Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:44:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Новый ICO в сфере производства  (Read 815 times)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 11:08:36 PM
 #61

Присоединюсь к вопросам - зачем ICO? Найдите инвесторов так, или IPO проведите, ибо тут в блокчене и токене смысла нет, а дивиденты - запрещено в тех же штатах, хотя проект маленькй и на штаты не рассчитан, как я понимаю, только на соотечественников.

Верно. Инвесторов планируем привлечь из России. Легализация по превью проекта хромает, у токена признаки ценной бумаги, будем это менять и подстраиваться под законы РФ.
IPO - далеко не наша тема, мы маленькие. Это не реально. IPO Гонконг - тоже не вариант, наши инвесторы соотечественники.
Краудфандинг - наш вариант, но на площадках коллективного инвестирования нет таких проектов и сумм. Краудфандинг через ICO удобно и реально.  
В целом ICO как способ сбора средств на развитие для вас действительно неплохой вариант, но просто, скорее всего, после уже печально известных циркониев и карьеров, в такие ICO никто не хочет инвестировать - вы и сами все видите по негативу в этой ветке.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 11:29:05 PM
Last edit: August 12, 2020, 02:15:38 PM by Macinto$h
 #62

После уже печальноизвестных проектов в аналогичный вкладываться будет разве что откровенный лох новичок. Во-первых есть множество более рентабельных аналогов а во вторых - ну стремно же все это.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 11:36:50 PM
 #63

Присоединюсь к вопросам - зачем ICO? Найдите инвесторов так, или IPO проведите, ибо тут в блокчене и токене смысла нет, а дивиденты - запрещено в тех же штатах, хотя проект маленькй и на штаты не рассчитан, как я понимаю, только на соотечественников.

Верно. Инвесторов планируем привлечь из России. Легализация по превью проекта хромает, у токена признаки ценной бумаги, будем это менять и подстраиваться под законы РФ.
IPO - далеко не наша тема, мы маленькие. Это не реально. IPO Гонконг - тоже не вариант, наши инвесторы соотечественники.
Краудфандинг - наш вариант, но на площадках коллективного инвестирования нет таких проектов и сумм. Краудфандинг через ICO удобно и реально.  
В целом ICO как способ сбора средств на развитие для вас действительно неплохой вариант, но просто, скорее всего, после уже печально известных циркониев и карьеров, в такие ICO никто не хочет инвестировать - вы и сами все видите по негативу в этой ветке.
После уже печальноизвестных проектов в аналогичный вкладываться будет разве что откровенный лох новичок. Во-первых есть множество более рентабельных аналогов а во вторых - ну стремно же все это.
Вот о том же и речь - в таких высокорискованных вложениях инвесторы ждут только одного - высокой прибыли, потому как процентов 80 инвестиций принесут только минус, и может быть только 1 процент принесет огромную прибыль, которая покроет все остальные минусы. А реальное производство, к сожалению, таких сверхприбылей дать не может.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 20, 2017, 11:49:40 PM
 #64

Присоединюсь к вопросам - зачем ICO? Найдите инвесторов так, или IPO проведите, ибо тут в блокчене и токене смысла нет, а дивиденты - запрещено в тех же штатах, хотя проект маленькй и на штаты не рассчитан, как я понимаю, только на соотечественников.

Верно. Инвесторов планируем привлечь из России. Легализация по превью проекта хромает, у токена признаки ценной бумаги, будем это менять и подстраиваться под законы РФ.
IPO - далеко не наша тема, мы маленькие. Это не реально. IPO Гонконг - тоже не вариант, наши инвесторы соотечественники.
Краудфандинг - наш вариант, но на площадках коллективного инвестирования нет таких проектов и сумм. Краудфандинг через ICO удобно и реально.  
В целом ICO как способ сбора средств на развитие для вас действительно неплохой вариант, но просто, скорее всего, после уже печально известных циркониев и карьеров, в такие ICO никто не хочет инвестировать - вы и сами все видите по негативу в этой ветке.
После уже печальноизвестных проектов в аналогичный вкладываться будет разве что откровенный лох новичок. Во-первых есть множество более рентабельных аналогов а во вторых - ну стремно же все это.
Вот о том же и речь - в таких высокорискованных вложениях инвесторы ждут только одного - высокой прибыли, потому как процентов 80 инвестиций принесут только минус, и может быть только 1 процент принесет огромную прибыль, которая покроет все остальные минусы. А реальное производство, к сожалению, таких сверхприбылей дать не может.
Представляю какими будут нерадостными цифры сборов по данному проекту. Да и не только по этому, любой проект который сейчас затрагивает реальный сектор у подавляющего большинства людей вызывает отторжение сразу почти.

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 11:58:29 PM
 #65

Присоединюсь к вопросам - зачем ICO? Найдите инвесторов так, или IPO проведите, ибо тут в блокчене и токене смысла нет, а дивиденты - запрещено в тех же штатах, хотя проект маленькй и на штаты не рассчитан, как я понимаю, только на соотечественников.

Верно. Инвесторов планируем привлечь из России. Легализация по превью проекта хромает, у токена признаки ценной бумаги, будем это менять и подстраиваться под законы РФ.
IPO - далеко не наша тема, мы маленькие. Это не реально. IPO Гонконг - тоже не вариант, наши инвесторы соотечественники.
Краудфандинг - наш вариант, но на площадках коллективного инвестирования нет таких проектов и сумм. Краудфандинг через ICO удобно и реально.  
В целом ICO как способ сбора средств на развитие для вас действительно неплохой вариант, но просто, скорее всего, после уже печально известных циркониев и карьеров, в такие ICO никто не хочет инвестировать - вы и сами все видите по негативу в этой ветке.
После уже печальноизвестных проектов в аналогичный вкладываться будет разве что откровенный лох новичок. Во-первых есть множество более рентабельных аналогов а во вторых - ну стремно же все это.
Вот о том же и речь - в таких высокорискованных вложениях инвесторы ждут только одного - высокой прибыли, потому как процентов 80 инвестиций принесут только минус, и может быть только 1 процент принесет огромную прибыль, которая покроет все остальные минусы. А реальное производство, к сожалению, таких сверхприбылей дать не может.
Представляю какими будут нерадостными цифры сборов по данному проекту. Да и не только по этому, любой проект который сейчас затрагивает реальный сектор у подавляющего большинства людей вызывает отторжение сразу почти.
Так неудивительно - почти у всех (по крайней мере я не знаю ни одного успешного - т.е. принесшего вложившим хорошие иксы) ИКО из реального сектора ничего не получилось, хотя как способ краудфайндинга ИКО и можно было бы рассматривать, но не в текущих реалиях, инвесторы очень недоверчивые стали, что неудивительно.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 12:52:29 AM
 #66

по чем планируете кирпич продавать после успешного ico, и как будет развиваться дилерская сеть , Вы не забывайте что кирпич в среднем стоит 8-10 рублей за кирпич красный , тоесть скажем если завод его делает в москве то доставить его скажем на сахалин то кирпич будет стоить не 10 а все 30-60 рублей уже за штуку,
тоесть Ваш план это открытие заводов по всему миру, а в чем профит , например в России куча заводов кто делает кирпич и так по 6-10 рублей,
в чем выгода не понимаю в чем Ваша выгода будет? мне не понятно.

avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:34:31 AM
 #67

по чем планируете кирпич продавать после успешного ico, и как будет развиваться дилерская сеть , Вы не забывайте что кирпич в среднем стоит 8-10 рублей за кирпич красный , тоесть скажем если завод его делает в москве то доставить его скажем на сахалин то кирпич будет стоить не 10 а все 30-60 рублей уже за штуку,
тоесть Ваш план это открытие заводов по всему миру, а в чем профит , например в России куча заводов кто делает кирпич и так по 6-10 рублей,
в чем выгода не понимаю в чем Ваша выгода будет? мне не понятно.
Вы правы забутовочный и стандартный облицовочный в среднем стоит 10р./шт., и радиус реализации примерно 200км. У нас другая ситуация, мы продаем кирпич 50 руб./шт., и он успешно продается даже в низкий сезон  спроса. Повторюсь, в данный момент 90% рынка кирпича ручной формовки это европа, стоимость его составляет от 1 до 4,5 евро за штуку. Дилерская сеть сформирована от Питера до Новосибирска. При загрузки полной машины доставка до Москвы стоит 2,5 рубля за штуку,  до Новосиба 10-12,5 руб./шт.         
avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:56:53 AM
 #68

Алексей, как-то немного странно слышать от человека с вашим опытом работы, что он не знает ничего об облигациях и смотрит википедию. Хотя сейчас прикинул, получается вам нужно примерно 100 млн. рублей. Довольно скромно, вполне возможно слишком маленькая сумма. Накладные расходы будут большие, да и процент конечно придется предложить высокий иначе никого не заинтересует мелкий выпуск от неизвестно кого (не обижайтесь). В любом случае, вам стоит проработать этот вопрос.
Почитал вашу презентацию, завтра уже выскажусь по вашей затее.
Спасибо. жду комментарии.
p.lysanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 09:48:57 AM
 #69

Заинтересовал проект, но после первой находки информации о деятельности лучше просто в сторонке понаблюдаю. За 2016 год убыток компании составил 11 тыс. руб. http://www.list-org.com/company/9006262

И побольше убытки бывают (http://www.list-org.com/company/9255844).
Правда, здесь еще продаж нет.
Неужели и нам бесполезно помощи за токены просить?
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
December 21, 2017, 09:55:58 AM
 #70

Необычно, так как очень гемморойноSmiley) Купить токены, зачем-то выпустят криптовалюту cвою. которая нигде использоваться не будет, но при этом выдадут акции-то привязали блокчеин к подбору партнеров для ICO???  Но буду следить за сборами, даже интересно получиться ли собрать сколько-то, ведь большинство сборов как раз для будущей спекуляции инвесторов идут. А я больше никогда не буду покупать акции российских компаний, так как есть бух.опыт, поэтому знаю как легко пока в нашей стране скрыть какие-либо виды доходов, чтобы дивиденды не платить.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 21, 2017, 12:01:42 PM
 #71

Заинтересовал проект, но после первой находки информации о деятельности лучше просто в сторонке понаблюдаю. За 2016 год убыток компании составил 11 тыс. руб. http://www.list-org.com/company/9006262

И побольше убытки бывают (http://www.list-org.com/company/9255844).
Правда, здесь еще продаж нет.
Неужели и нам бесполезно помощи за токены просить?

А кто захочет инвестировать, если у проекта только убытки? Разве только если инвестору разрешат вносить свои поправки, чтобы получился профит или идея действительно нуждается в финансировании с помощью ICO. Реальный продукт - это уже показатель того как команда может распоряжаться средствами и очень сложно убедить инвесторов, что после вложения средств команда будет стараться выходить в прибыль.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 21, 2017, 12:15:43 PM
 #72

в производстве очень сложно посчитать реальную прибыль и убытки, по этому на территории бывшего ссср очень часто выгодней быть директором завода чем владельцем, и намного выгодней чем быть акционером. с мнением акционеров, особенно мелких, считаются в основном на отчетно- выборных мероприятиях)))) это я знаю по собственному опыту. исходя из этого инвестировать в подобные этому проекты, связанные с реальным производством и находящиеся очень далеко от меня, считаю глупостью. пусть простят меня создатели проекта, но это реалистический взгляд опытного в вопросах производства человека.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 12:31:29 PM
 #73

что-то не увидел ответов, сколько времени существует ваш завод?
контракты есть со строительными компаниями? Какими? Кому вы сейчас на протяжении всего времени существования реализовывали ваш продукт?

voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
December 21, 2017, 12:35:33 PM
 #74

Я не хочу никого обижать, но подобной этой теме тут уже завалена вся ветка, то щебень, то золото... вот теперь кирпич.
Самое главное темы заглохли и менеджеры создавшие их пропали тоже

p.lysanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 01:11:43 PM
 #75

Заинтересовал проект, но после первой находки информации о деятельности лучше просто в сторонке понаблюдаю. За 2016 год убыток компании составил 11 тыс. руб. http://www.list-org.com/company/9006262

И побольше убытки бывают (http://www.list-org.com/company/9255844).
Правда, здесь еще продаж нет.
Неужели и нам бесполезно помощи за токены просить?

А кто захочет инвестировать, если у проекта только убытки? Разве только если инвестору разрешат вносить свои поправки, чтобы получился профит или идея действительно нуждается в финансировании с помощью ICO. Реальный продукт - это уже показатель того как команда может распоряжаться средствами и очень сложно убедить инвесторов, что после вложения средств команда будет стараться выходить в прибыль.

Убытки - это нормально, если они понятны, например, когда идет разработка и нет выручки вообще. И даже когда выручка есть, убытки тоже могут быть.
Сейчас часто инвестируют в красивые сайты, команды и обещания, когда вообще ничего нет - даже убытков.
Способность команды распоряжаться средствами (собственными) можно оценить по достигнутым промежуточным результатам (прототип, зарегистрированные права на интеллектуальную собственность).
Чтобы команда старалась выходить в прибыль - можно давать ей столько денег, сколько нужно для финансирования конкретных этапов проекта. Если сделают что обещают - тогда пусть попробуют попросить еще.
avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 01:16:22 PM
 #76

что-то не увидел ответов, сколько времени существует ваш завод?
контракты есть со строительными компаниями? Какими? Кому вы сейчас на протяжении всего времени существования реализовывали ваш продукт?
Отвечал, пост №45
Дублирую
Проектом по реставрационному кирпичу занимаюсь три года. Заброшенный завод с кольцевыми печами Гофмана (кстати загуглите про кольцевую печь Гоффмана, интересно ... ) мы купили в 2016г., на хороший качественный продукт удалось выйти 12.2016, первые продажи сделали после выставки Отечественные строительные материалы 2017, в феврале  текущего года. 
Порядка 20 активных дилеров по всей территории РФ, есть готовые объекты в Центре, Поволжье, Урале и даже Западной Сибири. Дилеры тут -   https://www.ruskir.ru/kupit-ruchnoy-kirpich
     
avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 01:23:53 PM
 #77

Я не хочу никого обижать, но подобной этой теме тут уже завалена вся ветка, то щебень, то золото... вот теперь кирпич.
Самое главное темы заглохли и менеджеры создавшие их пропали тоже
Ни у одного из этих проектов не было такого задела как есть у нас. У нас есть продукт и он востребован. Первый год на рынке и в не сезон стройки, в декабре у нас очередь. нам нужно производить больше.   
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:26:19 PM
 #78

Я не хочу никого обижать, но подобной этой теме тут уже завалена вся ветка, то щебень, то золото... вот теперь кирпич.
Самое главное темы заглохли и менеджеры создавшие их пропали тоже
Ни у одного из этих проектов не было такого задела как есть у нас. У нас есть продукт и он востребован. Первый год на рынке и в не сезон стройки, в декабре у нас очередь. нам нужно производить больше.   
Ой, хотелось бы верить что все будет успешно. И даже не то чтобы верить, но пожелать вам этого успеха. К проектам связанным с реальным сектором сейчас пониженный интерес у публики.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 21, 2017, 01:33:36 PM
 #79

ну фиг его. вы вообще уверенны что что-то выйдет из этого проекта? я вот нет. еще кирпичей в криптовалюте не хватало
avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 02:57:46 PM
 #80

Я не хочу никого обижать, но подобной этой теме тут уже завалена вся ветка, то щебень, то золото... вот теперь кирпич.
Самое главное темы заглохли и менеджеры создавшие их пропали тоже
Ни у одного из этих проектов не было такого задела как есть у нас. У нас есть продукт и он востребован. Первый год на рынке и в не сезон стройки, в декабре у нас очередь. нам нужно производить больше.   
Ой, хотелось бы верить что все будет успешно. И даже не то чтобы верить, но пожелать вам этого успеха. К проектам связанным с реальным сектором сейчас пониженный интерес у публики.
Большое спасибо. Будем стараться.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!