Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:26:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Когда будет глобальная коррекция?  (Read 1147 times)
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
December 19, 2017, 01:30:33 PM
 #21

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
коррекция будет тогда когда ее никто не ожидает, сейчас непонятно что будет, рынок перекуплен и в любой момент все может пойти вниз, может для этого им надо выкатить какие то негативные новости.

коррекция может и будет но не думаю, что она будет такой сильной, как тут некоторые ожидают. Я думаю, что просядет рынок, ну процентов на 20 и не более

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
rastamanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:38:04 PM
 #22

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
коррекция будет тогда когда ее никто не ожидает, сейчас непонятно что будет, рынок перекуплен и в любой момент все может пойти вниз, может для этого им надо выкатить какие то негативные новости.

коррекция может и будет но не думаю, что она будет такой сильной, как тут некоторые ожидают. Я думаю, что просядет рынок, ну процентов на 20 и не более

Самый главный вопрос, когда? когда она будет ? или может быть? очень хочется хоть с каким-то дисконтом зайти с фиата, а то на одних комиссиях обменников просто капец как теряется ((
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3169



View Profile
December 19, 2017, 01:46:47 PM
 #23

О коррекции поговаривают, если я не ошибаюсь с конца октября, когда биток стоил гораздо меньше. Я думаю, что скоро обвалится. Только интересно теперь как сильно все рухнет
О коррекции поговаривают уже больше года)
Пузырь да пирамида) Но тоже считаю, что настоящая перекупленность ещё не наступила. Думаю, что этот туземун будет длиннее обычного. Да он и так уже длиннее... но это всё равно не конец. Вот когда из каждого утюга будут объявлять курс биткойна, вот тогда можно будет чего -то ожидать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ProtoTap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile WWW
December 19, 2017, 02:17:10 PM
 #24

Да вроде вот она и началась сейчас, уже к 17к метим. Конец декабря - начало января будут самые низы, из-за фьючерсов вообще непонятно как долго это продлится.
Начало января, да, согласен, будут самые низы. Но только до НГ биток скорее всего будут толкать вверх и вверх, ожидаю 22-24 тысячи в течение недели, потом снимут сливки, профлетятся, еще один поход вверх и уже после НГ полноценная коррекция до 17700 примерно.

Звучит очень красиво,  можно узнать откуда такие выводы?

🚀🚀🚀 CoinPricePrediction.com (http://coinpriceprediction.com/) - all you need to know to forecast coins prices.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
December 19, 2017, 02:22:20 PM
 #25

Коррекция будет тогда,когда её никто ждать уже не будет,так как уверуют в вечный рост,доталкать биток так могут и за 30к,подогрев публику порцией очередных хороших новостей по нему.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 02:27:45 PM
 #26

Полноценная коррекция уже будет после Нового года, но сначала биток сходит на 24000, поэтому корректироваться уже будем до 17700-17400 скорее всего. То есть до сегодняшней цены.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 02:56:34 PM
 #27

Полноценная коррекция уже будет после Нового года, но сначала биток сходит на 24000, поэтому корректироваться уже будем до 17700-17400 скорее всего. То есть до сегодняшней цены.
Получается совсем не глубокая коррекция, а так опускание цены для закупки и потом новый виток. Я больше опасаюсь затяжного падения ниже 10к, вот тогда на рынке может начаться глобальный паникселл.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
AlexOnix
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 03:44:45 PM
 #28

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?

Думаю на новогодних праздниках она как раз и случится. Ох и постригут кого-то.

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 05:36:36 PM
 #29

Коррекция будет обязательно. Но я согласен, что она не будет сколько нибудь значительной. И ожидать ее следует в первых месяцах 2018.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 19, 2017, 05:58:37 PM
 #30

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
25.12 когда рождество и каникулы начнутся, все ж бонусов на НГ и рождество желают получитьSmiley
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 19, 2017, 09:18:46 PM
 #31

Коррекция в любом случае будет. Но стоит отметить то, что за последние пару месяцев, в крипту пришло огромное количество новых людей, Битрекс менял серваки из-за наплыва свежих людей. Криптовалюта только набирает обороты, но без коррекции тут не обойтись.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 09:19:27 PM
 #32

Соглашусь что совсем сильной коррекции ожидать не стоит, если только не какая-нибудь сильная негативная форс-мажорная ситуация

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 09:23:45 PM
 #33

Соглашусь что совсем сильной коррекции ожидать не стоит, если только не какая-нибудь сильная негативная форс-мажорная ситуация

Это было бы просто чудесно! И если сегодняшнее понижение цены - это и есть коррекция, то я вообще останусь доволен, потому что альты не сильно уронились сейчас

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 09:32:13 PM
 #34

Возможно после нового года, но скорее всего люди не будут об этом думать именно в тот момент, потому что киты иначе не пострегут всех в очередной раз.

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 09:32:38 PM
 #35

Уже кажется, что ее не будет никогда. Но все мы понимаем, что киты иногда хотят купить дешевые монеты, поэтому коррекция будет. Но скорее всего процентов на 30

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 10:08:58 PM
 #36

Я знаю коррекции быть. Её не миновать. Может в конце года, так сказать Новогодний подарок, может в начале следующего, но быть ей однозначно!
t309n
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 10:30:40 PM
 #37

дождались )))

cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:20:29 PM
 #38

Я знаю коррекции быть. Её не миновать. Может в конце года, так сказать Новогодний подарок, может в начале следующего, но быть ей однозначно!

Быть то понятно, будет. Вопрос только в том как сильно альты просядут во время этих свистоплясок битка. Это для меня вообще самое неприятное при коррекциях

Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 11:35:23 PM
 #39

Полноценная коррекция уже будет после Нового года, но сначала биток сходит на 24000, поэтому корректироваться уже будем до 17700-17400 скорее всего. То есть до сегодняшней цены.
Получается совсем не глубокая коррекция, а так опускание цены для закупки и потом новый виток. Я больше опасаюсь затяжного падения ниже 10к, вот тогда на рынке может начаться глобальный паникселл.
будет не коррекция, а развод севших в ракету на луну, по типу шаг верх два вниз, три вверх, вниз пока свободные места не появятся...

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:52:45 PM
 #40

Полноценная коррекция уже будет после Нового года, но сначала биток сходит на 24000, поэтому корректироваться уже будем до 17700-17400 скорее всего. То есть до сегодняшней цены.
Получается совсем не глубокая коррекция, а так опускание цены для закупки и потом новый виток. Я больше опасаюсь затяжного падения ниже 10к, вот тогда на рынке может начаться глобальный паникселл.
будет не коррекция, а развод севших в ракету на луну, по типу шаг верх два вниз, три вверх, вниз пока свободные места не появятся...

Даже при таких прыжках в ширину можно зарабатывать нормально. Но конечно же не ждать иксов и плюсов сумасшедших. Но не все это понимают еще

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!