Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:27:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Когда будет глобальная коррекция?  (Read 1147 times)
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:57:11 PM
 #141

Коррекция, которую все кстати ждали с ноября месяца как по мне прошла просто отлично и пора бы снова начинать расти. Я думаю, что скоро это и произойдет

koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
January 27, 2018, 11:22:26 PM
 #142

Коррекция либо только начинается, либо началась.
Люди всегда преуменьшают рост и коррекцию на рынке. Падение в те же 40% от максимумов по биткойну - это крохи по сравнению с ростом за весь прошлый год. Поэтому жду дальнейшего падения биткойна в эфире. И парочке стойких альткойнов, которые в последний месяц уже неплохо приросли к тому же битку.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Elisey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:13:10 AM
 #143

еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 06:27:58 PM
 #144

еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
Ну во первых Китайский (Лунный) Новый год начинается 16 февраля. Во вторых коррекция может закончится в любой момент, но мне кажется что ожидать драйв на рынке бесполезно пока не выйдут положительные новости про лайтинг или пока не пройдёт саммит большой 20-ки, а это будет в апреле месяце.
Shakasa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:10:36 PM
 #145

Вот и наступила коррекция) -50% биток уже сделал, что в принципе и прогнозировали, думаю дальше только вверх, хотя скорее всего рост будет не стремительным
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:18:51 PM
 #146

Вот как Китайцы отпразднуют свой Новый года , так сразу " с похмелья " и начнётся перетрубация крипты на бирже, главное упеть заскочить в нужный "вагон"
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 04:24:22 PM
 #147

Вот как Китайцы отпразднуют свой Новый года , так сразу " с похмелья " и начнётся перетрубация крипты на бирже, главное упеть заскочить в нужный "вагон"

Думаю,что коррекция закончится ближе к весне . Ну не может же она продолжаться так долго когда то же и наступит долгожданный рост. Все кто еще не успел закупиться на распродаже, сейчас  последний момент главно не пропустить его.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 04:31:59 PM
 #148

Многие ожидают еще увидеть 7500,но ниже вряд ли там очень сильная линия поддержки.А вообще пора расти всех хомяков доканали,из трейдеров сделали инвесторов Cheesy
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:47:23 PM
 #149

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?


Вот и коррекция подъехала)
Люблю когда машина времени в действии Cheesy

PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 04:57:59 PM
 #150

Да все уже больше двух недель наблюдают глобальную коррекцию, но вот когда будет разворот вверх на это сложно ответить, интересно если ситуация не изменится в течении месяца, то вариант про китайский новый год, который повлиял на снижение цены биткоина можно будет откинуть.
litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 05:00:02 PM
 #151

А вот и она...как же ее все ждали. Только почему-то все те кто ждал не так рады что у них возможность закупа крутая появилась))
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 05:20:52 PM
 #152

Ну те кто продал Биткоин и все свои альткоины месяц назад очень даже рады. И вообще уже благополучно закупились и ждут новых высот. Думаю эта коррекция уже подходит к своему концу.
minttop
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 05:25:44 PM
 #153

Многие уверены, что это еще не конец падения. Да и новостной фон соответствует, сплошной негатив. Просто спрашиваешь мол чего не закупаешься?...ведь кричали 10 ну 8 и разворот. Молчат...боятся пока лезть.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 03, 2018, 05:49:26 PM
 #154

коррекция еще не закончилась... альты еще жирноваты
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:53:28 PM
 #155

По моему, сугубо субъективному мнению, коррекция идет как раз таки сейчас и у всех есть отличный способ закупиться дешевым битком. Так сказать идеальный вариант для перфекционистов, которые любят заходить на самых низах, а выходить на самых верхах)
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:01:50 PM
 #156

коррекция еще не закончилась... альты еще жирноваты

Та сколько можно, некоторые уже тощие) Мне уже надоело все красное наблюдать и как мой портфель тощает тоже уже надоело

IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
February 03, 2018, 09:19:50 PM
 #157

еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
2 месяца был дикий рост по альткоинам, да и по биткоину тоже. Многие сделали по х5-х10 на хаях, это по вашему не норм рост?

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 05, 2018, 01:51:01 PM
 #158

еще будет коррекция рынка пред Китайским НГ в 20 чилсах февраля!
а весна потом должна быть горячая,так как не было два месяца норм роста, а вливания были и не плохие...так как коррекция это скидки)
2 месяца был дикий рост по альткоинам, да и по биткоину тоже. Многие сделали по х5-х10 на хаях, это по вашему не норм рост?
Люди на крипте зажрались уже, им надо сразу х30-х50, как в первой половине прошлого года Grin  И, желательно, по-быстрее) Как по мне, декабрь был замечательным месяцем, грех жаловаться.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 05, 2018, 05:01:39 PM
 #159

Коррекция, которую все кстати ждали с ноября месяца как по мне прошла просто отлично и пора бы снова начинать расти. Я думаю, что скоро это и произойдет
все ждали коррекцию, все ее очень хотели, все знали, что она будет, но когда она пришла, все опять не рады  Grin что-то очень долго, что-то очень сильно, а если на полгода сейчас она растянется, то вообще будет очень интересно, что с балансами вообще делать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 05:55:56 PM
 #160

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
по любому должна быть коррекция , но предугадать очень сложно . А точнее надо не угадывать , а надо быть очень начитанным книгами о крипте , осведомлённым в графиках ее варьирования роста и падения  и аналитике .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!