Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:11:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Когда будет глобальная коррекция?  (Read 1147 times)
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:24:38 AM
 #41

Сама постановка вопроса правильная, не "будет ли", а именно "когда". Но этого никто не знает. Ориентиром выступает остановка дикого притока капитала в сферу считаю.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:45:28 AM
 #42

ну вот и коррекция битка, которую так долго ждали. нужно отметить, что альты встретили ее достойно, стойко держались, некоторые даже пытались расти. да, и стандартный перелив в биткоин кэш. хороший был памп.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 20, 2017, 08:51:55 AM
 #43

ну вот и коррекция битка, которую так долго ждали. нужно отметить, что альты встретили ее достойно, стойко держались, некоторые даже пытались расти. да, и стандартный перелив в биткоин кэш. хороший был памп.

цена таки коснулась скользящей средней, и если глобальный восходящий тренд на дневках не сломан то все... прошла коррекция, все свободны, летим 20+к
Denis 4400
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:09:45 AM
 #44

Уже началась ) до 50% помет пошатнуться

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 20, 2017, 10:44:01 AM
 #45

Вот и произошла небольшая коррекция и сейчас мы полетим обновлять хай судя по всему. А альткоины молодцы,держались очень достойно. Глобальная коррекция по сути должна быть перед НГ, но будет ли она Huh
Думаю да, и произойдёт это на мой взгляд перед Рождеством



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 10:47:03 AM
 #46

Вот и произошла небольшая коррекция и сейчас мы полетим обновлять хай судя по всему. А альткоины молодцы,держались очень достойно. Глобальная коррекция по сути должна быть перед НГ, но будет ли она Huh
Думаю да, и произойдёт это на мой взгляд перед Рождеством
уже полетели. а вот глобальную коррекцию скорее всего нужно ожидать уже после Нового года. Мне кажется биткоин сначала сходит до 25 тысяч, ну может до 24 000, потом чуток снимут сливки как всегда, а уже после 1 января будет коррекция.
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
December 20, 2017, 10:48:43 AM
 #47

Киты сливки снимают! наверное после 30!
icologs
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
December 20, 2017, 11:02:50 AM
 #48

О чем вы! Коррекция уже идет, до нового года скорее всего в разрезе 3000$ вверх и вниз поколбасит, а потом отскочит в 11-12 и уже в числах 15-20 января может пойти новый рост.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
Gras
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 11:08:08 AM
 #49

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
Должна на этой неделе.
А кто ее устраивает и как она будет проходить? Просто внезапно цены опустятся на крупные монеты или по другому? Объясните пожалуйста.

Постепенно, к новому году, люди массово будут выходить в фиат - кто-то фиксит прибыль в конце года, кто-то на подарки деньги снимает или крупные покупки. Соответственно капа крипты сильно упадет - вот вам и коррекция. А продлится она скорее всего до конца нового года в Китае. Хотя крипта настолько непредсказуема...

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 11:09:10 AM
 #50

О чем вы! Коррекция уже идет, до нового года скорее всего в разрезе 3000$ вверх и вниз поколбасит, а потом отскочит в 11-12 и уже в числах 15-20 января может пойти новый рост.

Я правильно понимаю, вы думаете, что биткоин может стоить 12 000 долларов еще? Мне в это совершенно не верится теперь. Я не думаю, что биток вообще сможет отскочить ниже 15 000 долларов

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 11:12:04 AM
 #51

О чем вы! Коррекция уже идет, до нового года скорее всего в разрезе 3000$ вверх и вниз поколбасит, а потом отскочит в 11-12 и уже в числах 15-20 января может пойти новый рост.

Я правильно понимаю, вы думаете, что биткоин может стоить 12 000 долларов еще? Мне в это совершенно не верится теперь. Я не думаю, что биток вообще сможет отскочить ниже 15 000 долларов
Сегодня утром еще можно было предполагать , что сольют до 14700 (это самый нижний уровень был). Но коррекция завершилась и теперь снова вверх. Вершина примерно на 24-25 тысячах будет, и оттуда уже коррекция. И тут вы совершенно правы, что 12 тысяч не будет никак, похоже что уже никогда.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
December 20, 2017, 12:07:50 PM
 #52

О чем вы! Коррекция уже идет, до нового года скорее всего в разрезе 3000$ вверх и вниз поколбасит, а потом отскочит в 11-12 и уже в числах 15-20 января может пойти новый рост.

Я правильно понимаю, вы думаете, что биткоин может стоить 12 000 долларов еще? Мне в это совершенно не верится теперь. Я не думаю, что биток вообще сможет отскочить ниже 15 000 долларов
Сегодня утром еще можно было предполагать , что сольют до 14700 (это самый нижний уровень был). Но коррекция завершилась и теперь снова вверх. Вершина примерно на 24-25 тысячах будет, и оттуда уже коррекция. И тут вы совершенно правы, что 12 тысяч не будет никак, похоже что уже никогда.
Я могу ошибаться, но коррекция только началась, т.к. она была слишком маленькой и быстрой. Кстати, вот очень хороший и точный прогноз https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/mqvPvRRP-BTCUSD/ Так что есть все шансы еще увидеть биток ниже 10 000. Главное, после волны массированного негатива не разувериться в битке=)) Grin

a.melodka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 12:37:08 PM
 #53

Мне кажется, коррекция еще зависит от инсайдерской инфы, которая не известна большинству держателей/потенциальных держателей. Те же фьючерсы, наверняка была инфа о них еще осенью, поэтому биток рос. Предсказывать становится все сложнее
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
December 20, 2017, 12:38:01 PM
 #54

либо через неделю-две ,либо в конце апреля
loshara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 01:09:28 PM
 #55

Сливайте свои битки.. Потому что коррекция будет до 900..
gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 01:21:19 PM
 #56

О чем вы! Коррекция уже идет, до нового года скорее всего в разрезе 3000$ вверх и вниз поколбасит, а потом отскочит в 11-12 и уже в числах 15-20 января может пойти новый рост.

Я правильно понимаю, вы думаете, что биткоин может стоить 12 000 долларов еще? Мне в это совершенно не верится теперь. Я не думаю, что биток вообще сможет отскочить ниже 15 000 долларов
Сегодня утром еще можно было предполагать , что сольют до 14700 (это самый нижний уровень был). Но коррекция завершилась и теперь снова вверх. Вершина примерно на 24-25 тысячах будет, и оттуда уже коррекция. И тут вы совершенно правы, что 12 тысяч не будет никак, похоже что уже никогда.
Я могу ошибаться, но коррекция только началась, т.к. она была слишком маленькой и быстрой. Кстати, вот очень хороший и точный прогноз https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/mqvPvRRP-BTCUSD/ Так что есть все шансы еще увидеть биток ниже 10 000. Главное, после волны массированного негатива не разувериться в битке=)) Grin
а с чего этому прогнозу верить?)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 20, 2017, 01:36:21 PM
 #57

О чем вы! Коррекция уже идет, до нового года скорее всего в разрезе 3000$ вверх и вниз поколбасит, а потом отскочит в 11-12 и уже в числах 15-20 января может пойти новый рост.

Я правильно понимаю, вы думаете, что биткоин может стоить 12 000 долларов еще? Мне в это совершенно не верится теперь. Я не думаю, что биток вообще сможет отскочить ниже 15 000 долларов
Сегодня утром еще можно было предполагать , что сольют до 14700 (это самый нижний уровень был). Но коррекция завершилась и теперь снова вверх. Вершина примерно на 24-25 тысячах будет, и оттуда уже коррекция. И тут вы совершенно правы, что 12 тысяч не будет никак, похоже что уже никогда.
Я могу ошибаться, но коррекция только началась, т.к. она была слишком маленькой и быстрой. Кстати, вот очень хороший и точный прогноз https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/mqvPvRRP-BTCUSD/ Так что есть все шансы еще увидеть биток ниже 10 000. Главное, после волны массированного негатива не разувериться в битке=)) Grin
а с чего этому прогнозу верить?)
не дадут битку просесть к 11-12 тысячам, при чем не дадут киты. Только если какой-то очень большой кит захочет зайти и они между собой договорятся.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
December 20, 2017, 01:38:53 PM
 #58

Quote from: tastypoop
Ну в районе 50% коррекция вполне ожидаема. Речь именно о глубокой коррекции.
В такой район более вероятен прострел/прокалывание. Да и не нужна такая коррекция. Вдруг в этот момент кэш вырастет в 3 раза.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 01:43:54 PM
 #59

Глобальная коррекция будет уже после Нового года, а пока что небольшие спады, не глубокие. Ниже 14700 точно не пойдет.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 01:49:21 PM
 #60

Не уверен, что глобальная коррекция будет в принципе. С учетом того, что Кеш начал творить вообще сложно что либо предполагать. А коррекцию битка мы уже наблюдаем.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!