Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:05:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Надоело кусать локти  (Read 1997 times)
AlexVause (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:03:48 PM
 #1

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
Holdthedoor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 10:44:24 PM
 #2

Для покупки с рублевой карты я использую Lykke - приложение для телефона. Нужно пройти верификацию ввиде отправки фото. Займет 2-3 дня. Курс или биржевой или близкий к нему. Днем бывает несколько выше, поэтому лучше покупать ночью или утром.
strunav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:45:44 PM
 #3

Незнаю будем искать!!
console33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:50:05 PM
 #4

Молодец, в нужном направлении движешься. Прокачай аккаунт на форуме до мембера и начинай участвовать в баунти, а к этому времени и знания про инвестиции появятся, и трейдинг попробуешь.
Dinarik17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:38:59 AM
 #5

Я с аирдропов начинаю)
nonak
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac


View Profile
December 18, 2017, 01:06:03 AM
 #6

В трейдинг новичку лучше не соваться, подстригут. Да и с маленьким депозитом - смысла нет, комиссии будут непропорционально большие.
Лучше набираться знаний на форуме, "знание- сила".

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
December 18, 2017, 05:33:52 AM
 #7

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.
Про скептицизм очень точно сказал. Сам с давнего скептически относился к крипте, но пора действовать, может догоним еще поезд  Wink

n0onsense
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:46:52 AM
 #8

я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
December 18, 2017, 05:47:53 AM
 #9

Про прокачку акка на форуме здравая мысль можно копеечку получать уже с джуниора начиная, так что минимум одно сообщение в день надо писать.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
salvadorro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 06:49:59 AM
 #10

аирдроп, конечно, самый простой вариант.
но советую сразу же:
1. Подтяуть матчасть в блокчейне
2. Попробовать себя в баунти-компаниях. И опыта наберешься, и понимать начнёшь в крипте, ICO и пр., и уже будет неплохой стартовый капитал. А если не продашь сразу токены и выждешь полгода-год, то можно неплохо подняться на этом (если проект будет успешным). А там уже будут какие-то познания в бирже, можно будет и трейдингом заняться.
Но трейдинг - это отдельная тема, на самом деле.

Ну а если нужен вариант "нихочу ничего вникать. только минимум действий готов совершать", то твой выбор - аирдропы, ну может ещё и криптовалютные краны
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 07:01:32 AM
 #11

В трейдинг новичку лучше не соваться, подстригут. Да и с маленьким депозитом - смысла нет, комиссии будут непропорционально большие.
Лучше набираться знаний на форуме, "знание- сила".
Верно!Поэтому я пока и не лезу Grin
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 07:04:24 AM
 #12

аирдроп, конечно, самый простой вариант.
но советую сразу же:
1. Подтяуть матчасть в блокчейне
2. Попробовать себя в баунти-компаниях. И опыта наберешься, и понимать начнёшь в крипте, ICO и пр., и уже будет неплохой стартовый капитал. А если не продашь сразу токены и выждешь полгода-год, то можно неплохо подняться на этом (если проект будет успешным). А там уже будут какие-то познания в бирже, можно будет и трейдингом заняться.
Но трейдинг - это отдельная тема, на самом деле.

Ну а если нужен вариант "нихочу ничего вникать. только минимум действий готов совершать", то твой выбор - аирдропы, ну может ещё и криптовалютные краны
Но есть и другой момент, через полгода-год токены , наоборот, могут потерять в цене, упасть. Тогда вообще обидно будет, что просто так учавствовал.
Или такое редко бывает?
Я пока еще не разобрался в этом)
Retinert
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:35:41 AM
 #13

я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:56:20 AM
 #14

я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Да фигня это все. За два месяца подзаработать можно только если у тебя с самого старта были деньги свои. Без денег ничего ты за два месяца не заработаешь.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:11:11 PM
 #15

я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Тема просто отходит уже. Уже нельзя поднять денег нормально на баунти. Два года назад можно было. Сейчас - нет.
JohnyHi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:32:09 PM
 #16

пОЧЕму не реально заработать ты говоришь?
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 05:56:10 PM
 #17

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.


Вот прям аналогичная ситуация. Много друзей, знакомых зарабатывают. Вначале, думаешь,что развод какой-то и такого быть не может, но ведь работает. Хочешь,не хочешь, а веришь. Может и мне повезет, надо только действовать Wink
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
December 18, 2017, 06:48:36 PM
 #18

Все реально , но нужно много читать , вникать + участие в аирдропах и баунти = много времени . Как тут уже сказали качать акк до мембера ~ 2 месяца , за это время поднаберешься опыта + выкачаешь социалки .

Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:52:52 PM
 #19

Начинайте. Не бойтесь. Начинал просто на инвестировании, сейчас смотрю на Баунти. Качаю акки. Торгую на бирже. Читайте и учитесь.
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 07:03:32 PM
 #20

я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Тема просто отходит уже. Уже нельзя поднять денег нормально на баунти. Два года назад можно было. Сейчас - нет.

Ну это смотря сколько ты имеешь в виду нормально. Для некоторых регионов СНГ 200-300 баксов это средняя зарплата за которую нужно месяц ишачать.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!