Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:51:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin 100 000$ это не предел.  (Read 699 times)
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
December 19, 2017, 02:33:58 PM
 #21

Возможно конечно и такое вангование,человеческая жадность способна и не на такое,а сто тыщ,это всего х5 от текущей цены,так что ждём появления большого колличества долларовых миллионеров в крипте ,думаю биржи для этого и устраивают  повсеместную верификацию,у них будет хорошая база набрана будущих богачей,где живут и их фото,а в дальнейшем на них уже будут вести охоту,от хакеров и других мошенников до фбр которые обвинят их в терроризме и отмывании денег,конфискуя всё нажитое в свою пользу.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 19, 2017, 03:47:52 PM
 #22

Все чаще начинают поступать сигналы от признанных криптогуру и адептов битка о том, что это сумасшествие может оборваться в любой момент. Это конечно же не повод, но таких мнений все больше и больше..
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 04:10:48 PM
 #23

После форка я думаю на 50к вполне реально сходить, а там и до 100 можно со временем, если со скоростю и комиссией за транзакции будет все ок. Дампить цену резко никто не заинтересован сейчас, так сливают по чуть чуть.
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:46:20 PM
 #24

После форка я думаю на 50к вполне реально сходить, а там и до 100 можно со временем, если со скоростю и комиссией за транзакции будет все ок. Дампить цену резко никто не заинтересован сейчас, так сливают по чуть чуть.

а почему ему расти после форка? Мне кажется, что наоборот будет слив какой-то и все решат на всякий случай в фиате зафиксироваться на время всех этих перетрубаций

3Cube (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 12:18:17 PM
 #25

После форка я думаю на 50к вполне реально сходить, а там и до 100 можно со временем, если со скоростю и комиссией за транзакции будет все ок. Дампить цену резко никто не заинтересован сейчас, так сливают по чуть чуть.

а почему ему расти после форка? Мне кажется, что наоборот будет слив какой-то и все решат на всякий случай в фиате зафиксироваться на время всех этих перетрубаций
А кто мешает "обкешиваться" катаясь на волнах?
Жадничать не нужно и можно на привычной волатильности обеспечить прирост usd не теряя депо в крипте, а даже увеличивая.
 
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:10:11 PM
 #26

После форка я думаю на 50к вполне реально сходить, а там и до 100 можно со временем, если со скоростю и комиссией за транзакции будет все ок. Дампить цену резко никто не заинтересован сейчас, так сливают по чуть чуть.

а почему ему расти после форка? Мне кажется, что наоборот будет слив какой-то и все решат на всякий случай в фиате зафиксироваться на время всех этих перетрубаций
А кто мешает "обкешиваться" катаясь на волнах?
Жадничать не нужно и можно на привычной волатильности обеспечить прирост usd не теряя депо в крипте, а даже увеличивая.
 

Это вы просто об идеальном трейдинге говорите, но ведь не все это могут делать и так успешно торговать. А если бит поднимется до 100 000, то вообще зачем тот трейд сдался. Купил и держи - все равно миллионером станешь)

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:39:59 PM
 #27

Сейчас кажется, что это вообще заоблачная сумма. Но если подумать, то это только в 7 раз больше чем текущая сума. А ведь, если вспомнить, то в этом году биток умножился почти на 20 раз))

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
December 22, 2017, 02:51:55 AM
Last edit: December 22, 2017, 07:40:41 AM by Megatalker
 #28

ВАМ ТОЛЬКО СКАЗКИ ПИСАТЬ БЫ  Grin я рад что вы стадо упоротых клоунов стали инвесторами битка по 19к.
mordep
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 03:38:40 AM
 #29

Я правильно понимаю, что это была ловушка и он снова вниз, только теперь по-настоящему?)
vi.vir
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 03:40:01 AM
 #30

Вероятность 80% для меня. Сначала откупят к 18-19к.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:15:23 AM
 #31

Я правильно понимаю, что это была ловушка и он снова вниз, только теперь по-настоящему?)
Никто тебе тут не даст правильный ответ, а ткнут пальцем в небо и если это выстрелит будут считать себя самими умными.
ColdZerk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 08:07:15 AM
 #32

Я правильно понимаю, что это была ловушка и он снова вниз, только теперь по-настоящему?)
Вот это нормальная коррекция после роста с 5 до 19к!
Вангую уровень отскока на 12500 , 10900, 9500.
Если нет - то прощай пирамида)
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
December 22, 2017, 08:55:04 AM
 #33

Слишвл, что фиксироваться на 10 000 собирается и там разворот будет уже. Но это все начнется только со следующей недели, так что придется понервничать(

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 22, 2017, 09:13:00 AM
 #34

Вероятность 80% для меня. Сначала откупят к 18-19к.
Нет, не откупят. Ловите биткоин ниже 10000. Чтобы высоко прыгнуть, надо низко присесть. Азбучные же истины)) И смотрите график битка за прошедшее время, там все ответы есть, ничего нового нет.
Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
December 22, 2017, 09:43:45 AM
 #35

Цена биткоина будет только выше.
Грамотный экономист толково всё рассказывает почему биток это новый рыночный пузырь, который пришел на смену фондовым рынкам.
Введение фьючерсов на биткоин тому подтверждение, капитал с классических рынков теперь будут перекачивать в криптовалюты.
Уже можно смеяться и тыкать палочкой в этого "грамотного ыканамиста"? Или надо подождать, пока биток до 8000 провалится? Вся крипта, за редким исключением, катится в пропасть. Наиболее оптимистично настроенные хомяки читают мантры про "праздники, рождество, новый год, скоро будет лучше, надо просто немного потерпеть".
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 25, 2017, 04:05:13 PM
 #36

Я уверен, что класические рынки ни куда не денутся. И капитал, который был выгребен от туда скоро туда же и вернётся.

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 26, 2017, 10:10:30 PM
 #37

100к это не предел да и нужно понимать, что играть на понижение с такой низкой капитализацией особо не выйдет. Поэтому не вижу смысла битку падать. Мы будем продолжать расти еще долгое время. Будут конечно же небольшие коррекции но всё таки холдеры победят, которые вовремя заметят признаки разворота Cool

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:15:43 PM
 #38

Если криптоиндустрия будет развиваться все так же как и сейчас, то точно биток достигнет 100 000 долларов. Но никто не знает как в следующем году будет этот рынок рвзвивается. Но рано или поздно мы точно будет торговать биточком по очень высоким ценам

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:02:55 PM
 #39

Сладкие цены конечно, но сейчас мое мировоззрение не готово так просто принять. Думаю, что если и достигнем такой цены, то это будет точно не в ближайший год.

ele-van
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 03:58:02 AM
 #40

Посмотрел дневной график. Биткоин рисует гИп. Или мне мерещится!?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!