Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:17:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Почему в 2018 году ЦБ начнут покупать криптова  (Read 309 times)
tukinen (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
December 19, 2017, 02:26:24 PM
 #1

Автор статьи — Юджин Эцебет, бывший руководитель Южно-Африканского резервного банка. Он, в частности, возглавлял работу с виртуальными валютами, а также группу по работе с технологией блокчейн. Оригинальная статья 2018: The Year Central Banks Begin Buying Cryptocurrency опубликована в Coindesk...   продолжение
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 02:39:14 PM
 #2

Да потому что критпа у всех на уме!! Все только и говорят о том что биткоин вырос и нужно закупать. Вот по этому и ЦБ будут это делать.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 02:48:25 PM
 #3

Тем самым увеличат спрос,что приведет еще к большему росту и интереса общественности.
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 19, 2017, 02:50:17 PM
 #4

Да потому что критпа у всех на уме!! Все только и говорят о том что биткоин вырос и нужно закупать. Вот по этому и ЦБ будут это делать.
Ну для ЦБ надеюсь говорильня и шумиха не показатель для входа в крипту. Потому что если все же показатель, то совсем все печально тогда.
Просто до кого то быстрее до кого то дольше доходит, что блокчейн это будущее и по строму работать в финансовом секторе не получится.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 02:55:59 PM
 #5

В статье куча воды как всегда. Но сам смысл впечатляет... вы только представьте что будет с ценой , когда биток признает ЦБ ?

darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 03:59:38 PM
 #6

Ну не признать и не легализовать биткоин по сути цб не могут, в перспективе у них просто не будет выбора, так что я думаю центрабанки вполне могут закупать битки в качестве аналога золото валютных резервов после легализации крипты)
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
December 19, 2017, 04:06:56 PM
 #7

Если это действительно случится, то миллион долларов за биткоин уже не будет казаться фантастикой

Sirarim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 04:31:41 PM
 #8

Если это случится, то криптовалюты можно сказать будут признаны на уровне государств. И будут восприниматься в качестве международной валюты.
Если это случится - то по моему мнению обвал криптовалютам уже не будет угрожать.
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 06:36:11 PM
 #9

Не уверен, что в 2018 году ЦБ начнут покупать крипту. Не могу себе этого представить. Будут еще пиар атаки против биткоина и не один раз.
Многие будут озираться на Китай. Разве что 2018 уже прояснит ситуацию, а уж тогда может быть...
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
December 19, 2017, 06:40:54 PM
 #10

Чтобы Центральный Банк закупил криптовалюту сначала нужно чтобы правительство соответствующего госудаства признало это криптовалюту, а этого официально пока не происходит.
serejanice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:19:01 PM
 #11

Сейчас если так посмотреть чуть бы уже не каждая страна и банк хотят сделать или принимать криптовалюту. И это достаточно хороший знак, все больше людей будут узнавать о криптовалюте и больше возможность будет появляться для нас с вами. Очень интересно наблюдать сейчас за развитием криптовалюты.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
December 19, 2017, 07:34:54 PM
 #12

Крипта пока что всего лишь испытательный полигон, в итоге останется для денежных транзакций лишь один какой нибудь Даш например, какая нибудь universa для криптокотиков и эфир для хранения подлинников документов и т д.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:00:48 PM
 #13

Вот и отлично, это будет означать принятие биткоина на государственном уровне. Так что будет еще рост, но рано или поздно все-таки пузырь подсдуется, после чего стабилизируется, но полного краха не будет.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
December 19, 2017, 08:38:47 PM
 #14

Не уверен, что в 2018 году ЦБ начнут покупать крипту. Не могу себе этого представить. Будут еще пиар атаки против биткоина и не один раз.
 будут озираться на Китай. Разве что 2018 уже прояснит ситуацию, а уж тогда может быть...

Я тоже не могу себе это представить. Это слишком большой скачок вперед для банковской  системы, и сейчас еще совсем не подготовлена даже законодательная платформа под этот шаг. Так что вряд ли,  мне кажется.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 19, 2017, 08:42:58 PM
 #15

Думаю, что это слишком обнадеживающе выглядит, что государства начнут закупать криптовалюты. Разве что только биткоин, и то сомнения есть. О частных криптовалютах, думаю, не может быть и речи.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 19, 2017, 08:58:31 PM
 #16

Не уверен, что в 2018 году ЦБ начнут покупать крипту. Не могу себе этого представить. Будут еще пиар атаки против биткоина и не один раз.
Многие будут озираться на Китай. Разве что 2018 уже прояснит ситуацию, а уж тогда может быть...

Я тоже не думаю, что в 2018 году произойдут такие резкие изменения. Пока это только слова... Но если это произойдет, то это будет означать уверенность ЦБ в том, что рынок крипторалюты не рухнет! А такая уверенность может быть только при узаконивании крипты.

mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 10:41:23 PM
 #17

В принципе верная статья. Но много мы не узнаем, правда ли это. Все ЦБ будут молчать и в тайне закупаться криптовалютами, а нам говорить, что это все пузырь
Dodzhoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:47:44 PM
 #18

Тем самым увеличат спрос,что приведет еще к большему росту и интереса общественности.

Ждем с нетерпением. Правительство сразу пыталось сопротивляться, но продлилось это недолго, сейчас спешит не опоздать.
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 11:09:20 PM
 #19

И в этой статье биток сравнивают с золотом и приводят бедную Австралию) Мне кажется еще не скоро биткойн может сравниться с надежным золотом
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 19, 2017, 11:30:30 PM
 #20

В принципе верная статья. Но много мы не узнаем, правда ли это. Все ЦБ будут молчать и в тайне закупаться криптовалютами, а нам говорить, что это все пузырь

Недавно прочитал эту новость в подтверждение Ваших слов. Smiley Глава датского центрального банка предупредил инвесторов и сказал им держаться подальше от Bitcoin.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!