Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:38:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 07, 2019, 04:52:17 PM
 #1641

как я писал раньше BEET очень интересная монета для инвестиций - за месяц Х5 сделала.
https://coinmarketcap.com/currencies/beetle-coin/

Причина - сильная китайская команда продвижения в соцсетях.

Торгуется на нескольких маленьких обменах + ежедневный объем торгов меньше 5 штук баксов. Икс пять она могла дать когда кто-то скупился на 10-ку баксов  Grin Cheesy Я обхожу подобные проекты. Не рекомендую вкидывать бабло в проекты у которых команда неизвестна.
Если постоянно инвестировать свои деньги только в те проекты у которых известная распиаренная команда, то много не заработаешь, потому что как только идёт речь об известных членах команды - так сразу это очень сильно повышает капитализацию проекта и тем тяжелее монете потом расти.

Если брать конкретно этот проект, то команды тут вообще не видно, ни одного лица не нашел ни на сайте ни в твитере. Нашлепали около 300 постов, но пользы от них нет если ретвитов кот наплакал. На ютубе всего одно видео за пол года, 4 сотни просмотров и дизов почти как лайков) Они как пришли по тихому, так и уйти могут внезапно
А с другой стороны - такие тихие проекты иногда имеют все шансы на то чтобы в один прекрасный момент взять и предьявить миру нечто такое от которого никто не ожидал, и от которого курс сразу дает внезапно х10. Но бывает такое не часто. Большое везение если удается попасть в такой проект вовремя.

Я вам приведу в пример кучу крутых проектов у которых капа до трех миллионов долларов и видно как они пилят проект/ профессиональная команда/ маркетинг и так далее. Так вот подобные проекты могут тоже дать запросто те же ж самые 10 иксов, но у них все более менее прозрачно. Зачем мне вкидывать в непонятный проект с неизвестной командой в надежде на те ж самые 10 иксов?
Как раз вот такие тихие проекты обычно и туземунят. Кто-то возится со своим биткоином и другими топами слушая "старожилов" что это правильно и безопасно, а кто-то делает одну единственную ставку верную и уже через пол-года имеет свои х10, так вот бывает.
1714797506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797506
Reply with quote  #2

1714797506
Report to moderator
1714797506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797506
Reply with quote  #2

1714797506
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714797506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797506
Reply with quote  #2

1714797506
Report to moderator
1714797506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797506
Reply with quote  #2

1714797506
Report to moderator
1714797506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797506
Reply with quote  #2

1714797506
Report to moderator
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 07:21:49 PM
 #1642

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?

Да, думаю, коррекция уже на финишной прямой, наконец-то! Grin Есть мнение, что будет еще одно падение крипты, а дальше уже рост! Но этот процесс может растянуться на неопределенное время, но будем надеяться, что придется ждать не очень долго. Wink
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 07, 2019, 07:43:44 PM
 #1643

Может и на финишной прямой, по крайней мере очень хочется в это верить, а может еще года два не будет подъема.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:17:29 AM
 #1644

Может и на финишной прямой, по крайней мере очень хочется в это верить, а может еще года два не будет подъема.
На мой взгляд, финишной прямой нет и не будет, потому что будут и спады и подъемы рынка, как большие так и маленькие, этот путь пока что бесконечен
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 02:54:42 PM
 #1645

Непонятно только когда рынок станет бычьем. Многим уже надоело ждать и они постепенно вышли в фиат, и не спешат снова закупаться никакими монетами. Альты которые упали практически до нуля, так и лежат мертвым грузом.
есть много мнений на этот счет, ктото говорит что этой весной пойдем на взлет ктото говорит что не раньше чем через год.
Сомневаюсь, что весной что-то поменяется, приверно будет тоже самое как сейчас, одиночные пампы некоторых альтов, Биток скорее всего еще может упасть ниже 3000к, мало покупателей, но и продавци скорее всего уже вышли давно в окно.
Сложно судить вообще о том что будет через месяц или в конце весны или летом, не важен вообще сезон, важно что будет происходить дальше на рынке и будет ли возможность дальше его развивать. Хочется верить что рынок крипты будет долгое время держатся на плаву и продолжать свое развитие.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 02:56:45 PM
 #1646

Может и на финишной прямой, по крайней мере очень хочется в это верить, а может еще года два не будет подъема.
На мой взгляд, финишной прямой нет и не будет, потому что будут и спады и подъемы рынка, как большие так и маленькие, этот путь пока что бесконечен
Согласен,  я тоже считаю что этот путь бесконечен как бы там не трубили ЗМИ что криптовалюте капец,  все равно мы к ней прийдем рано или поздно.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
February 08, 2019, 03:28:25 PM
 #1647

Вот если создатель этого топика не купил альты в прошлом году на самом хайпе, то он реально красавчик. Вот тебе и небольшая коррекция, затянувшаяся на год и более. Зато те кто не потеряли свои деньги на глобальной коррекции , сейчас могут очень неплохо закупится.
Сейчас все, кто только закупается (новички в крипте и инвесторы), имеют уже лютое преимущество в будущем - входят-то на диких низах и, соответственно, их депозиты будут крайне "стрессоустойчивы" в будущих просадках! + можно нехило сэкономить, на пампах о таком можно лишь мечтать!
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 07:11:44 PM
 #1648

Сейчас многие альты находятся на дне или рядом с ним,так что покупка их сейчас не так страшна как например месяцев 8-9 назад,когда я сделал свой первый закуп альткоинов.Те кто закупит монеты сейчас не получат я думаю огромных просадок!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 09, 2019, 10:40:41 PM
 #1649

Сейчас многие альты находятся на дне или рядом с ним,так что покупка их сейчас не так страшна как например месяцев 8-9 назад,когда я сделал свой первый закуп альткоинов.Те кто закупит монеты сейчас не получат я думаю огромных просадок!
но когда биток развернется,так альты полетят вверх намного быстрее и дадут гораздо больше иксов

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 09, 2019, 10:43:28 PM
 #1650

Как по мне, очень сложно стало выбрать правильное время для инвестиций. Рынок стал весьма непредсказуемым.  Но всё-таки нужно умудряться работать и при таких условиях

Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 05:37:34 PM
 #1651

Как по мне, очень сложно стало выбрать правильное время для инвестиций. Рынок стал весьма непредсказуемым.  Но всё-таки нужно умудряться работать и при таких условиях
Уже дно увидели и поэтому можно выбирать альты для инвестирования, лучшего времени для инвестирования я пока что ни разу не видел

stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 05:53:52 PM
 #1652

Лучше всегда идти по направлению, а не противного. Если рынок не подымается, то не стоит пытаться угадать его подъем, а нужно ждать и запрыгивать в движущейся поезд!

Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 08:20:40 PM
 #1653

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?
Я бы конечно сейчас бы подождал , так как рынок все еще находится у медведей , и лучше ждать того момента когда он развернется и тогда можно будет покупать , а сейчас я особо смысла не вижу , если же конечно вы не трейдер

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
February 10, 2019, 08:34:22 PM
 #1654

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?
Никто точного ответа на этот вопрос не знаетSmiley Я когда инвестировал то боялся потерять все, поэтому купил себе ферму, и держу то что она мне намайнила, но как оказалось было бы намного выгоднее не покупать ее а купить скажем того же эфира.
Ну конечно ферму покупать и не понимать что там прямая связь с падением всего рынка криптовалюты... Думаю что всегда лучше инвестировать, если вы мелкий игрок на рынке.

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
February 10, 2019, 09:05:37 PM
 #1655

Лучше всегда идти по направлению, а не противного. Если рынок не подымается, то не стоит пытаться угадать его подъем, а нужно ждать и запрыгивать в движущейся поезд!

Верное умозаключение. На попытке словить дно и поймали всех тех кто удачно вышел зимой 18, в итоге все равно залетели и попали в просадку как и все остальные хомяки

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 10, 2019, 09:10:37 PM
 #1656

Лучше всегда идти по направлению, а не противного. Если рынок не подымается, то не стоит пытаться угадать его подъем, а нужно ждать и запрыгивать в движущейся поезд!
но все же многие пытались искать дно особенно в начела падения,а там только и шло одно дно за другим

Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 13, 2019, 09:06:00 PM
 #1657

Как по мне, очень сложно стало выбрать правильное время для инвестиций. Рынок стал весьма непредсказуемым.  Но всё-таки нужно умудряться работать и при таких условиях
Уже дно увидели и поэтому можно выбирать альты для инвестирования, лучшего времени для инвестирования я пока что ни разу не видел
У меня иногда когда пытаюсь осмыслить ситуацию в которой мы сейчас все находимся неизбежно проскакивает мысль что как будто нас всех назад во времени откинуло в какие-то лохматые 80-е, чисто на уровне ощущений такое происходит, может потому что сильно рынок упал.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 14, 2019, 09:48:11 AM
 #1658

Надеюсь в тот момент вы не закупились альтами, потому что если сравнить с текущими ценами, то это просто стопроцентная потеря всего капитала.
Принимайте решение на свой вкус и всегда делайте ресерч

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
February 14, 2019, 10:37:42 AM
 #1659

Автор топика как раз на пике роста думал о том, что может стоит подождать коррекцию и правильно делал. Многим почему-то не пришла такая мысль в голову. Вот сидят больше года уже и ждут.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2019, 05:51:34 AM
 #1660

Автор топика как раз на пике роста думал о том, что может стоит подождать коррекцию и правильно делал. Многим почему-то не пришла такая мысль в голову. Вот сидят больше года уже и ждут.
Судя по рынку еще прийдеться не один год ждать чтобы нормально выйти с этого дна,  так что приготовтесь дальше будет интереснее.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!