Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:16:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Когда будет глобальная коррекция?  (Read 1147 times)
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 01:16:27 PM
 #181

В правительстве Южной Кореи подтвердили, что в стране будут уделять внимание прозрачности торговли, а не запрету цифровых денег. Рынок уже подорожал на $15 млрд за последние несколько часов
И продолжает расти. Всё очень подозрительно. Коррекция ещё может случится в любую минуту. И рынок опять, всех обхитрит
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:21:43 PM
 #182

В правительстве Южной Кореи подтвердили, что в стране будут уделять внимание прозрачности торговли, а не запрету цифровых денег. Рынок уже подорожал на $15 млрд за последние несколько часов

Увеличение объемов рынка таким бешеным ростом ни к чеиу хорошему не приведет,думаю потом когда ажиотаж немного спадет или на самом пике роста обязательно будет коррекция и бритва хомяков.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:01:45 PM
 #183

В правительстве Южной Кореи подтвердили, что в стране будут уделять внимание прозрачности торговли, а не запрету цифровых денег. Рынок уже подорожал на $15 млрд за последние несколько часов

Увеличение объемов рынка таким бешеным ростом ни к чеиу хорошему не приведет,думаю потом когда ажиотаж немного спадет или на самом пике роста обязательно будет коррекция и бритва хомяков.
Рынок криптовалют ещё очень маленький. О серьёзных объёмах капитализации ещё говорить очень рано. А стрижка хомяков будет всегда
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 04:04:47 PM
 #184

Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:30:49 PM
 #185

Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.

Я тоже надеюсь на то ,что сейчас мы видим окончание коррекции и в дальнейшем будет только рост. Сейчас по крайней мере все выглядит очень хорошо
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 15, 2018, 08:17:44 PM
 #186

Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.

Я тоже надеюсь на то ,что сейчас мы видим окончание коррекции и в дальнейшем будет только рост. Сейчас по крайней мере все выглядит очень хорошо

Все указывает на окончание коррекции, по техническому анализу почти на всех таймфреймах сформировались разворотные фигуры, по фундаменталке нас засыпают со всех сторон позитивными новостями, сейчас может с недельку постоим на месте и потом пойдем в хороший рост.

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 16, 2018, 01:48:40 PM
 #187

Предугадать корекцию не реально , ну просто никак . Так как может быть всего пару причин на падение цены . Это плохой новстной фронт, который за частую организовываеться большими играками крипторынка, но и огромная кража ресурсов. А так спрос только растет

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 02:45:06 PM
 #188

Предугадать корекцию не реально , ну просто никак . Так как может быть всего пару причин на падение цены . Это плохой новстной фронт, который за частую организовываеться большими играками крипторынка, но и огромная кража ресурсов. А так спрос только растет
На рынке крипты вообще не возможно что-то прогнозировать. По скольку рынок молодой на нём идёт манипуляция цен. И предсказать падение, рост или коррекцию нельзя. Так, что остаётся только ванговать.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 16, 2018, 03:51:59 PM
 #189

Прогнозы дело не благодарное.
Но думаю что второй раз ещё к 5 тыс сходим.
А после этого уже пойдём на новые хаи.
Коррекции из серии биток по тысяче уже скорее всего не будет.
Но отдельные монеты падать будут очень сильно - это факт, без этого никуда на этом пока малорегулируемом рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
icostars
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 03:53:21 PM
 #190

как по мне то эти корекции уже надоели
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 04:11:53 PM
 #191

Завтра 14.02 после заседания СЕК и закрытия фьючерсов должны уйти на коррекцию,возможно не сильную но просадка будет.

Многие думали что уже все прошло ... но увы ну тогда ждем завтра (как говорится самый точный прогноз на завтра будет завтра )

Обычно все начинается за день до фьючерсов. А тут пока все более-менее спокойно, поэтому есть шанс на то, что это будет уже перелом тренда вверх
Фьючерсы ни разу не повлияли глобально на цену битка. Почему думаете, что в этот раз будет по другому? Я вообще не вижу проблему с фьючерсами. Чего все паникуют?!
Да ладно не повлияли,вспомни сколько стоил биток за две недели до закрытия первых фьючерсов и как подогнали цену новостями к закрытию?
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 16, 2018, 04:16:09 PM
 #192

Прогнозы дело не благодарное.
Но думаю что второй раз ещё к 5 тыс сходим.
А после этого уже пойдём на новые хаи.
Коррекции из серии биток по тысяче уже скорее всего не будет.
Но отдельные монеты падать будут очень сильно - это факт, без этого никуда на этом пока малорегулируемом рынке.
Чем ты можеш аргументировать когда говоришь что к 5 тыс сходим,к этому нет никаких предпосылок,сейчас наоборот пошел разворот тренда.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 06:46:10 PM
 #193

Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.

Я тоже надеюсь на то ,что сейчас мы видим окончание коррекции и в дальнейшем будет только рост. Сейчас по крайней мере все выглядит очень хорошо

Все указывает на окончание коррекции, по техническому анализу почти на всех таймфреймах сформировались разворотные фигуры, по фундаменталке нас засыпают со всех сторон позитивными новостями, сейчас может с недельку постоим на месте и потом пойдем в хороший рост.
Да забудьте вы про свои технические анализы. Если даже глава NEMa сказал, что весь крипторынок подвержен манипуляции. А какой технический анализ будет работать на таком рынке? А вот на новости стоит обращать внимание. Если бы ещё их узнавать вместе с китами. Smiley
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 16, 2018, 06:52:49 PM
 #194

Думаю коррекция уже закончилась сейчас пройдем консолидацию и можно будет говорить о росте.

Я тоже надеюсь на то ,что сейчас мы видим окончание коррекции и в дальнейшем будет только рост. Сейчас по крайней мере все выглядит очень хорошо

Все указывает на окончание коррекции, по техническому анализу почти на всех таймфреймах сформировались разворотные фигуры, по фундаменталке нас засыпают со всех сторон позитивными новостями, сейчас может с недельку постоим на месте и потом пойдем в хороший рост.
Да забудьте вы про свои технические анализы. Если даже глава NEMa сказал, что весь крипторынок подвержен манипуляции. А какой технический анализ будет работать на таком рынке? А вот на новости стоит обращать внимание. Если бы ещё их узнавать вместе с китами. Smiley

Ну почему же, технический анализ можно сказать успешно работает, когда на рынке все спокойно, да и дневные торги ведь тоже не просто ведутся а обязательно с изучением той или иной монеты и анализа. А коррекция думаю, что удалась на славу
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 08:07:31 PM
 #195

Судя по тому, что биток так и не продавили до уровня 5000 тысяч,то уже и не смогут это сделать. Не в этот раз. Так что можно надеяться на то, что коррекция закончилась

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:31:21 PM
 #196

Если эта коррекция продолжится, то убегут последние хомяки. Да и наверно более опытные братья их тоже решат с крипты уйти))

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 16, 2018, 09:01:41 PM
 #197

Как по мне она уже была недавно. Теперь следующая должна быть по графику осенью, а потом вновь в конце зимы.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 09:58:02 PM
 #198

А чем вам эта не глобальная, все на 50% упало Grin
Или для автора это не глобально?
Следящая на скоро, нужно с начало пассажиров насобирать.   

heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:20:10 PM
 #199

Если эта коррекция продолжится, то убегут последние хомяки. Да и наверно более опытные братья их тоже решат с крипты уйти))
Если коррекция затянется то убегут и вполне адекватные но недавно начавшие трейдеры(не у всех нервы железные).
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:46:54 PM
 #200

Если эта коррекция продолжится, то убегут последние хомяки. Да и наверно более опытные братья их тоже решат с крипты уйти))
Если коррекция затянется то убегут и вполне адекватные но недавно начавшие трейдеры(не у всех нервы железные).
Скорее при затяжной коррекции люди просто привыкнут к ней и начнут меньше паниковать и сливать средства.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!