Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:18:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Когда будет глобальная коррекция?  (Read 1147 times)
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:30:25 PM
 #161

Ну если то что мы наблюдаем сейчас это не коррекция,то я вообще не знаю что будет при коррекции Cheesy,наверное 5к мы увидим легко.
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 12:48:39 PM
 #162

Ну если то что мы наблюдаем сейчас это не коррекция,то я вообще не знаю что будет при коррекции Cheesy,наверное 5к мы увидим легко.
Это коррекция, просто очень затянувшаяся коррекция. После такого взлёта на такую вершину битку надо набраться сил, что бы опять пойти в рост. Кто-то поставил уже крест на битке и на всей крипте, кто-то ждёт и верит, что лучшие времена впереди. Я думаю, что рано ставить крест на крипте и на битке в частности. Не даром вышел лайтинг. Осталось только дождаться когда его полноценно запустят в сеть.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 12:20:01 PM
 #163

Не хочу сгладить, но кажется, потихоньку все возвращается в своё русло. По-моему до конца февраля должны определится и не летать так быстро вниз. Скажу, что от всего произошедшего были хорошие плюсы. Закупиться по дешману не так часто удаётся.)
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 10, 2018, 06:44:28 PM
 #164

Не хочу сгладить, но кажется, потихоньку все возвращается в своё русло. По-моему до конца февраля должны определится и не летать так быстро вниз. Скажу, что от всего произошедшего были хорошие плюсы. Закупиться по дешману не так часто удаётся.)

А ты что, в фиате сидел? Думаю, лукавишь слегка. И ни о каких хороших плюсах говорить не приходится.. Например, мой портфель альтов к битку просел на 16% на сегодняшний день. Это не так уж и сильно. Улыбают комментарии о закупке полной горницы альтов за копейки..
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:14:22 PM
 #165

Мне такая глобальная коррекция не понравилась. Я надеюсь, что я правильно говорю о ней в прошедшем времени. Думаю, что уже мы на пороге роста

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 10, 2018, 07:24:52 PM
 #166

Мне такая глобальная коррекция не понравилась. Я надеюсь, что я правильно говорю о ней в прошедшем времени. Думаю, что уже мы на пороге роста
слишком просто! бычья ловушка
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 08:14:03 PM
 #167

Не хочу сгладить, но кажется, потихоньку все возвращается в своё русло. По-моему до конца февраля должны определится и не летать так быстро вниз. Скажу, что от всего произошедшего были хорошие плюсы. Закупиться по дешману не так часто удаётся.)

А ты что, в фиате сидел? Думаю, лукавишь слегка. И ни о каких хороших плюсах говорить не приходится.. Например, мой портфель альтов к битку просел на 16% на сегодняшний день. Это не так уж и сильно. Улыбают комментарии о закупке полной горницы альтов за копейки..
Тоже думаю, что закупался очень малый процент людей, у многих либо не было фиата уже, а другие просто ссались делать это при такой просадке
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 10, 2018, 08:39:42 PM
 #168

она уже была эта глобальная коррекция, и уже если повториться, то будет это как минимум в следующем году в конце зимы-начале весны. Сезонная вещь эта коррекция
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:55:04 PM
 #169

она уже была эта глобальная коррекция, и уже если повториться, то будет это как минимум в следующем году в конце зимы-начале весны. Сезонная вещь эта коррекция

Ну как всегда традиционно в январе и будут просадки) А пока что можно будет вскоре наслаждаться очень хорошим ростом я думаю

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 09:16:33 PM
 #170

Коррекция глобальнее некуда была вот недавно. Многие хомячки просто не выдержали и разбежались. Думаю ,что ели еще раз упадем на дно ,то и хомячки высшего ранга тоже убегут

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 11, 2018, 09:27:04 AM
 #171

ну что, побрили тех кто думал что уже разворот?
dantes37
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
February 11, 2018, 09:45:52 AM
Merited by crazybtrade (1)
 #172

Глобальная корекция еще не закончена, думаю биткоин сходит еще ниже чем цена сейчас, по техническому анализу должен быть еще флет прежде чем цена пойдет верх, пока что этого не видно. В глобальной корекции каждый видет то что хочет, кто то возможность заработать другие убытки. Действовать нужно сейчас а не ждать лучшего времени, идеальных точек для входа не будет никогда.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 10:03:11 AM
 #173

Глобальная корекция еще не закончена, думаю биткоин сходит еще ниже чем цена сейчас, по техническому анализу должен быть еще флет прежде чем цена пойдет верх, пока что этого не видно. В глобальной корекции каждый видет то что хочет, кто то возможность заработать другие убытки. Действовать нужно сейчас а не ждать лучшего времени, идеальных точек для входа не будет никогда.
Словить идеальный момент для входа невозможно, это скорее фактор удачи если смогли зайти на самом дне и тем более снять профит на хаях, потому мне кажется что основная коррекция уже прошла и теперь биток будет колебаться в рамках 6-8к достаточно долго.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 06:19:22 PM
 #174

Глобальная корекция еще не закончена, думаю биткоин сходит еще ниже чем цена сейчас, по техническому анализу должен быть еще флет прежде чем цена пойдет верх, пока что этого не видно. В глобальной корекции каждый видет то что хочет, кто то возможность заработать другие убытки. Действовать нужно сейчас а не ждать лучшего времени, идеальных точек для входа не будет никогда.
Словить идеальный момент для входа невозможно, это скорее фактор удачи если смогли зайти на самом дне и тем более снять профит на хаях, потому мне кажется что основная коррекция уже прошла и теперь биток будет колебаться в рамках 6-8к достаточно долго.
Согласен, что поймать идеальный момент для входа и тем более для выхода это трудно. Здесь действительно присутствует элемент везения. Что до коррекции, думаю, что он ещё не закончилась. Хотя судя с того как биток ведёт себя последнее время похоже на то, что он завис в коридоре 7-9.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:34:33 PM
 #175

Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 08:41:13 PM
 #176

Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.
Тут не угадаешь,цена может пойти как вниз так и вверх.Исход заседания SEC будет иметь более важное значение.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:43:26 PM
 #177

Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.

Многие думали что уже все прошло ... но увы ну тогда ждем завтра (как говорится самый точный прогноз на завтра будет завтра )

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:48:07 PM
 #178

Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.

Многие думали что уже все прошло ... но увы ну тогда ждем завтра (как говорится самый точный прогноз на завтра будет завтра )

Обычно все начинается за день до фьючерсов. А тут пока все более-менее спокойно, поэтому есть шанс на то, что это будет уже перелом тренда вверх
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 10:34:52 AM
 #179

Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.

Многие думали что уже все прошло ... но увы ну тогда ждем завтра (как говорится самый точный прогноз на завтра будет завтра )

Обычно все начинается за день до фьючерсов. А тут пока все более-менее спокойно, поэтому есть шанс на то, что это будет уже перелом тренда вверх
Фьючерсы ни разу не повлияли глобально на цену битка. Почему думаете, что в этот раз будет по другому? Я вообще не вижу проблему с фьючерсами. Чего все паникуют?!
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 12:33:49 PM
 #180

 В правительстве Южной Кореи подтвердили, что в стране будут уделять внимание прозрачности торговли, а не запрету цифровых денег. Рынок уже подорожал на $15 млрд за последние несколько часов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!