Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:40:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin 100 000$ это не предел.  (Read 699 times)
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:03:09 PM
 #61

Я сейчас расскажу как делается этот анализ))
Берется некий период, скажем, последний год. Определяется как менялась цена на актив каждый день (daily return). Например:
1 день: + 10%
2 день: + 5%
3 день: - 3%
4 день: +2%
5 день: - 7%
6 день: + 9%
и т.д. в течение года.
Далее, опираясь на эту динамику программа рассчитывает возможные сценарии изменения цены в течение года.
Но не учитывает, что рынок может уйти на глубокую коррекцию и тогда все будет совсем по другому. Так что реального расклада вероятностей этот метод не дает.
А то, что происходит прямо сейчас с битком (с ночи и до сих пор падает, причем довольно круто), это как объясняется теханализом и прочими манипуляциями руками? Это коррекция, отскок, возвращение на уровни поддержки или что это? Чего ожидать в ближайшие дни?

H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
February 21, 2018, 07:31:48 PM
 #62

Очень убедительно рассказывает..,скорее всего будет он свои 100к стоить,вопрос времени.Коррекции тоже никуда не денутся,подстригать будут всех,кто не понимает,что его стригут.

bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 21, 2018, 07:35:30 PM
 #63

Ой как сейчас это нереально выглядит...Биток уже два месяца не может вылезти из этого коридора не смотря на наличие позитивных новостей. А тут вдруг до 100 должен доскочить

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:51:10 PM
 #64

Очень убедительно рассказывает..,скорее всего будет он свои 100к стоить,вопрос времени.Коррекции тоже никуда не денутся,подстригать будут всех,кто не понимает,что его стригут.

Ну да рост будет и 100к вполне может быть только вопрос времени а это вопрос относительный , и конечно без коррекций не обойтись .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 21, 2018, 08:07:17 PM
 #65

Очень убедительно рассказывает..,скорее всего будет он свои 100к стоить,вопрос времени.Коррекции тоже никуда не денутся,подстригать будут всех,кто не понимает,что его стригут.

Ну да рост будет и 100к вполне может быть только вопрос времени а это вопрос относительный , и конечно без коррекций не обойтись .

Ну я тоже согласен с тем, что рано или поздно мы таки эту цифру увидим, но вот я очень сомневаюсь, что это будет в скором времени, поскольку что-то инвесторы теряют к битку интерес

Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 08:10:16 PM
 #66

ХАхаха ого ты загнул а почему не 1 000 000 $ это же не предел или ты просто хочешь попасть в сказку там где ты за 1 минуту станешь миллиардером.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 21, 2018, 08:18:52 PM
 #67

Ой как сейчас это нереально выглядит...Биток уже два месяца не может вылезти из этого коридора не смотря на наличие позитивных новостей. А тут вдруг до 100 должен доскочить

Чисто теоретически,
- Если масс адопшин все таки будет
- Стоимость транзаций будет даже меньше настоящих ( сейчас она крайне низкая из-за активации сегвита )
- Халвинг (уменьшение награды на блок в 2 раза ) в 2020 году
- Живой лайтинг с децентрализованными биржами на битке
- Рутскок с хоть и кривыми, но все же смарт контрактами на битке
Все это может толкнуть биток на 50-100к к 2020-2021 году, но не в этом году, уж точно)
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:53:05 PM
 #68

Ой как сейчас это нереально выглядит...Биток уже два месяца не может вылезти из этого коридора не смотря на наличие позитивных новостей. А тут вдруг до 100 должен доскочить

Чисто теоретически,
- Если масс адопшин все таки будет
- Стоимость транзаций будет даже меньше настоящих ( сейчас она крайне низкая из-за активации сегвита )
- Халвинг (уменьшение награды на блок в 2 раза ) в 2020 году
- Живой лайтинг с децентрализованными биржами на битке
- Рутскок с хоть и кривыми, но все же смарт контрактами на битке
Все это может толкнуть биток на 50-100к к 2020-2021 году, но не в этом году, уж точно)

Согласен с вами, сейчас можно сказать только наклевуются предпосылки для того, чтоб цена монеты стала гораздо выше. Думаю, что это более чем реально

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
lenovbtc613
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
February 21, 2018, 10:01:23 PM
 #69

Конечно может быть 100к.
Дело лишь в том, когда это наступит. Если лет через десять - то вообще не надо.
А вот если в начале 2019 года - то другое дело.
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:12:43 PM
 #70

Конечно может быть 100к.
Дело лишь в том, когда это наступит. Если лет через десять - то вообще не надо.
А вот если в начале 2019 года - то другое дело.

Ну почему не надо? Надо. Но таки да, можно было бы и раньше. Я надеюсь, что вскоре все мы будем уже любоваться такой кругленькой суммой на монету
Reightag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:37:33 PM
 #71

Если брать сценарий по волнам Элиотта, то следующая волна будет самой дикой, а третья чуть слабее. Итого, остановимся как раз в пределах 80к за штуку. В любом случае, скоро обесценится и устареет. Обвал не избежен, главное угадать когда он случится
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 07:18:51 AM
 #72

Конечно может быть 100к.
Дело лишь в том, когда это наступит. Если лет через десять - то вообще не надо.
А вот если в начале 2019 года - то другое дело.

Ну почему не надо? Надо. Но таки да, можно было бы и раньше. Я надеюсь, что вскоре все мы будем уже любоваться такой кругленькой суммой на монету

согласен что надо ведь все хотят увидеть эту цифру пусть даже и через несколько лет.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
February 22, 2018, 08:15:21 AM
 #73

Я сейчас расскажу как делается этот анализ))
Берется некий период, скажем, последний год. Определяется как менялась цена на актив каждый день (daily return). Например:
1 день: + 10%
2 день: + 5%
3 день: - 3%
4 день: +2%
5 день: - 7%
6 день: + 9%
и т.д. в течение года.
Далее, опираясь на эту динамику программа рассчитывает возможные сценарии изменения цены в течение года.
Но не учитывает, что рынок может уйти на глубокую коррекцию и тогда все будет совсем по другому. Так что реального расклада вероятностей этот метод не дает.
А то, что происходит прямо сейчас с битком (с ночи и до сих пор падает, причем довольно круто), это как объясняется теханализом и прочими манипуляциями руками? Это коррекция, отскок, возвращение на уровни поддержки или что это? Чего ожидать в ближайшие дни?

Биткоин пришел на сильные сопротивления. Было за несколько дней понятно, что пройти их с легкостью скорее всего не получится. Сейчас возможна небольшая коррекция после волны локального роста. Либо более печальный сценарий это продолжение движения вниз в глобальном нисходящем канале. Чего ожидать в ближайшие дни? Я бы подождал и посмотрел как будут развиваться события. И если все-таки сопротивления будут пройдены, то тогда это сильный сигнал на покупку. Пока его увы нет.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:29:10 AM
 #74

Не дадут биткоину так вырасти,потому что если его начнут резко выводить экономика мировая немного пошатнется если основные держатели резко решат вывестись в фиат, думаю предел биткоина будет тысяч 40 максимум

stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 08:39:13 AM
 #75

  Я с громадным удовольствием выслушаю сказки о цене битка в 100К, 200К, 500К и даже лям зелени!

 Но, сначала, пускай очередной Андерсон расскажет своим уважаемым слушателям: КТО, а повторю вопрос: КТО будет вкладывать триллионы долларов в то, что вообще фактически нисколько не стоит?  Несколько десятков миллионов домохозяек, офисный планктон, крестьяне или заводские работники?  Не смешите мои тапки...

   Биток, литок, эфир, доги-хуёги и прочая ересь на свои примерно 95% являются ТОЛЬКО ПРЕДМЕТОМ СПЕКУЛЯЦИИ и не более того, ну а 5% ( и то до фига) оставим на технологии.  Wink

  
Не дадут биткоину так вырасти,потому что если его начнут резко выводить экономика мировая немного пошатнется если основные держатели резко решат вывестись в фиат, думаю предел биткоина будет тысяч 40 максимум

  Сразу видно, что у человека голова не только для ношения шапки существует.

    

Snegniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:06:24 AM
 #76

 Я с громадным удовольствием выслушаю сказки о цене битка в 100К, 200К, 500К и даже лям зелени!

 Но, сначала, пускай очередной Андерсон расскажет своим уважаемым слушателям: КТО, а повторю вопрос: КТО будет вкладывать триллионы долларов в то, что вообще фактически нисколько не стоит?  Несколько десятков миллионов домохозяек, офисный планктон, крестьяне или заводские работники?  Не смешите мои тапки...

   Биток, литок, эфир, доги-хуёги и прочая ересь на свои примерно 95% являются ТОЛЬКО ПРЕДМЕТОМ СПЕКУЛЯЦИИ и не более того, ну а 5% ( и то до фига) оставим на технологии.  Wink

  
Не дадут биткоину так вырасти,потому что если его начнут резко выводить экономика мировая немного пошатнется если основные держатели резко решат вывестись в фиат, думаю предел биткоина будет тысяч 40 максимум

  Сразу видно, что у человека голова не только для ношения шапки существует.

    


Те же, кто вкладывает, например, в акции apple. Аналогично - 95% предмет спекуляции, 5% технологии)
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:14:08 AM
 #77

Два года назад я думал что тысяча долларов это не реально , летом 2017 я уже думал что 10 тысяч это реально , ну  а в 2018 думаю что 100 000 тоже вполне может быть.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 11:22:02 AM
Last edit: February 22, 2018, 12:47:49 PM by stelsi177
 #78

 

Те же, кто вкладывает, например, в акции apple. Аналогично - 95% предмет спекуляции, 5% технологии)
[/quote]

   Grin Grin Grin

  У вас есть акции яблока?  А ПОЧЕМУHuh    Вот и вся разница между ними и вами.  Cheesy

  Вы видели производственные мощности Apple?  Вы хотя бы понимаете из чего состоит их акции?  Видимо нет.  

  Кто вкладывает в Apple не вложатся в такую хуйню как крипта

  Цена (упрощенное понятие) того же айфона  =  себестоимость + маркетинг

  Яблочные акции никогда не могут обвалиться на 90% за год, как и взлететь резко вверх на слухах.

  
Два года назад я думал что тысяча долларов это не реально , летом 2017 я уже думал что 10 тысяч это реально , ну  а в 2018 думаю что 100 000 тоже вполне может быть.

    Покупайте БИТКОНЫ!!!   Cheesy


   В очередь, сукины дети, в очередь! (с)

  

    
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 22, 2018, 12:46:37 PM
 #79

Конечно может быть 100к.
Дело лишь в том, когда это наступит. Если лет через десять - то вообще не надо.
А вот если в начале 2019 года - то другое дело.
Не гоните, конечно же цена в 100000 нереальная. Для биткоина, да и, собственно, любой другой валюты она не подъемная. Экономика не позволит .

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
zet10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:04:05 PM
 #80

Два года назад я думал что тысяча долларов это не реально , летом 2017 я уже думал что 10 тысяч это реально , ну  а в 2018 думаю что 100 000 тоже вполне может быть.
Я больше склоняюсь к цифрам 50 000 долларов к концу года.
Хотя , поживём увидим!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!