Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:20:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Порошенко для Украинm  (Read 22497 times)
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:11:54 PM
 #121

не хотят наши коллеги об этом разговаривать. зато как активно любят про путина всякую гадость писать Smiley

Украинцам кроме как безвизового выезда в Европу да развития национализма похвастаться нечем. На фоне нищей страны президент Порошенко в десятке самых богатых людей. И уголь закупает в ЮАР и в США не за свои деньги, а народные. И выплаты инвалидам и погибшим в АТО тоже за счет народа. Большая часть трудоспособного населения, старики и дети еле сводят концы с концами. Как можно  довести до дефолта некогда богатую, цветущую республику. И здесь приложился не только Порошенко, а и Кравчук с Ющенко, Янукович.   
12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 04:49:56 AM
 #122

Я тут ещё не писал, исправим.

1. Дал безвиз - теперь хохлы экономят 35 евро.
2. Разрушил страну.
3. Гражданская война.
4. Рост тарифов в десятки и более раз.
5. Рост цен в разы.
6. Свинина, сало из Польши.
7. Обесценивание гривны в 4 раза.
8. Без Ерым, Доннбас, Луганск.
9. Заоблачные кредиты.
10. Медицина разрушена. Корь, спид, сифилис, .... - это на Украине как грипп.
11. Образование сводится до уроков физкультуры.

и ещё сотни пунктов. И всё при поддержке США и союзников.  Cheesy Cheesy

1.да 35 евро тоже на дороге не воляются
2.это сделал хуйлуша и продолжает делать
3.это сделал хуйлуша и идеологи срусского мира
4тут тоже без россии не обошлось
5.тоже самое что пункт  4
6.вранье
7.и рубля в 6 раз
8.крым не порошенко отдал крым отжал хуйлуша обрек потомков россиян на репарации
9 у россеи их больше
10 вранье и это относится к россии
11 тоже вранье посмотри как люди живут на сахалине
А ну да "вывсеврете"! Сколько же деб....ов зом....ых - майд....ых. Его спрашивают что сделал Порошенко, он как обычно стрелочника играет.
И что за бред - рубль упал в 6 раз?? Что вы делаете на взрослом форуме, если и считать еще не научились? Grin
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2018, 08:12:56 AM
 #123

А ну да "вывсеврете"! Сколько же деб....ов зом....ых - майд....ых. Его спрашивают что сделал Порошенко, он как обычно стрелочника играет.
И что за бред - рубль упал в 6 раз?? Что вы делаете на взрослом форуме, если и считать еще не научились? Grin

Он инвалид*, ему есть поблажки на этом форуме.

* - в следствии размягчения мозговой массы до жидкого состояния, произошла его потеря, через мочевые каналы. Редкая болезнь (от укр. maidanusidiotos — «безмозглый», «несведущий человек»), вспышки болезни регулярно происходят на Украине, страдают только майданутые.
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 09:49:56 AM
Last edit: February 02, 2018, 02:03:39 PM by stakan
 #124

А ну да "вывсеврете"! Сколько же деб....ов зом....ых - майд....ых. Его спрашивают что сделал Порошенко, он как обычно стрелочника играет.
И что за бред - рубль упал в 6 раз?? Что вы делаете на взрослом форуме, если и считать еще не научились? Grin

Он инвалид*, ему есть поблажки на этом форуме.

* - в следствии размягчения мозговой массы до жидкого состояния, произошла его потеря, через мочевые каналы. Редкая болезнь (от укр. maidanusidiotos — «безмозглый», «несведущий человек»), вспышки болезни регулярно происходят на Украине, страдают только майданутые.

Да ладно, просто Пелеся очень наивная и доверчивая, жертва укропропаганды. Но при должном лечении есть шансы на реабилитацию.  Wink

28days_ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102



View Profile
February 02, 2018, 10:35:15 AM
 #125

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Я не житель Украины, но думаю хорошего там нет ничего. Ведь если он потеряет свой пост то абсолютно у шоколадного мальчика не измениться. его интересуют только деньги.
thepowerx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:05:48 PM
 #126

Я правда не украинец, но пока ничего хорошего про него не слышал и не читал ни где. может украинцы просветят.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2018, 01:13:06 PM
 #127

Но при должном лечении есть шансы на реабилитацию.  Wink

Нет ещё таких технологий!
Щая поясню. Вот смотрите вы съели яблоко и выпили стакан молока. Теперь вы, часть этого выссали и высрали. Теперь каким магическим чудом, вам надо, из фикалий и мочи воссоздать обратно, часть яблока и часть молока.

Кааааааааааак?

Остаётся одно, засунуть обратно переработанное серое вещество. А смысл?  Grin
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 01:46:24 PM
 #128

Остаётся одно, засунуть обратно переработанное серое вещество. А смысл?  Grin

Есть смысл! Ты старую авку Пелеси помнишь? Для него это естественное состояние...  Cheesy
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2018, 01:58:19 PM
 #129

Есть смысл! Ты старую авку Пелеси помнишь? Для него это естественное состояние...  Cheesy

 Grin точняк, а я уж забыл.

Смысла нет! Смотри какие опухоли, гематомы и метастазы пошли.  Cheesy

пс. Ладно пойду какашку по льду погоняю.  Cheesy
riseandshine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:28:55 PM
 #130

Ничего хорошего он не сделал. Легко судить и умничать с дивана  Undecided Надеюсь, что все кто заработали на войне на Донбассе (Порошено, Путин и их окружение) будут осуждены на небесах. Семьям, которые потеряли близких смирения и спокойствия.
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:56:21 PM
 #131

Дал свободу)))Что с ней теперь только делать?
farokaha89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:32:07 PM
 #132

Порошенко поменял страну раз и навсегда!Хорошо или плохо надо спросить у Украинцев а то я нашему СМИ не верю!
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 03:38:29 PM
 #133

Дал свободу)))Что с ней теперь только делать?

Да, Украина теперь свободна, как Африка.  Wink
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2018, 03:45:32 PM
 #134

Порошенко поменял страну раз и навсегда!Хорошо или плохо надо спросить у Украинцев а то я нашему СМИ не верю!

Поменял на пакет с печеньками? А я думал, что хохлы поменяли на пакет, а Порошенко, как минимум, на миллиард$.

Дал свободу)))Что с ней теперь только делать?
Да, Украина теперь свободна, как Африка.  Wink

Ну, скажешь тоже. В Африке нет комуналки и то, что поймал, можешь съесть.
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 04:16:24 PM
 #135

Ну, скажешь тоже. В Африке нет комуналки и то, что поймал, можешь съесть.

Так могут поймать и тебя, так что в этом что-то есть.  Grin
ShelbyGT500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:57:49 PM
 #136

Без виз. В остальном не вижу не одного хорошего дела .Как бы не старался он из кожи вон лесть что бы заграничным друзьям понравиться результата кроме как без виз больше нет . Наверно если бы больше думал о народе и не так гнулся под заграничных друзей и то бы лучше получилось.
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 05:05:05 PM
 #137

А ну да "вывсеврете"! Сколько же деб....ов зом....ых - майд....ых. Его спрашивают что сделал Порошенко, он как обычно стрелочника играет.
И что за бред - рубль упал в 6 раз?? Что вы делаете на взрослом форуме, если и считать еще не научились? Grin

Он инвалид*, ему есть поблажки на этом форуме.

* - в следствии размягчения мозговой массы до жидкого состояния, произошла его потеря, через мочевые каналы. Редкая болезнь (от укр. maidanusidiotos — «безмозглый», «несведущий человек»), вспышки болезни регулярно происходят на Украине, страдают только майданутые.

какие поблажки? ты хочешь чтоб я твоих альтов зашкварил? стаканыч клоннов приструни зашкварю)

Это не мои, можешь шкварить.  Wink
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2018, 05:11:22 PM
 #138

какие поблажки? ты хочешь чтоб я твоих альтов зашкварил? стаканыч клоннов приструни зашкварю)

Значит это правда?  Раз зашкварством занимаешься.  Grin
Моих альтов? Вот сейчас я тебя не понял. Хотя шкварь.  Cheesy
riseandshine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:10:30 PM
 #139

Порошенко поменял страну раз и навсегда!Хорошо или плохо надо спросить у Украинцев а то я нашему СМИ не верю!

Совершенно согласна Wink
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:14:37 PM
 #140

Хорошего? Что он мог сделать,когда по всей видимости им управляют совсем другие люди,которые преследуют совсем другие интересы и цели. Когда-то Украинцы и Русские были одним большим дружным народом,а теперь по всей видимости на Украине всех нацелили на то,что мы главные враги!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!