Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:08:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO-3200000$] DENCITY - МЕТА-ВСЕЛЕННАЯ (блокчейн + AI+VR) - ALPHA VERSION  (Read 1284 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 11, 2018, 08:25:47 PM
 #121

Хоть что-то интересное! Понятно с помощью чего будут зарабатываться деньги. Вопрос не пропадет ли Интерес. Не слишком или утопичная идея с виртуальными занятиями?

Почему утопическая? Либо вы оплачиваете аренду помещения, тратите время на дорогу , думаете, как показать те образы, которые нужны для вашей лекции - например, трехмерного динозавра Smiley)) ... А тут - нет трат на аренду помещения, не надо никуда ехать ... И с трехмерными экспонатами проблем нет.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 04:08:43 PM
 #122

Хотелось бы понять - когда начало основного краудсейла? Сейчас, как я понимаю, минимальная инвестиция - от 3 BTC - как-то многовато для меня.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 04:14:35 PM
 #123

Хотелось бы понять - когда начало основного краудсейла? Сейчас, как я понимаю, минимальная инвестиция - от 3 BTC - как-то многовато для меня.

Ого это на каких инвесторов рассчитано? 3 BTC на сегодняшнее время приблизительно 40 000$ - за такие деньги недвижимость можно приобрести. Размах у команды солидный или уже есть договоренности с инвесторами.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 12, 2018, 04:16:18 PM
 #124

Хотелось бы понять - когда начало основного краудсейла? Сейчас, как я понимаю, минимальная инвестиция - от 3 BTC - как-то многовато для меня.

Ого это на каких инвесторов рассчитано? 3 BTC на сегодняшнее время приблизительно 40 000$ - за такие деньги недвижимость можно приобрести. Размах у команды солидный или уже есть договоренности с инвесторами.

Имеются договоренности с инвесторами. Сейчас набрано уже не менее 3 миллионов долларов - а еще не начался основной этап .
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 12, 2018, 04:17:31 PM
 #125

Хотелось бы понять - когда начало основного краудсейла? Сейчас, как я понимаю, минимальная инвестиция - от 3 BTC - как-то многовато для меня.

Основной этап начнется 20 января
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 12, 2018, 04:19:12 PM
 #126

Так для баунтистов хорошо - что мало участников . Больше получат. Проект то неплохо собирает. Здесь просто условия довольно серьезные.
А разве где-то есть информация об объемах привлеченных средств на текущий момент? Я нигде не вижу, значит неизвестно плохо или неплохо собирает проект.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 12, 2018, 04:23:05 PM
 #127

Так для баунтистов хорошо - что мало участников . Больше получат. Проект то неплохо собирает. Здесь просто условия довольно серьезные.
А разве где-то есть информация об объемах привлеченных средств на текущий момент? Я нигде не вижу, значит неизвестно плохо или неплохо собирает проект.

Есть на рекламном баннере на CoinmarketCUp - который там возникает. Там информация о том, что поднято более 3 миллионов долларов. Не могу не доверять этой информации. Но цифру в 3 миллиона долларов я видел несколько дней назад там... Сейчас возможно больше - но пока цифру общедоступную не увидел - не пишу ее..
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
January 12, 2018, 10:02:24 PM
 #128

Баунти уже стартовало или тоже 20 числа начнется?
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
January 12, 2018, 10:04:37 PM
 #129

Баунти уже стартовало или тоже 20 числа начнется?

Баунти здесь уже вовсю идет . Поэтому, если есть желание, присоединяйтесь.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 01:50:33 AM
 #130

Хотелось бы понять, в чем коренное отличие Decentralend от Dencity? В чем основное преимущество DENCITY?
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
January 13, 2018, 02:35:33 AM
 #131

Довольно интересно будет почитать книгу базовых правил выживания и увидеть различные цивилизации, которые будут населять DenCity . Денег на качественную реализацию задуманного вполне должно хватить.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 13, 2018, 04:45:17 PM
 #132

Почему в оригинальной ветке указаны совершенно другие условия по баунти? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2619311.0

Потому что разработчики завели несколько веток с баунти-кампаниями. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2619311.0 - это для Twitter и Подписной. В итоге, они и меня запутали, и остальных. Хорошо, что сейчас сделали нормальные подписи для высоких рангов

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18VGKXNLd-XH8QA4o24tEtbnbKqdgfrZ-73xmSvGpxR0/edit - соотвественно Spreedsheets
Так часто вроде аватар мелькает, а в таблице так мало участников. Или они не обновлялись давно?

Так для баунтистов хорошо - что мало участников . Больше получат. Проект то неплохо собирает. Здесь просто условия довольно серьезные.
Но нужна реклама для хороших сборов, а это зависит в том числе и от участников подписной.

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 05:55:05 PM
 #133

Почему в оригинальной ветке указаны совершенно другие условия по баунти? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2619311.0

Потому что разработчики завели несколько веток с баунти-кампаниями. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2619311.0 - это для Twitter и Подписной. В итоге, они и меня запутали, и остальных. Хорошо, что сейчас сделали нормальные подписи для высоких рангов

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18VGKXNLd-XH8QA4o24tEtbnbKqdgfrZ-73xmSvGpxR0/edit - соотвественно Spreedsheets
Так часто вроде аватар мелькает, а в таблице так мало участников. Или они не обновлялись давно?

Так для баунтистов хорошо - что мало участников . Больше получат. Проект то неплохо собирает. Здесь просто условия довольно серьезные.
Условия как условия, достаточно среднии, 15 постов по 100 символов вполне осуществимо.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 13, 2018, 06:06:26 PM
 #134

Почему в оригинальной ветке указаны совершенно другие условия по баунти? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2619311.0

Потому что разработчики завели несколько веток с баунти-кампаниями. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2619311.0 - это для Twitter и Подписной. В итоге, они и меня запутали, и остальных. Хорошо, что сейчас сделали нормальные подписи для высоких рангов

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18VGKXNLd-XH8QA4o24tEtbnbKqdgfrZ-73xmSvGpxR0/edit - соотвественно Spreedsheets
Так часто вроде аватар мелькает, а в таблице так мало участников. Или они не обновлялись давно?

Так для баунтистов хорошо - что мало участников . Больше получат. Проект то неплохо собирает. Здесь просто условия довольно серьезные.
Но нужна реклама для хороших сборов, а это зависит в том числе и от участников подписной.

Вряд ли крупные инвесторы сидят в твиттере или фейсбуке., и там отбирают проекты для инвестирования. Думаю, они работают по другим каналам.

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 13, 2018, 10:15:43 PM
 #135

Крупные инвесторы ходят на конференции. Они обычно предпочитают общаться с разработчиками лично. Согласитесь, неосмотрительно забрасывать несколько миллионов неизвестно куда. И конечно, они не сидят на форумах, в фейсбуке или твиттере... А зачем? У них и так есть инсайды.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:41:08 PM
 #136

идея супер офигенная, вот только с реализацией мне кажется будут проблемы.
всё что на данный момент существует в мире игр на ВР такое себе по графике...Кругом пиксели и нифига не реалистично.
В моём понимании виртуальная реальность должна быть как в фильмах "матрица", например. Интересно доживем ли вообще до такого?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 13, 2018, 10:49:15 PM
 #137

идея супер офигенная, вот только с реализацией мне кажется будут проблемы.
всё что на данный момент существует в мире игр на ВР такое себе по графике...Кругом пиксели и нифига не реалистично.
В моём понимании виртуальная реальность должна быть как в фильмах "матрица", например. Интересно доживем ли вообще до такого?


Ну вот поэтому разработчики и стараются собрать максимально возможную сумму, чтобы все вышло на уровне ... Ведь для этого потребуется немало денежных средств
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 14, 2018, 12:22:40 PM
 #138

Крупные инвесторы ходят на конференции. Они обычно предпочитают общаться с разработчиками лично. Согласитесь, неосмотрительно забрасывать несколько миллионов неизвестно куда. И конечно, они не сидят на форумах, в фейсбуке или твиттере... А зачем? У них и так есть инсайды.
Следуя Вашей логике, зачем тогда тратить часть бюджета на баунтистов?

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 14, 2018, 12:50:05 PM
 #139

Крупные инвесторы ходят на конференции. Они обычно предпочитают общаться с разработчиками лично. Согласитесь, неосмотрительно забрасывать несколько миллионов неизвестно куда. И конечно, они не сидят на форумах, в фейсбуке или твиттере... А зачем? У них и так есть инсайды.
Следуя Вашей логике, зачем тогда тратить часть бюджета на баунтистов?

Очень просто. Чтобы привлекать мелких и средних инвесторов. И не секрет, что часть баунтистов сами являются инвесторами.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 12:55:10 PM
 #140

идея супер офигенная, вот только с реализацией мне кажется будут проблемы.
всё что на данный момент существует в мире игр на ВР такое себе по графике...Кругом пиксели и нифига не реалистично.
В моём понимании виртуальная реальность должна быть как в фильмах "матрица", например. Интересно доживем ли вообще до такого?


Ну вот поэтому разработчики и стараются собрать максимально возможную сумму, чтобы все вышло на уровне ... Ведь для этого потребуется немало денежных средств
я к тому, сколько не собери денег, всё равно невозможно реализовать саму идею виртуальной реальности как в фильмах. Нам до такого еще лет 15-20 развивать нужно ВР направление и это минимум мне кажется.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!