Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:17:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти компании бессмысленны?)  (Read 918 times)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 19, 2017, 10:36:45 AM
 #21

Те что я встречал большую часть отдают на подписные.

Ну так на соцсетях потому и платят меньше - потому что ты к примеру одним своим аккакунтом прокачанным в твиттере - можешь участвовать в 20-ти кампаниях сразу. А подписью своей - только в одной и все.
1715505424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505424
Reply with quote  #2

1715505424
Report to moderator
1715505424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505424
Reply with quote  #2

1715505424
Report to moderator
1715505424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505424
Reply with quote  #2

1715505424
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715505424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505424
Reply with quote  #2

1715505424
Report to moderator
1715505424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505424
Reply with quote  #2

1715505424
Report to moderator
1715505424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505424
Reply with quote  #2

1715505424
Report to moderator
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
December 19, 2017, 10:43:27 AM
 #22

суть в том, что большая часть баунтистов как раз таки участвуют в исошках, и это не только реклама для новых, но и для тех, кто её делает тоже хлеб для размышлений.

Да, не только в баунти участвуют, но и инвестируют во многие проекты. А там уже как повезет.

В баунти это тоже как повезет. И зачастую теперь больше не везет, потому что везде развелось много желающих легкой наживы. Очень трудно найти нормальный проект и еще и заработать на нем

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 19, 2017, 10:48:25 AM
 #23

Сразу говорю, я не от жадности начал эту тему. А просто вынес ее на обсуждение)

Никто и не сомневается!

Думаю, баунтисты нужны в т.ч. и для того, чтоб создать начальный рынок предложения.
Понятно ведь, что инвесторы, только что вложившиеся, ничего продавать не захотят прямо на следующий день, пусть даже цена и не упадет, но и объем торгов будет стремиться к нулю.
Для этого и придумали airdrop-ы и т.п. способы бесплатной раздачи "денег".
Но в случае ICO - airdrop это западло для инвесторов, которые вложились.
Вот и придумали баунти.

По сути раздача на халяву, а чтоб инвесторов не обижать, надо создать видимость раздачи за труды праведные.
И чем большему числу людей получится раздать, тем лучше даже для ICO, так что большого интереса ущемлять и банить накрутчиков у них нет.
Потому что, если отдать все токены двум-трем мегапопулярным ресурсам, то тоже толку не будет, т.к. эти три продавца потом рынок не создадут, да не возьмут они токены )
Forklog вот за публикацию n-е кол-во биков уже просит, я слышал. А тысячи баунтистов и по 100 рублей возбмут, и рынок потом создадут )

А если у вас мега ресурс, и вам не нравятся  такие правила игры, то значит надо повышать свой уровень. Брать пример с forklog-а Smiley
Отличные мысли. Форклог большой ресурс там уже неплохая команда набралась ) Не удивлен что цена высокая за пост)

Вы не в курсе недавних событий с форклогом?
Что-т слышали что там у них под каким-то надуманным предлогом обыск был вроде. И вроде как даже один из тех кто обыскивал их пытался вывести на свой кошелек их крипту. Такая вроде ситуация у них там была.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
December 19, 2017, 10:51:31 AM
 #24

И правильно делают раз следят за акками твитера через аудит. Много мультиаков от которых никакой пользы для рекламной компании нету.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 10:55:25 AM
 #25

И правильно делают раз следят за акками твитера через аудит. Много мультиаков от которых никакой пользы для рекламной компании нету.
Я уже встречал несколько кампаний в которых вообще отказывались от продвижения с помощью твиттера потому что со слов менеджера одной из них "мы не видим никакого коммерческого смысла в баунти кампании в которой около 70 процентов участвующих аккаунтов не являются реальными".
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 10:57:43 AM
 #26

Думаю, баунтисты нужны в т.ч. и для того, чтоб создать начальный рынок предложения.
Понятно ведь, что инвесторы, только что вложившиеся, ничего продавать не захотят прямо на следующий день, пусть даже цена и не упадет, но и объем торгов будет стремиться к нулю.
Для этого и придумали airdrop-ы и т.п. способы бесплатной раздачи "денег".
Но в случае ICO - airdrop это западло для инвесторов, которые вложились.
Вот и придумали баунти.

По сути раздача на халяву, а чтоб инвесторов не обижать, надо создать видимость раздачи за труды праведные.
И чем большему числу людей получится раздать, тем лучше даже для ICO, так что большого интереса ущемлять и банить накрутчиков у них нет.
Потому что, если отдать все токены двум-трем мегапопулярным ресурсам, то тоже толку не будет, т.к. эти три продавца потом рынок не создадут, да не возьмут они токены )
Forklog вот за публикацию n-е кол-во биков уже просит, я слышал. А тысячи баунтистов и по 100 рублей возбмут, и рынок потом создадут )

А если у вас мега ресурс, и вам не нравятся  такие правила игры, то значит надо повышать свой уровень. Брать пример с forklog-а Smiley

Какой рынок предложения? Если здесь созданы целые темы, где они фолловят друг друга в соцсетях? Там в одном твиттере 2500 взаимофолловеров... В ФБ порядка 1000. Какой они могут создать рынок предложения, если их соцсети, специально под баунти заточенные, они сами и видят (и никто не читает).
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 19, 2017, 10:58:31 AM
 #27

Сразу говорю, я не от жадности начал эту тему. А просто вынес ее на обсуждение)

Никто и не сомневается!

Думаю, баунтисты нужны в т.ч. и для того, чтоб создать начальный рынок предложения.
Понятно ведь, что инвесторы, только что вложившиеся, ничего продавать не захотят прямо на следующий день, пусть даже цена и не упадет, но и объем торгов будет стремиться к нулю.
Для этого и придумали airdrop-ы и т.п. способы бесплатной раздачи "денег".
Но в случае ICO - airdrop это западло для инвесторов, которые вложились.
Вот и придумали баунти.

По сути раздача на халяву, а чтоб инвесторов не обижать, надо создать видимость раздачи за труды праведные.
И чем большему числу людей получится раздать, тем лучше даже для ICO, так что большого интереса ущемлять и банить накрутчиков у них нет.
Потому что, если отдать все токены двум-трем мегапопулярным ресурсам, то тоже толку не будет, т.к. эти три продавца потом рынок не создадут, да не возьмут они токены )
Forklog вот за публикацию n-е кол-во биков уже просит, я слышал. А тысячи баунтистов и по 100 рублей возбмут, и рынок потом создадут )

А если у вас мега ресурс, и вам не нравятся  такие правила игры, то значит надо повышать свой уровень. Брать пример с forklog-а Smiley
Отличные мысли. Форклог большой ресурс там уже неплохая команда набралась ) Не удивлен что цена высокая за пост)

Вы не в курсе недавних событий с форклогом?
Да, конечно. Ну ребята поднимают бабки) Плохо так, нужно делиться. Страны СНГ х...ли)))
Ребята вывезут я уверен, а красные с.ки как были уродами так и остались.
Для них предел это 100 месяц в 40 лет, а ребята несколько лямов в день поднимали (голословно), поэтому вот так все и получилось.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
December 19, 2017, 10:58:37 AM
 #28

А можно узнать, в чем идея этой ветки? в уничижении баунти кампаний?! Зачем?

Одни люди хотят заплатить деньги за проведение определенных маркетинговый мероприятий, другие хотят и могут на этом заработать. И мне кажется, эффективность этих мероприятий определяет тот, кто их проводит, а не те, кто их выполняет.

Вскоре проведение ІСО вместе с баунти кампаниями постепенно перейдут на платформы для проведения ІСО типа Банкора, Комсы, Кикко или тот же Баунти клуб, который сейчас сам проводит сбор средств. А форум останется просто форумом.

Тогда что здесь обсуждается?
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:00:09 AM
 #29

И правильно делают раз следят за акками твитера через аудит. Много мультиаков от которых никакой пользы для рекламной компании нету.
Я уже встречал несколько кампаний в которых вообще отказывались от продвижения с помощью твиттера потому что со слов менеджера одной из них "мы не видим никакого коммерческого смысла в баунти кампании в которой около 70 процентов участвующих аккаунтов не являются реальными".

Я вот в данный момент сижу и делаю 2 баунтидля предстоящих ICO. Серьезных, не скама. И вот неделю назад я понизил ФБ и Твиттер до 10% и 5% соответственно, а сейчас вообще и думаю - сделать 5% и 2,5% или вообще вычеркнуть эти кампании из баунти, а высвободившееся средства пустить на что-нибудь другое?  
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 19, 2017, 11:03:28 AM
 #30

А можно узнать, в чем идея этой ветки? в уничижении баунти кампаний?! Зачем?

Одни люди хотят заплатить деньги за проведение определенных маркетинговый мероприятий, другие хотят и могут на этом заработать. И мне кажется, эффективность этих мероприятий определяет тот, кто их проводит, а не те, кто их выполняет.

Вскоре проведение ІСО вместе с баунти кампаниями постепенно перейдут на платформы для проведения ІСО типа Банкора, Комсы, Кикко или тот же Баунти клуб, который сейчас сам проводит сбор средств. А форум останется просто форумом.

Тогда что здесь обсуждается?
Просто вынес мысли на общий суд, не более) Вряд ли мы отменим баунти)
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:04:22 AM
 #31

А можно узнать, в чем идея этой ветки? в уничижении баунти кампаний?! Зачем?

Одни люди хотят заплатить деньги за проведение определенных маркетинговый мероприятий, другие хотят и могут на этом заработать. И мне кажется, эффективность этих мероприятий определяет тот, кто их проводит, а не те, кто их выполняет.

Вскоре проведение ІСО вместе с баунти кампаниями постепенно перейдут на платформы для проведения ІСО типа Банкора, Комсы, Кикко или тот же Баунти клуб, который сейчас сам проводит сбор средств. А форум останется просто форумом.

Тогда что здесь обсуждается?

Определенные маркетинговые мероприятия должны приносить определенную маркетинговую пользу. В конце концов, мне перед заказчиками за эффективность баунти отчитываться. И не путайте платформы для проведения ICO и для проведения баунти, как, например, bountyportals, bountyguru, bountyplatform.
Gabteb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 256



View Profile
December 19, 2017, 11:08:31 AM
 #32

ну не думаю что бессмысленны без рекламы не куда чтобы добится успеха нужно много аудитории и баути очень помогоет в этом если у поекта было успешный баунти то у него много шансов делать успешный проект.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications

Quote
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:08:56 AM
 #33

А можно узнать, в чем идея этой ветки? в уничижении баунти кампаний?! Зачем?

Одни люди хотят заплатить деньги за проведение определенных маркетинговый мероприятий, другие хотят и могут на этом заработать. И мне кажется, эффективность этих мероприятий определяет тот, кто их проводит, а не те, кто их выполняет.

Вскоре проведение ІСО вместе с баунти кампаниями постепенно перейдут на платформы для проведения ІСО типа Банкора, Комсы, Кикко или тот же Баунти клуб, который сейчас сам проводит сбор средств. А форум останется просто форумом.

Тогда что здесь обсуждается?
Просто вынес мысли на общий суд, не более) Вряд ли мы отменим баунти)

Да, и по поводу посещаемости - есть кампании блогов и медиа-кампании. И к ним разные требования... Как вот про ваш сайт узнать, что он в ТОПе и раскручен? Сайт относится к медиа... Блоги - это другое, я на днях на Голосе встретил просто перевод одной  баунти-кампании, где было про "щедроты" и "щебетать-щебетать", т.е. автоперевод ))) И вот к вам, как к владельцу ресурса вопрос - какие бы вы требования предъявляли к блогам, а какие - к медиа? Чтобы был эффект?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:13:30 AM
 #34

А можно узнать, в чем идея этой ветки? в уничижении баунти кампаний?! Зачем?

Одни люди хотят заплатить деньги за проведение определенных маркетинговый мероприятий, другие хотят и могут на этом заработать. И мне кажется, эффективность этих мероприятий определяет тот, кто их проводит, а не те, кто их выполняет.

Вскоре проведение ІСО вместе с баунти кампаниями постепенно перейдут на платформы для проведения ІСО типа Банкора, Комсы, Кикко или тот же Баунти клуб, который сейчас сам проводит сбор средств. А форум останется просто форумом.

Тогда что здесь обсуждается?
Просто вынес мысли на общий суд, не более) Вряд ли мы отменим баунти)

Да, и по поводу посещаемости - есть кампании блогов и медиа-кампании. И к ним разные требования... Как вот про ваш сайт узнать, что он в ТОПе и раскручен? Сайт относится к медиа... Блоги - это другое, я на днях на Голосе встретил просто перевод одной  баунти-кампании, где было про "щедроты" и "щебетать-щебетать", т.е. автоперевод ))) И вот к вам, как к владельцу ресурса вопрос - какие бы вы требования предъявляли к блогам, а какие - к медиа? Чтобы был эффект?
ТС на самом деле правильную тему поднял. Обычно в средней баунти-кампании не учитывают многие факторы которые на самом деле следовало бы учитывать при подсчете долей. Не каждый участник равноценен.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:13:57 AM
 #35

суть в том, что большая часть баунтистов как раз таки участвуют в исошках, и это не только реклама для новых, но и для тех, кто её делает тоже хлеб для размышлений.
В том и дело что большая часть форумчан сами являются инвесторами и если пересчитать количество выплат по баунти и количество инвестиций от них же то плюсы очевидны, сейчас конечно количество сократилось из за частых дампов на старте продаж, но все же в толковые проекты вливают солидно.
Хм. Не знаю участвовали ли вы в баунти комса (могу ошибаться), но там были просто дикие рофлы со статей которые постили люди. Там работы делали школьники, огромное кол-во грамматических ошибок, тупо ctrl+c ctrl+v в переводчики и на бесплатный хост) Круто не правда ли? В итоге им навыдавали от 500$ всем, при пересчете на нынешний курс. Вряд ли они инвестировали в этот проект, по мне так 10-20% инвестируют в итоге....

А ведь Комса успешно выстрелила и собрала, что хотела... Так может, просто у ICO настолько низкая конверсия по сборам, что неважно, кому и за что платить, лишь бы количество упоминаний было предельно большим? Опять же, обратные ссылки )
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:18:35 AM
 #36

А можно узнать, в чем идея этой ветки? в уничижении баунти кампаний?! Зачем?

Одни люди хотят заплатить деньги за проведение определенных маркетинговый мероприятий, другие хотят и могут на этом заработать. И мне кажется, эффективность этих мероприятий определяет тот, кто их проводит, а не те, кто их выполняет.

Вскоре проведение ІСО вместе с баунти кампаниями постепенно перейдут на платформы для проведения ІСО типа Банкора, Комсы, Кикко или тот же Баунти клуб, который сейчас сам проводит сбор средств. А форум останется просто форумом.

Тогда что здесь обсуждается?
Просто вынес мысли на общий суд, не более) Вряд ли мы отменим баунти)

Да, и по поводу посещаемости - есть кампании блогов и медиа-кампании. И к ним разные требования... Как вот про ваш сайт узнать, что он в ТОПе и раскручен? Сайт относится к медиа... Блоги - это другое, я на днях на Голосе встретил просто перевод одной  баунти-кампании, где было про "щедроты" и "щебетать-щебетать", т.е. автоперевод ))) И вот к вам, как к владельцу ресурса вопрос - какие бы вы требования предъявляли к блогам, а какие - к медиа? Чтобы был эффект?
ТС на самом деле правильную тему поднял. Обычно в средней баунти-кампании не учитывают многие факторы которые на самом деле следовало бы учитывать при подсчете долей. Не каждый участник равноценен.

Это какие-такие факторы? Мне, как баунти-менеджеру, можете озвучить? Причем не мифические, а такие, которые я бы реально мог учесть? Реальных фолловеров в ФБ? Насколько активен акк ФБ? Так это нереально, каждый акк отсмотреть и проверить, "живой" он или искусственный, под баунти, если их >1000. Твиттер-аудит по всем баунтистам тоже нереально сделать. Если одновременно несколькими сервисами, по разным признакам отсеивать, чтобы получить достоверную картину. Какие еще факторы, по каким баунти-кампаниям?
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 19, 2017, 11:22:08 AM
 #37

А можно узнать, в чем идея этой ветки? в уничижении баунти кампаний?! Зачем?

Одни люди хотят заплатить деньги за проведение определенных маркетинговый мероприятий, другие хотят и могут на этом заработать. И мне кажется, эффективность этих мероприятий определяет тот, кто их проводит, а не те, кто их выполняет.

Вскоре проведение ІСО вместе с баунти кампаниями постепенно перейдут на платформы для проведения ІСО типа Банкора, Комсы, Кикко или тот же Баунти клуб, который сейчас сам проводит сбор средств. А форум останется просто форумом.

Тогда что здесь обсуждается?
Просто вынес мысли на общий суд, не более) Вряд ли мы отменим баунти)

Да, и по поводу посещаемости - есть кампании блогов и медиа-кампании. И к ним разные требования... Как вот про ваш сайт узнать, что он в ТОПе и раскручен? Сайт относится к медиа... Блоги - это другое, я на днях на Голосе встретил просто перевод одной  баунти-кампании, где было про "щедроты" и "щебетать-щебетать", т.е. автоперевод ))) И вот к вам, как к владельцу ресурса вопрос - какие бы вы требования предъявляли к блогам, а какие - к медиа? Чтобы был эффект?
На самом деле все просто. Я бы сделал отдельно баунти по блогам с низкой посещаемостью. А для блогов с посещаемостью от 1к в день выдвинул бы другие условия на баунти. Таких сайтов не так много, уверяю, так что разобраться с каждым по отдельности не составит труда. Показателем посещаемости служит либо открытая статистика, либо статистика в лс, например из метрики или аналитики) Все просто)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 11:23:40 AM
 #38

Да и посмотрите что стало с форумом, тупо набив постов, чтобы ДОРАСТИ ДО МЕМБЕРА.
Добрый день. Если выставляются определенные требования для возможности принять участия в Баунти, то совершенно естественно, что массы будут любыми способами добиваться соответствия этим требованиям. Совершенно же очевидно, что все форумчане сидят тут не от скуки, а с конкретными целями. Вы помните время, когда на форуме не было набива постов, чтобы дорасти до мембера?

bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 19, 2017, 11:24:50 AM
 #39

Да и посмотрите что стало с форумом, тупо набив постов, чтобы ДОРАСТИ ДО МЕМБЕРА.
Добрый день. Если выставляются определенные требования для возможности принять участия в Баунти, то совершенно естественно, что массы будут любыми способами добиваться соответствия этим требованиям. Совершенно же очевидно, что все форумчане сидят тут не от скуки, а с конкретными целями. Вы помните время, когда на форуме не было набива постов, чтобы дорасти до мембера?
Пол года назад заходил, такого не было) Сейчас же. Пуп, пеп, кек. Круто, супер, шупер. В новичках гляньте) Интерес у школьников просыпается,  у маргинальных личностей, лентяев  и тд)
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:34:28 AM
 #40

А можно узнать, в чем идея этой ветки? в уничижении баунти кампаний?! Зачем?

Одни люди хотят заплатить деньги за проведение определенных маркетинговый мероприятий, другие хотят и могут на этом заработать. И мне кажется, эффективность этих мероприятий определяет тот, кто их проводит, а не те, кто их выполняет.

Вскоре проведение ІСО вместе с баунти кампаниями постепенно перейдут на платформы для проведения ІСО типа Банкора, Комсы, Кикко или тот же Баунти клуб, который сейчас сам проводит сбор средств. А форум останется просто форумом.

Тогда что здесь обсуждается?
Просто вынес мысли на общий суд, не более) Вряд ли мы отменим баунти)

Да, и по поводу посещаемости - есть кампании блогов и медиа-кампании. И к ним разные требования... Как вот про ваш сайт узнать, что он в ТОПе и раскручен? Сайт относится к медиа... Блоги - это другое, я на днях на Голосе встретил просто перевод одной  баунти-кампании, где было про "щедроты" и "щебетать-щебетать", т.е. автоперевод ))) И вот к вам, как к владельцу ресурса вопрос - какие бы вы требования предъявляли к блогам, а какие - к медиа? Чтобы был эффект?
На самом деле все просто. Я бы сделал отдельно баунти по блогам с низкой посещаемостью. А для блогов с посещаемостью от 1к в день выдвинул бы другие условия на баунти. Таких сайтов не так много, уверяю, так что разобраться с каждым по отдельности не составит труда. Показателем посещаемости служит либо открытая статистика, либо статистика в лс, например из метрики или аналитики) Все просто)

Так блоги и сайты - разные вещи! У бологов, личных, естественно, посещаемость ниже 1000К. Т.е. вы предлагаете разделить их,  как делят кампании в соцсетях, по подписчикам? Для блогов? А для сайтов - по посещаемости, я правильно понимаю? Интересный вариант. Потому что, взять ту же a-ads - в сентябре там было менее 10000 сайтов по теме "Биткоин", 1,5 месяца назад - порядка 14000, сейчас специально посмотрел - их уже 19387 ) А все потому, что a-ads платит любому сайту, без разбора, который регистрируется в их сети по определенной теме и показывает у себя их рекламу. Я проверил порядка 100 сайтов из каталога, навскидку - там одно фуфло вообще без посещаемости! Я могу хоть сейчас на бесплатном хостинге с десяток таких сайтов за день наляпать на какой-нить CMS, купить по дешевке доменов, или вообще сделать один домен и кучу поддоменов... Проплатить самый дешевый тариф на хостинге и зарегить их в a-ads, mellowads и еще паре десятков подобных систем. Мест там под рекламные баннеры в шаблоне предусмотреть выше крыши, центральное окно под текст, строчек 5, остальное - под рекламные баннеры всех возможных размеров! И начать получать со всех прибыль в крипте!!!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!