Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:03:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сооснователь Bitcoin.com продал всю свою криптовал&  (Read 885 times)
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
December 19, 2017, 01:27:25 PM
 #41

просто жутковато, что человек который действительно работает в этой области и так отзывается.
В какой области? Купить биткоин по дешевке несколько лет тому и заработать на его росте, а после гадить в кормушку? Запилить сайт bitcoin.com особого ума не нужно, эти люди не разработчики и к разработке блокчейна отношения не имеют.

согласен, человек просто перешел из одного проекта в другой, и теперь активно его рекламит.
Но тем не менее он перешел, да и его слова, в целом, имеют смысл, у битка действительно есть проблемы. В любом случае, это новость неприятно только для держателей битка, это никак не влияет на крипту в целом.
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 19, 2017, 01:36:52 PM
 #42

кто вообще подобные вбросы воспринимает серьезно? Всем же известно что Вер пиарит биткэш, короче подобная желтуха может подействовать разве что на неокрепшие умы новичков

Если уж сооснователь битка говорит что у него нет будущего...тут  многие задумаются. Хотя конечно пиар чистой воды) Но на курс повлиять может
какой он сооснователь? Читай внимательнее, соучредитель, это раз. Сайта биткоин.ком - это два. Этот сайт не имеет никакого отношения к оригинальному биткоину, это сайт Вера, который давно уже предал биток и пиарит свой проект биткэш. Почитай сайт, там написано что Биткоин кэш это настоящий биткоин, ну емае, читайте прежде чем молоть непонятно что.
Ну уж если здесь, на форуме, полно людей которые толком не знают ничего, то могу представить состояние хомяков сливающих сейчас биткоин. Им для паники достаточно новостной заметки в желтой газетенке, а здесь "такой человек" сказал. На форуме хоть подскажут, а им кто растолкует? Вот и идет сейчас слив. Через денек, другой подзабудут и начнут скупать биток.
kewpie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:43:35 PM
 #43

Ну уж если здесь, на форуме, полно людей которые толком не знают ничего, то могу представить состояние хомяков сливающих сейчас биткоин. Им для паники достаточно новостной заметки в желтой газетенке, а здесь "такой человек" сказал. На форуме хоть подскажут, а им кто растолкует? Вот и идет сейчас слив. Через денек, другой подзабудут и начнут скупать биток.

Да все может быть, по факту если реально имеются такие проблемы у битка потихоньку рост сойдет на нет, а не будет роста - так все начнут переливать в другие валюты. Хотя как инвестиция мне кажется все еще многие используют его, и хомяков поидее с каждым днем все больше. Но до поры до времени, возможно некоторые не хотят покупать биток за такие баснословные деньги, а вот кеша пока еще по более-менее доступной цене, и расти есть куда. С другой стороны я только весной-летом этого года реально изучил вопрос блокчейна и поверил в эфир, правда не купил. Так с лета он не особо сильно и вырос, хотя потенциал вроде огромный Huh Я думаю все дело в спекуляции, будут активно пиарить кэш, он и пойдет вверх.
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 02:13:11 PM
 #44

Пора закупать Кеш ) Роджер Вер ведь тоже в свое время одним из первых инвестировал в биткоин, а теперь ездит по миру и рассказывает что биткоин это отстой, настоящий битокин это Биткоин Кеш.  ("Но я конечно же покупать не стану" ))
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 02:21:26 PM
 #45

Сказать или написать можно все что угодно, главное понять, кому от этого будет выгода. Если хотят высадить за борт хомяков, то будут давать подобные новости, как не раз уже бывало. Я пока не верю, что биток сольют и буду держать биткоины не продавать.
Ostonian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 02:40:54 PM
 #46

После такой новости думаю чуть чуть содрогнулись коленки у кого есть биткоин.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 19, 2017, 05:46:14 PM
 #47

bch хорошо пиарят, не успел по 300 его купить, значит он и еще выше пойдет
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
December 19, 2017, 07:58:15 PM
 #48

Привет, как то на самом деле неожиданно, что сооснователь биткоина решил сообщить такую новость! Не знаю на самом деле что тут делать... Может это действительно звоночек к тому что биткоин это мыльный пузырь...

UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:33:49 PM
 #49

Привет, как то на самом деле неожиданно, что сооснователь биткоина решил сообщить такую новость! Не знаю на самом деле что тут делать... Может это действительно звоночек к тому что биткоин это мыльный пузырь...

Лол. Народ остерегайтесь тех кто утверждая что их продукт самый лучший пытаются украсть чужое имя. Тот лузер из новости продавший свои битки - абсолютно точно не "сооснователь биткоина". Он сооснователь коммерческого сайта, скатившегося в скам (Bcash - альткоин, пытаться внушить нубам что это биток, когда есть реальный биток).

Собственно мне пофиг, я рад дешевому битку, т.к. все еще им дозакупаюсь пока могу  Grin

Лады мне потихоньку надоедает эта тупая дискуссия с любителями больших блоков, но подкину еще дровишек  Cheesy - абсолютно в любой момент времени у 10+М битков (за вычетом утерянных) всегда есть те кто ими владеет (имхо многие забывают это). Так вот если какой-то говноальт начнет реально угрожать битку, у всех владельцев 10+M битков всегда есть опция увеличить этот фигов размер блока (даже в виде UAHF), и не сложно представить к чему это приведет. Но имхо лайтнинг с RSK успеют сыграть раньше чем ситуация дойдет до такой точки.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 09:22:08 PM
 #50

Привет, как то на самом деле неожиданно, что сооснователь биткоина решил сообщить такую новость! Не знаю на самом деле что тут делать... Может это действительно звоночек к тому что биткоин это мыльный пузырь...

Он не сооснователь биткоина, только инфоресурса о нем. Но не думаю, что его высказывания особо повлияют на рост сейчас.
Matrxil2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:23:55 PM
 #51

Вангую сегодня коснемся 16к  Smiley

Уже 17128$
бсс растет.

На битрексе сразу стаканчик sale  биточков увеличился на половину

Ну что ребята Биток 16799$ как я и говорил )
Ms.Sunny
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
December 19, 2017, 09:32:04 PM
 #52

Руководитель брокерской компании Interactive Brokers Томас Петерфи, в прошлом предупреждавший об опасности биткоина, cменил риторику. Теперь он уверен, что запуск BTC-фьючерсов на CBOE и CME Group «сделает биткоин еще популярнее», сообщает CNBC.
«Я думаю, что появление биткоина на двух уважаемых биржах значительно укрепляет репутацию продукта, благодаря чему он может стать еще популярнее, чем раньше. Это эмоциональный продукт. У него нет оснований или причины для того, чтобы иметь такую цену. Но есть небольшая вероятность, что он может стать очень популярным», — cообщает он
probivnoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 09:57:01 PM
 #53

Видно эта новость стала одной из причин сегодняшней коррекции Huh
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
December 19, 2017, 10:07:55 PM
 #54

То что рынок не ликвиден это понятно, да и биток канеш топорная крипта! Но может Олбденбург заявил и основал биткоин кеш??)))
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 10:11:23 PM
 #55

Да и правильно сделал, курс хороший, да и чем дальше тем геморнее станет работать с битком, сейчас есть куда более удобные кошельки, с меньшими комиссиями и в целом шустрее.

mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 10:32:46 PM
 #56

Да и правильно сделал, курс хороший, да и чем дальше тем геморнее станет работать с битком, сейчас есть куда более удобные кошельки, с меньшими комиссиями и в целом шустрее.
Если курс пойдет дальше, я думаю, рановато он продал свои биткоины  Undecided
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 10:34:34 PM
 #57

Да и правильно сделал, курс хороший, да и чем дальше тем геморнее станет работать с битком, сейчас есть куда более удобные кошельки, с меньшими комиссиями и в целом шустрее.
Если курс пойдет дальше, я думаю, рановато он продал свои биткоины  Undecided
к бабке неходи он пойдет.
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 11:45:43 PM
 #58

Ого, если уже соучредитель Bitcoin.com слил битки, то пора бы прислушаться, наверное. Или это очередной хитрый ход, черт его разберет ) по поводу самых рискованных инвестиций я согласен, всегда так всем и говорил.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 20, 2017, 06:01:15 AM
 #59

Вот на этой новости биткоин и просел почти на 3 тысячи долларов, а кеш обновил свой исторический максимум взлетев на с 2000 на 3600 долларов и не думает останавливаться. Этого следовало ожидать, насколько знаю все более менее разумные трейдеры избавились от биткоина и смотрят как поведет себя кеш. Но кешу слепо лучше не доверять, это продукт Китайцев и мало что они задумали с ним сделать взвинтив цену до потолка.
dunkan_maclaud
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:23:04 AM
 #60

Ну "Америку" Эмиль Ольденбург не открыл и ничего нового не написал, кроме как пропиарил будущие форки биткоина.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!