Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:01:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-SALE] NTOK | P2P-ПЛАТФОРМА ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ  (Read 1446 times)
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 01, 2018, 10:57:43 AM
 #21

Наша команда принимает участие в Blockchain Road Show в Сеуле. Ищем новых партнеров!!!
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715446869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446869
Reply with quote  #2

1715446869
Report to moderator
1715446869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446869
Reply with quote  #2

1715446869
Report to moderator
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 01, 2018, 01:11:17 PM
 #22

Наша команда принимает участие в Blockchain Road Show в Сеуле. Ищем новых партнеров!!!
молодцы так держать может и что то выйдет с этого какай то перспектива удачи вам в ваших начинаниях
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 01, 2018, 08:15:45 PM
 #23

NTOK - решение blockchain для онлайн-обучения

Tutor Ninja Token (NTOK) - это решение blockchain, планируемое для использования в онлайн-обучении. Если брать в целом, на рынке обучения прогнозируется доход в размере 227 млрд. долларов США к 2022 году. На данный момент онлайн-обучение составляет небольшой процент от этого (только 3-5%). Важно отметить, что нынешние системы онлайн-обучения имеют несколько важных недостатков, и поэтому студенты и преподаватели по-прежнему предпочитают обучение в режиме оффлайн.
Детальное изучение существующих систем/моделей онлайн-обучения и финансирования технологии blockchain привели к возникновению идеи NTOK. NTOK предназначен для устранения существующих недостатков онлайн-обучения. Ниже перечислены некоторые из существующих проблем онлайн-обучения:
Несбалансированное предложение преподавателей по курсам и цене,
Неудобство при доступе к автономному курсу,
Наличие посредников,
Неподходящие каналы для обучения, такие как Skype. А также преувеличенные или фиктивные рейтинги преподавателей.
NTOK является решением этих проблем.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:46:51 AM
 #24

Наша команда принимает участие в Blockchain Road Show в Сеуле. Ищем новых партнеров!!!
молодцы так держать может и что то выйдет с этого какай то перспектива удачи вам в ваших начинаниях
Да действительно очень интересный проект, но почему то мои вопросы проигнорированы, вы уж извините если они глупые, но всё таки хотелось бы увидеть на них ответы, потому что я думаю это обычные вопросы обычных людей.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 02, 2018, 09:19:42 PM
 #25

Смотрите видеоинтервью с финансовым директором и соучредителем NTOK Максимом Шеховцовым!

pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:08:32 PM
 #26

Хотелось бы узнать по подробнее про дисциплины которые будут предлогать, как и кто будут оценивать учителя/материал?
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 02, 2018, 11:45:07 PM
 #27

NTOK является лучшим на основе blockchain решением для глобального обмена опытом и образования!
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:29:09 AM
 #28

Так....судя по всему люди просто не знают что ответить на мои вопросы, либо просто не видят их. Помоему я буду делать это в третий раз, но я всё таки задам вопрос. Что делать после того как я закончу у Вас обучение? Какой документ выдаётся по окончанию и где и кем он будет признан?
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:37:18 AM
 #29

Так....судя по всему люди просто не знают что ответить на мои вопросы, либо просто не видят их. Помоему я буду делать это в третий раз, но я всё таки задам вопрос. Что делать после того как я закончу у Вас обучение? Какой документ выдаётся по окончанию и где и кем он будет признан?

Тут вроде как чёткое и упёртое: МЫ ЛУЧШИЕ!!!! Думаю, если перестанем спрашивать, то и другие не будут. Пусть ребята ещё поработают над преподнесением своего проекта.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
February 03, 2018, 11:15:04 AM
 #30

Блокчейн в учебной среде, интересно посмотреть за этим, просто зачем это Undecided

STOP ERC20 SCAMS
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 12:58:18 PM
 #31

Так....судя по всему люди просто не знают что ответить на мои вопросы, либо просто не видят их. Помоему я буду делать это в третий раз, но я всё таки задам вопрос. Что делать после того как я закончу у Вас обучение? Какой документ выдаётся по окончанию и где и кем он будет признан?

Тут вроде как чёткое и упёртое: МЫ ЛУЧШИЕ!!!! Думаю, если перестанем спрашивать, то и другие не будут. Пусть ребята ещё поработают над преподнесением своего проекта.
Ну радует что меня уже кто-то заметил, потому что топикстартер или модератор, в упор не видят моих вопросов, может быть конечно нужно в какую нибудь англоветке писать, ну а зачем тогда тут ветка нужна?
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 01:23:34 PM
 #32

Пока сложно представить как будет функционировать данная платформа, вопросов остается очень много. Но радует энтузиазм команды разработчиков, которые являются некими первопроходцами, показывая иные возможности применения технологии блокчейн.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 05, 2018, 01:24:06 PM
 #33

Основная информация о проекте NTOK
Tutor Ninja запускает TAO в марте 2018 года для интеграции с инфраструктурой blockchain
2 февраля 2018 года / Сингапур, Сеул, Токио, Москва / Tutor Ninja, глобальная платформа для частных репетиторских услуг, обеспечивает соответствие 15 млн. долларам США для привлечения фондов криптовалют посредством продажи активов токенов NTOK до конца марта 2018 года. Токены ERC20 - это утилита криптовалюты, обеспечивающая экосистему дистанционного образования для оплаты частных уроков и контента лицензированных партнеров, включая международные услуги. На предварительном этапе продажи токены предлагались с 10-20% бонусом за суммы, эквивалентные 50 долларам США и выше. Планируется запустить бета-версию NTOK в июне 2018 года.
.....
Продолжение
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 01:41:39 PM
 #34

Так....судя по всему люди просто не знают что ответить на мои вопросы, либо просто не видят их. Помоему я буду делать это в третий раз, но я всё таки задам вопрос. Что делать после того как я закончу у Вас обучение? Какой документ выдаётся по окончанию и где и кем он будет признан?

Ну если я правильно понял,то данный документ об образовании тебе будет выдавать то или иное учреждение,которое будет использовать P2P-платформу для онлайн-образования.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
February 05, 2018, 04:31:43 PM
 #35

Опять Русские  Cheesy как же надоели проекты где одни Русские, обычно с этого ничего хорошего не выходит
поддерживаю тебя.брат.на все 200%.не видил ни одного хорошего русского проэкта.в котором бы все получалось вовремя и чотко...жаль конечно...

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:04:21 PM
 #36

Так....судя по всему люди просто не знают что ответить на мои вопросы, либо просто не видят их. Помоему я буду делать это в третий раз, но я всё таки задам вопрос. Что делать после того как я закончу у Вас обучение? Какой документ выдаётся по окончанию и где и кем он будет признан?

Ну если я правильно понял,то данный документ об образовании тебе будет выдавать то или иное учреждение,которое будет использовать P2P-платформу для онлайн-образования.

Возможно это и так, только почему мне тут ничего не отвечает именно представитель команды, я ведь не спрашиваю ничего невероятного и возможно мой вопрос прописан в белой бумаге, но все молчат Grin
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 05, 2018, 07:10:32 PM
 #37

Опять Русские  Cheesy как же надоели проекты где одни Русские, обычно с этого ничего хорошего не выходит
поддерживаю тебя.брат.на все 200%.не видил ни одного хорошего русского проэкта.в котором бы все получалось вовремя и чотко...жаль конечно...
Ну почему же так критично? Вон проэкт Crypterium(sorry офф.топ) тоже с рускими разработчиками, а на ИСО собрали на пару млн. больше хард капы.
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
February 06, 2018, 02:04:36 PM
 #38

ico по образованию не особо удачны для инвесторов, как кстати и просто русскоязычные проекты

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:47:01 PM
 #39

ico по образованию не особо удачны для инвесторов, как кстати и просто русскоязычные проекты
Ну и к тому же в России я думаю что это не будет иметь никакого спроса, скорее всего, если конечно они действительно будут заниматься этим, то это будет востребовано где нибудь в Европе или в Штатах, но не в РФ и не в странах СНГ
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 06:26:28 PM
 #40

Опять Русские  Cheesy как же надоели проекты где одни Русские, обычно с этого ничего хорошего не выходит
поддерживаю тебя.брат.на все 200%.не видил ни одного хорошего русского проэкта.в котором бы все получалось вовремя и чотко...жаль конечно...
Добрый день.
Постоянно встречаю на форуме аналогичные мнения о Российских проектах и командах, сплошное недоверие... Странно как вообще Российские проекты ещё собирают средства с такой репутацией...

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!