Bitcoin Forum
May 15, 2024, 02:57:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Порошенко для Украинm  (Read 22475 times)
Hipster999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 10:53:23 AM
 #161

Видел тут на ветке такой же вопрос про Путина. Так вот, хочу теперь услышать наших Украинских коллег.
Что расскажете про своего всемогущего президента, а точнее что хорошего сделал Порошенко для Украины?
Да он там чисто для мебели. даже не знаю как такой чудик смог стать президентом. но думаю Украина от России мало чем отличается, везде бардак.

aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 08:21:36 PM
 #162

я думаю что судя по тем людям которые живут у него в стране, хорошего он, ничего еще не придумал и ни сделал для населения. народ массово на войне уничтожает да и всё
proletariy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 12:41:45 AM
 #163

я думаю что судя по тем людям которые живут у него в стране, хорошего он, ничего еще не придумал и ни сделал для населения. народ массово на войне уничтожает да и всё
Более того некоторые здешние укропатриоты считают, что Порошенко - проект кремля, поэтому ничего хорошего и не придумал для украинского народа Grin
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 03:22:52 PM
 #164

Пётр Порошенко выразил Владимиру Путину соболезнования в связи с гибелью 71 чел. в крушении самолёта Ан-148, однако, выступая перед журналистами он умолчал об этом.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Fordrellador7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 10:44:41 AM
Merited by cryptolord2077 (1)
 #165

Автор не много не правильно задал вопрос. Я бы задал так: Что хорошего Порошенко сделал для себя. И что плохого сделал людям. Тут бы намного проше было отвечать. Мне нравится болше всего Россия агрессор но шоколадный завод  в России. А заводы я не могу свои продать их не кто не покупает. О юмарист.  А европа смотрит на это все и машит гривой, вроде как так и надо.
В недавнее время вообще задумался,как Порошенко,может вести бизнес с Россией,и иметь свои заводы по производству конфеток.
Смешно , недавно он принял ЗУ о расторжении дружбой с Россией,а как же тогда его заводы.Или их дружба останется неизменной.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 27, 2018, 03:24:09 PM
 #166

Более того некоторые здешние укропатриоты считают, что Порошенко - проект кремля, поэтому ничего хорошего и не придумал для украинского народа Grin
Василишин топит за то, что Янух-овощ практически разогнал Майдан, но получил звонок от Путина с угрозами. И остановил разгон. Ну это в духе того, что Путин - марионетка сионистов.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
JayZay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 12:31:42 PM
 #167

Судя по комментариям, о том как сейчас живется в Украине лучше всего видно из-за поребрика Grin
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
November 28, 2018, 11:18:38 AM
 #168

Ввёл военное положение на территориях, прилегающих к спорным.
Раньше МВФ не давал этого сделать, но сейчас МВФ заверил, что бабки всё равно выдаст.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 28, 2018, 01:09:38 PM
 #169

Я рад, что потрошенко не ввел воен положение в Крыму, а то думаю зимой поехать, а там боевики какие то  Grin Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 01, 2018, 11:57:17 AM
 #170

Я рад, что потрошенко не ввел воен положение в Крыму, а то думаю зимой поехать, а там боевики какие то  Grin Grin

а хули в крым? тебе место в домбабве в твоему анальному другу мммщику и единомышленнику )
как никак в одном ммме были) хотя ты даже ему не нужен лысый голодранец)
Ulyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 03:29:02 PM
 #171

Системно почти ничего, тот же неофодализм ,было пару сильных ходов но этого мало.
Пока трепыхается и держится за власть )))
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 13, 2018, 11:28:02 AM
 #172

ну, немного ее так подраздел, немного профукал территорий, немного уменьшил ВВП и нацвалюту. Все по-немножку. Обычный президент-олигарх.
M0TY@
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 03:01:50 AM
 #173

На работе есть коллега, он из Западной Украины. Он всегда был за пороха, голосовал за него и скакал на майдане. Но почему-то приехал искать лучшей жизни в Одессе. Своим взглядам он не изменил. Иногда ему задавали одни и те же вопросы (далее диалог):
Коллеги: - Ну что, ты рад, что петя на выборах выиграл?
Он: - Да, конечно!
Коллеги: - Тебе лучше стало жить с этой властью?
Он: - Нет.
Коллеги: - Так может ты не рад его президентству и ты зря скакал?
Он: - Нет, рад.
Коллеги: - Так лично тебе стало легче? Что тебе дала смена власти?
Ответ я думаю, очевиден... Человек, придя на работу зимой в снегопад в летних кедах, сидел и гордился тем, что сменилась власть, что он был частью этого исторического события, но он не знал, что ему это дало. (т.е. знал - "ничего"...)
Он знал, что легче жить не стало. Это было года 2 назад. Сейчас он другого мнения  Cheesy По прежнему работает в тепле и уюте, получает приличную зп + премии на частной фирме.
Мне лично, моё государство ничего не даёт. Только забирает, забирает, забирает...
И вообще, прежде чем задавать вопросы типа  "Что хорошего сделал Порошенко для Украины" стоит сделать две вещи, чтоб отпали все вопросы - посмотреть на пенсии/заработные платы, сравнить их с тарифами жкх, долларом, ценами на продукты - провести аналогию и спросить "може ли коммуналка быть в 2 раза больше, чем пенсия" и "как прожить на одну зарплату"...
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 06:34:05 PM
 #174

Да, почти ничего Порох нормального не сделал,это факт...И чем это его отличает от его предшественников? что они чтото сделали?
А почему большинство хотят увидеть счастье сразу и на халяву - типа вот пришел новый и сразу все должны в сказку попасть.Когда мы перестанем сравнивать всё с прошлым и хоть немного напрягать мечты будущим?
Всегда в славянах живет это невообразимое желание все получить быстро,много и без проблем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!