Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:53:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2019, 07:00:36 AM
 #1601

Смотря на какой срок вы хотите закупиться. Если хотите скорую прибыль, то нужно смотреть на данный момент какая монета где находится. А вот на средний срок стоит подумать. Неизвестно как поведет себя биткоин. Если продолжится коррекция, то весь рынок будет падать
дело в том что многие кто приходили на этот рынок,думали что за неделю или же максимум за месяц станут миллионерами
но не тут то было
И ведь многие стали миллионерами. Все зависит от того, кто когда зашел на рынок. Сейчас остается просто ждать. Рост рынка в будущем начнется, весь вопрос - когда.
Рынок крипты еще в самом начале ,  инфраструктуры нормальное еще нет а значит еще будут возможности . Единственное что просто ходлить может уже не получится подобные коррекции рынка как мы наблюдаем сейчас , будут высаживать ненужных пассажиров .

Согласна, рынок еще совсем молодой, и все еще будет. А ненужных пассажиров всегда и везде высаживают, когда один теряет, другой приобретает, так работает рынок. Главное сохранять спокойствие.

Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762420
Reply with quote  #2

1714762420
Report to moderator
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 27, 2019, 07:39:37 AM
 #1602

Просто купить альты по низкой цене и ждать роста, наверное, сейчас не слишком хорошая идея. Конечно найдутся монеты, у которых есть шансы на долгосрочный рост в будущем, но угадать с выбором достаточно сложно. Для желающих вложится в крипту на долгосрок, лучше биток или топовые монеты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 27, 2019, 08:46:08 AM
 #1603

Просто купить альты по низкой цене и ждать роста, наверное, сейчас не слишком хорошая идея. Конечно найдутся монеты, у которых есть шансы на долгосрочный рост в будущем, но угадать с выбором достаточно сложно. Для желающих вложится в крипту на долгосрок, лучше биток или топовые монеты.
Почему не слишком хорошая идея? С чего такие мысли? Как раз многие альты очень хорошо просели в цене и рассматривать инвестиции именно в эти альты - это отличная альтернатива получить в будущем хорошие иксы. Так что я бы так не думал, а искал бы неплохие проекты.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 27, 2019, 09:05:56 AM
 #1604

Просто купить альты по низкой цене и ждать роста, наверное, сейчас не слишком хорошая идея. Конечно найдутся монеты, у которых есть шансы на долгосрочный рост в будущем, но угадать с выбором достаточно сложно. Для желающих вложится в крипту на долгосрок, лучше биток или топовые монеты.
Почему не слишком хорошая идея? С чего такие мысли? Как раз многие альты очень хорошо просели в цене и рассматривать инвестиции именно в эти альты - это отличная альтернатива получить в будущем хорошие иксы. Так что я бы так не думал, а искал бы неплохие проекты.
Да, цены сейчас на токены и монеты хорошие но это если учитывать что не будет еще волны дампа по битку, как пишут к 1-2к баксов, если туда пойдем то нынешние цены это опять пики)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2019, 10:03:17 AM
 #1605

Просто купить альты по низкой цене и ждать роста, наверное, сейчас не слишком хорошая идея. Конечно найдутся монеты, у которых есть шансы на долгосрочный рост в будущем, но угадать с выбором достаточно сложно. Для желающих вложится в крипту на долгосрок, лучше биток или топовые монеты.
Почему не слишком хорошая идея? С чего такие мысли? Как раз многие альты очень хорошо просели в цене и рассматривать инвестиции именно в эти альты - это отличная альтернатива получить в будущем хорошие иксы. Так что я бы так не думал, а искал бы неплохие проекты.
Да, цены сейчас на токены и монеты хорошие но это если учитывать что не будет еще волны дампа по битку, как пишут к 1-2к баксов, если туда пойдем то нынешние цены это опять пики)
И вот как тут угадать когда хороший вход в то или иную монету? Поэтому и совершаем ошибки думаю что это уже окончательное дно рынка, закупаемся а рынок потом делает сюрприз и опять понимаешь что сделал кучу ошибок что купил сейчас те или иные монеты.

I Buy Bitcoin on this place Wink
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
January 27, 2019, 11:26:24 AM
 #1606

Просто купить альты по низкой цене и ждать роста, наверное, сейчас не слишком хорошая идея. Конечно найдутся монеты, у которых есть шансы на долгосрочный рост в будущем, но угадать с выбором достаточно сложно. Для желающих вложится в крипту на долгосрок, лучше биток или топовые монеты.
Почему не слишком хорошая идея? С чего такие мысли? Как раз многие альты очень хорошо просели в цене и рассматривать инвестиции именно в эти альты - это отличная альтернатива получить в будущем хорошие иксы. Так что я бы так не думал, а искал бы неплохие проекты.
Да, цены сейчас на токены и монеты хорошие но это если учитывать что не будет еще волны дампа по битку, как пишут к 1-2к баксов, если туда пойдем то нынешние цены это опять пики)
И вот как тут угадать когда хороший вход в то или иную монету? Поэтому и совершаем ошибки думаю что это уже окончательное дно рынка, закупаемся а рынок потом делает сюрприз и опять понимаешь что сделал кучу ошибок что купил сейчас те или иные монеты.
вариант только один: подтягивать технический анализ и учиться и учиться чтобы впредь не совершать подобных ошибок.

V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 27, 2019, 11:42:51 AM
 #1607

вариант только один: подтягивать технический анализ и учиться и учиться чтобы впредь не совершать подобных ошибок.

Да большинству достаточно научиться не лезть в хайповые проекты, здесь и теханализ никакой не нужен.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 27, 2019, 12:29:45 PM
 #1608

Сейчас самое время делать закуп. Цена ниже "себестоимости". Вопрос только в доверии к проектам, которые они олицетворяют и веры в рост крипторынка. Но можно сделать диверсификацию и разбив сумму вложить в несколько проектов, с расчетом, что какой-то и "выстрелит".

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 27, 2019, 01:28:15 PM
 #1609

Сейчас самое время делать закуп. Цена ниже "себестоимости". Вопрос только в доверии к проектам, которые они олицетворяют и веры в рост крипторынка. Но можно сделать диверсификацию и разбив сумму вложить в несколько проектов, с расчетом, что какой-то и "выстрелит".

Да, примерно так. Цены сейчас в некоторых хороших проэктов очень недоценены. Нужно выбрать самые достойные проэкты с небольой капой, закупиться и ждать следующего пампа рынка. Ну и получить свои ~100х  Grin
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
January 27, 2019, 01:43:19 PM
 #1610

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?
Я думаю стоит инвестировать но более внимательно и аккуратно, чтобы не набрать лишнего, это правильно и лучше, чем сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.
действительно, эта стратегия очень продуктивная. думаю что монеты из топ 50 будут отличным решением для инвестиций

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
diakas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2019, 05:31:57 PM
 #1611

как я писал раньше BEET очень интересная монета для инвестиций - за месяц Х5 сделала.
https://coinmarketcap.com/currencies/beetle-coin/

Причина - сильная китайская команда продвижения в соцсетях.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 27, 2019, 05:46:34 PM
 #1612

Пунди порадовала, когда брал по 11сат думал еще ниже провалится, а сегодня 19сат, хотя слил по 17сат
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 06:42:09 PM
 #1613

Пунди порадовала, когда брал по 11сат думал еще ниже провалится, а сегодня 19сат, хотя слил по 17сат
Я думаю ещё не раз порадует, перспективный рабочий проект, что весьма важно на сегодняшний день, да и партнёрство с нормальными проектами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 27, 2019, 09:13:51 PM
 #1614

Конечно стоит! Вопрос в том, есть ли у вас деньги или вы заходили в биток гораздо раньше? вот я бы сейчас все скупил, но деньги и так в альтах и часть слита, к сожалению(
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 03:22:35 PM
 #1615

я от альткоинов вообще отказался потому как первый будет расти всё равно биткоин, а уже за ним и пойдут остальные альткоины главное не прозевать момент и вовремя всё продать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
January 30, 2019, 04:21:53 PM
 #1616

как я писал раньше BEET очень интересная монета для инвестиций - за месяц Х5 сделала.
https://coinmarketcap.com/currencies/beetle-coin/

Причина - сильная китайская команда продвижения в соцсетях.

Торгуется на нескольких маленьких обменах + ежедневный объем торгов меньше 5 штук баксов. Икс пять она могла дать когда кто-то скупился на 10-ку баксов  Grin Cheesy Я обхожу подобные проекты. Не рекомендую вкидывать бабло в проекты у которых команда неизвестна.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 08:34:30 PM
 #1617

как я писал раньше BEET очень интересная монета для инвестиций - за месяц Х5 сделала.
https://coinmarketcap.com/currencies/beetle-coin/

Причина - сильная китайская команда продвижения в соцсетях.

Торгуется на нескольких маленьких обменах + ежедневный объем торгов меньше 5 штук баксов. Икс пять она могла дать когда кто-то скупился на 10-ку баксов  Grin Cheesy Я обхожу подобные проекты. Не рекомендую вкидывать бабло в проекты у которых команда неизвестна.
Если постоянно инвестировать свои деньги только в те проекты у которых известная распиаренная команда, то много не заработаешь, потому что как только идёт речь об известных членах команды - так сразу это очень сильно повышает капитализацию проекта и тем тяжелее монете потом расти.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 30, 2019, 09:17:59 PM
Last edit: January 30, 2019, 09:35:32 PM by Djabba
 #1618

как я писал раньше BEET очень интересная монета для инвестиций - за месяц Х5 сделала.
https://coinmarketcap.com/currencies/beetle-coin/

Причина - сильная китайская команда продвижения в соцсетях.

Торгуется на нескольких маленьких обменах + ежедневный объем торгов меньше 5 штук баксов. Икс пять она могла дать когда кто-то скупился на 10-ку баксов  Grin Cheesy Я обхожу подобные проекты. Не рекомендую вкидывать бабло в проекты у которых команда неизвестна.
Если постоянно инвестировать свои деньги только в те проекты у которых известная распиаренная команда, то много не заработаешь, потому что как только идёт речь об известных членах команды - так сразу это очень сильно повышает капитализацию проекта и тем тяжелее монете потом расти.

Если брать конкретно этот проект, то команды тут вообще не видно, ни одного лица не нашел ни на сайте ни в твитере. Нашлепали около 300 постов, но пользы от них нет если ретвитов кот наплакал. На ютубе всего одно видео за пол года, 4 сотни просмотров и дизов почти как лайков) Они как пришли по тихому, так и уйти могут внезапно
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 10:43:15 PM
 #1619

как я писал раньше BEET очень интересная монета для инвестиций - за месяц Х5 сделала.
https://coinmarketcap.com/currencies/beetle-coin/

Причина - сильная китайская команда продвижения в соцсетях.

Торгуется на нескольких маленьких обменах + ежедневный объем торгов меньше 5 штук баксов. Икс пять она могла дать когда кто-то скупился на 10-ку баксов  Grin Cheesy Я обхожу подобные проекты. Не рекомендую вкидывать бабло в проекты у которых команда неизвестна.
Если постоянно инвестировать свои деньги только в те проекты у которых известная распиаренная команда, то много не заработаешь, потому что как только идёт речь об известных членах команды - так сразу это очень сильно повышает капитализацию проекта и тем тяжелее монете потом расти.

Если брать конкретно этот проект, то команды тут вообще не видно, ни одного лица не нашел ни на сайте ни в твитере. Нашлепали около 300 постов, но пользы от них нет если ретвитов кот наплакал. На ютубе всего одно видео за пол года, 4 сотни просмотров и дизов почти как лайков) Они как пришли по тихому, так и уйти могут внезапно
А с другой стороны - такие тихие проекты иногда имеют все шансы на то чтобы в один прекрасный момент взять и предьявить миру нечто такое от которого никто не ожидал, и от которого курс сразу дает внезапно х10. Но бывает такое не часто. Большое везение если удается попасть в такой проект вовремя.
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:53:40 PM
 #1620

Считаю, что надо дальше ждать когда рынок пойдёт вверх вы успеете всё равно закупиться, потому как он не будет всё время идти вверх, а будет и падать ещё.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!