Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:47:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Брать сейчас?  (Read 700 times)
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 06:23:59 AM
 #41

Берите.эфир лучше не надо
эм, а можно поподробнее? что не так с эфиром? я бы наоборот советовал покупать эфир, пока еще есть возможность закупить его на низах.
sydneychk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 06:52:47 AM
 #42

уже наблюдается слепая вера людей в биткоин. что, зачем и почему они объяснить и немного подумать не могут, но всегда приводят что-то невнятное про: технологии жи, скоро вверх полетит. на месте автора бы формировал портфель из альтов и совсем чуток биткоина (15-25%)
olmiks
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:13:59 AM
 #43

Немного прикупил, когда до 12 просел, жду...
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 28, 2017, 07:16:21 AM
 #44

уже наблюдается слепая вера людей в биткоин. что, зачем и почему они объяснить и немного подумать не могут, но всегда приводят что-то невнятное про: технологии жи, скоро вверх полетит. на месте автора бы формировал портфель из альтов и совсем чуток биткоина (15-25%)
А потом разбитые мечты и тупой вопрос в глазах "кто мне вернет мои деньги?"
lazaolesya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 07:41:52 AM
 #45

уже наблюдается слепая вера людей в биткоин. что, зачем и почему они объяснить и немного подумать не могут, но всегда приводят что-то невнятное про: технологии жи, скоро вверх полетит. на месте автора бы формировал портфель из альтов и совсем чуток биткоина (15-25%)
А потом разбитые мечты и тупой вопрос в глазах "кто мне вернет мои деньги?"
Никто, тут либо пан, либо пропал.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 03:20:48 PM
 #46

Можно взять я думаю, он еще 100% вырастет, сейчас как раз не плохой момент.
Tonicmonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
December 28, 2017, 03:30:06 PM
 #47

Стоит сейчас покупать биткоин? Он просел за ночь неплохо. а эфир?

На сегодняшний день лучше взять бикеш. Роджер Вер решительно настроен! Будут толкать свой проект! Думаю в скором времени начнут подкупать лидеров мнений+ американские СМИ и толкать народ дистанцироваться от битка.
skrent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 03:31:48 PM
 #48

Брать или нет, каждый решает сам и вроде ты уверен что монета должна вырасти, а по факту она может падать.
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 05:32:35 PM
 #49

Я бы поступил так,дождался хороших низов и тогда покупал а потом на год забыл про него.
AmatorX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
December 28, 2017, 05:47:11 PM
 #50

Я бы поступил так,дождался хороших низов и тогда покупал
"хорошие низа" это очень растяжимое понятие. Ваш хороший низ где?
koolerss
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:48:48 PM
 #51

Определенно да. В следующем году обязательно получите профит.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:54:04 PM
 #52

битком стоит закупаться всегда, если на долгосрок! если поиграться на короткую, то нужно ловить дно, я бы воздержался бы от его покупки до нового года, а после праздников видно будет! так как сейчас неопределенная обстановка на рынке.
Tibul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 05:59:36 PM
 #53

да, стоит. а то потом опять жалеть будешь)
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 06:49:00 PM
 #54

Я притарился кефиром. Биток пугает пока сильно =)
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 28, 2017, 06:57:04 PM
 #55

Я притарился кефиром. Биток пугает пока сильно =)
Согласен, сейчас эфир выглядит поинтереснее. В битке же пока коррекция, наверняка можно будет зайти и ниже. Да и в целом если брать с прицелом на 2018 год у эфира хорошо вырасти шанс есть определённо. Не зря он, в отличие от битка, после грандиозного роста в первой половине этого года, вторую часть по большей части промолчал.
Так что имхо брать можно, но не все.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:53:40 PM
 #56

биткоин думаю уже не будет такие иксы показывать. Эфир более  понятен и предсказуем. Эфир да, Биткоин -нет.

Ну это вряд ли. Скорее биток еще иксы покажет, а эфир подымется раза в три от сегодняшнего

Битку чтобы показать иксы нужно стоить ооооочень много
даже х2 это уже 40к$
хотя и говорят что к концу 2018 будет 100к, но как то уж очень много как по мне

Сейчас массовая истерия в средствах масовой дезинформации. В биток начнут даже бомжи скоро инвестировать. Никто не будет разбираться в его недостатках. Только он сейчас на слуху и эфир немного. Рост однозначно будет на этом основании.
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:54:36 PM
 #57

Стоит сейчас покупать биткоин? Он просел за ночь неплохо. а эфир?
Думаю стоит, еще и как стоит, дальше падать он уж точно не будет
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
December 30, 2017, 10:36:52 AM
 #58

Битку чтобы показать иксы нужно стоить ооооочень много
даже х2 это уже 40к$
хотя и говорят что к концу 2018 будет 100к, но как то уж очень много как по мне

Пока биток делает х10, и все наблюдают с обалдевшими глазами, невзрачный альткойн дает х20 за 6 месяцев, но об этом никто не знает  Smiley
Все гоняться за тем что стоит много почему то, хотя стоит брать то, что стоит копейки, а может стоить десятки долларов.
Примеров уйма, но все почему то хотят разбогатеть на битке и ефире  Huh удачи конечно, но и закупиться вам нужно тоже не слабо, чтобы улететь на луну.

уже наблюдается слепая вера людей в биткоин. что, зачем и почему они объяснить и немного подумать не могут, но всегда приводят что-то невнятное про: технологии жи, скоро вверх полетит. на месте автора бы формировал портфель из альтов и совсем чуток биткоина (15-25%)
А потом разбитые мечты и тупой вопрос в глазах "кто мне вернет мои деньги?"

В основном это происходит с теми кто вкладывается в шлак монеты, то что дико растет, то что пампят группы, в то, о чем человек как правило ничего не знает и манят его только большие %%%. Таких неудачников много, это факт, потому что и монет на рынке 1300+.
Когда вкладываешься в правильные, живые альты, которые на самом деле имеют потенциал заменить тот же ефир со временем, то шансов заработать у тебя сразу больше, даже если часть из этих проектов отвалится.

На сегодняшний день лучше взять бикеш. Роджер Вер решительно настроен! Будут толкать свой проект! Думаю в скором времени начнут подкупать лидеров мнений+ американские СМИ и толкать народ дистанцироваться от битка.

Спорный момент.

Монета очень спекулятивная, Роджер Вер мутный гусь, нет никаких объяснений такого роста bitcoin cash + на последней волне роста некоторые биржи торги закрывали, так как тоже были в недоумении от такого роста.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 30, 2017, 01:46:21 PM
 #59

Если покупать биткоин из расчёта что он будет стоить 1млн.долларов.то не важно когда его брать.он на самом дне😁
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 02:19:58 PM
 #60

Если есть свободные деньги ,то биток нужно брать по любому,ну и за ифир забывать не стоит если инвестируешь в лонг.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!