошего Порошенко не сделал! Я не понимаю за что люди бились на Майдане, и почему идёт война!!! Жить стало невозможно,безденежье,цены космические,такое ощущение что мы едим золото а не хлеб. А комунальные услуги,газ ...я вообще молчу! ДИПУТАТЫ ПИ...РЫ Себе зарплаты по 30 тысячь гривет сделали (официально)а у людей 2000 зарплата в месяц! а сколько у них по мимо зарплаты бабок! Жить стало невозможно,мы выживаем! Порошенко ...ему удалось только одно- Сделал так что бы люди перестали любить свою страну!
Не могу ....кароче я так много могу написать. Не хочу в очередной раз нервничать! Падлюки они ,вот и всё!
Это правда чистой воды! Объясните мне, обычному человеку, как можно зарабатывать миллиарды, будучи президентом, когда в твоей стране идет война!! Как? Не доходит мне и все. Хоть тресни.

MityaYoung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 07:26:56 PM
 #90

да ничего хорошего и не сделал в том-то и дело
Leon_ireland
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 12:10:21 PM
 #91

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?

Конфеты продает вкусные , и без виз. Больше ничего он не сделал. И не сделает , он только говорит и все. скорее уже выборы что бы были , может хоть что то поменяется потом , в нашей стране
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 01:00:51 PM
 #92

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Ничего он не сделала и не собирается делать, ах да, забыла , без виз сделал, и больше ничего. скорее бы уже снять его с поста  президента , потому что ни к чему хорошему он не приведет страну
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 04:00:15 PM
 #93

Я Украинка!
И с чистой совестью могу сказать что,Нихрена хорошего Порошенко не сделал! Я не понимаю за что люди бились на Майдане, и почему идёт война!!! Жить стало невозможно,безденежье,цены космические,такое ощущение что мы едим золото а не хлеб. А комунальные услуги,газ ...я вообще молчу! ДИПУТАТЫ ПИ...РЫ Себе зарплаты по 30 тысячь гривет сделали (официально)а у людей 2000 зарплата в месяц! а сколько у них по мимо зарплаты бабок! Жить стало невозможно,мы выживаем! Порошенко ...ему удалось только одно- Сделал так что бы люди перестали любить свою страну!
Не могу ....кароче я так много могу написать. Не хочу в очередной раз нервничать! Падлюки они ,вот и всё!
Я вообще в шоке тоже на самом деле от его выходок. Особенно вопрос касается войны с Донбассом, не ужели нельзя послушать людей и просто отпустить!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 18, 2018, 06:20:34 PM
 #94

Похоже Пороху вообще похеру на Минские соглашения.Реинтегратор хуев!!
russianjohhny
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:54:29 AM
 #95

Мне кажется, если написать одним словом, что он сделал хорошего для Украины, то это слово будет - ничего. Для себя и своих прихвостней, он делает очень много. Undecided
ShiftRift
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:59:44 AM
 #96

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?

Я думаю что все видят что он сделал, кроме как без виза он больше ничего тут не сделал хорошего. Он делает только плохое , и не хочет даже решать проблемы , которые см же и создал на украине. скорее бы уже выборы , потому что этот вообще никакой президент
Apollon2771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:08:58 PM
 #97

Ну… Безвиз ввел… Теперь можно на заработки проще ездить) Наверное большинство бабушек и дедушек рады повышению пенсий (те, которые не понимают связи этого повышения с ростом цен)

Про повышение пенсий сильно сказано,если посмотреть на поднятия цен,растущие с каждым днем как на дрожжах.
Ну а безвиз простому смертному украинцу, с его бюджетом,разве ,что на зароботки и то в европу не пустят без определенной сумы денег...
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 02:04:27 PM
 #98

ничего не сделал обсалютно
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:24:12 PM
 #99

Кроме безвиза ничего на ум не приходит. Хотя до Порошенка были и другие президенты их заслуг я тоже не припомню.
Raspizd9y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 09:58:47 AM
 #100

что сделал, что сделал, воробью хер приделал!)

____dock.io____
Decentralized professional data exchange powered by Ethereum (http://dock.io)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!