Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:25:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА  (Read 23128 times)
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 06, 2018, 04:52:01 PM
 #321

Всем привет. Как по мне, если дело сразу не пошло, то вряд ли они пойдет в будущем. Мне очень жаль, что такая идея и не будет реализовано. Считаю, что к запуску ico нужно подходит более серьезно. Если ничего не получается, то лучше так и написать, что извините у нас не получилось и тд. А так можно ждать и до китайской пасхи.
Не написали, потому что еще не сдались. Надеюсь что все таки ICO состоится. И хоть бы оповестили - почему так долго его ждем. В англоветке тишина гробовая, соответственно и в русской новостей не появится
Уже, наверное, полгода тянут резину с этим проектом. Точно помню, что еще зимой все это дело начиналось. Не люблю таких затянутых

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 06, 2018, 04:55:35 PM
 #322

Всем привет. Как по мне, если дело сразу не пошло, то вряд ли они пойдет в будущем. Мне очень жаль, что такая идея и не будет реализовано. Считаю, что к запуску ico нужно подходит более серьезно. Если ничего не получается, то лучше так и написать, что извините у нас не получилось и тд. А так можно ждать и до китайской пасхи.
Не написали, потому что еще не сдались. Надеюсь что все таки ICO состоится. И хоть бы оповестили - почему так долго его ждем. В англоветке тишина гробовая, соответственно и в русской новостей не появится
Уже, наверное, полгода тянут резину с этим проектом. Точно помню, что еще зимой все это дело начиналось. Не люблю таких затянутых

Так а что там с баунти так ничего не наладили, по прежнему нужно в ручную ввести в форму каждый лайк и ретвит за многие месяцы работы? Обещали же что робот все посчитает, вы же понимаете что сделать это  вручную сейчас нереально? Отсюда уже понятно что всех баунтистов что в соц участвовали просто кинули, какая после этого может быть репутация у проекта и его развитие в дальнейшем.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 07, 2018, 11:27:49 AM
 #323

Всем привет. Как по мне, если дело сразу не пошло, то вряд ли они пойдет в будущем. Мне очень жаль, что такая идея и не будет реализовано. Считаю, что к запуску ico нужно подходит более серьезно. Если ничего не получается, то лучше так и написать, что извините у нас не получилось и тд. А так можно ждать и до китайской пасхи.
Что не получится еще стало ясно после того как начали с таблицами участников мутить,ясно же платить не захотели и придумали различные проблемы для устранения желающих
В таблице использовали бота, причем только в таблице по твиттеру. Отсюда и мешканье с подсчетами. А что касается токен-сейла, он на стадии согласования с регулирующим органом США
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
May 07, 2018, 01:03:07 PM
 #324

Да уж, что то затянули здесь все. Если честно, то данная ситуация очень плохой звонок в адрес проекта. Из практики понятно, рабочие проекты делают все сразу, а если что то идет не так, то возникают вот такого рода проблемы. Хотелось бы думать, что все такие эта проблема с подсчетами будет решена и все будет хорошо, но к сожалению время идет и мнение участников становится все хуже и хуже.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 07, 2018, 02:26:19 PM
 #325

Всем привет. Как по мне, если дело сразу не пошло, то вряд ли они пойдет в будущем. Мне очень жаль, что такая идея и не будет реализовано. Считаю, что к запуску ico нужно подходит более серьезно. Если ничего не получается, то лучше так и написать, что извините у нас не получилось и тд. А так можно ждать и до китайской пасхи.
Что не получится еще стало ясно после того как начали с таблицами участников мутить,ясно же платить не захотели и придумали различные проблемы для устранения желающих
Вы таблицу сами открывали, она у меня прогружается очень долго и даже не всегда открывается. Они с таблицей просто знатно лажанули, я даже не представляю как с ней можно теперь работать.

Да уж, что то затянули здесь все. Если честно, то данная ситуация очень плохой звонок в адрес проекта. Из практики понятно, рабочие проекты делают все сразу, а если что то идет не так, то возникают вот такого рода проблемы. Хотелось бы думать, что все такие эта проблема с подсчетами будет решена и все будет хорошо, но к сожалению время идет и мнение участников становится все хуже и хуже.
У меня мнение не меняется, пока явный прокол у них только с баунти таблицей и вот они обещали на прошлой неделе объявить дату старта ико (чего вроде раньше не говорили никогда), но так ничего и не сказали.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:12:36 PM
 #326

А вы думаете регулирующие органы США так быстро дадут свое согласие? Мне кажется что еще как минимум пару недель мы не услышим от команды никаких новостей. Зато потом с новыми силами и законно зарегистрированной биржей полетим вверх
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 09, 2018, 09:36:05 AM
 #327

А вы думаете регулирующие органы США так быстро дадут свое согласие? Мне кажется что еще как минимум пару недель мы не услышим от команды никаких новостей. Зато потом с новыми силами и законно зарегистрированной биржей полетим вверх

Они сначала пусть с баунтистами хотя бы разберутся, потом уже вверх летят. Летчики-новаторы гугл таблиц... Cheesy
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 09, 2018, 10:18:04 AM
 #328

А вы думаете регулирующие органы США так быстро дадут свое согласие? Мне кажется что еще как минимум пару недель мы не услышим от команды никаких новостей. Зато потом с новыми силами и законно зарегистрированной биржей полетим вверх

Они сначала пусть с баунтистами хотя бы разберутся, потом уже вверх летят. Летчики-новаторы гугл таблиц... Cheesy

Судя по тому как они организовали баунти и сейчас все происходит, врятли этот проект будет летать.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 10, 2018, 08:08:01 PM
 #329

А вы думаете регулирующие органы США так быстро дадут свое согласие? Мне кажется что еще как минимум пару недель мы не услышим от команды никаких новостей. Зато потом с новыми силами и законно зарегистрированной биржей полетим вверх

Они сначала пусть с баунтистами хотя бы разберутся, потом уже вверх летят. Летчики-новаторы гугл таблиц... Cheesy
Им сначала ICO нужно провести, запустить ICO они не могут и все их ответы в чате такого содержания: "процесс токен сейла на стадии согласования с регулириющим органом". А с баунти выплатами они будут разбираться после ICO.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 11, 2018, 09:53:51 AM
 #330

Что еще проект жив?Я думал после того как надули охотников с таблицами они прекратили работу над проектом,может быть еще и баунтистам заплатят Smiley

jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 04:40:00 PM
 #331

Где связь между ошибкой с баунти таблицами и самим проектом? Если ICO и не запустят, то уж точно не потому что баунтистов нагрели, всё же криптобиржи начинают контролировать везде вот и проблемы возникли.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 14, 2018, 06:41:31 PM
 #332

Где связь между ошибкой с баунти таблицами и самим проектом? Если ICO и не запустят, то уж точно не потому что баунтистов нагрели, всё же криптобиржи начинают контролировать везде вот и проблемы возникли.
Да я тоже не вижу никакой связи, думали что будет все ок - а все как-то не ок. Кстати насчет баунти, сегодня вроде последний день заполнения формы на сайте, так что кто этого еще не сделал - самое время, https://apollodae.io/pastbounty/
Don Pavilion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 12:14:08 PM
 #333

Где связь между ошибкой с баунти таблицами и самим проектом? Если ICO и не запустят, то уж точно не потому что баунтистов нагрели, всё же криптобиржи начинают контролировать везде вот и проблемы возникли.
Да я тоже не вижу никакой связи, думали что будет все ок - а все как-то не ок. Кстати насчет баунти, сегодня вроде последний день заполнения формы на сайте, так что кто этого еще не сделал - самое время, https://apollodae.io/pastbounty/
В любом случае найдутся те, кто не следит за темой и за баунти в целом. А потом начнут разводить нытье, что якобы команда халатно относится к свои участникам. У всех ошибки бывают. Просто не надо судить о проекте раньше времени

///    ApeSwap.finance    ///
                Stake now for over 900% APR!               
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
May 21, 2018, 12:45:40 PM
 #334

Что еще проект жив?Я думал после того как надули охотников с таблицами они прекратили работу над проектом,может быть еще и баунтистам заплатят Smiley
Так вот и не понятно, проект вроде жив, но движения совсем нет. Когда они уже начнут свое ICO никто кроме их самих не знает...

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 22, 2018, 11:37:12 AM
 #335

Что еще проект жив?Я думал после того как надули охотников с таблицами они прекратили работу над проектом,может быть еще и баунтистам заплатят Smiley
Так вот и не понятно, проект вроде жив, но движения совсем нет. Когда они уже начнут свое ICO никто кроме их самих не знает...
Вообще Private Sale вроде как идет. А про Public Sale они писали в конце апреля, говорили на следующей неделе (в начале мая) сообщат дату старта. Но что-то у них там опять не сложилось с оформлением и решением вопросов с регулятором.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 01:46:37 PM
 #336

Что еще проект жив?Я думал после того как надули охотников с таблицами они прекратили работу над проектом,может быть еще и баунтистам заплатят Smiley
Так вот и не понятно, проект вроде жив, но движения совсем нет. Когда они уже начнут свое ICO никто кроме их самих не знает...
Выше почитай, там все ответы найдешь на свои вопросы. Проект ждет одобрение у регуляторов Америки. В данный момент проходит приватная продажа токенов. В телеграме кстати быстрее отвечают на все вопросы
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
May 23, 2018, 08:08:33 AM
 #337

Что еще проект жив?Я думал после того как надули охотников с таблицами они прекратили работу над проектом,может быть еще и баунтистам заплатят Smiley
Так вот и не понятно, проект вроде жив, но движения совсем нет. Когда они уже начнут свое ICO никто кроме их самих не знает...
Выше почитай, там все ответы найдешь на свои вопросы. Проект ждет одобрение у регуляторов Америки. В данный момент проходит приватная продажа токенов. В телеграме кстати быстрее отвечают на все вопросы
Спасибо за подсказку  Wink, но в том что написано выше нет практически ничего нового. Все так же решается вопрос с регуляторами и дата проведения ICO не известна.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 23, 2018, 08:36:09 AM
 #338

Что еще проект жив?Я думал после того как надули охотников с таблицами они прекратили работу над проектом,может быть еще и баунтистам заплатят Smiley
Так вот и не понятно, проект вроде жив, но движения совсем нет. Когда они уже начнут свое ICO никто кроме их самих не знает...
Выше почитай, там все ответы найдешь на свои вопросы. Проект ждет одобрение у регуляторов Америки. В данный момент проходит приватная продажа токенов. В телеграме кстати быстрее отвечают на все вопросы
Спасибо за подсказку  Wink, но в том что написано выше нет практически ничего нового. Все так же решается вопрос с регуляторами и дата проведения ICO не известна.

Да. Как-то все затянулось. И баунти кампания давно уже закончилась, а результата пока толком нет. Хотя вроде читал в телеграмме, что идет этап приватных продаж.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 23, 2018, 10:20:46 AM
 #339

Что еще проект жив?Я думал после того как надули охотников с таблицами они прекратили работу над проектом,может быть еще и баунтистам заплатят Smiley
Так вот и не понятно, проект вроде жив, но движения совсем нет. Когда они уже начнут свое ICO никто кроме их самих не знает...
Выше почитай, там все ответы найдешь на свои вопросы. Проект ждет одобрение у регуляторов Америки. В данный момент проходит приватная продажа токенов. В телеграме кстати быстрее отвечают на все вопросы
Спасибо за подсказку  Wink, но в том что написано выше нет практически ничего нового. Все так же решается вопрос с регуляторами и дата проведения ICO не известна.

Да. Как-то все затянулось. И баунти кампания давно уже закончилась, а результата пока толком нет. Хотя вроде читал в телеграмме, что идет этап приватных продаж.
Эти приватные продажи идут уже как-то слишком долго. И одного я так и не могу понять, если они ждут решения вопроса с регуляторами, то почему они проводят ICO - приватные продажи это же все равно считается первой частью ICO.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 02:31:18 PM
 #340

Что еще проект жив?Я думал после того как надули охотников с таблицами они прекратили работу над проектом,может быть еще и баунтистам заплатят Smiley
Так вот и не понятно, проект вроде жив, но движения совсем нет. Когда они уже начнут свое ICO никто кроме их самих не знает...
Выше почитай, там все ответы найдешь на свои вопросы. Проект ждет одобрение у регуляторов Америки. В данный момент проходит приватная продажа токенов. В телеграме кстати быстрее отвечают на все вопросы
Спасибо за подсказку  Wink, но в том что написано выше нет практически ничего нового. Все так же решается вопрос с регуляторами и дата проведения ICO не известна.

Да. Как-то все затянулось. И баунти кампания давно уже закончилась, а результата пока толком нет. Хотя вроде читал в телеграмме, что идет этап приватных продаж.
Эти приватные продажи идут уже как-то слишком долго. И одного я так и не могу понять, если они ждут решения вопроса с регуляторами, то почему они проводят ICO - приватные продажи это же все равно считается первой частью ICO.
Это не считается какой то частью ICO. Приватные продажи, это когда приглашаются определенные инвесторы и среди них уже идут продажи. Об этом регуляторы вряд ли знают. А для проведения публичного ICO, чтобы все было в рамках закона - нужно разрешение на регистрацию новой биржи. Иначе нет смысла вообще начинать. Приват это для подстраховки
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!