Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:58:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
Serg_1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:46:25 PM
 #721

Сейчас думаю очень хорошее время чтобы пополнить свой портфель перспективными альтами, ранок после сильного падения еще полностью не оправилася поэтому нужно пользоваться случаем. Конечно ни кто не знает что будет с альтами в этом году, но думаю ближе к лету будет что то интересное. Если биток все таки перевалит за 50к то и альты потянутся
а мне кажется,что падение было не сильным,если сравнивать падение альткоинов,когда биткоин вырос до 20000 долларов.ТАк что я думаю,что самое лучшее время для покупки альтов будет как раз тогда,когда биткоин пойдет ставить новые ценовые рекорды.
Не согласен, может наоборот, надо покупать альты сейчас в данный момент, когда они все просели? У меня лично такое мнение, я даже подождал бы, чтобы биток еще ниже сходил(что очень вероятно), ну и там, на низах, закупился.
1714755501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755501
Reply with quote  #2

1714755501
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 09:52:46 PM
 #722

Сейчас думаю очень хорошее время чтобы пополнить свой портфель перспективными альтами, ранок после сильного падения еще полностью не оправилася поэтому нужно пользоваться случаем. Конечно ни кто не знает что будет с альтами в этом году, но думаю ближе к лету будет что то интересное. Если биток все таки перевалит за 50к то и альты потянутся
а мне кажется,что падение было не сильным,если сравнивать падение альткоинов,когда биткоин вырос до 20000 долларов.ТАк что я думаю,что самое лучшее время для покупки альтов будет как раз тогда,когда биткоин пойдет ставить новые ценовые рекорды.
Не согласен, может наоборот, надо покупать альты сейчас в данный момент, когда они все просели? У меня лично такое мнение, я даже подождал бы, чтобы биток еще ниже сходил(что очень вероятно), ну и там, на низах, закупился.

Если вы не затарились до сегодняшнего дня, то завтра уже может быть поздно. Со дня на день должен начятся рост и потом можно будет не успеть закупится...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 10:11:36 PM
 #723

Сейчас думаю очень хорошее время чтобы пополнить свой портфель перспективными альтами, ранок после сильного падения еще полностью не оправилася поэтому нужно пользоваться случаем. Конечно ни кто не знает что будет с альтами в этом году, но думаю ближе к лету будет что то интересное. Если биток все таки перевалит за 50к то и альты потянутся
а мне кажется,что падение было не сильным,если сравнивать падение альткоинов,когда биткоин вырос до 20000 долларов.ТАк что я думаю,что самое лучшее время для покупки альтов будет как раз тогда,когда биткоин пойдет ставить новые ценовые рекорды.
Не согласен, может наоборот, надо покупать альты сейчас в данный момент, когда они все просели? У меня лично такое мнение, я даже подождал бы, чтобы биток еще ниже сходил(что очень вероятно), ну и там, на низах, закупился.

Если вы не затарились до сегодняшнего дня, то завтра уже может быть поздно. Со дня на день должен начятся рост и потом можно будет не успеть закупится...
Это завтра уже длится неделю и не факт что не продержится ещё столько же. Лучший вариант не дёргается, иначе можно в транзакциях застрять пока курс вверх пошёл.
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 10:15:24 PM
 #724

Сейчас постоянно вниз падает, время закупаться, идет распродажа альтов, берите не перекупленный с нормальной командой и будут вам иксы в будушем
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 10:16:49 PM
 #725

Сейчас постоянно вниз падает, время закупаться, идет распродажа альтов, берите не перекупленный с нормальной командой и будут вам иксы в будушем

Вот кто понимает суть рынка - тот давно это сделал. А кто вечно чего-то боится те сидят и ноют. А потом будут ныть о том, сто они упустили момент

ilyacopy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 02:06:42 AM
 #726

Сейчас думаю очень хорошее время чтобы пополнить свой портфель перспективными альтами, ранок после сильного падения еще полностью не оправилася поэтому нужно пользоваться случаем. Конечно ни кто не знает что будет с альтами в этом году, но думаю ближе к лету будет что то интересное. Если биток все таки перевалит за 50к то и альты потянутся
а мне кажется,что падение было не сильным,если сравнивать падение альткоинов,когда биткоин вырос до 20000 долларов.ТАк что я думаю,что самое лучшее время для покупки альтов будет как раз тогда,когда биткоин пойдет ставить новые ценовые рекорды.
Не согласен, может наоборот, надо покупать альты сейчас в данный момент, когда они все просели? У меня лично такое мнение, я даже подождал бы, чтобы биток еще ниже сходил(что очень вероятно), ну и там, на низах, закупился.

Правильно, надо закупаться сейчас, по некоторым монетам уже даже поздновато.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 22, 2018, 02:09:32 AM
 #727

 Закрылись первые контракты на биткоин-фьючерсы CBOE, которые биржа запустила 18 декабря, по курсу 11055$.  Это событие также называют одной из причин падения рынка. Следующие даты закрытия по фьючерсам на биток - 26 января на CME и 14 февраля на CBOE
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 04:17:44 AM
 #728

Сейчас думаю очень хорошее время чтобы пополнить свой портфель перспективными альтами, ранок после сильного падения еще полностью не оправилася поэтому нужно пользоваться случаем. Конечно ни кто не знает что будет с альтами в этом году, но думаю ближе к лету будет что то интересное. Если биток все таки перевалит за 50к то и альты потянутся
а мне кажется,что падение было не сильным,если сравнивать падение альткоинов,когда биткоин вырос до 20000 долларов.ТАк что я думаю,что самое лучшее время для покупки альтов будет как раз тогда,когда биткоин пойдет ставить новые ценовые рекорды.

Да тенденции меняются все время. В декабре например, когда биток рос, альты были в просадке, сейчас как-то непонятно. Как-будто они вместе и в просадку и в рост. Поэтому вот сегодня я наверно куплю, потому что завтра наверно будет рост уже.
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 22, 2018, 09:12:38 AM
 #729

По умному альты надо покупать либо на ICO либо на открытии продаж. Тогда действительно получаются хорошие иксы... А покупка во время пампа для наживы дело рискованное. Можно как крепко наварить так и крепко пролететь... Да и пампы мы всегда помним чем заканчиваются глядя на трон, который после стремительного падения так же стремительно и упал!
Не всегда хватает фиата на покупку монет на ICO Grin, так как хороших проектов очень много.
Если вы так считаете, то наверное заблуждаетесь, потому что действительно хороших проектов очень мало и о них как правило не говорят, они очень тихо проводят своё ICO и закрываются на доработку. А потому начинаются танцы Wink Я могу ошибаться

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
January 22, 2018, 09:14:50 AM
 #730

По умному альты надо покупать либо на ICO либо на открытии продаж. Тогда действительно получаются хорошие иксы... А покупка во время пампа для наживы дело рискованное. Можно как крепко наварить так и крепко пролететь... Да и пампы мы всегда помним чем заканчиваются глядя на трон, который после стремительного падения так же стремительно и упал!
Не всегда хватает фиата на покупку монет на ICO Grin, так как хороших проектов очень много.
Если вы так считаете, то наверное заблуждаетесь, потому что действительно хороших проектов очень мало и о них как правило не говорят, они очень тихо проводят своё ICO и закрываются на доработку. А потому начинаются танцы Wink Я могу ошибаться

Я думаю что на 10 проектов приходится не более 1 нормального проекта, который даст прибыль своим инвесторам, остальные же будут торговаться ниже цены ICO

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 22, 2018, 10:08:54 AM
 #731

По умному альты надо покупать либо на ICO либо на открытии продаж. Тогда действительно получаются хорошие иксы... А покупка во время пампа для наживы дело рискованное. Можно как крепко наварить так и крепко пролететь... Да и пампы мы всегда помним чем заканчиваются глядя на трон, который после стремительного падения так же стремительно и упал!
Не всегда хватает фиата на покупку монет на ICO Grin, так как хороших проектов очень много.
Если вы так считаете, то наверное заблуждаетесь, потому что действительно хороших проектов очень мало и о них как правило не говорят, они очень тихо проводят своё ICO и закрываются на доработку. А потому начинаются танцы Wink Я могу ошибаться

Я думаю что на 10 проектов приходится не более 1 нормального проекта, который даст прибыль своим инвесторам, остальные же будут торговаться ниже цены ICO

Так оно и есть. Но можно досконально изучать проекты, которые выходят на краудсейлы.  Тогда есть вероятность, что сможете инвестировать в большинство проектов, которые будут развиваться и принесут иксы.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 22, 2018, 10:10:11 AM
 #732

По умному альты надо покупать либо на ICO либо на открытии продаж. Тогда действительно получаются хорошие иксы... А покупка во время пампа для наживы дело рискованное. Можно как крепко наварить так и крепко пролететь... Да и пампы мы всегда помним чем заканчиваются глядя на трон, который после стремительного падения так же стремительно и упал!
Не всегда хватает фиата на покупку монет на ICO Grin, так как хороших проектов очень много.
Если вы так считаете, то наверное заблуждаетесь, потому что действительно хороших проектов очень мало и о них как правило не говорят, они очень тихо проводят своё ICO и закрываются на доработку. А потому начинаются танцы Wink Я могу ошибаться

Я думаю что на 10 проектов приходится не более 1 нормального проекта, который даст прибыль своим инвесторам, остальные же будут торговаться ниже цены ICO

Так оно и есть. Но можно досконально изучать проекты, которые выходят на краудсейлы.  Тогда есть вероятность, что сможете инвестировать в большинство проектов, которые будут развиваться и принесут иксы.

Тут хоть изучай, хоть не изучай а угадать все равно сложно. Есть проекты которые ну вообще ни как не привлекают внимание, а после торгов вырастают в десятки раз

Vee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:52:32 AM
 #733

Сейчас думаю очень хорошее время чтобы пополнить свой портфель перспективными альтами, ранок после сильного падения еще полностью не оправилася поэтому нужно пользоваться случаем. Конечно ни кто не знает что будет с альтами в этом году, но думаю ближе к лету будет что то интересное. Если биток все таки перевалит за 50к то и альты потянутся
а мне кажется,что падение было не сильным,если сравнивать падение альткоинов,когда биткоин вырос до 20000 долларов.ТАк что я думаю,что самое лучшее время для покупки альтов будет как раз тогда,когда биткоин пойдет ставить новые ценовые рекорды.
Не согласен, может наоборот, надо покупать альты сейчас в данный момент, когда они все просели? У меня лично такое мнение, я даже подождал бы, чтобы биток еще ниже сходил(что очень вероятно), ну и там, на низах, закупился.

Правильно, надо закупаться сейчас, по некоторым монетам уже даже поздновато.
Выход в альты не всегда приносит иксы, каждый существенный рост и коррекция биткоина влияют на поведение альткоинов по разному. Были случаи когда альты росли и падали вместе с битком, а было и наоборот
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 12:33:08 PM
 #734

Сейчас постоянно вниз падает, время закупаться, идет распродажа альтов, берите не перекупленный с нормальной командой и будут вам иксы в будушем
Мне кажется еще месяц будет длиться снижение. Сама закупаться не спешу, так как видно, что наступило традиционное затишье, как обычно в январе-феврале.
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 12:42:40 PM
 #735

Сейчас постоянно вниз падает, время закупаться, идет распродажа альтов, берите не перекупленный с нормальной командой и будут вам иксы в будушем
Мне кажется еще месяц будет длиться снижение. Сама закупаться не спешу, так как видно, что наступило традиционное затишье, как обычно в январе-феврале.
Получается сейчас затищье везде? Всмысле сейчас как раз хорошее время для закупки?
А что думаешь насчет TelCoin будет рост? А то поначалу был рост, а теперь падает все время

Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 22, 2018, 04:40:13 PM
 #736

Quote
Не согласен, может наоборот, надо покупать альты сейчас в данный момент, когда они все просели? У меня лично такое мнение, я даже подождал бы, чтобы биток еще ниже сходил(что очень вероятно), ну и там, на низах, закупился.
в принципе правильные слова, но я на предыдущей просадке неплохо закупился, сделал около 30% от вложенного и продал обратно. постараюсь повторить когда биток начнет расти. может мне просто повезло и был риск, но в крипте без риска никуда. главное - держать часть депо в битке на случай просадок и грамотно его использовать.

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2018, 04:43:04 PM
 #737

Сейчас думаю очень хорошее время чтобы пополнить свой портфель перспективными альтами, ранок после сильного падения еще полностью не оправилася поэтому нужно пользоваться случаем. Конечно ни кто не знает что будет с альтами в этом году, но думаю ближе к лету будет что то интересное. Если биток все таки перевалит за 50к то и альты потянутся
Что-то слишком перспективно биток за 50к. Плюс если он попрёт вверх , то наверняка хомячки в панике начнут сбрасывать альты как баласт с тонущей лодки и убегать в тот же самый улетающий на луну биток. Поэтому тут такое. Резкий рост битка врядли пойдет на пользу альтам в ближайшее время. Лучше пусть рынок до весны отдохнёт, а весной и альты попрут как в прошлом году. Можно было покупать всё.
Сколько наблюдал за рынком, любые резкие колебания битка сказываются на альтах в сторону уменьшения цены, альты хорошо себя показывают когда биток во флете.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 04:49:18 PM
 #738

Честно я бы не закупался бы токенами которым больше года.Думаю что большие иксы там где проект еще только набирает обороты.Смотрите на те проекты что ниже топ 50 и начинайте действовать.

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2018, 04:49:59 PM
 #739

По умному альты надо покупать либо на ICO либо на открытии продаж. Тогда действительно получаются хорошие иксы... А покупка во время пампа для наживы дело рискованное. Можно как крепко наварить так и крепко пролететь... Да и пампы мы всегда помним чем заканчиваются глядя на трон, который после стремительного падения так же стремительно и упал!
На ICO покупать хорошо конечно. Но если ико не в "сезон альтов" проводилось. То есть большая вероятность что монета после выхода на биржу упадет в цене на -50% - 90%. Тут нужно на дне ловить повторно, если уверен в проекте)
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 08:24:31 PM
 #740

Ну вот товарищи, перед нами открывается возможность закупиться на китайских новогодних скидках! Берём!)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!