Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:33:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Порошенко для Украинm  (Read 22475 times)
dragonfly00
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 10:53:59 AM
 #101

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Я мало слежу за всем этим. Но думаю хорошего он мало чего сделал. Он же совсем не политик а просто владей фабрикой конфет, на сколько я знаю. Но могу и ошибаться.
1714642410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642410
Reply with quote  #2

1714642410
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714642410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642410
Reply with quote  #2

1714642410
Report to moderator
1714642410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642410
Reply with quote  #2

1714642410
Report to moderator
Gelesko
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 10:58:44 AM
 #102

Сделал жизнь для людей тяжелее. Кроме как безвиз, который нах никому не нужен!! нам не мешало посещать Европу заплатив 40евро за шенген.... короче урод, уродом, правительство циркачей!! Смотрите Анатолия Шария,

Leon_ireland
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 01:31:27 PM
 #103

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?

Смешной вопрос конечно, я думаю все смотрят телевизор и все знают что он НИЧЕГО не сделал для Украины. А ну да , только без виз и все. И то это такое , тут наверное легче сказать что плохого он сделал для своей страны .ахахха
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 09:38:04 AM
 #104

Порошенко показал всему миру, как теперь легко перемещаться по планете, пользуясь безвизом. Например, он по безвизу слетал отдохнуть на Мальдивы, показав пример остальным украинцам.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 09:56:45 AM
 #105

 Тут как бы все понятно сразу становится, в пользу указывается только космическая держава да безвизовый режим. И кому от этого стало легче жить? Это даже смешно, что люди хорошего  больше ничего не могут вспомнить. Выводы можно сделать самим.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:34:13 AM
 #106

Тут как бы все понятно сразу становится, в пользу указывается только космическая держава да безвизовый режим. И кому от этого стало легче жить? Это даже смешно, что люди хорошего  больше ничего не могут вспомнить. Выводы можно сделать самим.
Порошенко прямо как учебное пособие по теории Фрейда.Раньше приходилось краснеть за своего алкаша, а теперь хоть можно поржать с чужого.


Blackbrandx7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:51:42 AM
 #107

много хорошего. например недавно признал Украину космической державой
Это сарказм? Шутка не удалась! Порошенка как главу державы вообще не вижу, для государства пользы ноль) При Януковиче жили лучше...
Suares02man
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:04:51 PM
 #108

Хорошего пока он ничего  не сделал, да и наверное не сделает, может он и не знает как делать хоршо. Доллар с 8 поднялся до28,85, а они говорят все хорошо не переживайте, все хорошо так идожно быть. Бред, это по типу приходишь к доктору здоровый, а он взял и  руку отрубил, и говорит " не переживай так будит лучше". Так и в Ураине на все поды мают цены и говорят это нормально, в Европе ещё больше. Вы мне дайте зарплату как в Европе.
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 07:19:14 AM
 #109

Перемога! Украина по над усе!  Украинец вошёл в 10-ку самых богатых участников встречи в Давосе.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Margaritelee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 07:52:41 AM
 #110

Перемога! Украина по над усе!  Украинец вошёл в 10-ку самых богатых участников встречи в Давосе.
Я и не знал что на столько богат, получается все то в 3 раза меньше чем у Трампа. Интересно какое состояние было на момент вступления в должность. Явно же много наворовал.
mrloganfee
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:32:31 AM
 #111

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?

Ну я думаю что все прекрасно видят , что хорошего он ничего не сделал за столько лет . И я уверенна что ничего уже и не сделает . Хорошее наверное будет , когда он с поста президента уйдет . Люди конечно сами за него голосовали , но жить стали в 100 раз хуже, точнее не жить а выживать
Rashok10
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:37:48 PM
 #112

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Ничего !! Без виз, и на этом все. Больше он ничего и не сделает , я уверенна в этом . Он только говорит , что он и то сделает , и так сделает , а на самом деле все же видят , как и что он делает . По скорее бы уже выборы настали , гнать его надо , уже срочно
defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
January 24, 2018, 01:44:19 PM
 #113

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?

Да конечно же ничего он не сделал, и все это видят и знают , он только говорит но ничего не делает . О чем тут можно вообще говорить, только ждать перевыборов и все , может кто то другой хоть немного будет придерживаться слов

Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
January 24, 2018, 02:05:12 PM
 #114

закрыл много сайтов,что бы меньше сидели в интернете,а больше работали Cool

* Codex   |   Collect with Trust *
atamat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 03:22:34 PM
 #115

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?

Хороший вопрос , надо ему его задать . Да ничего он не сделал , все это прекрасно знают . Янукович хоть что то делал, да воровал , никто не спорит , но воровал не все себе , о людях не забывал. А этот алкаш , только о себе думает .Достал уже
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:40:02 AM
 #116

В Давосе медицинскую реформу назвали большим достижением правительства Порошенко. Теперь медицина будет платной и вместо врачей на скорой помощи будут ездить девчёнки-парамедики. Так держать!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
AntonShevchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 09:01:20 PM
 #117

Ох я ещё пожалею, что лезу в данный топик

Ну для начала - президент сам ничего не делает - у нас вроде как парламентско-президентская республика по форме правления, а не монархия.

Что глобально изменилось:
- децентрализация - реально работающая штука - если на местах адекватная власть, то люди на местах могут влиять на освоения бюджетов
- дороги - их начали делать, по харьковской области два проблемных направления Харьков-Купянск и Харьков-Богодухов практически полностью отремонтировали и в самом городе - капитальные ремонты проспектов, улиц и даже дворов (я всё же связываю это с предыдущим пунктом), так же путепроводы и мосты - за год три штуки (после развала союза не было такого)
- полиция - конечно нареканий достаточно много, основная часть не без оснований к переаттестации - много г..на осталось на местах, но новые патрульные - очень адекватные ребята, уже ни раз доводилось общаться с ними (по крайней мере мне попадались именно такие)
- IT перестали кошмарить - реально если ФОП ведёшь и платишь 5% налогов - то к тебе вопросов не будет, и насколько я знаю по моим знакомым, то на эту схему уже переехали все (кроме тех кто и так работал в белую по трудовой).
- земельный кадастр на блокчейне Smiley

Если хотите промониторить изменения, то есть ЖЖ где «перемога» бьёт ключом - http://oleg-leusenko.livejournal.com/7026570.html
Если хотите «зради», то вполне можно того же Шария посмотреть как тут советовали, хотя он последнее время заказ на Навального отрабатывает (ему с Европы виднее).
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 03:24:16 AM
 #118

Нихрена. Порошенко - министр Януковича и действует согласно его же политике. Ворует и грабит. Рейтинги же его тают на глазах.
Laitoshi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 04:53:37 PM
 #119

Ну наверное он руководствуются правилом "начни с себя"! Сначала себе жизнь улучшит, а там смотришь и о народе вспомнит! Многие наверное скажут что он уже улучшил себе жизнь,  но я думаю что нет! Мы же не знаем какие цели в "улучшении" он себе поставил?)))
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 01, 2018, 06:02:44 PM
 #120

Я тут ещё не писал, исправим.

1. Дал безвиз - теперь хохлы экономят 35 евро.
2. Разрушил страну.
3. Гражданская война.
4. Рост тарифов в десятки и более раз.
5. Рост цен в разы.
6. Свинина, сало из Польши.
7. Обесценивание гривны в 4 раза.
8. Без Ерым, Доннбас, Луганск.
9. Заоблачные кредиты.
10. Медицина разрушена. Корь, спид, сифилис, .... - это на Украине как грипп.
11. Образование сводится до уроков физкультуры.

и ещё сотни пунктов. И всё при поддержке США и союзников.  Cheesy Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!