Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:32:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] KRYPTOBONDS революция в сфере облигаций на блокчей&  (Read 329 times)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 03:35:18 PM
 #21

Задумка интересная. Но, что -то мне напоминает. МММ - ? Хотелось бы увидеть опровержения, что это не так.

так на самом деле почти вся крипта это ммм и всех здесь устраивает делать иксы из воздуха или полученные на халяву в баунти токены сливать, просто некоторые ммм тут не взлетают, но девы до последнего будут верить в успех своего детища и эти аргументы вообще же ничего не гарантируют

Если монеты никак не будут работать в проекте, то тогда да получается ммм, а если монеты нужны для работы приложения или чего то другого, то тогда проект не ммм.

gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 30, 2017, 10:51:31 AM
 #22

Сообщение от команды KBS по поводу текущей скидки 85%:
 
"ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАКРЫТЫХ ПРОДАЖ - ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 ЯНВАРЯ 2018!!
Не пропусти возможность!!"
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 03, 2018, 07:53:39 AM
 #23

gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 05, 2018, 02:42:08 PM
 #24

В англоязычной теме активно обсуждается проект. Участники охотно делятся мнениями.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 06, 2018, 10:00:43 PM
 #25

Перевод сообщения от команды проекта:
"Стартовали ПРЕМИУМ ПРОДАЖИ!

Вы можете приобрести KBS с БОНУСОМ 85%!!!

Не пропустите шанс!!! Как указано -> ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 2 ДНЯ"
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 10:07:32 PM
 #26

Условия розыгрыша так себе. Очень завышены, как по мне.

gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 08, 2018, 10:55:38 AM
 #27

Условия розыгрыша так себе. Очень завышены, как по мне.
Условий розыгрышей фактически нет... Каждый владелец токенов принимает участие в розыгрышах.
itranslate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 10, 2018, 01:56:10 AM
 #28

Необычный проект: инвестировать, чтобы принимать участие в лотерее? И рассчитывать на то, что токен подорожает? Я только начал изучать тематику ICO... Возможно я чего-то не понимаю.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 15, 2018, 11:06:57 AM
 #29

Интересующие вопросы можно обсуждать в группе в telegram: https://t.me/joinchat/Fv4r_RDQ_kpnEkh8HqRGnA
nikolas8667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:47:51 AM
 #30

Добрий день. Что нужно зделать для участия в розыгрышах. Сколько приблизительного можно выигрывать?
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 15, 2018, 12:18:00 PM
 #31

Ваш проект - инвестиционный проект, скажите пожалуйста какой доход я буду получать в виде дивидендов или в виде призов, если я инвестирую 5000 дол. США в проект.  Когда происходит выплата дивидендов и призов: каждую неделю или каждый месяц?

Спасибо за хороший вопрос, на которой тяжело дать точный ответ, поскольку есть много переменных.

Но можем попробовать сделать некоторые предположения, чтобы получить какие-то приблизительные цифры...

Максимальное кол-во токенов:  90.000.000.
Каждый будет продан от 0,1 до 0,75 дол. США.
Отнимаем 30% токенов, которые не будут напрямую оплачены (консультанты, разработчики, маркетинг и учредители), остается 63 млн. проданых токенов.

Предположи, что половина из низ продана по средней цене 0,50 дол. США, что будет означать общее финансирование на уровне ~$15 млн.
Исходя из анализа рынка (можно посмотреть в Белой книге), это будет генерировать месячный объем транзакций на уровне ~$12 млн.
Комиссия за транзакции составляет 0,9%, что принесет $ 650000 за каждые 6 месяцев.
Из этих средств выплачиваются 6 призов, которые указаны в белой книге и на сайте:

4x $15.000
1x $100.000
1x $240.00
Всего $400.000

Вы имеет шанс выиграть приз пропорционально к количеству токенов KBS, которыми вы владеете на момент розыгрыша.
После этого, все что остается (за вычетом 20% операционных затрат и затрат на оплату труда) выплачивается в виде дивидендов - снова пропорционально количеству токенов KBS, которыми вы владеете на момент выплаты.

То есть, возвращаясь к вашему конкретному вопросу: за 5000 дол. вы сможете сейчас приобрести 50000 токенов, что дает приблизительно шансы 2 к 1000 выиграть приз в течении следующих шести месяцев И такую же долю в распределении дивидендов в размере  $120.000.

Просто для примера: в игре 6/49, где вас просят назвать 6 цифр из 49, шансы назвать все их правильно составляю приблизительно 1/14.000.000

Это приблизительные расчеты. Если будут вопросы - обращайтесь.

Команда KBS Team


Вообще идея теперь понятна. Вроде все звучит складно: и дивиденды, и удорожание токена, еще и приз можно выиграть - стимулы участвовать есть. Вопрос в другом, получается если пользоваться этой валютой для расчетов, то нужно будет платить комиссию 0,9% - мне кажется, что это много и вряд ли будут желающие активно ее использовать. Я не эксперт, а только учусь и мое мнение, что комиссия 0,9% - это слабое место этого проекта (а без нее не будут пополняться призовые фонды).
На мой взгляд какое-то безумие полагаться на случайность. Очень маленькая вероятность выигрыша и никаких гарантий

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 17, 2018, 03:28:09 PM
 #32

В лотереи и не может быть гарантий.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 17, 2018, 03:48:10 PM
 #33

Данная тема является переводом. Англоязычный анонс.

Впервые премиальные облигаций на крипто рынке, предлагающие призы до $240000 всего лишь за обладание KryptoBondами!






Общая информация

     Развитии сферы облигаций в Соединенном Королевстве пришло к тому, что инвесторам вместо процентов предлагается возможность выиграть большой приз.
    
     Сейчас существует рынок, в который 21 миллион людей инвестируют более 60 миллиардов фунтов.

     Сейчас! Мы предлагаем нашим инвесторам:

     1. Периодические большие призы от $15000 до $240000, которые выплачиваются в криптовалюте

        - Средства будут собираться с маленькой комиссией от каждой транзакции на нашем блокчейне.
        - Все владельцы токенов и покупатели автоматически станут участниками розыгрышей.

     2. Дивиденды выплачиваются всем владельцам токенов

        - Распределяется сумма, оставшаяся после отчислений на призовой фонд и операционные затраты.

     3. Рост стоимости токенов, в которые вы инвестируете

        - Владельцы токенов не заинтересованы в продаже, поскольку рассчитывают на получение призов.
        - Новые покупатели заинтересованы в покупке и владении токенами для того, чтобы получить призы для покупателей и владельцев.
        - Ограниченное предложение токенов должно стимулировать рост их цены.




Расписание розыгрышей

     Проведение розыгрышей запланировано на последнее воскресенье каждого месяца после запуска.
    
     Будет 2 типа розыгрышей, для покупателей и владельцев, и 3 призовых уровня: JOY, BLISS и захватывающий ECSTASY!

     Месяц 1. Покупатель JOY приблизительно $15,000 (выплачивается в криптовалюте).
    
     Месяц 2. Владелец JOY приблизительно $15,000 (выплачивается в криптовалюте).
    
     Месяц 3. Покупатель BLISS приблизительно $100,000 (выплачивается в криптовалюте).
    
     Месяц 4. Владелец JOY приблизительно $15,000 (выплачивается в криптовалюте).
    
     Месяц 5. Покупатель JOY приблизительно $15,000 (выплачивается в криптовалюте).
    
     Месяц 6. Владелец ECSTASY приблизительно $240,000 (выплачивается в криптовалюте).




ICO

     Предложение токенов в ICO составляет 90.000.000 KBS. Токены будут распределены в течение следующих этапов:

     4-го декабря; Премиум продажи, с эксклюзивной ценой для инвесторов.
    
     8-го января; начало Pre ICO - 8118 день!! (подробности в наших социальных сетях)
    
     10 дней предварительных продаж с бонусами 66% (цена: $0,25)
    
     18-го января - начало ICO
    
     Недели 1 & 2 – 20% бонус (цена: $0,60)
     Недели 3 & 4 – 13% бонус (цена: $0,65)
     Недели 5 & 6 – 7% бонус (цена: $0,70)
     Недели 7- окончание – 0% бонус (цена: $0,75)

     После завершения ICO все непроданные и нераспределенные токены будут уничтожены.













           



 












 













Не сказал бы, что это революция без революции, скорее просто инновационный подход. Вопрос сдержат ли свои обязательства. Информационное поле переполнено сказочно выгодными условиями и предложениями.

boybadbi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

The Worlds Most Advanced Distributed Computer


View Profile
January 17, 2018, 04:06:36 PM
 #34

Вот сразу видно подошли с умом к концепции реализации своих токенов. Я думаю в скором времени большая часть реально рабочих компаний будут переходить на систему с начислением дивидендов. Ибо это не только держит цену на уровне, но и в разы ее увеличивает. Большой спрос-малое предложение = рост цены.

CROWD MACHINE
Powering the Next Generation of Blockchain App Builders (https://www.crowdmachine.com/)
itranslate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 05:32:04 AM
 #35

Обратил внимание на этот проект 2 недели назад. Вроде заинтересовал, но смотрю, что мало активности и в этой ветке, и в английской...
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 02, 2018, 11:24:48 PM
 #36


Короткое видео, объясняющее концепцию KRYPTOBONDS!!

gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 09, 2018, 01:24:40 AM
 #37

Важное сообщение от команды проекта:

***ПРОЕКТ БУДЕТ ЗАПУЩЕН ЗАНОВО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ С НОВЫМИ ПАРТНЕРАМИ***

Мы приняли решение отложить ICO KryptoBonds на несколько месяцев до момента проведения важных переговоров с новыми партнерами, которые сделаю платформу более интересной.

Команда KBS
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!