Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:14:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN][Bounty] Paymon-блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 14865 times)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 08:36:11 AM
Last edit: December 26, 2017, 10:17:03 AM by Paymon
 #41

Условия и вашей подписной в первую очередь направлены на привлечение ботов в баунти компанию.
Людям достаточно зарегистрироваться и 2 поста в неделю набить - чем не боты? Но по вашему это будет гуд.
Введите ограничения участия в подписной до скажем 100 человек, и минималку постов хотя бы пять - иначе как вы говорите "ленивые люди" захлестнут эту баунти компанию. И в итоге еще и отрицательно повлияет на сам проект.

Ограничивать количество участников не вижу смысла, а увеличить количество постов, это вариант.

Смотрю вы подпись изменили)
Да изменил, все таки условия кажутся слишком размытыми и по вознаграждению нет четкой цифры.
Ограничивать количество участников смысла нет конечно для вас, а вот для самих участников смыл очевиден.
Брать лучше всегда было не количеством а качеством участников.
Из подписной ушел но в баунти за приложение поучаствую, все таки интерес к самому проекту то не пропал, следить за ним буду и дальше.

Ваше право, если решите возвращайтесь-будем рады Wink
Bezik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 10:04:53 AM
 #42

Привет!
Как можно узнать участвую ли я в вашем баунти и все ли правильно сделал для участия?
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 27, 2017, 11:25:07 AM
 #43

У меня возник вопрос.
Судя из распределения ставок подписной кампании, джуниор мембер носит подпись за бесплатно (никто ему это не компенсирует), а когда подростет, хотя бы до мембера, тогда и начнет зарабатывать.
Думаю что такое распределение ставок, не есть гуд для всех джуниоров, и является несправедливым.
Могли бы им сразу сказать нет.


Это не так, просто  на мембера не распространяется повышенный коэффициент . А так он на ровне со всеми полноценный участник подписной компании.
Значит получается, что для всех рангов стейки одинаковые? А проценты - это дополнительный бонус учитывающий ранг участника?
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 11:36:48 AM
 #44

А в каких разделах можно писать, сколько постов нужно делать в неделю? Сколько минимальное количество символов? И где можно посмотреть таблицы участников? 

Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 11:33:13 AM
 #45

Привет!
Как можно узнать участвую ли я в вашем баунти и все ли правильно сделал для участия?

Привет Smiley можете в личку написать, либо в телеграмме, мы по запросу таблицу предоставляем всем.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 11:33:42 AM
 #46

У меня возник вопрос.
Судя из распределения ставок подписной кампании, джуниор мембер носит подпись за бесплатно (никто ему это не компенсирует), а когда подростет, хотя бы до мембера, тогда и начнет зарабатывать.
Думаю что такое распределение ставок, не есть гуд для всех джуниоров, и является несправедливым.
Могли бы им сразу сказать нет.


Это не так, просто  на мембера не распространяется повышенный коэффициент . А так он на ровне со всеми полноценный участник подписной компании.
Значит получается, что для всех рангов стейки одинаковые? А проценты - это дополнительный бонус учитывающий ранг участника?

Да, именно так.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 11:38:40 AM
 #47

А в каких разделах можно писать, сколько постов нужно делать в неделю? Сколько минимальное количество символов? И где можно посмотреть таблицы участников? 


Вот здесь почитайте https://paymon.org/ru/bounty/

У нас несложные условия. Таблицы участников предоставляем в индивидуальном порядке, по запросу.
Можете написать в любой соц.сети, мы предоставим.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 08:26:13 PM
 #48

News.

Сделали личный кабинет, в котором каждый может зарегистрироваться, а также скоро каждый участник bounty  в личном кабинете сможет увидеть, подтверждено ли его участие  Wink


Ссылка: https://paymon.org/signin/

Либо через сайт Wink
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
December 30, 2017, 06:36:19 PM
 #49

News.

Сделали личный кабинет, в котором каждый может зарегистрироваться, а также скоро каждый участник bounty  в личном кабинете сможет увидеть, подтверждено ли его участие  Wink


Ссылка: https://paymon.org/signin/

Либо через сайт Wink
Личный кабинет это уже более менее удобное управление баунти компанией, хотя бы будет у участников какое то представление о проделанной работе.
Еще бы как нибудь подсчет стейков ввести что бы хотя бы примерно знать на какую награду можно рассчитывать, думаю народу в вашей теме бы по прибавилось.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 11:46:50 AM
 #50

News.

Сделали личный кабинет, в котором каждый может зарегистрироваться, а также скоро каждый участник bounty  в личном кабинете сможет увидеть, подтверждено ли его участие  Wink


Ссылка: https://paymon.org/signin/

Либо через сайт Wink
Личный кабинет это уже более менее удобное управление баунти компанией, хотя бы будет у участников какое то представление о проделанной работе.
Еще бы как нибудь подсчет стейков ввести что бы хотя бы примерно знать на какую награду можно рассчитывать, думаю народу в вашей теме бы по прибавилось.



Согласен, это было бы круто, но к сожалению боюсь мы не успеем, так что остановимся на личном кабинете, где каждый участник сможет проследить подтверждена ли его активность.
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 02:56:09 PM
 #51

Блин парни, ваще круто оформили... прям +100 к карме вашей!
Да и правда отличное, постарались! Радует наличие готового приложения.... уже о многом говорит. Как я правильно понял первые 20000 установившие приложение получают токены проекта за установку?
Bezik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 03:04:06 PM
 #52

Блин парни, ваще круто оформили... прям +100 к карме вашей!
Да и правда отличное, постарались! Радует наличие готового приложения.... уже о многом говорит. Как я правильно понял первые 20000 установившие приложение получают токены проекта за установку?

Да, такой же вопрос....?!?!?
И сколько примерно токенов получу за установку приложения ?!?!?

News.

Сделали личный кабинет, в котором каждый может зарегистрироваться, а также скоро каждый участник bounty  в личном кабинете сможет увидеть, подтверждено ли его участие  Wink


Ссылка: https://paymon.org/signin/

Либо через сайт Wink
Личный кабинет это уже более менее удобное управление баунти компанией, хотя бы будет у участников какое то представление о проделанной работе.
Еще бы как нибудь подсчет стейков ввести что бы хотя бы примерно знать на какую награду можно рассчитывать, думаю народу в вашей теме бы по прибавилось.

Хорошая мысль,очень удобное и наглядное Баунти получилось бы.......  Wink
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 10:06:59 AM
 #53

Блин парни, ваще круто оформили... прям +100 к карме вашей!
Да и правда отличное, постарались! Радует наличие готового приложения.... уже о многом говорит. Как я правильно понял первые 20000 установившие приложение получают токены проекта за установку?

Спасибо. Да всё верно.
А также дополнительно получат токены те пользователи, которые пригласили по промо-коду друзей и других пользователей.

Прошу заметить, что реферальные ссылки работают только на bounty.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 05, 2018, 10:19:12 AM
 #54

А в каких разделах можно писать, сколько постов нужно делать в неделю? Сколько минимальное количество символов? И где можно посмотреть таблицы участников? 


Вот здесь почитайте https://paymon.org/ru/bounty/

У нас несложные условия. Таблицы участников предоставляем в индивидуальном порядке, по запросу.
Можете написать в любой соц.сети, мы предоставим.

Почитала условия, но по подписи всё равно не ясности где можно писать и какое нужно количество?

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 11:09:35 AM
 #55

А в каких разделах можно писать, сколько постов нужно делать в неделю? Сколько минимальное количество символов? И где можно посмотреть таблицы участников? 


Вот здесь почитайте https://paymon.org/ru/bounty/

У нас несложные условия. Таблицы участников предоставляем в индивидуальном порядке, по запросу.
Можете написать в любой соц.сети, мы предоставим.

Почитала условия, но по подписи всё равно не ясности где можно писать и какое нужно количество?

Есть процент от токенов, который выделяется на подписную компанию и делится между всему участниками в равной доле. Если вы обладаете рангом member и выше, вы получаете на х10 и т.д.  больше доли к участию.

Задавайте ещё вопросы, если что непонятно Smiley

 
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 11:40:46 AM
 #56

У меня такой вопрос. Если я зарегистрирую друга/знакомого в приложении по свой реф. ссылке. Я в любом случае получи токены за реферала, даже если он удалит приложение до завершения распределения вознаграждения? И хотелось бы примерно себе представлять сколько 1 реферал=токенов И как я понял в системе вознаграждений 1ур. реф. система? 
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 05, 2018, 11:56:00 AM
 #57

Подскажите баунти кампания будет длиться до конца января или до марта месяца?у вас в начале первого поста написано что до конца января,а в конце что до марта месяца?
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 12:55:02 PM
 #58

Подскажите баунти кампания будет длиться до конца января или до марта месяца?у вас в начале первого поста написано что до конца января,а в конце что до марта месяца?
Как я понял до конца января продлится баунти компания. До марта месяца будет идти 1й этап продажи токенов.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 04:18:55 PM
 #59

У меня такой вопрос. Если я зарегистрирую друга/знакомого в приложении по свой реф. ссылке. Я в любом случае получи токены за реферала, даже если он удалит приложение до завершения распределения вознаграждения? И хотелось бы примерно себе представлять сколько 1 реферал=токенов И как я понял в системе вознаграждений 1ур. реф. система? 

Да, вы в любом случае получите токены.  Правда, очень сложно сказать, определённое количество токенов будет занесено в систему и алгоритм уже будет распределять между всеми участниками.

Да, но чем больше людей вы пригласите-тем выгоднее.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 04:21:06 PM
 #60

Подскажите баунти кампания будет длиться до конца января или до марта месяца?у вас в начале первого поста написано что до конца января,а в конце что до марта месяца?

Баунти компания до 31.01.18

В марте заканчивается первый этап.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!