Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:44:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА  (Read 23128 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 12, 2018, 10:53:55 AM
 #301

Сейчас прочитал в новостях телеграмм, что нужно заполнить форму. Сразу возникло несколько вопросов. Первый и самый и самый важный: как же теперь найти ссылки на ретвиты и твиты, так как во первых время действия твитов и ретвитов могло уже выйти и во вторых - сами же писали что все считается на автомате и отсчеты не нужны. Второй вопрос, при заполнении формы сделали отдельно - лайки и follow - это зачем? то есть еще ссылки ставить на которые лайки поставил? Ну реально получается мартышкин труд. Видимо это еще одно не состоявшееся баунти.  Sad
да уж, подкинули работы нам, ссылки на ретвиты и твиты можно найти в архиве твиттера, просто запросить его, потом открыть и через поиск на странице можно найти все ссылки, ссылки на лайк и на ретвиты получаются одни и те же, в телеге так писали
Да можно архив скачать и найти все свои твиты и ретвиты но команда что-то непонятное намутила,почему должны заново все отправлять и делать двойную работу

Как по мне то они мухлюют и хотят хантеров кинуть,работу все делали и таблицы велись,пусть от туда и берут информацию о начислениях,так им захотелось пойти нечестным путем и придумали разные новые таблицы Embarrassed
не думаю что они хотят кого то кинуть, если бы захотели, то тему, да чаты в телеграме по удаляли бы, а так менеджер проекта отвечает на все вопросы в телеграм чате


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 11:33:00 AM
 #302

Сейчас прочитал в новостях телеграмм, что нужно заполнить форму. Сразу возникло несколько вопросов. Первый и самый и самый важный: как же теперь найти ссылки на ретвиты и твиты, так как во первых время действия твитов и ретвитов могло уже выйти и во вторых - сами же писали что все считается на автомате и отсчеты не нужны. Второй вопрос, при заполнении формы сделали отдельно - лайки и follow - это зачем? то есть еще ссылки ставить на которые лайки поставил? Ну реально получается мартышкин труд. Видимо это еще одно не состоявшееся баунти.  Sad
да уж, подкинули работы нам, ссылки на ретвиты и твиты можно найти в архиве твиттера, просто запросить его, потом открыть и через поиск на странице можно найти все ссылки, ссылки на лайк и на ретвиты получаются одни и те же, в телеге так писали
Да можно архив скачать и найти все свои твиты и ретвиты но команда что-то непонятное намутила,почему должны заново все отправлять и делать двойную работу

Как по мне то они мухлюют и хотят хантеров кинуть,работу все делали и таблицы велись,пусть от туда и берут информацию о начислениях,так им захотелось пойти нечестным путем и придумали разные новые таблицы Embarrassed
не думаю что они хотят кого то кинуть, если бы захотели, то тему, да чаты в телеграме по удаляли бы, а так менеджер проекта отвечает на все вопросы в телеграм чате
А какой смысл кидать баунтихантеров, которые прорекламировали проект, который еще даже не провел ICO? Имхо, просто накладка у них получилась, из-за того, что решили автоматизировать процесс подсчета

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 25, 2018, 12:19:24 PM
 #303

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?
согласен, не правильно, вернее не удобно доставать из архива твиттера все что ты сделал, но если другого варианта нет, чтоб все подсчитать, то лучше сделать как говорят разработчики


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 27, 2018, 07:00:16 AM
 #304

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?

Я думаю не стоит того,если так команда подошла к этому,это уже что то говорит о ней,и вообще не факт, что у них продажи пройдут нормально,может получится 2-я работа за кукиш.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 30, 2018, 12:44:26 PM
 #305

Ну чего, сдвинемся мы с мертвой точки в отношении баунти?
Ничего нового не было слышно. Да и вообще куда спешить то, еще даже дату старта ико не выкатили, а ико будет идти месяц по плану (если не соберут раньше), и только потом будут выплаты по баунти.
Раньше сборы не закончатся,тем более проект какой то сомнительный,инфу нужно клещами вытягивать,как то все не серьезно.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 30, 2018, 12:47:14 PM
 #306

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?

Я думаю не стоит того,если так команда подошла к этому,это уже что то говорит о ней,и вообще не факт, что у них продажи пройдут нормально,может получится 2-я работа за кукиш.
Второй работой здесь и не пахнет,я вообще не понимаю,зачем первую работу нужно было проводить,если сборы начинать не собирались.Одни только обещания,работа стоит на месте.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 30, 2018, 12:51:57 PM
 #307

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?
Не правильно - согласен, но у них вышел казус с таблицей и она у меня вообще очень долго открывается, и не всегда открываетсяSmiley Конечно стоит заполнить формы на сайте, вы же выполняли работу и после заполнения точно получите оплату.. а вот кто не заполнит - тогда можно и ничего не получить.
А когда нужно будет заполнять,через года полтора,когда все уже забудут что такая компания существует.Может они спецом затягивают что бы не платить.Мне кажется про оплату можно забыть.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 30, 2018, 04:49:48 PM
 #308

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?

Я думаю не стоит того,если так команда подошла к этому,это уже что то говорит о ней,и вообще не факт, что у них продажи пройдут нормально,может получится 2-я работа за кукиш.
Второй работой здесь и не пахнет,я вообще не понимаю,зачем первую работу нужно было проводить,если сборы начинать не собирались.Одни только обещания,работа стоит на месте.

Это у подписанта уже вторая работа за кукиш, не везет ему на подписки, бывает такое.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 30, 2018, 05:04:09 PM
 #309

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?
Не правильно - согласен, но у них вышел казус с таблицей и она у меня вообще очень долго открывается, и не всегда открываетсяSmiley Конечно стоит заполнить формы на сайте, вы же выполняли работу и после заполнения точно получите оплату.. а вот кто не заполнит - тогда можно и ничего не получить.
А когда нужно будет заполнять,через года полтора,когда все уже забудут что такая компания существует.Может они спецом затягивают что бы не платить.Мне кажется про оплату можно забыть.
Да не может быть спецом,а действительно это все делается спецом,вообщем позабыл я данную канторку,лучше с такими больше не работать,пусть и дальше ищут себе лошков
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 01, 2018, 10:10:05 AM
 #310

Как-то все особо не изливали негатив и тут поперло. И главное, что вот они наконец сообщили, что на этой неделе сообщат дату старта ико (чего пока не сделали, но только понедельник). Не знаю какие там у них основания так тянуть, но все эти переносы влияют и на настроения инвесторов и на сборы. Так что я сомневаюсь, что они в первую очередь думают про баунтистов.. нужно просто подождать, думаю старт ико будет в мае, а значит в июле ико уже закончится.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 02, 2018, 09:14:21 AM
 #311

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?

Я думаю не стоит того,если так команда подошла к этому,это уже что то говорит о ней,и вообще не факт, что у них продажи пройдут нормально,может получится 2-я работа за кукиш.
Второй работой здесь и не пахнет,я вообще не понимаю,зачем первую работу нужно было проводить,если сборы начинать не собирались.Одни только обещания,работа стоит на месте.

Это у подписанта уже вторая работа за кукиш, не везет ему на подписки, бывает такое.
Не вторая,а четвертая подписная за кукиш.Здесь не в везении дело,на них же не написано что они скаманут.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 02, 2018, 07:20:31 PM
 #312

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?

Я думаю не стоит того,если так команда подошла к этому,это уже что то говорит о ней,и вообще не факт, что у них продажи пройдут нормально,может получится 2-я работа за кукиш.
Второй работой здесь и не пахнет,я вообще не понимаю,зачем первую работу нужно было проводить,если сборы начинать не собирались.Одни только обещания,работа стоит на месте.
Кто тебе сказал что сборы проводить не собирались? ICO скоро стартует. Сейчас практически любой проект не всегда укладывается в сроки. В официальном телеграмм канале на эти вопросы да.т вразумительные ответы. Я думаю что не стоит гнать на проект раньше времени.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 03, 2018, 07:35:40 AM
 #313

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?

Я думаю не стоит того,если так команда подошла к этому,это уже что то говорит о ней,и вообще не факт, что у них продажи пройдут нормально,может получится 2-я работа за кукиш.
Второй работой здесь и не пахнет,я вообще не понимаю,зачем первую работу нужно было проводить,если сборы начинать не собирались.Одни только обещания,работа стоит на месте.
Кто тебе сказал что сборы проводить не собирались? ICO скоро стартует. Сейчас практически любой проект не всегда укладывается в сроки. В официальном телеграмм канале на эти вопросы да.т вразумительные ответы. Я думаю что не стоит гнать на проект раньше времени.
Да никто на проект не гонит,я сам заинтересован что бы проект развивался,и монета взлетела,и мы получили свои выплаты по баунти компаниям.Мне одно непонятно,зачем мы носили подписную,выполняли требования компании,а сборы не проводились?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 03, 2018, 07:45:32 AM
 #314

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?

Я думаю не стоит того,если так команда подошла к этому,это уже что то говорит о ней,и вообще не факт, что у них продажи пройдут нормально,может получится 2-я работа за кукиш.
Второй работой здесь и не пахнет,я вообще не понимаю,зачем первую работу нужно было проводить,если сборы начинать не собирались.Одни только обещания,работа стоит на месте.
Кто тебе сказал что сборы проводить не собирались? ICO скоро стартует. Сейчас практически любой проект не всегда укладывается в сроки. В официальном телеграмм канале на эти вопросы да.т вразумительные ответы. Я думаю что не стоит гнать на проект раньше времени.
Да никто на проект не гонит,я сам заинтересован что бы проект развивался,и монета взлетела,и мы получили свои выплаты по баунти компаниям.Мне одно непонятно,зачем мы носили подписную,выполняли требования компании,а сборы не проводились?

Предварительно грели интерес к проекту, это нормально. Им конечно можно было запустить вторую часть промоушен акции, но облажались с своими нововведениями в подсчетах. Поэтому у баунтистов пока только негатив, это автоматом распространяется на инвесторов. Буду удивлен, если здесь что-то выстрелит.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 03, 2018, 08:07:10 AM
 #315

Обещали обьявить дату запуска ICO на этой недели, но что-то молчат пока, никаких новостей по этому поводу. Чего-то ребята затягивают очень долго со сборами. Как по мне, надо было им начинать сборы еще когда начали баунти кампанию.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 04, 2018, 03:11:11 PM
 #316

Обещали обьявить дату запуска ICO на этой недели, но что-то молчат пока, никаких новостей по этому поводу. Чего-то ребята затягивают очень долго со сборами. Как по мне, надо было им начинать сборы еще когда начали баунти кампанию.
Последнее что они писали в чате: команда работает и прилагает все усилия, чтобы завершить платформу до начала токен сейла, ожидаются новости на этой недели. Новости которые ожидаются - как раз и должны сообщить о дате старта токен сейла.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
May 04, 2018, 09:46:27 PM
 #317

Всем привет. Как по мне, если дело сразу не пошло, то вряд ли они пойдет в будущем. Мне очень жаль, что такая идея и не будет реализовано. Считаю, что к запуску ico нужно подходит более серьезно. Если ничего не получается, то лучше так и написать, что извините у нас не получилось и тд. А так можно ждать и до китайской пасхи.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 06, 2018, 05:38:47 AM
 #318

Всем привет. Как по мне, если дело сразу не пошло, то вряд ли они пойдет в будущем. Мне очень жаль, что такая идея и не будет реализовано. Считаю, что к запуску ico нужно подходит более серьезно. Если ничего не получается, то лучше так и написать, что извините у нас не получилось и тд. А так можно ждать и до китайской пасхи.
Что не получится еще стало ясно после того как начали с таблицами участников мутить,ясно же платить не захотели и придумали различные проблемы для устранения желающих
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 01:35:57 PM
 #319

Всем привет. Как по мне, если дело сразу не пошло, то вряд ли они пойдет в будущем. Мне очень жаль, что такая идея и не будет реализовано. Считаю, что к запуску ico нужно подходит более серьезно. Если ничего не получается, то лучше так и написать, что извините у нас не получилось и тд. А так можно ждать и до китайской пасхи.
Не написали, потому что еще не сдались. Надеюсь что все таки ICO состоится. И хоть бы оповестили - почему так долго его ждем. В англоветке тишина гробовая, соответственно и в русской новостей не появится
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
May 06, 2018, 01:54:49 PM
 #320

Всем привет. Как по мне, если дело сразу не пошло, то вряд ли они пойдет в будущем. Мне очень жаль, что такая идея и не будет реализовано. Считаю, что к запуску ico нужно подходит более серьезно. Если ничего не получается, то лучше так и написать, что извините у нас не получилось и тд. А так можно ждать и до китайской пасхи.
Что не получится еще стало ясно после того как начали с таблицами участников мутить,ясно же платить не захотели и придумали различные проблемы для устранения желающих
Хрен знает,а мне кажется они хотели себе работу упростить по подсчету стейков,но что-то не срослось.А так еще рано говорить получилось у них с биржей или нет,еще ико даже не стартовало.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!